Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, MagicForce сказал:

Алонсо же сказал, что Льюис имея машину на 2,5 сек быстрее совершал одни и те же ошибки круг за кругом, за счет чего Фернандо все контролировал

Алонсо много чего сказал, но ни он, ни Льюис не совершали ошибок. Вот в момент обгона Льюис вынудил Алонсо ошибиться, о чем Алонсо умолчал? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vehicross сказал:

Открою страшную тайну, люди не меняются, в таких вещах так точно. 

Они были друзьями, по крайней мере Сутиль так думал. 

Это так решил Хэм, вместо того чтоб помочь "другу", как выяснил потом Сутиль.

И в этом весь Хэм, только и может печься об виртуальных страдальцах, братьях чернокожих, а как суть до дела, сразу в кусты, как с Сутилем. 

 

Хорошим Хэмилтон последний раз был году в 2012-м, когда все его рекорды оказались внезапно переписаны уходившим в отрыв Феттелем, в напарниках ездил не менее обожаемый прессой британец с таким же количеством титулов, а самому Льюису оставалось в интервью отсыпать комплиментов Алонсо да жаловаться на доминацию Ред Булла.

alonso_hamilton_helmet_swap_2_sil12.jpg

 

Хочу такое же интервью от Льюиса из 2021-го https://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/10359744/Korean-Grand-Prix-2013-Lewis-Hamilton-says-Sebastian-Vettels-dominance-is-killing-F1.html

О том, как он просыпается, смотрит старт и выключает гонку. И как ему искренне и благородно жаль фанатов, которые 7 лет вынуждены смотреть на победы одной и той же команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Секта свидетелей Святого Михаэля вас не смущает ? В случае с Льюисом ни о какой секте речи пока не идет 

Прикалываешься? Люди тут такое заливают, что можно объяснить только слепым фанатизмом. 

И далее, разве я тут секту Михаэля упоминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schucher сказал:

Хорошим Хэмилтон последний раз был году в 2012-м, когда все его рекорды оказались внезапно переписаны уходившим в отрыв Феттелем, в напарниках ездил не менее обожаемый прессой британец с таким же количеством титулов, а самому Льюису оставалось в интервью отсыпать комплиментов Алонсо да жаловаться на доминацию Ред Булла.

alonso_hamilton_helmet_swap_2_sil12.jpg

 

Хочу такое же интервью от Льюиса из 2021-го https://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/10359744/Korean-Grand-Prix-2013-Lewis-Hamilton-says-Sebastian-Vettels-dominance-is-killing-F1.html

О том, как он просыпается, смотрит старт и выключает гонку. И как ему искренне и благородно жаль фанатов, которые 7 лет вынуждены смотреть на победы одной и той же команды.

Закончит карьеру, даст и такое интервью)))

Мне тоже не нравилось доминирование РБ), но пока не доминирует Мак, пусть лучше Хэм)

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хэм уже спит небось, а еще 2 очка таки выгрыз. Мегаталантище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

Шадофа читал ?:)


Но ты зачем переводишь стрелки? Один не святой, другой не святой оба великие гонщики

разница в том, что один тебе нравится , а второй нет

Читал его труды о современных пилотах. 

в смысле перевожу стрелки? Я не зашел в тему с аргументом "Да в сравнении с Шумахером ЛХ бес". 

Ты путаешь понятия "выставлять святым" и "не критиковать". Я не помню что писал в 2006 году, но если не изменяет память в вашем стиле "наказание не означает намеренности" после прошедшего Сильверстоуна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, no creo сказал:

 

Ахххахах, интересная речь (правда), спасибо.

 

Про науку вообще речи не шло, причем тут она? Конечно, мой текст не имеет к ней никакого отношения. Сам пользуюсь плодами науки, как и все люди, но в данном контексте она ни к месту, но успел заметить, что у вас есть пунктик на тему антинаучных теорий и подобных вещей )) странно, что в моих сообщениях вы нашли что-то религиозное. Серьезно. Надеюсь, когда-нибудь проработаете этот моментик и отпустите. 

 

Про фантазии вы правы. Но тут все фантазеры, поэтому нет особой разницы между моими и фантазиями других людей, даже если они полностью противоположны. И то и другое просто субъективные интерпретации реальности, основанные на нашем опыте и видении мира.

 

По части Льюиса ничего не скажу, но ваше мнение понял.

Ты сам сказал "констатирую". 

Если даёшь сейчас заднюю, то впредь изволь в своих высказываниях употреблять слова, которые не будут искажать тот смысл, который ты в них вкладываешь.

И необходимо понимать, что разница между всякими фантазиями может быть просто грандиозна... Люди друг друга режут уже столетиями, основываясь на них.

Так что к этому легкомысленно относиться нельзя. А мы тут находимся в той, области, где фантазиям вообще-то нет места. Это сугубо технический вид спорта. С фантазиями к живописи там или ещё к чему. 

Изменено пользователем Mrachniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной спецы Мерседеса итоги подвели:

Цитата

Это стало одним из ключевых моментов нашей гонки, но на рестарте мы в любом случае не сохранили бы лидерство: наши боксы – первые, и поскольку все остальные команды заехали бы на пит-лейн после нас, они помешали бы нам при возвращении на трассу. 

я уже который раз говорю - это глупость, выбирать боксы на въезде, в старые времена лидеры выбирали боксы на выезде, чтобы избежать подобных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Mrachniy said:

Прикалываешься? Люди тут такое заливают, что можно объяснить только слепым фанатизмом. 

И далее, разве я тут секту Михаэля упоминал?

Заливают большей частью как раз шумофилы . Лично я никого святым считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrachniy сказал:

И необходимо понимать, что разница между всякими фантазиями может быть просто грандиозна... Люди друг друга редут уже столетиями, основываясь на них.

Так что к этому легкомысленно относиться нельзя. А мы тут находимся в той, области, где фантазиям вообще-то нет места. Это сугубо технический вид спорта. С фантазиями к живописи там или ещё к чему. 

 

К счастью или к сожалению, этот форум явно не про серьезный подход к вещам )) да и вся формула один, какой бы крутой и технически сложной не была, все-равно носит развлекательный характер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, no creo сказал:

этот форум явно не про серьезный подход к вещам ))

но хорошо проявляет сущность участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Turner78 сказал:

О, хэм уже спит небось, а еще 2 очка таки выгрыз. Мегаталантище!

Карлос во сне подиумы берет вообще. Бизон!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

На главной спецы Мерседеса итоги подвели:

я уже который раз говорю - это глупость, выбирать боксы на въезде, в старые времена лидеры выбирали боксы на выезде, чтобы избежать подобных проблем.

 

Но тогда при одновременных питах, приходилось бы уступать место сопернику, который уже находится на фаст лейне, или как там она называется. Короче приоритет у отстающего.

 

Раньше не штрафовали просто, когда под колеса соперников выпускали с пита :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Хэма здоровье? Когда он стоял на подиуме, и не знал в какую сторону шампанское брызгать - реально за него страшно стало.

Надеюсь, за летнюю паузу оклемается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, no creo сказал:

Но тогда при одновременных питах, приходилось бы уступать место сопернику, который уже находится на фаст лейне

Ничего не путаешь?

Это сейчас ЛИДЕР гонки вынужден был уступить заезжающим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lcs-perm сказал:

Как у Хэма здоровье? Когда он стоял на подиуме, и не знал в какую сторону шампанское брызгать - реально за него страшно стало.

Да, заметно было...

Мне даже кажется, что это не Боттас вдруг стал в этом году Хэму больше сливать в квалификациях и гонках, а просто Хэм стал выжимать из машины вообще всё. Уже не первый раз он такой после гонки, наверное раньше позволял себе расслабиться хоть немного...

Только что, SAS_17 сказал:

Ничего не путаешь?

Это сейчас ЛИДЕР гонки вынужден был уступить заезжающим...

Вообще они сами выбирают, где хотят боксы, могут и последними попросить.

Есть свои плюсы и минусы в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Заливают большей частью как раз шумофилы . Лично я никого святым считаю

То есть мою переписку с ярким представителем, буквально по соседству, очень удобно не замечать? Ну ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, no creo сказал:

 

К счастью или к сожалению, этот форум явно не про серьезный подход к вещам )) да и вся формула один, какой бы крутой и технически сложной не была, все-равно носит развлекательный характер. 

Это дело каждого, как к этому относиться. 

А вот то, что тут вообще ничего нельзя обсудить нормально, это да. Я сам такой, развлекаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В регламенте что-то есть по поводу того, что все заехали на пит и никто не поехал на старт гонки? КАК они бы выехали?

Если нет, то благодаря Льюису все стартовали... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SAS_17 сказал:

но хорошо проявляет сущность участников

Ты тут не прав несколько. Не всем дано с остервенением на протяжении многих лет бороться с ветряными мельницами. Серьезный подход уместен в серьезных делах, а в цирк люди приходят развлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, A.Lex сказал:

В регламенте что-то есть по поводу того, что все заехали на пит и никто не поехал на старт гонки? КАК они бы выехали?

Если нет, то благодаря Льюису все стартовали... :smile:

Очень хороший вопрос - где же старт с места?

Льюис на решетку заехал один, значит надо было сразу старт давать? Не ждать пока все остальные на питлейне переобуются.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Ничего не путаешь?

Это сейчас ЛИДЕР гонки вынужден был уступить заезжающим...

 

Представь Льюис и Макс идут вплотную и оба заезжают на пит. У Макса боксы раньше, он первым делает пит и едет вдоль пит-лейн. Льюис тоже делает свой пит, но механики будут вынуждены придержать, потому что у Макса приоритет. Позиция проиграна.

 

Сегодня просто форс мажорная ситуация была, но такое редко бывает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Mrachniy said:

Ты тут не прав несколько. Не всем дано с остервенением на протяжении многих лет бороться с ветряными мельницами. Серьезный подход уместен в серьезных делах, а в цирк люди приходят развлечься.

Автогонки -  это серьезное дело или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Автогонки -  это серьезное дело или нет ?

Я про этот форум. К автогонкам он имеет такое себе отношение. Так как само по себе так называемое "боление" пусть оно знать "за", хоть "против", полностью уничтожает весь конструктив. 

Автогонки дело серьезное, а вот мы тут, я в том числе, вообще то ерундой маемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, no creo сказал:

Представь Льюис и Макс идут вплотную и оба заезжают на пит. У Макса боксы раньше, он первым делает пит и едет вдоль пит-лейн. Льюис тоже делает свой пит, но механики будут вынуждены придержать, потому что у Макса приоритет. Позиция проиграна.

Это обычная ситуация - когда одни механики переобувают своего пилота быстрей. Но скорей всего из-за этого выбирают в начале боксы. В результате Льюис попал в патовую ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...