Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

18 минут назад, MagicForce сказал:

ну не он же этот пит захотел, стратеги так посчитали

А я разве написал что Льюис САМ заехал?

На главной Палмер в шоке от "стратегов" Мерседес :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Юмор в том, что в конечном счёте он им является. Как и прочие органы чувств.

Органы! Чувств! 

Чувств! Прикинь! Чувств! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SAS_17 сказал:

Не, они сами никогда не ругаются, если их кто-то подставил или у самих ничего не выходит. Все прям ангелы!! Если я себе молотком по пальцу врежу, столько мата окружающие от меня услышат ... куда там Хэмилтону! :-)

Ну вот, первый пошел, сообразил про "ранний" питстоп Льюиса. На главной Эллисон вещает:

Но "экспертам" не углядевшим это в гонке, пояснять бесполезно!

 

 

Четко и понятно...

 

Бывший гонщик Формулы 1 Джолион Палмер удивлён стратегией Mercedes в Монако, не позволившей Льюису Хэмилтону отыграть позиции...

«В Монако в Red Bull Racing показали Mercedes, что те должны были сделать – и возможно, это был предупредительный выстрел со стороны команды из Милтон-Кинс, – заявил Джолион Палмер в подкасте The Chequered Flag.

В Испании все хвалили Mercedes за их стратегию, и я не знаю, что в Red Bull Racing могли бы сделать иначе в той гонке, но на этот раз они идеально сработали, заработали много очков и теперь лидируют в Кубке конструкторов.

Непонятно, зачем в Mercedes провели ранний пит-стоп. По ходу гонки Льюис даже спросил по радио: «Зачем мы это делаем?» Они планировали проехать длинный первый отрезок, и Хэмилтон пилотировал машину так, чтобы долго оставаться на трассе, но затем внезапно свернул в боксы. Гонщик должен полагаться на команду, но на этот раз это было неудачное решение. Льюис не смог опередить даже Пьера Гасли на AlphaTauri.

Хэмилтон классифицировался седьмым, а стартовал шестым, но перед гонкой мы думали, сколько позиций он сможет отыграть. Всем известно, что Льюис будет отыгрываться, что всегда происходило, когда он оказывался позади. А в Монако ему это не удалось.

Хэмилтон стартовал шестым, поскольку Леклер не принял участие в гонке. Он был на две позиции выше Переса, а в итоге финишировал позади AlphaTauri, Aston Martin, McLaren и обоих гонщиков Red Bull Racing. Перес стартовал на две позиции позади и финишировал на три позиции впереди Льюиса».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LewisHamilton сказал:

Для ziggo так можно отвечать, там же можно и материться.)

А почему им можно так отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MagicForce сказал:

который был намного быстрее Норриса

Намного там не было, только на 2 секторе он уступал ему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, osharashen сказал:

 

Персонально нет, команде - да. Но он часть команды, не вижу проблемы, если честно.

п.с. ГП провальный по всем статьям, из серии "забыть и двигаться дальше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, McLapen сказал:

А почему им можно так отвечать?

Ну, они такие бравые ребята, олд скульные. Судя по всяким разным "резким" вью от них. А про материться, я слышал как их ведущий прямо сказал, мол, у на можно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, yura78 сказал:

Сразу с козырей зашёл...:connie_45:

 

А по существу то сказать тебе и нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Ну, они такие бравые ребята, олд скульные. Судя по всяким разным "резким" вью от них. А про материться, я слышал как их ведущий прямо сказал, мол, у на можно все.

Ну речь не о форме, а о содержании. В общем, действительно, Хэму надо извлечь урок и для себя, что если уверен в своём решении, то настаивай до конца, но тогда и отвечать тебе. А раз доверился команде, то и нечего гундеть.

Хотя 99% из нас сказали бы, что вот они то знали как надо, но там сделали по другому, а вот если бы как сделали как мы говорили... бла-бла-бла. Если бы да кабы.

Справедливости ради отмечу, что во всех других интервью, по этому ГП, Хэм подчеркивает ,что выигрывают и проигрывают они вместе с командой. Так что тут действительно как часть команды, он берёт ответсвенность и на себя. 

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Billy Porter сказал:

А по существу то сказать тебе и нечего.

какому существу? Все гонки выиграть невозможно. У кого из чемпионов не было провальных гонок? Назови хоть одного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда смешно. ощущение, что писатели, которые тут крайние страницы три утверждают  что "король голый, дутый" и далее в подобной форме, от силы начали смотреть гонки ну если не в этом году, ну максимум в прошлом. подумать о том, что обогнать в Монако на современных широких машинках, да хоть на 5 секунд ты быстрее соперника практически невозможно. конфигурация трассы для маших пра-пра-пра-прошлого поколения.  приводить примеры предыдущих годов бессмысленно (кстати выше привел один) - ведь главное сделать наброс. еще бы ЛХ приехал ажно на седьмом месте! и забились в экстазе фобские телеса - конечно же , это повод для неописуемой радости. а тем более феерическая победа (на самом деле шаровая, не сойди Лек в начале - дотошнили бы в порядке решетки) досталась главному сопернику по чемпионату.

понятно. что кроме конфигурации трассы, есть и проблемы с прогревом у мерса. может на других автодромах, где есть возможность обгонять это и не так критично, но в Монако - да.

то что бой даст - уверен. у всех бывают неудачные дни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се благодарность 

я так понимаю, ви вин тугезе, ви луз тугезе, только когда вин 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой гонке стратеги норм сыграли, в этой гонке лажанули! Чего вайнить из-за этого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, McLapen сказал:

. У кого из чемпионов не было провальных гонок? 

Да вроде и катастрофы не было в гонке, ныл только много, а так ехал без ошибок. Квала слабая, но тут скорее Мерсу не зашла трасса. Все 23 гонки выиграть не возможно, Льюис и так на очень высоком уровне проводит, практическу всю карьеру, за редкими исключениями. Своё ещё возьмёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хема можно понять.Он расстроился из за того,что в Монако мало негров (с)

Отсюда и провал в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напоминаю всем жамкающим на жалобу по поводу и без... слово "негр" на форуме не находится под запретом, не приравнено к оскорблению и не является обсценной лексикой. его употребление не является формой выражения расизма или неуважения к другим нациям. в своё время просто решили наказывать распространённую практику замены фамилии хэмильтон на слово "негр" и его производные. и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, FFS сказал:

 Льюис и так на очень высоком уровне проводит, практическу всю карьеру, за редкими исключениями. Своё ещё возьмёт. 

Ну да-ну да, всю.   Ты про карьеру в Мерсе? Или и впрямь всю?:facepalm::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

45 минут назад, dell сказал:

Хема можно понять.Он расстроился из за того,что в Монако мало негров (с)

Отсюда и провал в гонке.

В Баку их вообще нет.  Думаешь повторит?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

Ну да-ну да, всю.   Ты про карьеру в Мерсе? Или и впрямь всю?:facepalm::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

    В целом про всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FFS сказал:

    В целом про всю.

вопрос "впервые на ф1" задавать не буду...  и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

вопрос "впервые на ф1" задавать не буду...  и так понятно.

   Я, конечно не могу знать, что Вам понятно, я лишь написал, то, как я считаю.

   

 

P.s. Не хотелось бы, с Вами углубляться в прения, на форуме, и в частности в этой ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у Льюиса есть возможность показать, что у него есть чемпионский характер и стальные боллзы. Покажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anidub сказал:

Теперь у Льюиса есть возможность показать, что у него есть чемпионский характер и стальные боллзы. Покажет?

Не увидел до сих пор? Впервые на Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел бы чтобы он участвовал в жизни ф1 когда закончит карьеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FFS сказал:

Да вроде и катастрофы не было в гонке, ныл только много, а так ехал без ошибок. Квала слабая, но тут скорее Мерсу не зашла трасса. Все 23 гонки выиграть не возможно, Льюис и так на очень высоком уровне проводит, практическу всю карьеру, за редкими исключениями. Своё ещё возьмёт. 

 

1 час назад, FFS сказал:

    В целом про всю.

Пересаживаешься в другой вагон? Поздновато, хэмоглоры уже все сливки сняли и покупают билеты в вагон Ферстаппена. Хэмилтон может и не останется на следующий год, а если и останется, то без самовоза вернётся к своему обычному очень высокому уровню. Нытья.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...