Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, FFS сказал:

Взглядищеееее. Всё таки Ал машина.

 

1 час назад, ТОРИ сказал:

 

да ладна...  человек он...:a19:

Взгляд "зверя" почуявшего добычу:56061_: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eseniya75 сказал:

 

Взгляд "зверя" почуявшего добычу:56061_: :floxy:

 

да чо пристали то?  зверь, машина...:girl_werewolf:

 

умный, красивый, в меру упитанный мужчина,  в полном расцвете сил.  (с).:7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6: 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТОРИ сказал:

 

да чо пристали то?  зверь, машина...:girl_werewolf:

 

умный, красивый, в меру упитанный мужчина,  в полном расцвете сил.  (с).:7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6: 

:D

Это не я первая сказала,это был он сам в 2017 г. :514dce8:

Цитата

Фернандо Алонсо: "Я атаковал как животное, это правда, как хищный зверь.

https://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=301486&p=852829835

И бывший босс  Рено тоже :mail1:

Абитебул: Алонсо почувствовал запах крови. Он хочет атаковать

Цитата

Фернандо как акула. Почувствовав запах крови, он хочет атаковать. Я вижу очень голодную акулу – у него отличный настрой».

https://www.f1news.ru/news/f1-148175.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теперь вроде усе:smile189:Можно  спокойно спать:93:

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

 

да чо пристали то?  зверь, машина...:girl_werewolf:

 

умный, красивый, в меру упитанный мужчина,  в полном расцвете сил.  (с).:7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6: 

:D

Ты агрегат, Ал, ты, Ал-агрегат. Ты агрегат, Ал, на сто киловатт. (Любэ и я) :metalhead:

 

А где у мужчины,  в полном расцвете сил  - моторчик с пропеллером и кнопилка? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТОРИ сказал:

 

да чо пристали то?  зверь, машина...:girl_werewolf:

 

умный, красивый, в меру упитанный мужчина,  в полном расцвете сил.  (с).:7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6: 

:D

Рон тоже говорил что дикий зверь

Цитата

Dennis also dismissed a suggestion that Alonso’s behaviour towards him had been the most extreme he had experienced from a driver in 40 years in the sport.

“It’s the most extreme thing that you know about,” he said. “I could tell you some things...I would like you to understand the nature of competitive animals. They know no limit.”

Деннис также отклонил предположение, что поведение Алонсо по отношению к нему было самым экстремальным из всех, которые он испытывал от гонщика за 40 лет в спорте.

«Это самая экстремальная вещь, о которой вы знаете», - сказал он. «Я мог бы рассказать вам кое-что ... Я хотел бы, чтобы вы поняли природу конкурентных животных. Они не знают границ ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FFS сказал:

Взглядищеееее. Всё таки Ал машина.

13 часов назад, ТОРИ сказал:

 

да ладна...  человек он...:a19:

CarMan

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 08:07, yuri_sh сказал:

 

 

А где у мужчины,  в полном расцвете сил  - моторчик с пропеллером и кнопилка? :connie_twiddle:

это я должна тебе рассказать, где у мужчины все это?:d137c514db3aa074bba5eea16cc61342:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригся бы штоли... ))

 Не понимаю, куда смотрит Линда, ей все равно как выглядит ее мужик...:rolleyes:

 

GyHpmuy8FlU.jpg?size=680x680&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо вчера вечером в Барселоне проводил пресс-конференцию Alpine-Renault Espana.

4de127f9fd3350985e9272d1dcd7d0bb.jpg

2e51472e5b45b6276d1d8991ce233d95.jpg

Скрытый текст

fddc6a60e1fe8e3cf2b327090ec22b1f.jpg91d8dcd67ac4969fb6ebc7a29175d5f9.jpg99a6a747736de10a9fe2af2cc9dd6da6.jpg857e1ac7347946adbc32c083c1f31773.jpg6b97795dcef44d9f3265b84960d53ffd.jpgf9309849dee887815aec86244960ef11.jpg9a38becb6283e20b2d235b8f6b8a8d9f.jpg00936a199bd19c25e5b74c2ab9726d25.jpg8ea5ad7c6cd712c0e5cfa2c0d42d7ba0.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ало надеется преподнести какой-то сюрприз во второй половине 2021 года!"

Ждемс!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, eseniya75 сказал:

Фернандо вчера вечером в Барселоне проводил пресс-конференцию Alpine-Renault Espana.

 

Алонсо: Мы в Alpine не мечтаем, а много работаем.

 

Другими словами  "Мы в Alpine не по неделям мод разъезжаем, а много работаем"  :D:floxy:.

 

Скрытый текст

После Гран При Австрии Фернандо Алонсо отправился в Барселону для участия в рекламном мероприятии испанского подразделения Renault. В числе прочего Фернандо встретился с прессой, ответив на несколько вопросов.

Вопрос: В Формуле 1 ходят слухи, что в следующем году Джордж Расселл может сменить Валттери Боттаса в Mercedes. Как вы считаете, у Льюиса Хэмилтона есть право вето, если его не устроит кандидатура напарника?
Фернандо Алонсо: Я думаю, что у него, как и у любого другого гонщика, нет возможности выбирать напарника. Команда просто сообщает гонщику своё решение. Однако я не знаю, как обстоят дела с подобными вещами в Mercedes, но меня это не интересует.

 

Вопрос: Вы были рады десятому месту в Австрии после борьбы с Расселлом?
Фернандо Алонсо: Рад? Результат в Баку, где я финишировал шестым, порадовал меня больше. Можно отмечать шестое, пятое место или финиш на подиуме, но в спорте вы или выигрываете или проигрываете. Побеждает только тот, кто финишировал первым. Не стоит считать шестое или десятое место достижением. Это всё локальные успехи, но спортсмен стремится к большим победам.

Вопрос: В первых гонках сезона Эстебан Окон регулярно зарабатывал очки, но на последних этапах начал регулярно уступать вам. С чем это связано?
Фернандо Алонсо: Не знаю. В первых гонках Эстебан отлично поработал, выжимая из машины скорость, тогда как у меня возникали проблемы с этим в квалификациях. Мне потребовалось время на адаптацию, необходимо было разобраться с особенностями шин. Теперь я доволен и чувствую себя более комфортно за рулём.

Не знаю, совпало ли это с тем, что Эстебану стало менее комфортно, или это естественное развитие ситуации после первых гонок. Посмотрите на Юки Цуноду, Даниэля Риккардо или Себастьяна Феттеля, которые, как и я, проводят первый сезон в новых для себя командах.

Я не знаю, что именно происходит с Эстебаном, но скоро он станет невероятно конкурентоспособным.

Вопрос: Какие ваши ожидания от субботнего спринта в Сильверстоуне?
Фернандо Алонсо: Мне нравится пробовать что-то новое. Не исключено, что новый формат преподнесёт сюрпризы. Посмотрим, как всё пройдёт в Сильверстоуне и в двух других гонках, где он будет использоваться.

Полагаю, на расстановку сил новый формат не сильно повлияет – самые быстрые пилоты стартуют впереди в субботу, а затем и в воскресенье.

Вопрос: О каких результатах вы мечтаете в 2022 году?
Фернандо Алонсо: Мы в Alpine не мечтаем, а много работаем. В Формуле 1 может измениться расстановка сил, так почему бы не в нашу пользу? Я не хочу делать громкие заявления о том, что мы станем чемпионами в 2022-м, потому что если мы окажемся пятыми, то получится не очень хорошо. Однако меня бы здесь не было, если бы я думал, что в следующем сезоне окажусь в конце стартовой решётки.

Вопрос: Как вам удаётся сохранять мотивацию?
Фернандо Алонсо: Это происходит благодаря тому, что я каждый день занимаюсь любимым делом. Когда я не сижу за рулём, то чувствую себя не в своей тарелке. После ухода из Формулы 1 я понял, что мне нравится каждый уик-энд пилотировать гоночную машину. После «Дакара» возвращение в Формулу 1 казалось интересным испытанием.

Когда я уходил, меня интересовали другие проекты – Ле-Ман, Дайтона, Индианаполис и «Дакар». Как только эти задачи были выполнены, то у меня появилась новая цель – вернуться в Формулу 1 и попытаться снова выиграть, выступать на высшем уровне. Вы сами себя мотивируете.

Вопрос: Вы следите за результатами соотечественника Алекса Палоу в IndyCar?
Фернандо Алонсо: Да, конечно. Он феноменально выступает, и я думаю, что в этом году он станет чемпионом. Алекс стабильный и быстрый гонщик, и я рад, что молодой испанец побеждает в IndyCar, ведь это привлечёт молодое поколение в картинг.

Формула 1 – великолепный чемпионат, но в нём выступают всего 20 гонщиков, поэтому туда не все могут попасть. Однако IndyCar и WEC тоже фантастические серии с настоящей борьбой в гонках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо указывает на две трассы, на которых он надеется удивить в 2021 году.

Цитата

«Скажем, Венгрия для романтики, потому что я одержал там свою первую победу, и она уже не за горами. А потом ... я не знаю, может быть, новая в Саудовской Аравии, давайте посмотрим, на новой трассе и с несколькими на тренировках у нас есть возможность выделиться ».

Скрытый текст

Барселона. Фернандо Алонсо выступил в этот четверг перед избранной группой испанских СМИ на мероприятии, организованном Alpine, в том числе ###.###, и рассказал об этих первых шести месяцах в Формуле-1

Когда астурийца спросили, насколько ему понравилось возвращение в Формулу 1, он ответил решительно.

«Я бы сказал много, очень много. По выходным, по пятницам тренировки, доработка машины, гонки, старты, пит-стопы, работа с инженерами ... Мне все это очень понравилось», - сказал он.

«Но когда дело доходит до вождения, я столкнулся с новыми проблемами, не с возвращением в Формулу 1, а более конкретными с командой. Потому что Renault в последние годы эволюционировала в сторону гидроусилителя руля и конфигурации передней подвески, которая доставляет вам определенные ощущения. колесо, когда ты поворачиваешься, к чему я не привык, или McLaren был другой философией. Одна вещь, которая происходит с Риккардо, происходит наоборот ».

«Это отсутствие чувств, потому что, возможно, это не заставило вас в полной мере насладиться ощущениями, которые дает вам автомобиль, или вы не обладали всей информацией, но мы действительно внесли некоторые изменения из Монако или Баку, и мне нравится больше. Австрия 1 в турнирной таблице Было фантастически проехать на нем с низким расходом бензина, с таким уровнем сцепления и проехать несколько хороших кругов. Австрия 2 была бы лучше во втором квартале, если бы все получилось хорошо, но счастливым. быстрые повороты, которые теоретически тоже будут захватывающими ».

Алонсо ясно, что в этом 2021 году он попытается порыбачить в неспокойной реке, если возникнет такая возможность, но он понимает, что не только у него будет наготове удочка.

«Вы всегда мыслите позитивно, неважно, начнете ли вы немного позже или немного лучше, вы всегда думаете, чтобы увидеть, удастся ли стратегия. В этом году у них был очень чистый старт, ничего не произошло. Но это может измениться где угодно.Теперь, если вы доберетесь до Сильверстоуна или Венгрии и коснетесь двух Mercedes и Red Bull или чего-то еще, трое из списка. Может появиться возможность, как мы видели в Монако ... что Чарльз не ушел, а Боттас Остался на пит-стопе. Баку Гамильтон ушел, Ферстаппен лопнул колесо, и внезапно Гасли стал вторым. Всегда есть возможность и всегда есть эти надежды », - сказал он.

Двукратного чемпиона мира из Испании спросили, видит ли он какую-либо трассу в качестве декорации для возможного шоу в чистейшем стиле Алонсо до конца календаря.

«Я не знаю, мне не так ясно, как в другие годы, какие трассы являются лучшими или худшими. Было немного… производительность некоторых машин на некоторых трассах была случайной», - начал он.

«Скажем, Венгрия для романтики, потому что я одержал там свою первую победу, и она уже не за горами. А потом ... я не знаю, может быть, новая в Саудовской Аравии, давайте посмотрим, на новой трассе и с несколькими на тренировках у нас есть возможность выделиться » -Гугл перевод.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ТОРИ сказал:

Подстригся бы штоли... ))

 Не понимаю, куда смотрит Линда, ей все равно как выглядит ее мужик...:rolleyes:

 

У Льва должна быть грива.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

У Льва должна быть грива.

Про гривы и бороды... Напомнил стародавний анекдот:

Цитата

- Ты хто?

- Кубанэс партизанэс.

- А борода где?

...

- Тайнус агентус!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не могу быть счастливее! я собираюсь

, мои родители дарят мне футболку Alpine, я вижу Alpine A110 S, и когда я думал, что не могу быть счастливее, я встречаю своего кумира

и фотографируем. Близкий и дружелюбный, каждый раз, когда я его видел."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E53uxLHWYAMfCBa?format=jpg&name=large

E53u09_XIAUUBJ9?format=jpg&name=large

 

Скрытый текст

 

"Фернандо, сегодня я осуществил 2 мечты. Наконец, посетил твой музей и познакомился с вами. Вы сделали меня очень счастливым. Я желаю тебе всего наилучшего, чемпион"

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ТОРИ сказал:

Подстригся бы штоли... ))

 Не понимаю, куда смотрит Линда, ей все равно как выглядит ее мужик...:rolleyes:

На этой фото вроде уже не такая шевелюра:smile:

E58_pynXEAMmw2R?format=jpg&name=large

 

10 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

У Льва должна быть грива.

 

Вроде меньше грива уже:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ТОРИ сказал:

это я должна тебе рассказать, где у мужчины все это?:d137c514db3aa074bba5eea16cc61342:

:floxy:

чЁто Я как то не понял. Мы про мужчин или про Корлсончика...:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

На этой фото вроде уже не такая шевелюра:smile:

Вроде меньше грива уже:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эти фотографии мои. У меня есть отметки времени и отметки местоположения, чтобы доказать это. Пожалуйста. Стоп. Воровство. Их. То, что вы видите, как люди распространяют их и публикуют без кредита, не дает вам права делать то же самое. Уважайте фотографов и их работу.

Скрытый текст

E5900_0X0AMB-Jm?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...