Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, dk_1 сказал:

 

Ну да, в том-то и смысл, что Рассел - замена Хэма, поэтому и нужен условный Боттас, чтобы не было противостояния с Хэмилтоном. 

Тоже рискованно. Боттас все же не всегда надежен. Скорее всего у Рассела будет жесткий контракт на первые два года в Мерседесе. Да и всегда замедлить можно если что не так пойдет. А если поедет и сразу лучше Хема, во что я лично не верю, то профит сразу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на трассу в Саудовской Аравии. Нам там конкретная габелла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Посмотрел на трассу в Саудовской Аравии. Нам там конкретная габелла. 

Та не спеши ты, нам еще предстоит по "банану" в Спа и Монце получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, yooogurt сказал:

А ради чего он ещё смещался то? Шарль лучше вышел с предыдущего поворота, офк он крыть внутрянку будет, иначе его проще будет обогнать.

Соведущий там сначала свое мнение высказал, потом он ему это правило привел и он уже головой согласительно кивал и больше об этом не говорили)

Не было там никакого смещения - не сочиняй:) Если нарисовать траекторию Переса, то это будет самая простая кривая, без зигзагов - пытаться притянуть к повороту правило о смещениях ради защиты позиции на прямой - это анекдот:))

По этой причине соведущий просто поржал над выкрутасами Бакстона, отчаянно натягивавшего сову на глобус:)) Соведущий не соглашался ни разу:) Там даже самый популярны коммент именно об этом:))

Собственно вот скрин 13 минуты, сразу после того, как Бакстон завершил сеанс "сова-глобус" :))

ZA4n66IJIiQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilsergej сказал:

Ключевое здесь следующее, не отставание болида а отставание Сэба на болиде. Про 18 сложно что то сказать а вот в 17 без 2 ошибок Сэба в Азербайджане и Сингапуре даже арифметически титул был бы у Феррари.

А про два отказа СУ в заключительной части 2017 году не хочешь вспомнить?:) Один раз у Себа в квале, другой - у него же в гонке. И все это по той причине, что Феррари пытались отыграть недостающие л.с., внаглую отобранные союзом ФИА+Мерс  сначала запретили масложор красных по указанию Мерса, а после и вовсе провернули топорную "аферу" в Спа, обеспечившую Мерсу до конца сезона халявные десятки л.с. за счет эксклюзивного масложорства. И оба раза Феррари смиренно приняли потери, не сказав ни слова возмущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Та не спеши ты, нам еще предстоит по "банану" в Спа и Монце получить.

Не переживай, обязательно получим. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yooogurt сказал:

А ради чего он ещё смещался то? Шарль лучше вышел с предыдущего поворота, офк он крыть внутрянку будет, иначе его проще будет обогнать.

Соведущий там сначала свое мнение высказал, потом он ему это правило привел и он уже головой согласительно кивал и больше об этом не говорили)

Кому ты что доказываешь это бесполезно. Пройди дальше. Ты знаешь решение судей + 10 сек за два инцидента, что по мне даже мягко, за второй надо было проезд по пит лейн давать. Сравнение Монтойи и картинга это просто смех, который типо аргумент, в картинге нет скоростей за 200 и риски несколько другие. Я бы послушал его, если бы на внешнем радиусе в Инди так самого в стену припечатал кто нибудь колумбийца, заходя в поворот по траектории словно там никого нет, вот визгу бы было. Зато по по Шэдоу справедливо, ведь по траектории:D

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AVB сказал:
Скрытый текст

 

Да каким же ты задним местом смотришь гонки то??? :blink:

В третьем повороте стартового круга Себ сам в Шарля приехал. ШЛ заходил в третий поворот параллельно Вильямсу справа, а Себ ломанулся на траекторию поворота. Смотри фото видишь сначала все трое едут параллельными курсами, а потом траектория Себа пересекает траекторию Шарля. По этому ты и молчишь по эпизоду, ибо понимаешь, что налицо очередной глупейший фейл Себушки (в замедленной динамике это видно еще более отчетливо).

 

 

Ну судя по твоим же скринам, поучается, что сам ты и юзаешь задние места для просмотра гонок :D 

Во-первых, даже на твоих скринах прекрасно видно, что Себ входил в поворот явно раньше, будучи впереди - на онборде это видно еще лучше. Это я к тому, что вы тут с пеной у рта доказываете, что если Леклер был чуть впереди, то Перес чуть ли не обязан был его пропускать:))

Во-вторых, и снова - на твоем же скрине прекрасно видно, что справа у Шарля было еще не менее полуметра для маневров. Однако сбрасывать скорость или уходить на чуть менее выгодную траекторию их высоко преjсвященство не захотел :D 

В-третьих, и снова привет эпизоду Перес-Леклер - с какого перепугу в таком случае Перес должен был бы тормозить раньше и оставлять внешку, если в абсолютно такой же ситуации Леклер тормозил позже и воткнулся колесом в колесо АМ Феттеля и вообще убрал его с траектории? :D 

 

Иными словами, да здравствую двойные стандарты :D Михалков бы порадовался таким спецам, как ты :D 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Кому ты что доказываешь это бесполезно. Пройди дальше. Ты знаешь решение судей + 10 сек за два инцидента, что по мне даже мягко, за второй надо было проезд по пит лейн давать. Сравнение Монтойи и картинга это просто смех, который типо аргумент, в картинге нет скоростей за 200 и риски несколько другие. Я бы послушал его, если бы на внешнем радиусе в Инди так самого в стену припечатал кто нибудь припечатал колумбийца, заходя в поворот по траектории словно там никого нет, вот визгу бы было.

Там Монти в свое время очень сильно возмущался после Имолы 2004 года, когда Шумахер его жестко выдавил. Но видимо, Хуаныч подзабыл тот эпизод.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilsergej сказал:

Ключевое здесь следующее, не отставание болида а отставание Сэба на болиде. Про 18 сложно что то сказать а вот в 17 без 2 ошибок Сэба в Азербайджане и Сингапуре даже арифметически титул был бы у Феррари.

При всех недостатках Себа он выжимал максимум из болида. @Rub_IN прав на 100%. Ещё один адекватный человек. Я уже давно пытаюсь объяснить очевидные вещи. Но видимо главное сделать крайним Себа. Да не могла тогда Феррари выиграть. Все равно бы не дали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Кому ты что доказываешь это бесполезно. Пройди дальше. Ты знаешь решение судей + 10 сек за два инцидента, что по мне даже мягко, за второй надо было проезд по пит лейн давать. Сравнение Монтойи и картинга это просто смех, который типо аргумент, в картинге нет скоростей за 200 и риски несколько другие. Я бы послушал его, если бы на внешнем радиусе в Инди так самого в стену припечатал кто нибудь припечатал колумбийца, заходя в поворот по траектории словно там никого нет, вот визгу бы было. Зато по по Шэдоу справедливо, ведь по траектории:D

"Смешались в кучу кони, люди"@ :D 

Изуродовал всю логику рассуждений ХПМ и рад ;) 

Да-да, и Хаккинен ничего не понимает ;) 

Для меня справедливо то, что отражает суть автоспорта. Если ты не заметил, то по эпизоду с Феттелем, когда его Леклер будучи позади, но поздним торможением со смещением машины выбил с траектории, я изначально не написал ни слова, пока не вынудил АВБ.

Так что хватит уже бредить и сочинять за меня, что и почему я пишу :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Там Монти в свое время очень сильно возмущался после Имолы 2004 года, когда Шумахер его жестко выдавил. Но видимо, Хуаныч подзабыл тот эпизод.  

Он просто забыл что в картинге так можно было:D

2 минуты назад, shadoff сказал:

"Смешались в кучу кони, люди"@ :D 

Изуродовал всю логику рассуждений ХПМ и рад ;) 

Да-да, и Хаккинен ничего не понимает ;) 

Для меня справедливо то, что отражает суть автоспорта. Если ты не заметил, то по эпизоду с Феттелем, когда его Леклер будучи позади, но поздним торможением со смещением машины выбил с траектории, я изначально не написал ни слова, пока не вынудил АВБ.

Так что хватит уже бредить и сочинять за меня, что и почему я пишу :D 

Честно, мне все равно что ты пишешь, можешь не цитировать.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Честно, мне все равно что ты пишешь, можешь не цитировать.

Честно, неплохо бы хотя бы вникать тогда в суть, а то получается, что опровергаешь ровно то, что придумываешь сам, как в случае с ХПМ:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Он просто забыл что в картинге так можно было:D

Я слышал, что за выдавливание в Инди можно и по роже схлопотать. Особенно если этим баловаться на овале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Не переживай, обязательно получим. :trollface:

А вдруг вывезем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

В том то и дело, что гоночного интеллекта Шарля не хватает на то, чтобы сообразить - при попытке обгона Переса в том месте, да по внешке, шины скорее всего станут ухайдакаными.

Отсюда вероятность приехать выше у него падает.

Для Леклера в принципе провести чистую гонку проблема. Но для него это ладно. Это проблема Феррари на самом деле.

так будет тачка что надо, то он с поула в точку будет уезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, First Lady сказал:

https://www.dnevnik.bg/evropa/na_edna_masa_s_evropa/2021/07/08/4230215_bmv_i_folksvagen_globeni_za_ukrivane_na_zelena/

 

Немецкие автоконцерны договорились не применят в полном объеме технологию об очистки емисии дизеловых ДВС. (Кстати, договорка "иновационная" сама по себе). Но Даймлер раскрили договорку Еврокомиссии и в резултате: БМВ и Фолкс с большими штрафами.

 

6 часов назад, dk_1 сказал:

 

Даймлер "джентльмены" не только в Ф1, но и в индустрии в целом.

В Фольц опять жульничал и попал на миллионые штрафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, shadoff сказал:

Честно, неплохо бы хотя бы вникать тогда в суть, а то получается, что опровергаешь ровно то, что придумываешь сам, как в случае с ХПМ:))

Ты смайлики забыл, без них как то не увесисто тобой написаное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

Ну судя по твоим же скринам, поучается, что сам ты и юзаешь задние места для просмотра гонок :D 

Во-первых, даже на твоих скринах прекрасно видно, что Себ входил в поворот явно раньше, будучи впереди - на онборде это видно еще лучше. Это я к тому, что вы тут с пеной у рта доказываете, что если Леклер был чуть впереди, то Перес чуть ли не обязан был его пропускать:))

Во-вторых, и снова - на твоем же скрине прекрасно видно, что справа у Шарля было еще не менее полуметра для маневров. Однако сбрасывать скорость или уходить на чуть менее выгодную траекторию их высоко преjсвященство не захотел :D 

В-третьих, и снова привет эпизоду Перес-Леклер - с какого перепугу в таком случае Перес должен был бы тормозить раньше и оставлять внешку, если в абсолютно такой же ситуации Леклер тормозил позже и воткнулся колесом в колесо АМ Феттеля и вообще убрал его с траектории? :D 

Иными словами, да здравствую двойные стандарты :D Михалков бы порадовался таким спецам, как ты :D 

Ты снова теряешь нить разговора... соберись, тряпка...:trollface:

В своем посте ты сделал акцент, что Леклер ударил Себа... два раза:

А теперь пусть народ посмотрит, что в твоем понимании называется ударом "злобного Леклера" в белого и пушистого Себушку: https://drive.google.com/file/d/1k5Qa8OsDsuM7qPZngACiux7JwlkyMRUf/view?usp=sharing 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

так будет тачка что надо, то он с поула в точку будет уезжать

9 поулов 2 победы.  Пока не научился с поула уезжать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergGeorg сказал:

9 поулов 2 победы.  Пока не научился с поула уезжать.  

 

Это особенность мухляжа с мотором 2019 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rwade сказал:

 

Это особенность мухляжа с мотором 2019 года.

 

Ну да, на всю гонку надо было тучу бензина доливать, чтобы свой нелегальный режим задействовать постоянно! Такое количество бензина не скроешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SAS_17 сказал:

Ну да, на всю гонку надо было тучу бензина доливать, чтобы свой нелегальный режим задействовать постоянно! Такое количество бензина не скроешь.

То ли дело масло лить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WalerijPWW сказал:

То ли дело масло лить? ;)

Три года в одиночестве пока эти подлые итальянцы не начали делать все то же самое и не спалили контору. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 09:38, Lonesome сказал:

У Макса наконец-то машина такая появилась. У Леклера пока ее не было. 

Была

Но он тогда не был готов

И будет ли, огромный вопрос

Про прогресс третьего года, он и не слышал 

Как в Заубере отличные квалы и одна гонка из четырех в темпе машины

Так и годы спустя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...