Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

35 минут назад, Al Capone сказал:

Лично я не сомневаюсь, что Мерседес под силу выиграть в этом году почти все гран-при, а нам повторить "успехи" сезона 2020. 

В 21-м году судьба Мэрса меня мало интересует, ибо высока вероятность, что титул будет снова у них, а вот по нашей команде у меня более оптимистичный прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

В 21-м году судьба Мэрса меня мало интересует, ибо высока вероятность, что титул будет снова у них, а вот по нашей команде у меня более оптимистичный прогноз.

 

Ну пусть так. Почему у меня менее оптимистичный, да потому что в этом сезоне почти все команды забьют на развитие текущего болида и все силы бросят на сезон 2022. Если тесты в Бахрейне покажут очередное ведро, то Леклеру и Сайнсу придется на этом ведре пыхтеть все гран-при. 

Кстати, Сайнсов обвинили в рассизме. А нашему младшему теперь и припомнили, что он смел не вставать на колено. Интересно, будет ли петиция предать Сайнсов инквизиции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники Скудерии, какие прогнозы на сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные. Прочти последних страниц 5 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zvonimir сказал:

Поклонники Скудерии, какие прогнозы на сезон?

 

1 час назад, AVB сказал:

Разные. Прочти последних страниц 5 .

Если кратко то от 3 до 7 места.

Или от "почти догоним мб" до "все пропало" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

Почему у меня менее оптимистичный, да потому что в этом сезоне почти все команды забьют на развитие текущего болида и все силы бросят на сезон 2022. Если тесты в Бахрейне покажут очередное ведро, то Леклеру и Сайнсу придется на этом ведре пыхтеть все гран-при. 

Кстати, Сайнсов обвинили в рассизме. А нашему младшему теперь и припомнили, что он смел не вставать на колено. Интересно, будет ли петиция предать Сайнсов инквизиции. 

Ну и что? Видишь каков твой подход: "Если ведро...". Ну это в корне не верный подход. При всех наших минусах 20 года, основным фактором не внятного выступления команды в целом, была дохлая СУ и расклеевшийся Себ. СУ подтянут, Себа заменит мотивированный Сайнс. Даже если мы не обгоним другие СУ, а только приблизимся к ним вплотную, у нас уже будут хорошие шансы побороться за тройку. Попадем в нее - не попадем - разговор другой, время покажет, но тот факт, что сможем побороться лично у меня сомнения не вызывает. И само по себе развитие по сезону особой роли не играет, если машина изначально будет позволять бороться, то при отсутствии этого развития, она и будет позволять бороться. Да и честно говоря я думаю, что уж какое то развитие в 21-м все же будет, тем более если у команды появится шанс занять более высокие позиции, то что то изваять они все же смогут. Кроме того, следует помнить, что цель стоит - третье место, а если цель стоит, то ее будут стремиться реализовать. А получится-не получится будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AVB сказал:

Ну и что? Видишь каков твой подход: "Если ведро...". Ну это в корне не верный подход. При всех наших минусах 20 года, основным фактором не внятного выступления команды в целом, была дохлая СУ и расклеевшийся Себ. СУ подтянут, Себа заменит мотивированный Сайнс. Даже если мы не обгоним другие СУ, а только приблизимся к ним вплотную, у нас уже будут хорошие шансы побороться за тройку. Попадем в нее - не попадем - разговор другой, время покажет, но тот факт, что сможем побороться лично у меня сомнения не вызывает. И само по себе развитие по сезону особой роли не играет, если машина изначально будет позволять бороться, то при отсутствии этого развития, она и будет позволять бороться. Да и честно говоря я думаю, что уж какое то развитие в 21-м все же будет, тем более если у команды появится шанс занять более высокие позиции, то что то изваять они все же смогут. Кроме того, следует помнить, что цель стоит - третье место, а если цель стоит, то ее будут стремиться реализовать. А получится-не получится будем посмотреть.

Вся проблема в том что на одних гонщиках далеко не уедешь. Да причины плохого 2020 понятны. Но ведь и Мерс не стоит на месте а работает. Причем делает это раньше других - фора позволяет. Весь вопрос в том сколько мы прибавим в двигателе. Но что то в мифические 30 лошадей я не верю и 30 лошадей это + к чему к двигателю начала сезона 2020? Глупо считать что Красные весь прошлый год не работали над двигателем. И тогда если считать еще + 30 к текущему результату то возможно все не так и плохо. Опять же в Англии вроде как новый локдаун. Что несколько скажется на базирующихся там командах. Также как сказалось на нас в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kiry сказал:

Вся проблема в том что на одних гонщиках далеко не уедешь. Да причины плохого 2020 понятны. Но ведь и Мерс не стоит на месте а работает. Причем делает это раньше других - фора позволяет. Весь вопрос в том сколько мы прибавим в двигателе. Но что то в мифические 30 лошадей я не верю и 30 лошадей это + к чему к двигателю начала сезона 2020? Глупо считать что Красные весь прошлый год не работали над двигателем. И тогда если считать еще + 30 к текущему результату то возможно все не так и плохо. Опять же в Англии вроде как новый локдаун. Что несколько скажется на базирующихся там командах. Также как сказалось на нас в прошлом году.

Если ты не заметил, то я не говорил, что в этом году наша СУ догонит мэрсовскую, я говорил, что даже если мы не обгоним СУ соперников, то основательно подтянемся к ним, что позволит с ними бороться, а не лить на прямых как в прошедшем сезоне. МБ сказал, что наша СУ в этом году не будет самой слабой. Исходя из этого, я предполагаю, что СУ Рено мы обгоним, и близко подтянемся к Хонде. До Мэрса, конечно будет далековато, но у нас будет еще год (до предполагаемой заморозки), чтоб попробовать догнать и Мэрс.

На счет 30 ЛС. Тот же МБ говорил, чтоб мы чуда не ожидали и поставил цель - 3-е место. Заметь, не первое и даже не второе. О каком тогда Мэрсе как о сопернике может идти речь? Нет, нашими соперниками будет Ф1.5 и тот, кто в ней окажется вместе с нами. А значит 30 ЛС к СУ юзавшейся в сезоне 2020 вполне себе отвечает его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Кроме того, следует помнить, что цель стоит - третье место

 

Уже за одну такую цель мистера Бина следовало бы уволить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Уже за одну такую цель мистера Бина следовало бы уволить. 

Ну не знаю, эмоции они редко до добра доводят. Лично я не понимаю почему некоторые уж так на МБ наезжают. В том что случилось с нашей СУ не только и даже не столько его вина. Здесь больше фактор смерти СМ сыграл. Т.е. тот человек который курировал решение по именно этому направлению развития СУ, ответить, когда пришло время, за свое решение не смог. Я все же считаю, что до сезона 22 не стОит его хаять. Просто смысла нет. Замена его сейчас по сути уже ни чего не изменит, все решения по 22-му году уже приняты, сметы утверждены, концепции отработаны, общие идеи по машине тоже. По этому надо ждать резалта в 22-м году и по нему делать выводы о МБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Уже за одну такую цель мистера Бина следовало бы уволить. 

Нет. Наоборот он говорит реальные вещи. Он прежде всего инженер а потом менеджер. потому его слова опираются на реальность. И это лучше чем рассказывать сказки, аля доктор Марко, как в очередной раз - вот в следующем то сезоне точно будем бороться за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Если ты не заметил, то я не говорил, что в этом году наша СУ догонит мэрсовскую, я говорил, что даже если мы не обгоним СУ соперников, то основательно подтянемся к ним, что позволит с ними бороться, а не лить на прямых как в прошедшем сезоне. МБ сказал, что наша СУ в этом году не будет самой слабой. Исходя из этого, я предполагаю, что СУ Рено мы обгоним, и близко подтянемся к Хонде. До Мэрса, конечно будет далековато, но у нас будет еще год (до предполагаемой заморозки), чтоб попробовать догнать и Мэрс.

На счет 30 ЛС. Тот же МБ говорил, чтоб мы чуда не ожидали и поставил цель - 3-е место. Заметь, не первое и даже не второе. О каком тогда Мэрсе как о сопернике может идти речь? Нет, нашими соперниками будет Ф1.5 и тот, кто в ней окажется вместе с нами. А значит 30 ЛС к СУ юзавшейся в сезоне 2020 вполне себе отвечает его словам.

Говоря про Мерс я имел их прежде всего как мотористов. Да мы усилили свой состав а розовый принтер значительно ослабили и можно предполагать что Себ будет долго искать прижим сзади конечно но и нужно учитывать что базовая основа у них чемпионский Мерс и значительную часть обнов они уже обкатали не тратя токены. Да и как говорит Росс Знания полученные нельзя забыть. Тот же Мак тоже нельзя списывать - да у них реально будет новая машина и скорее всего мало обновлений по ходу. Но могут и выстрелить. Да можно надеятся что Федор в Рено запоет старую песню и потянет команду на дно, как некогда Мак, но он вроде сделал выводы. И опять же Рено были в конце сезона очень не плохи. Так что 30 лошадей прибавки для борьбы даже Ф1.5 будет маловато. Но помнится Бинното говорил что они нашли еще в прошлом сезоне, как улучшить двигатель. А СУ в свете истерики и шантажа Доктора весьма важный фактор. Они уже начали ныть, что и на новое топливо может не надо переходить.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Он прежде всего инженер а потом менеджер

 

Вот именно. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zvonimir сказал:

Поклонники Скудерии, какие прогнозы на сезон?

Прогнозы тормозные( на мощь и тормоза в повороте с разрежением задней подвески в момент заряжания передней. И последующими выбросами кинетики в момент промежуточного положения на газ в повороте)

1 час назад, kiry сказал:

Нет. Наоборот он говорит реальные вещи. Он прежде всего инженер а потом менеджер. потому его слова опираются на реальность. И это лучше чем рассказывать сказки, аля доктор Марко, как в очередной раз - вот в следующем то сезоне точно будем бороться за титул.

Это стоящий фактор для Феррари в очередном сезоне борьбы за победы и кубок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

 Да можно надеятся что Федор в Рено запоет старую песню и потянет команду на дно, как некогда Мак, но он вроде сделал выводы.

Что и церковь тоже он развалил? :floxy:

Ну ладно ал и феррари.

Но маки?  Провал маков 2015 обусловлен не мотором хонды, а нытьем алонсо? :crazy:

Рено будет в борьбе, ал как и рик вполне сможет взять пару подиумов.

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

... Он прежде всего инженер а потом менеджер...

 

43 минуты назад, Al Capone сказал:

Вот именно. :facepalm:

МБ с вами не согласен, он говорил (правда не помню уже когда), что он не технарь, а управленец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 13:36, kseniya-semenova сказал:

Что они наделают без него можно только догадываться :smile:

С Льюисом команда проводила пит-стопы под запрещающий сигнал на пит-лейн.

Без Льюиса - нет.

Прогресс очевиден. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AVB сказал:

МБ с вами не согласен, он говорил (правда не помню уже когда), что он не технарь, а управленец.

 

Так все таки кто он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут петиция где-то появилась, младшего выгнать из эфодин, а старшего лишить всех титулов. 

 

Пользователи соцсетей не только затравили семью Сайнц, обвиняя их в расизме, но и начали собирать петиции с требованиями уволить Карлоса Сайнца-младшего из «Королевских гонок», а также лишить Сайнца-старшего всех титулов. Более того, множество актеров Великобритании и США уже подписали требование о расследовании данного дела. Также движение уже поддержал Уилл Бакстон и ряд ведущих изданий «Формулы-1», которые «категорически осудили поведение картинг-клуба семьи Сайнц». Также Карлосу Сайнцу-младшему, выступающему в «Формуле-1», припомнили, что он не вставал на одно колено перед гонками в знак солидарности с борьбой против расизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Al Capone сказал:

Пишут петиция где-то появилась, младшего выгнать из эфодин, а старшего лишить всех титулов. 

 

Пользователи соцсетей не только затравили семью Сайнц, обвиняя их в расизме, но и начали собирать петиции с требованиями уволить Карлоса Сайнца-младшего из «Королевских гонок», а также лишить Сайнца-старшего всех титулов. Более того, множество актеров Великобритании и США уже подписали требование о расследовании данного дела. Также движение уже поддержал Уилл Бакстон и ряд ведущих изданий «Формулы-1», которые «категорически осудили поведение картинг-клуба семьи Сайнц». Также Карлосу Сайнцу-младшему, выступающему в «Формуле-1», припомнили, что он не вставал на одно колено перед гонками в знак солидарности с борьбой против расизма.

А что там за история?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, astor сказал:

А что там за история?

Семья Сайнсов, широко известная в автоспорте, угодила в скандал на расовой почве. Пресс-служба картинг-клуба, принадлежащего Сайнсам, на своей странице в «Твиттере» разместила видео, посвящённое традиционному празднику Трёх Королей, или Трёх Волхвов. Этот день завершает череду новогодних торжеств в Испании. Суть его заключается в том, что три короля, представляющие разные континенты, одаривают испанцев всевозможными подарками.Один из Королей/Волхвов, Бальтасар, как представитель Африки является чернокожим. Но в картинг-клубе на эту роль пригласили белого артиста, который был загримирован под темнокожего короля. Именно это и вызвало резонанс в Сети. Пост от картинг-клуба впоследствии удалили, но скрины страницы были запечатлены.В США до сих пор считается проявлением расизма, если белокожий актёр играет чернокожего. Это связано с тем, что в XIX веке именно белые артисты исполняли роли рабов.

https://www.google.com.ua/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4234229-karting-klub-sajnsov-obvinili-v-rasizme.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

МБ с вами не согласен, он говорил (правда не помню уже когда), что он не технарь, а управленец.

можно цитату?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Keon сказал:

 .

Какой-то бред у них там.

 

Грачевского они ещё не хотят расстрелять?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Al Capone сказал:

а также лишить Сайнца-старшего всех титулов

И отдать их Хэмилтону:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...