Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, mak-s сказал:

тут случайно видоса их борьбы в начале гонки нет ? после ЖФ судя по таймингу хорошо поборолись. но режиссер естественно ерунду всякую показывал. 

Пока только фото:smile44:

[b6f63885586d4bdea2bea5d32e4bc19b.jpgec50c1d4cafa0c139956dc06e27677d2.jpg

Скрытый текст

e4a458fe088ff5e412db24baf5d5f7fe.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, A_N_D сказал:

Великий джентльмен оставил бы Расселу очко

Нельзя, в интересах команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_N_D сказал:

Великий джентльмен оставил бы Расселу очко

Ещё чего,это спорт или ты или тебя:56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, A_N_D сказал:

Великий джентльмен оставил бы Расселу очко

Фёдор никогда себя не целеполагал "великим джентльменом". Он гонщик. И очень некислый. Тут Жоржику бы лучше понять, куда он попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мяука сказал:

 

Нетути ) Я тоже по таймингу следила.

чет когда они сражаются никто не куда не вылетает и никого не выбивают , а у других вечно какие то странности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был в F1 в течение трех лет, и это была первая гонка, в которой я боролся с кем-то. Я рад, что не сделал ничего глупого. Я наслаждался борьбой с Алонсо. Он умный пилот, и если вы хотите увидеть кого-то позади вас, вы не выберете Фернандо. Это не облегчило мою работу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WHITE77 сказал:

вот согласен, очень много восхвалений и превознесений тапка.

С первых его дней в Ф1 у меня к нему ужасная антипатия. папин сынок вся команда пашет на него и тянет за уши.. Думаю старичек Алонсо легко бы его уделал при равных машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mak-s сказал:

чет когда они сражаются никто не куда не вылетает и никого не выбивают , а у других вечно какие то странности .

так профи же.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, A_N_D сказал:

Великий джентльмен оставил бы Расселу очко

Согласен. Я еще думал за 5 кругов до финиша, как все увидят что Рассел едет 10м, все кто впереди замедлятся и пропустят его сразу к победе. Ибо для них одно очко, как победа.. но оказывается не нашлось то джентельменов...

 

23 минуты назад, mak-s сказал:

чет когда они сражаются никто не куда не вылетает и никого не выбивают , а у других вечно какие то странности .

Старая школа. а вообще борьба того же Рассела с Алом мне понравилась: длительная, корректная и тоже без всяких выносов с трассы. Уж не чета сегодняшнему Пересу и Леклеру недельной давности. Тому карма видимо прилетела сегодня =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mclaren az сказал:

С первых его дней в Ф1 у меня к нему ужасная антипатия. папин сынок вся команда пашет на него и тянет за уши.. Думаю старичек Алонсо легко бы его уделал при равных машинах

все тут папины сынки и дочки. В 90% всех  случаев ф1 в топ команде тянут одного пилота,который из двух является лучшим. Тот же конкурент Ферстаппена уж явно не второй пилот в своей команде :floxy: да и сам с Папиком чуть ли не до 30 лет на гонки ездил и куда больше принимал участия в делах, чем тот же Йос. Лично я тут ничего зазорного не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mclaren az сказал:

С первых его дней в Ф1 у меня к нему ужасная антипатия. папин сынок вся команда пашет на него и тянет за уши.. Думаю старичек Алонсо легко бы его уделал при равных машинах

  Зря, Ферст может не нравится, но пилот он отличный, перестал косячить, сейчас вообще один из лучших. Вспомни молодого Льюиса, все косячат, просто не у всех проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

147c94a21d52264f0e967f150619ee57.jpg

 

КЛ: - Не забудь про наш план... :smile40:

ФА: - На двадцать четвёртом круге напомни на всякий случай :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect  :a19:

 

E5ewYD-XMAUzPdC?format=jpg&name=mediumE5e3LVnXEAEFELc?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pifkin сказал:

вообщето он Вильямс героически обогнал за очко) это лучшая гонка в карьере и выложился на 210%  или на 220% 

Да хоть 5000%.

Наш хоть 1 очко команде принес, а твой вторую гонку на стульчике сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по форме Рено судить по Окону, то выходит, что Алонсо полностью вкатился и вполне себе торт, что не может не радовать. Поглядим еще Сильвер для полноты картины. Но вот в способность Альпины построить самовоз на следующий год как-то слабо верится, а так хочется увидеть зарубу между лучшими за первые места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичная заруба за очко в конце гонки порадовала) Хоть немного эфирного времени ,в целом скучной гонки,взяли на себя) В целом положительный итог,учитывая откуда стартовали. Только не показали,что там на пите за заминка произошла :dntknw:

Особенно порадовала уверенная победа Ферста на фоне  слива превозмогателя :121: Без машины везущей секунду, фальшивый и липовый скилл превращается в тыкву.  Как говорил Шарик в Простоквашино - фигвам а не 8 титул :smile335:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FFS сказал:

  Зря, Ферст может не нравится, но пилот он отличный, перестал косячить, сейчас вообще один из лучших. Вспомни молодого Льюиса, все косячат, просто не у всех проходит.

Хороший не спорю, но и делать из него Бога тоже глупо.. Да он слишком молодым пришёл в Ф1 и много косячил но В целом сильным пилотом его сделала команда.. Не факт что он таким останется при сильном напарнике.. 

1 час назад, Tony666 сказал:

Если по форме Рено судить по Окону, то выходит, что Алонсо полностью вкатился и вполне себе торт, что не может не радовать. Поглядим еще Сильвер для полноты картины. Но вот в способность Альпины построить самовоз на следующий год как-то слабо верится, а так хочется увидеть зарубу между лучшими за первые места...

ну Нандо всегда мог выжать макс из болида..но Окон как то поплыл после подписания..уж не знаю совпадение ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блокировку в квале.

В Ф1 супер технологичное оборудование и софт. Супер пупер компы, тысячи спецов. Миллионы разных датчиков.

А в ухо Фетлу сказать - подвинься - не кому или не захотели или сам Фет проигнорировал сообщение?

По гонке.

Весело было. Перес начудил на 10 секунд. Ландо на 5 секунд. Эпичный сход Кими и Фетла на последнем круге - это шедевр!!!

Хонда поехала после пинков Нашего.

Маки поехали после пинков Нашего.

Наш взял 1 очко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mak-s сказал:

чет когда они сражаются никто не куда не вылетает и никого не выбивают , а у других вечно какие то странности .

Старая гвардия славно поборолись, жаль во время эфира не показали. Я щаз онборды пересмотрел - очень корректно всё, хоть и в сантиметрах друг от друга. Причём это было в том же повороте где Перес и Чеко закусились. И Кими тоже по внешке атаковал. Приятно посмотреть, в общем.

1 час назад, yuri_sh сказал:

А в ухо Фетлу сказать - подвинься - не кому или не захотели или сам Фет проигнорировал сообщение?

Он ему действительно не сказал, а когда Веттель спросил его почему, то он ответил, что предупреждал))

Видимо, следил за тем, чтобы успеть уйти на быстрый круг и полностью отвлёкся от того, что происходит сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Хавьера Рубио )

 

 

"Поединок Рассела и Алонсо, и их последнее объятие стали для меня одним из образов этого сезона. Жесткий, чистый и в конце концов благородный".

 

 

"А возвращение Фернандо Алонсо с таким духом, с более безмятежным, но в то же время воинственным темпераментом - подарок для тех, кто любит спорт. Вы должны наслаждаться этим".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь по итогу, как оказалось, Фетю нужно было не бить, а сказать большое спасибо, ведь проход в Q3 на софте это аут из борьбы даже за очко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GaMi сказал:

Ну там надо смотреть на Гасли из этой группы кто был на софте. Если брать его как пример, то где-то так бы и приехали.

Гасли на хвосте у Шарля финишировал а тот был на хвосте у Рикка, так что вполне можно было быть и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mclaren az сказал:

С первых его дней в Ф1 у меня к нему ужасная антипатия. папин сынок вся команда пашет на него и тянет за уши.. Думаю старичек Алонсо легко бы его уделал при равных машинах

Да все бы его легко уделали чего тут.

Оставь свое фобство уже, поход к первому титулу надо воспринимать нормально, это после 3 можно начинать наезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг пилотов от Эдда Стро https://the-race.com/formula-1/edd-straws-2021-austrian-grand-prix-f1-driver-ratings/

 

Фернандо Алонсо - 8.0

Started: 14th Finished: 10th

 

Скрытый текст

 

Qualifying

After an excellent Q1 lap, Alonso felt he might have a shot at qualifying as high as fifth.

But Q2 went wrong, with a poor first lap after frustration with the traffic behaviour on his first run, then Vettel in the way at Turn 10 when on a comfortable top-10 lap.

Race

Alonso ran 15th early on but after passing Raikkonen into Turn 1 at the restart, lost the position again through Turns 4-6.

He sat behind Raikkonen until making his sole pitstop at the end of lap 32. This allowed him to undercut long-running Raikkonen, but with Tsunoda and the Aston Martins losing out thanks to their two-stopper, Alonso had to battle past Russell for the final point.

 

VERDICT: Bided his time after quiet first stint, then won the key battle with Russell.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...