Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, kiry сказал:

Рено не сможет отказать по правилам. У них клиентов нет.

 

Так я отвечал вот на это

Цитата
13 часов назад, AVB сказал:

Дык не известно на что перейдет "газировка", ни Мэрс ни Ferrari уже раз СУ не дали, дадут сейчас? Не уверен. На Рено? Тоже не знаю, это если бы сейчас Феттель попросился обратно в Ferrari  на любых условиях - крайне маловероятно. С такими раскладами как бы РБ не чухнуло.

 

То есть вариант с Рено у них железный, и Сириль от них уже никуда не убежит. Но они сначала рассмотрят все доступные варианты. А потом уже, так и быть, вернуться на французские СУ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

 

Так я отвечал вот на это

 

То есть вариант с Рено у них железный, и Сириль от них уже никуда не убежит. Но они сначала рассмотрят все доступные варианты. А потом уже, так и быть, вернуться на французские СУ )

Мерс им не дадут у них полно клиентов.

Красные тоже вспомнят кто стоял за баном и кричал Жулики. Так что Рено у РБ без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, max.hohlov сказал:

ты зря только время тратишь. это же прибалт, он не любит Леклера из-за того, что Феррари высадила Райконена, ради него. а еще он своими глазами видел, как Леклер вылетел в Баку. Все, этого достаточно, эмоциональное отношение сформировано. Все остальные факты подгоняются под личное мнение.

с его точки зрения, падение Феррари началось сразу после подписания Леклера в 2018 году. Леклер еще гонял в Альфе, а Феррари уже покатилась под откос.

о чем тут вообще говорить?

 

Не знаю, с чего ты взял про "своими глазами в Баку видел".  Ни разу там не был.

Если имеется в виду по телевизору, то видел не только Баку, а гораздо больше. В этом году ГП Штирии и Италии Шарль тоже себя показал.

 

И да, падение Феррари началось после подписания Леклера. Но не потому, что Леклер такой плохой. А потому, что новая группировка, пришедшая к власти в Феррари после смерти Марккионе, решила что она умеет управлять, и знает лучше как "сделать Феррари снова великой", фактически руинировав все усилия 2014-2018.

Тут действительно не о чем говорить, всё как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

Мерс им не дадут у них полно клиентов.

Красные тоже вспомнят кто стоял за баном и кричал Жулики. Так что Рено у РБ без вариантов.

А я бы рассмотрел вариант выкупа у Хонды цеха в Милтон-Кинсе. Плюс привлечения спецов (Кауэлл до сих пор на рынке), тех же японцев, кто работал в этом проекте.

 

А Рено это просто железный вариант, который уже есть по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

А я бы рассмотрел вариант выкупа у Хонды цеха в Милтон-Кинсе. Плюс привлечения спецов (Кауэлл до сих пор на рынке), тех же японцев, кто работал в этом проекте.

 

А Рено это просто железный вариант, который уже есть по умолчанию.

Нет у газировки на это денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

И давно тапка называют величайшим? :floxy:

Давай начистоту. Ты гонки смотришь? Нет? Я напомню. Рб переобули макса позже остальных и на свежих шинах он без какого либо сопротивления прошел фетеля и мерседесы, причем не в конце гонки, где износ шин играет еще большую роль, а гораздо раньше. И только леклер смог контратаковать и вернуть позицию. Макс потом прошел только путем сомнительного вывоза соперника за пределы трассы, прием который потом легализовали.

В следующей гонке макс на более быстрой машине почему так и не смог пройти шарля, да и еще после быстрого пита позволил себя обогнать шарлю.

Так что кто в этой паре победит на равной технике вовсе не определено.

Ну хоть один адекватный на этом форуме. Прибалт похоже потихонечку сходит с ума. Раньше если он тонко троллил, то теперь откровенно избирательно выбирает удобные для него факты и отбрасывет те что не подходят под его концепцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

А Рено это просто железный вариант, который уже есть по умолчанию.

Нельзя так жестоко отбирать у людей пальму первенства в предвидении воссоединения быков и Рено. Не обижай их, пусть говорят. 

Мне вот, например, думается что фуры легко дадут быкам свою СУ, если те их об этом попросят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Нельзя так жестоко отбирать у людей пальму первенства в предвидении воссоединения быков и Рено. Не обижай их, пусть говорят. 

Мне вот, например, думается что фуры легко дадут быкам свою СУ, если те их об этом попросят. 

Прошлогоднюю ток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Прошлогоднюю ток)))

Как попросят, такую и получат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как попросят, такую и получат. 

 

После того как доктор был одним из инициаторов бана нашей су, кукиш с маслом он получит только.

Хотя вариант выдать им су этого года мне нравится, пускай понаслаждается  :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

После того как доктор был одним из инициаторов бана нашей су, кукиш с маслом он получит только.

Хотя вариант выдать им су этого года мне нравится, пускай понаслаждается су полностью соответствующей регламенту :D

Главное договориться. Это же Ф1, тут даже договор согласия подписывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Главное договориться. Это же Ф1, тут даже договор согласия подписывают. 

 

Но по договору им только Рено отказать не могут же.

Фантастические варианты конечно никто не отменял, но там будет что то из серии: одно место в РБ для пилота нашей академии :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Нет у газировки на это денег. 

Скорее всего ты прав.

Ну а вдруг рискнут? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

Скорее всего ты прав.

Ну а вдруг рискнут? )

Ну в теории после сокращения бюджетов они освободят около 150 млн если Хайникен подбросит ещё 350 в год то возможно. Останься у них Астон Мартин то варианты были б. Не думаю что Дитер ввалит свое бабло на движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kiry сказал:

Ну в теории после сокращения бюджетов они освободят около 150 млн если Хайникен подбросит ещё 350 в год то возможно. Останься у них Астон Мартин то варианты были б. Не думаю что Дитер ввалит свое бабло на движки.

Нельзя забывать, что моторный регламент будет меняться. О заморозке уже решено. Фактически двигатели 21 года будут на несколько лет под запретом развития, и вкладываться надо будет только (или в основном) в производство. Ну и может быть разрешат потихоньку допиливать под видом "повышения надёжности". По видимому ФИА хочет серьёзно сократить расходы команд на СУ, что, в данном случае, может сыграть на руку РБР, если те рискнут выкупить (за 1 доллар к примеру) инфраструктуру Хонды (либо её часть) задействованные в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, буйный жеребец сказал:

Ну хоть один адекватный на этом форуме. Прибалт похоже потихонечку сходит с ума. Раньше если он тонко троллил, то теперь откровенно избирательно выбирает удобные для него факты и отбрасывет те что не подходят под его концепцию. 

Я в этой ветке множество адекватов видел. Особенно мне нравится адекваты-провидцы такого типа

2020-10-03.thumb.jpg.806c540b148f339882ecd8d4dbb843bb.jpg

 

И вот такие адекваты пытаются запретить ковырять прибалту в носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Но по договору им только Рено отказать не могут же.

Фантастические варианты конечно никто не отменял, но там будет что то из серии: одно место в РБ для пилота нашей академии :spiteful:

Вряд ли такой сценарий возможен, это слишком даже для Рено. Просто не будет заводской поддержки как с Хондой и движки за полную стоимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Но по договору им только Рено отказать не могут же.

Фантастические варианты конечно никто не отменял, но там будет что то из серии: одно место в РБ для пилота нашей академии :spiteful:

А почему бы, в таком случае, не пойти дальше, вплоть до обмена техданными. Да не оскудеет рука дающего. На каких-то этапах союзнического сотрудничества. Но, если быки хотят долго-долго быть в Ф1, то им всё же стоит строить свои двигатели. Коль они хотят независимости и успешности. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, прибалт сказал:

Я в этой ветке множество адекватов видел. Особенно мне нравится адекваты-провидцы такого типа

2020-10-03.thumb.jpg.806c540b148f339882ecd8d4dbb843bb.jpg

 

И вот такие адекваты пытаются запретить ковырять прибалту в носу.

А причем тут другие? Речь была о тебе. Каждый надеялся на борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, буйный жеребец сказал:

А причем тут другие? Речь была о тебе. Каждый надеялся на борьбу.

Я уже разложил свое мнение о борьбе. О борьбе Макса с Шарлем в частности. Если моё мнение не нравится, это не моя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/marko/147935.shtml

Все же я думаю, РБ крайне тяжко будет пойти к Рено. Ведь они получали и от Рено (в свое время) и от Хонды партнерские отношения и клиентские их не устраивают, сколько об этом говорили. Ну мож как временный вариант, пока в Ф1 не придут другие производители СУ. Но сейчас Рено имеют свою команду и вряд ли рено захочет, чтоб РБ их объезжало.

Лично я думаю, что скорее Мэрс и Ferrari дадут свои моторы РБ и АТ (соответственно), чем РБ согласиться снова на клиентство Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVB сказал:

https://www.f1news.ru/interview/marko/147935.shtml

Все же я думаю, РБ крайне тяжко будет пойти к Рено. Ведь они получали и от Рено (в свое время) и от Хонды партнерские отношения и клиентские их не устраивают, сколько об этом говорили. Ну мож как временный вариант, пока в Ф1 не придут другие производители СУ. Но сейчас Рено имеют свою команду и вряд ли рено захочет, чтоб РБ их объезжало.

Лично я думаю, что скорее Мэрс и Ferrari дадут свои моторы РБ и АТ (соответственно), чем РБ согласиться снова на клиентство Рено.

 

Цитата

Вопрос: Можете ли вы представить, что в Red Bull займутся самостоятельной разработкой силовой установки при финансовой поддержке какого-либо партнёра?
Хельмут Марко: Работа идёт на всех направлениях, поскольку мы давно знали о решении Honda.

Вопрос: Но Кристиан Хорнер буквально на днях говорил о желании развивать долгосрочное сотрудничество с Honda…
Хельмут Марко: Мистер Хорнер – руководитель команды, но он не участвует в обсуждении стратегических вопросов. Мы с Дитрихом Матешицем (совладельцем и управляющим директором компании Red Bull GmbH) давно знали о решении Honda.

 

Доктор жёстко ставит Холлиуэлла на место :trollface:

 

Касаемо вью. Вот это "Все возможные варианты будут проанализированы, после чего в Red Bull примут решение о том, как действовать", и есть ответ на тот твой пост. Рено от них уже никуда не денется. Поэтому сначала все альтернативные варианты обдумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

А почему бы, в таком случае, не пойти дальше, вплоть до обмена техданными. Да не оскудеет рука дающего. На каких-то этапах союзнического сотрудничества. Но, если быки хотят долго-долго быть в Ф1, то им всё же стоит строить свои двигатели. Коль они хотят независимости и успешности. 

 

Ну такое для середняков ещё +/- реально на грани, но сомневаюсь что топы будут делиться наработками, не факт что что то полезное для своей концепции получишь, а свои многомиллионные ноухау могут тебя позади оставить.

А что бы строить свои су, быкам надо начинать спорткары под своей маркой запускать, иначе это будет слишком не рентабельно, что никакие пивные деньги не спасут от банкротства, слишком уж дорогое удовольствие производить и разрабатывать движки для ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AVB сказал:

Лично я думаю, что скорее Мэрс и Ferrari дадут свои моторы РБ и АТ (соответственно), чем РБ согласиться снова на клиентство Рено.

Мерс даст РБ моторы только если своей командой уйдет из Ф1, Феррари не даст ни при каких условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

Доктор жёстко ставит Холлиуэлла на место :trollface:

Я после слов Сафнауэра о контракте Себа уже ни чему не удивляюсь. Брешут все, как злые саабаки...

3 минуты назад, Лич сказал:

Мерс даст РБ моторы только если своей командой уйдет из Ф1, Феррари не даст ни при каких условиях

Ну АТ все же могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...