Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, SERB сказал:

Это нормально. Типа ты не делишь юзеров на тех, с кем имеет смысл общаться и на других...

Я не даю оценки их порядочности. Мнения могут совпадать или нет, но это только разговоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я не даю оценки их порядочности. Мнения могут совпадать или нет, но это только разговоры. 

Для кого-то "порядочность" сродни "адекватности". Разговоры тоже не абы с кем разговаривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Для кого-то "порядочность" сродни "адекватности". Разговоры тоже не абы с кем разговаривают.

Адекватность ну очень субъективное понятие и привязывать его к порядочности, ну я не знаю. Ну хорошо,  пусть будет, но я в это не игрок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квале... Никаких дифирамбов Шарлю петь не буду. С определённого момента считаю, что это само собой разумеющееся. Впрочем, это тоже комплимент. :)

Но интересно будет завтра, принесёт ли медиум какие-то ништяки в плане конечного результата.

Впрочем, подозреваю, что всё нажитое неимоверным трудом может быть обделано каким-то случайным СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

По квале... Никаких дифирамбов Шарлю петь не буду. С определённого момента считаю, что это само собой разумеющееся. Впрочем, это тоже комплимент. :)

Но интересно будет завтра, принесёт ли медиум какие-то ништяки в плане конечного результата.

Впрочем, подозреваю, что всё нажитое неимоверным трудом может быть обделано каким-то случайным СК

 

Скорее - обязательный. С этими слепыми поворотами первый круг будет весёлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Скорее - обязательный. С этими слепыми поворотами первый круг будет весёлый.

Если на первом круге, то это ещё пол-беды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Если на первом круге, то это ещё пол-беды...

 

Ну, поколение геймеров может начудить на любом. Если сцепление так плохо, не мало пончики будут крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Виталий стюардом(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marlboro_Man сказал:

Нафантазировать можно все что угодно

Согласен, но от этого еще обиднее. Надеюсь Бин докажет что не зря лез по головам и принесет титул в 22-м году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилят колымагу потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель
«Речь не о том, чтобы опередить Леклера. Он далеко впереди. Это другая лига. Я испробовал всё. На данный момент не могу сделать больше."
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Себастьян Феттель
«Речь не о том, чтобы опередить Леклера. Он далеко впереди. Это другая лига. Я испробовал всё. На данный момент не могу сделать больше."
 

Белый флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, yooogurt сказал:

Себастьян Феттель
«Речь не о том, чтобы опередить Леклера. Он далеко впереди. Это другая лига. Я испробовал всё. На данный момент не могу сделать больше."
 

Все чтоль, помер Яша?! :smile44:Ты погоди, еще есть время упасть еще ниже.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Белый флаг

Доезжает. Да и смысла особо рвать опу нет, команда сделала свой выбор, этим всё сказано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yooogurt сказал:

Себастьян Феттель
«Речь не о том, чтобы опередить Леклера. Он далеко впереди. Это другая лига. Я испробовал всё. На данный момент не могу сделать больше."
 

Намекает на машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sergey_S сказал:

А Себ не тащил и не тащит.

Так не тащил, что Тодт-младший сразу после финиша Синга-19 хотел вместе с Бином разделить радость победы команды. Или не хотел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Так не тащил, что Тодт-младший сразу после финиша Синга-19 хотел вместе с Бином разделить радость победы команды. Или не хотел? :D

Он в тот момент был занят, читал лекцию  по политике Леклеру, которая начиналась со слов:"Ты потом поймёшь зачем это было нужно сделать".

Иногда нужно пожертвовать малым, чтобы получить большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yooogurt сказал:

Себастьян Феттель
«Речь не о том, чтобы опередить Леклера. Он далеко впереди. Это другая лига. Я испробовал всё. На данный момент не могу сделать больше."
 

Тактика Феррари в квале удивляет - после того как Себ еле-еле прошёл во 2й сегмент, его нужно было выпускать во 2м на софте. Ну не едет чемпион, зачем мучать его медиумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

Тактика Феррари в квале удивляет - после того как Себ еле-еле прошёл во 2й сегмент, его нужно было выпускать во 2м на софте. Ну не едет чемпион, зачем мучать его медиумом?

 Это уже обсуждали и выкладывали его переговоры с командой.

Себ сам захотел проехать вторую попытку на медиуме, команда предлагала софт, но он отказался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tier_Mia сказал:

Белый флаг

Cэб сильный человек и не придумывает себе оправданий за что ему респект.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2020 в 02:02, Xodus сказал:

Почему же Торро Россо проигрывает всем клиентам Рено и заводской Феррари? 

Странный вопрос.

Может потому, что Уильямс проигрывает просто всем?

И у Хонды есть победа на АТ. Не говорю, что исключительно благодаря СУ, но свой вклад в удержание лидерства Гасли движок точно внёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

ты как обычно решил попередергивать, я высказал свое мнение, у каждого свое, в темя пилотов я не хожу

Я прочитал написанный текст, если не ты контролируешь что написано в твоих постах, так и скажи. Определение порядочности анонимных юзеров на форуме, не моя идея.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2020 в 08:42, AVB сказал:

Странно слышать такие слова от человека, который точно так же делает свои выводы на основании того же "потока". Кроме того, вышеуказанный Башмаков журналист, специализирующийся на автоспорте и то, что он делает - это его "хлеб" он занимается этим профессионально. Я не думаю, что ты можешь похвастаться тем же. А значит, уж прости, я все же буду больше доверять его словам, чем твоим рекомендациям. А ошибки делают все именно потому, что нет достоверной информации из первоисточников о тех или иных технических деталях. И да (тут тебе это уже озвучивали), даже если Хонда и имеет вторую по мощности СУ (с чем я не спорю), то это совершенно не означает, что на прямых свыше 800 метров, она не может упираться в "стену", ибо мощность, хоть и один из основных параметров СУ, но далеко не единственный, определяющий лимит этой "стены". 

В том то и дело, что я деньги за свою писанину не получаю, и на звание "эксперта" не претендую. В отличии от Башмакова.

А то, что Башмаков в основном работает агрегатором новостей и чужих анализов заметно давно. Но это ладно. Вот когда он пытается свой анализ выдать, тут прям беда.

С другой стороны, Попов ахинеи несёт гораздо больше, так что Башмаков меньшее зло, имхо.

 

"Упираться в стену" можно по разным причинам. Например в пятничных практиках, когда Башмаков и оценивал работу Хонды по звуку в конце прямых, движок как правило придушен. А в субботу и воскресенье картина может быть совсем иная. Ну это диванная аналитика, без претензии.

 

И да. Я вообще рекомендую подвергать любые слова любых экспертов и не экспертов критическому анализу. Дело не в Башмакове или прибалте, но в алгоритме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Странно что Феттелю не поставили Софт в Q2.

 

47 минут назад, Rookie сказал:

Это уже обсуждали и выкладывали его переговоры с командой.

Себ сам захотел проехать вторую попытку на медиуме, команда предлагала софт, но он отказался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...