Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

18 минут назад, Юрич сказал:

 

При всем уважении к старине Монти, это не так. Самый лучший и самый сильный напарник Кими - это Фернандо. :smile7:

Феттель. Четырехкратный чемпион. Во всех сезонах, начиная с 2009 года, выиграл у Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Там в этом музее написано что Кими выперли из Феррари дважды? Уникальное достижение.:D

Феррари осознали свою ошибку. Вернули чемпиона. Сделали еще одну ошибку - не слелали его номеро уно. Снова осознали ошибку и оплачивают Кими заслуженную активную пенсию в 40 км от дома. Разница в том, что Кими чемпион Феррари, а Алонсо дважды меганеудачник Феррари. Это факты. Остальное домыслы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergGeorg сказал:

Феррари осознали свою ошибку. Вернули чемпиона. Сделали еще одну ошибку - не слелали его номеро уно. Снова осознали ошибку и оплачивают Кими заслуженную активную пенсию в 40 км от дома. Разница в том, что Кими чемпион Феррари, а Алонсо дважды меганеудачник Феррари. Это факты. Остальное домыслы. 

Алонсо дважды выиграл чемпионат. 16-3 раздавил финна на одинаковых машинах и именно Алонсо с Максом Мосли сделали Райкконена чемпионом в 2007 году. После 2007 Райкконен проиграл всем напарникам. Вот это факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Алонсо дважды выиграл чемпионат. 16-3 раздавил финна на одинаковых машинах и именно Алонсо с Максом Мосли сделали Райкконена чемпионом в 2007 году. После 2007 Райкконен проиграл всем напарникам. Вот это факты.

Врете. О всех напарниках. Ну это Ваш выбор. 16-3? Знаем любовь Алика к политическим играм. Относимся с пониманием к его ЧСВ. Смотрите за Бривио. Не забывайте Зайдля;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SergGeorg сказал:

Врете. О всех напарниках. Ну это Ваш выбор. 16-3? Знаем любовь Алика к политическим играм. Относимся с пониманием к его ЧСВ. Смотрите за Бривио. Не забывайте Зайдля;)

У кимофилов всегда если Райкконен сливается, виной тому политические игры. Вплоть до обвинений Джовинацци. А так даже Маттиаччи не смог финна в приличную форму привести. Относимся с пониманием.:D

И при чём тут Зайдль, Зайдль охотился за Алонсо на Ле Ман за Порше, но Скудерия зарубила идею и поехал Хюлькенберг. Больше они не пересекались. Бривио, Флавио, де Мео - это всё одна итальянская мафия, сами смотрите. Проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 году скудерия зарубила идею поехать в Ле Мане?)? Не Хотелось бы пруф.  А по поводу Кими - когда на него ставка - есть результат.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа уже прошло с момента разбирательства. Решение есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SergGeorg сказал:

В 15 году скудерия зарубила идею поехать в Ле Мане?)? Не Хотелось бы пруф.  А по поводу Кими - когда на него ставка - есть результат.   

Прошу прощения, перепутал, не Феррари, а чёртовы японцы зарубили идею. А так всё верно, Порше пытались его заполучить на Ле Ман.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Прошу прощения, перепутал, не Феррари, а чёртовы японцы зарубили идею. А так всё верно, Порше пытались его заполучить на Ле Ман.

 

Вот Вы сами подтвердили, что для Алонсо главное личные достижения  Команда вторична. Это его самый большой недостаток в командном виде спорта Формула 1. Скоро  гонка. Удачи;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

При всем уважении к старине Монти, это не так. Самый лучший и самый сильный напарник Кими - это Фернандо. :smile7:

Ну если для тебя это прям вот так вот важно, считай так.

ХПМ таки по быстрее был, не то чтобы только быстрее Фернандо, Монти был эпизодически быстрее даже Кими. :floxy:

1 час назад, SergGeorg сказал:

Феттель. Четырехкратный чемпион. Во всех сезонах, начиная с 2009 года, выиграл

Эдриан Ньюи - доказано временем! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Ну если для тебя это прям вот так вот важно, считай так.

ХПМ таки по быстрее был, не то чтобы только быстрее Фернандо, Монти был эпизодически быстрее даже Кими. :floxy:

Эдриан Ньюи - доказано временем! :yes3:

Ньюи, Брон, еще Ньюи, еще Брон. Кто-то эпизодичнски вклинивался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в любом случае врядли бы в очки заехали. как раз на 11 и остался бы. особой скорости не было , а Альпин видимо трасса подошла 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю с учетом финишной позиции Джовинаццы. Считаю, что с напарниками Кими категорически не везет, большая их часть просто выгорает в пятой точке как только финн их обходит или намеревается это сделать. Этот волосатый ведет себя как Грожан и палец. Уверен, очки были по плечу сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер наверно после схода Кимана сразу понял, что сегодня ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за Имолу оставлен в силе. Ожидаемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько часов после финиша Гран При Португалии стал известен вердикт – штраф Кими Райкконена остался в силе, результаты Гран При Эмилии-Романьи подтверждены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ATLANT сказал:

Я так не думаю с учетом финишной позиции Джовинаццы. Считаю, что с напарниками Кими категорически не везет, большая их часть просто выгорает в пятой точке как только финн их обходит или намеревается это сделать. Этот волосатый ведет себя как Грожан и палец. Уверен, очки были по плечу сегодня.

 

Джовинацци виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ATLANT сказал:

Я так не думаю с учетом финишной позиции Джовинаццы. Считаю, что с напарниками Кими категорически не везет, большая их часть просто выгорает в пятой точке как только финн их обходит или намеревается это сделать. Этот волосатый ведет себя как Грожан и палец. Уверен, очки были по плечу сегодня.

да это скорее вина мостика. я более чем уверен, что они даже не сказали Джови что у Кими другие шины и он на другой тактике и держать его не надо.

да и Дед сам тоже хорош. еще не понял что тут не все Шумахеры с которым можно пол круга бок о бок ехать и все будет четко и красиво. тут большинство

наооборот - имеют медаль имени Сато различной степени ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Джовинацци виноват?

На повторе видно было, что он вильнул в сторону Кими, считаю да, Кими взял вину на себя, по этому инцидент исчерпан, ему виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mak-s сказал:

да это скорее вина мостика. я более чем уверен, что они даже не сказали Джови что у Кими другие шины и он на другой тактике и держать его не надо.

да и Дед сам тоже хорош. еще не понял что тут не все Шумахеры с которым можно пол круга бок о бок ехать и все будет четко и красиво. тут большинство

наооборот - имеют медаль имени Сато различной степени ))) 

Да ну, Кими не надо пропусков, он сам в состоянии обогнать, тем более что за пол круга до инцидента он уже это сделал, Джови контратаковал и вышел вперед, Кими его не отпустил и слипстримом уже пошел на обгон, Джови чуть вильнул в сторону Кими, надо было или ранее перекрывать Кими или уже не шарахаться, на прямой разъехаться уже не могут, а еще Кими зевнул, видать не ожидал что этот персонаж начнет дергаться. Короче надо забыть, жаль времени до гонки, ждешь-ждешь, а тут бац, то круг в квале не может собрать, то на первом круге в гонке банан.:don-t_mention:

Изменено пользователем ATLANT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими то ли зевнул, то ли с управлением что-то не то было. Жову я бы не обвинял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Кими то ли зевнул, то ли с управлением что-то не то было. Жову я бы не обвинял. 

 

Отвлёкся. Бывает.

 

«Авария с Джовинацци стала следствием моей ошибки, – признал Райкконен в телеинтервью. – В последнем повороте я менял кое-какие параметры переключателями на руле – и сделал это неверно.

Из-за этого пришлось менять их снова, я просто [отвлекся и] въехал в него. Моя ошибка и никак иначе».

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой все-таки "замечательный" напарник у Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...