Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Приятно видеть тему снова в паддоке :yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, neunetty сказал:

Приятно видеть тему снова в паддоке :yes3:

Особенно поняв полную бесперспективность собственной судьбы на фоне судеб всех до одного других людей.

 

Ну к нам же все таки как бы чемпион вернулся, хоть и двухкратный с тремя вторыми местами в чемпионате

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tawizy сказал:

И снова здравствуйте )) 
Уважаемый Ferdiдавно уже спросить хочу - Ваша ава с оригинального фото или чья-то работа? Если фото имеется в нормальном качестве, поделитесь ссылкой, плиз.

Давно? Этой аве всего дня три:D

На самом деле она сделана из скриншота с видео. Я его взял здесь, но судя по логотипу его наверное можно и на официальном канале Скудерии на ютубе найти в хорошем качестве, если только итальянцы не имеют привычки зачищать всякие воспоминания о бывших гонщиках и руководителях.

https://topgearrussia.ru/videos/10046_ёlka_ferrari_a_alonso_ded_moroz_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, соскучились? Добро пожаловать обратно. Теперь вы кимофилов лучше понимаете, как ни крути. 

Всех с Новым Годом! Фернандо побед и подиумов! 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Юрич сказал:

Темы Алонсо и Феррари пошли в прогнозируемый отрыв. 

Если сэр не психанёт и таки подпишет контракт, его тема приобретёт самовозные качества:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ferdi сказал:

Если сэр не психанёт и таки подпишет контракт, его тема приобретёт самовозные качества:D

А если психанет, то скоро мы будем приветствовать Сэра Джорджа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, AVB сказал:

А если психанет, то скоро мы будем приветствовать Сэра Джорджа?

Только из одной ненависти к этому Джорджу Хэм сделает Мерседесу скидку в итоге. Меня больше удивляет что по этим слухам Хэмилтон хочет контракт на четыре года, а Мерседес на один плюс один плюс один, я честно говоря думал будет всё наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну вот и пенс вернулся, как думаете квал 5-7 сможет затащить против Окона?

Даже если нет, то какой с новичка спрос? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну вот и пенс вернулся

Рон не вернулся и не вернётся, как бы макофаны не плакали. Не нужен он.:trollface:

Насчёт Алонсо надо посмотреть как пойдёт, у меня нет шапкозакидательских настроений. Окон - это не Вандорн, характер и агрессия в гонке у парня есть и у него в этом году всё будущее на кону. Хоть как-нибудь обыграть Алонсо и можно торговать и зарабатывать на этом факте всю жизнь, как Хэмилтон до сих пор торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ferdi сказал:

Рон не вернулся и не вернётся, как бы макофаны не плакали. Не нужен он.:trollface:

Насчёт Алонсо надо посмотреть как пойдёт, у меня нет шапкозакидательских настроений. Окон - это не Вандорн, характер и агрессия в гонке у парня есть и у него в этом году всё будущее на кону. Хоть как-нибудь обыграть Алонсо и можно торговать и зарабатывать на этом факте всю жизнь, как Хэмилтон до сих пор торгует.

Какая у него агрессия в гонке, по 30 секунд постоянно лил Рику)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Какая у него агрессия в гонке, по 30 секунд постоянно лил Рику)

Темпа у Окона не было, а агрессия была. К концу года и проблески темпа появились. Мне кажется что он не такой рохля как Тофик

Edited by Ferdi

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ferdi сказал:

Темпа у Окона не было, а агрессия была. К концу года и проблески темпа появились. Мне кажется что он не такой рохля как Тофик

30 секунд в Абу Даби и это при том, что у Окона был бесплатный пит, такой себе темп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже запрягли Логаны продавать:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Ferdi сказал:

Уже запрягли Логаны продавать:D

 

Фернандо на табуретке))

Напоминает рубрику в Топ гире, когда звёзды на корытах катались

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стич сказал:

А в Испании какие титулы дают? Ну кроме ЧМ. 

 

Престижной считается международная Премия принцессы Астурийской (или принца). Из гонщиков ей награждены Алонсо, Шумахер и Сайнс-старший. Это то, что я знаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Престижной считается международная Премия принцессы Астурийской (или принца). Из гонщиков ей награждены Алонсо, Шумахер и Сайнс-старший. Это то, что я знаю )

Надо было в название темы внести. :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свершилось) 

IMG_20210102_121152.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стич сказал:

Надо было в название темы внести. :) 

 

И так сойдёт :don-t_mention:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Стич сказал:

Надо было в название темы внести. :) 

Непонял, дофина штоле вручили? 

:smile306: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну вот и пенс вернулся, как думаете квал 5-7 сможет затащить против Окона?

Это не важно. Главное сколько раз Окон выдержит об стену.

 

Сколько гонок запланировано в Сингапуре?

Рассчитываю на 4-5 место в личке только на победах за счет ударенных об стену напарников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мяука сказал:

 

Престижной считается международная Премия принцессы Астурийской (или принца). Из гонщиков ей награждены Алонсо, Шумахер и Сайнс-старший. Это то, что я знаю )

Ещё Кими, который Райкконен, хотят наградить, уже в наградной лист внесли. Никак сам Фернандо похлопотал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...