Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 часов назад, Лич сказал:

А так как Феррари не надо повторять 16, 17 и 18, то Бинотто останется и будут вестись поиски путей усиления команды, вместо традиционных увольнений.

И да, усиление это не "вернуть Кими":)

Я бы поспорил. Пример.

Пока Кими был в Феррари, АР (Заубер) находились на разных полюсах по скорости.

Теперь Кими в АР, и соответственно в Феррари его нет. В результате команды сблизились как никогда с бородатых 50-ых годов прошлого века(?) Если я что-то напутал, можно поправить.

 

А вообще, выглядит всё так, что при увольнении Бинотто результаты непременно вырастут. Но это не ваш путь, поэтому Маттиа остаётся :261:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, прибалт сказал:

Я бы поспорил. Пример.

Пока Кими был в Феррари, АР (Заубер) находились на разных полюсах по скорости.

Теперь Кими в АР, и соответственно в Феррари его нет. В результате команды сблизились как никогда с бородатых 50-ых годов прошлого века(?) Если я что-то напутал, можно поправить.

 

А вообще, выглядит всё так, что при увольнении Бинотто результаты непременно вырастут. Но это не ваш путь, поэтому Маттиа остаётся :261:

 

 

 

Бинотто уволить, Кими вернуть в Феррари. Может бы с совмещением должностей: пилот №1 и руководитель команды. 

В 2022 Феррари возьмет оба титула досрочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

И трактористы. :smile225:

 

Не знаю почему, но большинство постоянно путает. Поэтому, внимание

Трактористы были в 2007. Тоже в Нюрбургринге. Но не у Шмахера на Феррари, а у Хэмилтона на Макларен.

x1080

 

А вот маршалы таки да, были у Шумахера на Нюрбурге 2003.

cacd557cbba7.png

 

И если помощь маршалов в 2003 помогла Михаэлю стащить титул у Кими, то в 2007 Кими таки его взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SERB сказал:

Значит уповаем на новый двиг. Как только Мак поменял Хонду на Рено, результаты у них постепенно улучшились.

Я же не к тому чтобы холивар поднимать а к тому, что дело не только в моторе, в 2018 результаты Мака были не многим лучше 2017

https://f1report.ru/news/f1-34945.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dk_1 сказал:

 

Бинотто уволить, Кими вернуть в Феррари. Может бы с совмещением должностей: пилот №1 и руководитель команды. 

В 2022 Феррари возьмет оба титула досрочно

 

Неа. Чудес не бывает. Даже если сделать как ты предлагаешь, будет рост результатов, но не титулы.

 

А вот о чём можно говорить более-менее уверенно, это о результативности Феррари с Кими в роли лидера в 2007 - 2020 и возможно последующие годы. Она, результативность, точно была бы выше.

Но сначала всё похерили в 2008.

И для надёжности похерили в 2018.

 

Теперь вкушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, прибалт сказал:

 

Неа. Чудес не бывает. Даже если сделать как ты предлагаешь, будет рост результатов, но не титулы.

 

А вот о чём можно говорить более-менее уверенно, это о результативности Феррари с Кими в роли лидера в 2007 - 2020 и возможно последующие годы. Она, результативность, точно была бы выше.

Но сначала всё похерили в 2008.

И для надёжности похерили в 2018.

 

Теперь вкушайте.

 

Вполне возможно, что делай Феррари ставку на Кими все эти годы, то он взял бы еще 1 или даже 2 титула (если бы Феррари оставила Кими и не приглашала Алонсо). Но это все из разряда рассуждений, если не фантазий. 

А есть реальность, в который в силу разных причин Феррари сделала свой выбор. 

На мой взгляд, время Кими так же как и Феттеля закончилось в 2014 году, когда поменялись с/у и болиды, а следовательно и особенности пилотирования. Я считаю, что оба не смогли до конца адоптироваться к этим особенностям (насколько это применимо к пилотам их уровня). При этом я не отрицаю таланты Кими. Выбирая между ним и Феттелем я бы выбрал Кими. 

Ну и посмотрим, что в следующем году покажет Алонсо на Рено. Вполне допускаю, что ему не стоит возвращаться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dk_1 сказал:

 

Вполне возможно, что делай Феррари ставку на Кими все эти годы, то он взял бы еще 1 или даже 2 титула (если бы Феррари оставила Кими и не приглашала Алонсо). Но это все из разряда рассуждений, если не фантазий. 

А есть реальность, в который в силу разных причин Феррари сделала свой выбор. 

На мой взгляд, время Кими так же как и Феттеля закончилось в 2014 году, когда поменялись с/у и болиды, а следовательно и особенности пилотирования. Я считаю, что оба не смогли до конца адоптироваться к этим особенностям (насколько это применимо к пилотам их уровня). При этом я не отрицаю таланты Кими. Выбирая между ним и Феттелем я бы выбрал Кими. 

Ну и посмотрим, что в следующем году покажет Алонсо на Рено. Вполне допускаю, что ему не стоит возвращаться.  

Ещё 1 титул Кими спокойно брал в 2008-м. Но любовь Луки (и Феррари в целом) заниматься политикой непропорционально много относительно занятиями развития команды всё похерели на долгие годы. Дело конечно не только в наличии Кими. Но его изгнание в 2009-м было частью общего вектора на деградацию Скудерии.

 

Феррари сделала свой выбор в силу острого дефицита своей компетентности. Разогнали всех лучших людей, под  лозунгом "легендарности". Думали наверное что цвет машины приносит им титулы, а не качество персонала и управление им.

 

Про взаимосвязь регламента 2014 и особенностей пилотирования. Ну это полная чушь. Типа Хэмилтону и Росбергу эти СУ зашли, а остальным нет что ли? 

Логичнее предположить, что Мерседес при подготовке к регламенту 2014 сделал ошеломительно более качественную работу в сравнении с конкурентами. И запас, сделанный к 2014, работает до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, прибалт сказал:

Спасибо конечно. Но благодарить меня не обязательно. Любому не зашоренному это и без меня видно.

 

А ещё ты в сарказм не умеешь, ну лан, смотря какую чушь ты пишешь это наверно простительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

А ещё ты в сарказм не умеешь, ну лан, смотря какую чушь ты пишешь это наверно простительно. 

Главное в нее верить :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Зато я знаю две команды, которые с дномоторами японцев гонки выигрывают. 

Это у вас, Хэмофанов, последние 7 лет как под копирку... А мы помним результат сезона ТороРоссо на Хонде образца "только что от МакЛарена".
А газировщики и на Феррари выигрывали гонки! Только где сейчас Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа Ромео Бинотто и та сломалась :crazy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в комментах пишут что ДТП. решил что пришло время сБиннала

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yooogurt сказал:

 

А ещё ты в сарказм не умеешь, ну лан, смотря какую чушь ты пишешь это наверно простительно. 

А ещё ты наивный. Но ооочень саркастичный. Равновесие твоих качеств не требует прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, прибалт сказал:

Ещё 1 титул Кими спокойно брал в 2008-м. Но любовь Луки (и Феррари в целом) заниматься политикой непропорционально много относительно занятиями развития команды всё похерели на долгие годы. Дело конечно не только в наличии Кими. Но его изгнание в 2009-м было частью общего вектора на деградацию Скудерии.

 

Феррари сделала свой выбор в силу острого дефицита своей компетентности. Разогнали всех лучших людей, под  лозунгом "легендарности". Думали наверное что цвет машины приносит им титулы, а не качество персонала и управление им.

 

Про взаимосвязь регламента 2014 и особенностей пилотирования. Ну это полная чушь. Типа Хэмилтону и Росбергу эти СУ зашли, а остальным нет что ли? 

Логичнее предположить, что Мерседес при подготовке к регламенту 2014 сделал ошеломительно более качественную работу в сравнении с конкурентами. И запас, сделанный к 2014, работает до сих пор.

Согласен на все сто. Наливай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Согласен на все сто. Наливай. 

Вы так вдвоем сопьетесь до пенсии Райка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Вы так вдвоем сопьетесь до пенсии Райка.

Судя  по тому что они пишут,  будущее время тут неуместно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 11:32, прибалт сказал:

3) У Шумахера и так был пучок ошибок в 2003-м. Против гораздо более стабильного пилотажа Райкконена. Но Феррари тогда

пользовалась протекцией, и например очки Михаэля на Нюрбургринге сыграли в пользу его титула вопреки ошибки.

Но, повторяю. Косяки Михаэля не делали машину Феррари хуже Уильямса или Макларен.

 

всё относительно. 

Скрытый текст

машины  SF выиграли у машин FW (р2 КК)  380.584сек.
нф - 6\5. минус круг - 3\5.  финиш 4х машин - 9 из 16. спарринг  14\10 .

 

машины  SF проиграли машинам McL (р3 КК)  48.656сек.
нф - 6\9. минус круг - 3\0.  финиш 4х машин - 6 из 16.  спарринг  11\8 .

 

остальное - лирика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело будет если Тотондий с Хэмом не договорятся с Мэрсом и уйдут а Астон (где то видел информацию, что Тото продает акции Мерса), то Себушка может последовать за Пересом... :D

https://www.f1news.ru/news/f1-147912.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Весело будет если Тотондий с Хэмом не договорятся с Мэрсом и уйдут а Астон (где то видел информацию, что Тото продает акции Мерса), то Себушка может последовать за Пересом... :D

https://www.f1news.ru/news/f1-147912.html

Мне больше понравилось "чтобы не отвлекаться от борьбы за титул" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Весело будет если Тотондий с Хэмом не договорятся с Мэрсом и уйдут а Астон (где то видел информацию, что Тото продает акции Мерса), то Себушка может последовать за Пересом... :D

https://www.f1news.ru/news/f1-147912.html

Где-то я уже говорил подобное. Просто так не отряжают главного моториста куда-то вон, не покупают акции АМ и не передают чертежи прошлогодней машины. Но, вот что Сэба отправят восвояси, слабо представляю. Возможно они напарниками с Льюисом будут, если мерс уйдёт как команда после 2020 или 2021-го, и останется лишь в качестве поставщика СУ. Потом, Хэмилтон вполне может закончить карьеру пилота Ф1. Так же, может пойти в МакЛарен. Вариантов полно. Но так же, мерс может остаться и Хэмилтон будет побеждать с ними. 

И, не переживай, мы не пьём. По праздникам, как все. И то не много. Мы почти спортсмены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Мне больше понравилось "чтобы не отвлекаться от борьбы за титул" :floxy:

Дык превозмагають же. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Где-то я уже говорил подобное. Просто так не отряжают главного моториста куда-то вон, не покупают акции АМ и не передают чертежи прошлогодней машины. Но, вот что Сэба отправят восвояси, слабо представляю. Возможно они напарниками с Льюисом будут, если мерс уйдёт как команда после 2020 или 2021-го, и останется лишь в качестве поставщика СУ. Потом, Хэмилтон вполне может закончить карьеру пилота Ф1. Так же, может пойти в МакЛарен. Вариантов полно. Но так же, мерс может остаться и Хэмилтон будет побеждать с ними. 

И, не переживай, мы не пьём. По праздникам, как все. И то не много. Мы почти спортсмены. 

Мама, это Света, она не курит и не пьет...

А я боше ни мааагу...

:D

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AVB сказал:

Весело будет если Тотондий с Хэмом не договорятся с Мэрсом и уйдут а Астон (где то видел информацию, что Тото продает акции Мерса), то Себушка может последовать за Пересом... :D

https://www.f1news.ru/news/f1-147912.html

Не надо вестись на уловки Тото. Думаю, что подпишут, по крайне мере Хэмильтону нечего в АМ переходить, он титулы в Мерседес клепает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...