Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Бугагатор сказал:

Рассела попросили подвинуться потому что он проехал всю очередь по обочине и сразу стартовал аж с разгона по питлейну

боттаса, не Хэма

Думаю, не только Боттаса, но и Мерс в целом. Они всё таки тоже не совсем идиоты :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагатор сказал:

Рассела попросили подвинуться потому что он проехал всю очередь по обочине и сразу стартовал аж с разгона по питлейну

Скорей всего из-за этого, поэтому и возникло непонимание сути правил.

На главной все разжевано

Цитата

Марк Хьюз о рестарте Хэмилтона

 

5 минут назад, hamayonok сказал:

Я думаю картинка справа обновлена на момент нахождения на питлейн, когда было не совсем понятно кто за кем стоит. По тв трансляции видно, что Саинц выехал за Цунодой, Алонсо за Райконеном и может еще какие изменения были 

Я уже понял о чем речь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

 

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivacity сказал:

А это как понять:

Маси

 

Маси говорит про выезд ... про заезд ничего не говорит, наверное в этом тонкость.

Лично я понял ситуацию и она лучше всего изложена Марком Хьюзом.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Маси говорит про выезд ... про заезд ничего не говорит, наверное в этом тонкость.

Я уже поняла, неправильно прочитала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Но Хэмилтон все равно прошел его, так как именно он сейчас лучший пилот.

Вы слегка путаетесь в предмете обсуждения. Сейчас есть несколько великолепных пилотов и у двух из них транспортные средства на голову выше остальных. 

К вопросу почему Хэм прошёл его. 
 

А так, я всячески за Хэма в чемпионы в этом году :) просто - ремарочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivacity сказал:

Я уже поняла, неправильно прочитала:)

Я тоже только слов Хьюза понял, и еще раз прочел слова Маси ... 

Хэмилтон проиграл в тот момент, когда выезжал за СК на дождевых шинах, если бы сразу поставили слики, была бы легкая победа и БШ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Я тоже только слов Хьюза понял, и еще раз прочел слова Маси ... 

Хэмилтон проиграл в тот момент, когда выезжал за СК на дождевых шинах, если бы сразу поставили слики, была бы легкая победа и БШ!

Я удивлен что никто из середняков не рискнул сразу поставить слики. Тут на форуме  всем с дивана уже было понятно что через круг (в итоге и круга даже не проехали, кроме Хэмильтона) поедут за сликами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дураки поют хором песню про самовоз. Умные люди знают у кого на самом деле в этом году самовоз.

Полагаю, в текущей ситуации Льюис выложился по полной, хотя все оказалось весьма непросто и, может быть, могло оказаться и еще лучше, если БЫ....

В любом случае итоговый результат оказался почти максимальным.

Главное - в чемпе сохранилась интрига!

И главному фавориту теперь уже снова нужно доказывать и выкладываться по полной.

Докажет - молодец, не докажет - молодец будет Льюис.

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jull-i сказал:

К вопросу почему Хэм прошёл его. 

Потому что Хэмилтон лучше пилотировал и заставил Алонсо проехать по неоптимальной траектории. А вы как думаете, из-за чего он его прошел? Из-за лучшей машины?

А почему тогда 10 кругов не мог пройти?

- потому что в Венгрии трасса необгонная, нет длинных прямых, а в повороте можно крыть траектории при обороне, что Фернандо прекрасно делал. Но ведь пропустил! Потому я и говорю - оба молодцы, но Хэмилтон все равно прошел.

Я уже спрашивал - кто еще обгонял на трассе! Вроде только Латифи прошли, а кого еще? ХААС прошу не рассматривать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Я тоже только слов Хьюза понял, и еще раз прочел слова Маси ... 

Хэмилтон проиграл в тот момент, когда выезжал за СК на дождевых шинах, если бы сразу поставили слики, была бы легкая победа и БШ!

Это в идеале. Но все поехали на дождевых шинах, и все получается проиграли. Поэтому, поехали на пит-лейн, не теряя времени, так вот тут лидер в самом невыгодном положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Потому что Хэмилтон лучше пилотировал и заставил Алонсо проехать по неоптимальной траектории. 

Я согласна, что оба молодцы :) я не согласна, что лучше пилотировал. Дрс, свежие шины, машина лучше несравнимо - нельзя сравнивать мастерство гонщиков, когда такая большая разница в водных (возраст, увы, тоже никто не отменял).

Как болельщице с 2002-2003 Алонса, и последние несколько лет симпатизирующая именно Хэму - мне бы было приятнее видеть Хэма на первом месте. Но…

По мне сошлись две звезды. Результат борьбы был очевиден - вопрос «сколько протянет». Протянул ровно столько, что б обеспечить команде 1 место, и (думаю это тоже присутствовало)- лишить давнишнего соперника важных в чемпионате очков (увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vivacity сказал:

Это в идеале. Но все поехали на дождевых шинах, и все получается проиграли. Поэтому, поехали на пит-лейн, не теряя времени, так вот тут лидер в самом невыгодном положении.

лидер в любой неожиданной ситуации в проигрыше.

потому что остальные могут рисковать, а Лидеру есть что терять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jull-i сказал:

Я согласна, что оба молодцы :) я не согласна, что лучше пилотировал. Дрс, свежие шины, машина лучше несравнимо - нельзя сравнивать мастерство гонщиков, когда такая большая разница в водных (возраст, увы, тоже никто не отменял).

Как болельщице с 2002-2003 Алонса, и последние несколько лет симпатизирующая именно Хэму - мне бы было приятнее видеть Хэма на первом месте. Но…

По мне сошлись две звезды. Результат борьбы был очевиден - вопрос «сколько протянет». Протянул ровно столько, что б обеспечить команде 1 место, и (думаю это тоже присутствовало)- лишить давнишнего соперника важных в чемпионате очков (увы)

уж о чем, а о победе окона он явно думал в последнюю очередь.

 

смешно, что именно то, что он не пустил Хэма в итоге стоило Алонсо позиции, к началу борьбы Алонсо уперся в Саинца, если бы Алонсо не боролся, а просто пристроился в хвост к Хэму он спокойно прошел бы саинца, поскольку у них с Хэмом у обоих было огромное преимущество в скорости над всей первой тройкой(естественно у Хэма преимущество это было намного больше), но Алонсо поупорствовал и потерял шанс на подиум.

 

ну за то получил гонщика дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бугагатор сказал:

он спокойно прошел бы саинца, поскольку у них с Хэмом у обоих было огромное преимущество в скорости над всей первой тройкой

Какое преимущество? Вы сравнили, Мерседес и Альпин :))) сдерживать/крыться на более слабом болиде - это одно, обгонять - другое. Не прошёл бы Ал никого из впередиидущих. При всей моей любви, поддержке и вере в чудеса :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jull-i сказал:

По мне сошлись две звезды. Результат борьбы был очевиден - вопрос «сколько протянет». Протянул ровно столько, что б обеспечить команде 1 место, и (думаю это тоже присутствовало)- лишить давнишнего соперника важных в чемпионате очков (увы)

Алонсо на стороне Макса в этой борьбе. и я уверен, что в аналогичной ситуации с Ферстаппеном он так упираться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бугагатор сказал:

уж о чем, а о победе окона он явно думал в последнюю очередь.

 

смешно, что именно то, что он не пустил Хэма в итоге стоило Алонсо позиции, к началу борьбы Алонсо уперся в Саинца, если бы Алонсо не боролся, а просто пристроился в хвост к Хэму он спокойно прошел бы саинца, поскольку у них с Хэмом у обоих было огромное преимущество в скорости над всей первой тройкой(естественно у Хэма преимущество это было намного больше), но Алонсо поупорствовал и потерял шанс на подиум.

 

ну за то получил гонщика дня :)

никого бы Алонсо не обошел. слишком маленькое преимущество было в скорости. это Венгрия, всё таки.

Хэм на машине на голову сильнее остальных - справлялся с трудом.

 

ЗЫ. и думаешь Алонсо интересен кубок и просто запись в протоколе, без самой процедуры подиума? очень сомневаюсь)

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

не, он бы выехал позади Гасли, там Хэм в трех секундах от Гасли выехал, а Алонсо дальше был.

 

Ну когда гап до Гасли позволял бы провести пит. Кругов за 18 до конца. Все равно были шансы догнать и обогнать Карлушу как минимум.

 

Ну ладно, это уже их проблемы, плюс команда вторикеллила Ала в той ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Нет, только Рассел вылез вперед, в итоге команда велела вернуться за Алонсо.

F1-02.thumb.jpg.bf9c4a140f5493d3b05c5be954a282d0.jpg

ну значит Хэм с командой лоханулись. Бывает, чё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, de_mixx сказал:

никого бы Алонсо не обошел. слишком маленькое преимущество было в скорости. это Венгрия, всё таки.

Хэм на машине на голову сильнее остальных - справлялся с трудом.

 

ЗЫ. и думаешь Алонсо интересен кубок и просто запись в протоколе, без самой процедуры подиума? очень сомневаюсь)

почему без подиума? думаешь он бы только Саинца прошел? Саинц из всей троицы самый устойчивый был, у Феттеля топлива, как потом выяснилось уже не было, Окон не смог бы ничего поделать.

 

Хэм приехал бы первым, окон вторым, а на третье приехал бы сам Алонсо, после обгона обгоняемый неминуемо теряет время и момент, если бы Алонсо был близко к Хэму когда тот проходил саинца - саинц по крайней мере пару поворотов проехал бы намного медленнее, и шансы на обгон были бы намного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Потому что Хэмилтон лучше пилотировал и заставил Алонсо проехать по неоптимальной траектории. А вы как думаете, из-за чего он его прошел? Из-за лучшей машины?

А почему тогда 10 кругов не мог пройти?

- потому что в Венгрии трасса необгонная, нет длинных прямых, а в повороте можно крыть траектории при обороне, что Фернандо прекрасно делал. Но ведь пропустил! Потому я и говорю - оба молодцы, но Хэмилтон все равно прошел.

Я уже спрашивал - кто еще обгонял на трассе! Вроде только Латифи прошли, а кого еще? ХААС прошу не рассматривать :-)

Ещё МФ рикки прошёл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jull-i сказал:

Протянул ровно столько, что б обеспечить команде 1 место, и (думаю это тоже присутствовало)- лишить давнишнего соперника важных в чемпионате очков (увы)

Так за это и хвалят Фернандо в этом ГП, кто же его за такой пилотаж осудит!

И на главной он очень хорошо все рассказал - как у них проходила борьба и в чем была проблема у Хэмилтона. Невозможно было ехать вплотную, чтобы с ДРС потом атаковать. Правда промолчал - как же его в итоге опередил Хэмилтон, рассказал как Хэмилтон быстро прошел Сайнса. Ну это простительно, после такой гонки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бугагатор сказал:

почему без подиума? думаешь он бы только Саинца прошел?

он вообще бы никого не прошел. не было настоящих обгонов в этой гонке.

Хэм имеющий огромное преимущество над всеми, объезды шикан вроде вилок, да альф - не считаются. реальных обгонов за позицию не было. и Ало ничего не смог бы сделать

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Пусть дураки поют хором песню про самовоз. Умные люди знают у кого на самом деле в этом году самовоз.

Полагаю, в текущей ситуации Льюис выложился по полной, хотя все оказалось весьма непросто и, может быть, могло оказаться и еще лучше, если БЫ....

В любом случае итоговый результат оказался почти максимальным.

Главное - в чемпе сохранилась интрига!

И главному фавориту теперь уже снова нужно доказывать и выкладываться по полной.

Докажет - молодец, не докажет - молодец будет Льюис.

Льюис отдал все силы в этой гонке, тут нравится или нет, но надо это признать. На подиуме так вообще ему вроде прям плохо стало.

Не знаю, может просто устал или воды не было в болиде, но выглядел он измотанным. Бился как лев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...