Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В связи с уходом Хонды, место второй команды чемпионата Феррари даже отвоевывать не придется, достаточно вернуться на уровень, хотя бы, 15 года. Да и с Мерседесом не все понятно. Так что, поживем - увидим. Если гора не идет к Магомету, Магомет сам может подойти к горе. Так и титул может сам прийти к Феррари, но нужно быть готовыми, хотя бы, подобрать его, а то обидно будет, если бесхозный трофей достанется Рено или Макам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

В связи с уходом Хонды, место второй команды чемпионата Феррари даже отвоевывать не придется, достаточно вернуться на уровень, хотя бы, 15 года. Да и с Мерседесом не все понятно. Так что, поживем - увидим. Если гора не идет к Магомету, Магомет сам может подойти к горе. Так и титул может сам прийти к Феррари, но нужно быть готовыми, хотя бы, подобрать его, а то обидно будет, если бесхозный трофей достанется Рено или Макам.

Все покажет 2021 год. Если вернем 60 лошадок, то можно будет рассчитывать на 2022 год. Если не вернем, то прощай победы до 2025 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Все покажет 2021 год. Если вернем 60 лошадок, то можно будет рассчитывать на 2022 год. Если не вернем, то прощай победы до 2025 года. 

Допилить сам болид тоже неплохо бы. Апгрейд в Сочи позволил с 15 места в очковую зону вернуться. Посмотрим, что даст следующее обновление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey_S сказал:

Допилить сам болид тоже неплохо бы. Апгрейд в Сочи позволил с 15 места в очковую зону вернуться. Посмотрим, что даст следующее обновление.

Апгрейд там был минимальным. Нужны кобылы для нашей СУ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Lonesome said:

Все покажет 2021 год. Если вернем 60 лошадок, то можно будет рассчитывать на 2022 год. Если не вернем, то прощай победы до 2025 года. 

 

если все прибавят хотя бы половину от этих лошадок, то можно не рассчитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AVI сказал:

если все прибавят хотя бы половину от этих лошадок, то можно не рассчитывать...

Я говорил про вернуть. А помимо вернуть нужно еще и прибавить сверху как минимум 20-30 лошадок. Так что прогресс должен быть в 80-90 лошадок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sergey_S сказал:

Допилить сам болид тоже неплохо бы. Апгрейд в Сочи позволил с 15 места в очковую зону вернуться. Посмотрим, что даст следующее обновление.

Конфигурация трассы, не столь для нас убийственная, позволила сделать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Lonesome said:

Я говорил про вернуть. А помимо вернуть нужно еще и прибавить сверху как минимум 20-30 лошадок. Так что прогресс должен быть в 80-90 лошадок. 

 

такие цифры кажутся не реальными без потери надежности, на устойчивом регламенте прибавить по сути 100 л.с. - очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVI сказал:

такие цифры кажутся не реальными без потери надежности, на устойчивом регламенте прибавить по сути 100 л.с. - очень тяжело

А другого выбора нету. Тем более что в 2014-2015 годах мы уже прибавляли 80 л.с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Все покажет 2021 год. Если вернем 60 лошадок, то можно будет рассчитывать на 2022 год. Если не вернем, то прощай победы до 2025 года. 

Главное что бы токенов хватило. Мне вообще думается, Феррари с никаким переливом топлива и не баловалась. Скорее были фишки в гибридной части. Ведь из поворотов мы разгоняемся нормально, на самом первом участке, а главная проблема идет в конце прямой, когда вероятно и не хватает мощности гибрида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peresvet сказал:

Главное что бы токенов хватило. Мне вообще думается, Феррари с никаким переливом топлива и не баловалась. Скорее были фишки в гибридной части. Ведь из поворотов мы разгоняемся нормально, на самом первом участке, а главная проблема идет в конце прямой, когда вероятно и не хватает мощности гибрида.

Посмотрим. Бинотто давал понять, что  у решений, которые использовала Феррари в 2019 году есть и другой способ реализации, возможно более затратный и сложный, но может более легальный. Надо ждать 2021 года, там все увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Посмотрим. Бинотто давал понять, что  у решений, которые использовала Феррари в 2019 году есть и другой способ реализации, возможно более затратный и сложный, но может более легальный. Надо ждать 2021 года, там все увидим. 

 

Ето как более беременная женщина, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Ето как более беременная женщина, что ли? :)

Нет не как. Более легальная, эта та СУ, которая согласована с самой ФИА.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peresvet сказал:

Главное что бы токенов хватило. Мне вообще думается, Феррари с никаким переливом топлива и не баловалась. Скорее были фишки в гибридной части. Ведь из поворотов мы разгоняемся нормально, на самом первом участке, а главная проблема идет в конце прямой, когда вероятно и не хватает мощности гибрида.

Гибрида не хватает потому что раньше мгух больше  давал на большем расходе топлива, а сейчас выхлоп меньше, зарядки не достаточно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Тем более что в 2014-2015 годах мы уже прибавляли 80 л.с. 

 

С учетом того что +20 было уже на старте чемпионата, но ковид помешал. Выходит что где то 60 надо отыграть, вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lonesome сказал:

Не надо вестись на уловки Тото. Думаю, что подпишут, по крайне мере Хэмильтону нечего в АМ переходить, он титулы в Мерседес клепает.  

Тут я полностью соглашусь. Для Тото всякие мелкие команды типо АМ сейчас это слишком мелко и понижение в должности на что любой бизнесмен да и адекватный руководитель не пойдет.Я напомню что акции автопроизводителя и команды это разные вещи и как раз акций команды РП у Тото нет!  Не стоит забывать что на данный момент у Тото под контролем не только Мерс в Ф1 но и в ФЕ что важно для всех автоконцернов. Что касается Хэма так ему идти некуда .тк есть опыт 2017 и 2019 года со сменами регламента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта которая надеюсь сбудется через пять лет. РБ мучается с Рено. Мерседес уходит. В Феррари переходит Величайший и начнется дуэль 21-го века. Ферстаппен и Леклер рубятся друг против друга. Вот это будет вывеска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, буйный жеребец сказал:

Моя мечта которая надеюсь сбудется через пять лет. РБ мучается с Рено. Мерседес уходит. В Феррари переходит Величайший и начнется дуэль 21-го века. Ферстаппен и Леклер рубятся друг против друга. Вот это будет вывеска. 

А кто это величайший? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте кто был сегодня в Маранелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

Угадайте кто был сегодня в Маранелло?

 

Не он, не? :думы2:

 

Скрытый текст

COVER%20NEW.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

Не он, не? :думы2:

 

  Показать контент

COVER%20NEW.jpg

 

 

Неее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, First Lady сказал:

Угадайте кто был сегодня в Маранелло?

И кто же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, First Lady сказал:

 

Неее.

 

Аня, у меня сообщения лимитированы. Гадать долго не могу. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...