Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Al Capone сказал:

 

Напомни кто и когда сегодня обгонял Леклера как стоячего и почему? Ты реально считаешь дело в пилотах, а не в тех корытах, что их одарила "команда"? Ну тогда продолжать смысла нет. Перемотай гонку и внимательно посмотри на Сайнса. Не уверен, что сегодня не пожалел о контракте. Проблема в Бинотто. Но для тебя это не очевидно. Увы. 

 

Из за движка. У Альфы - движок Феррари. Я жду все таки последовательного подтверждения своего тезиса, а не ухода разговора в сторону - Феттель опозорился и ему лучше просто прям сегодня взять и свалить.

 

Ну или просто признать, что ты используешь двойные стандарты. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

По состоянию на 2018 вполне валидное имя спасителя - Арривабене.

 

Как будто бы Арривабене движок не забанили бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Я всего лишь начал общаться с вами на вашем языке, а вы уже взяли - и обиделись. :D 

Ты начал неумно переводить стрелки. Что, впрочем, для тебя нормально. 

Так-то ты сколько угодно можешь тыкать Сэба его проигрышами леклерам, рикьярдам и прочим и прочим и прочим ничего выдающегося не добившихся в рамках Ф1 пилотам. Тыкалку только, смотри, не сломай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

Сочувствую. Теперь вы понимаете, что мы чувствовали, когда ездили на "джи пи ту". :smile225:

только вы ещё и обижались чой-то  на "джпиту" :trollface:

сенаторы честнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wals сказал:

 Флавио Бриаторе -любитель грязных игр

 

У него острое воспаление простаты. На Моторспорте новость была. :connie_twiddle:

Только что, Energy сказал:

только вы ещё и обижались чой-то  на "джпиту" :trollface:

сенаторы честнее))

 

Так сенаторы сами построили, на кого им обижаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

 

Хорошо. Расскажи же нам имя спасителя.

Тото Вольфф :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Это не было бы слабостью. 

А что бы это было? Сильным ходом?!?!

Как в детском садике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Сочувствую. Теперь вы понимаете, что мы чувствовали, когда ездили на "джи пи ту"

Да рано им еще это осознавать. Надо подождать сезон может 2 чтобы те места которые сейчас занимает Феррари стали обычным нормальным явлением и ходом событий. А пока после побед в прошлом сезоне люди еще не могут до сих пор поверить в провал команды! Когда это станет нормальным уверен призывы свалить и гнать Бинното резко убавятся. Болельщикам нужно время чтобы привыкнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Ты начал неумно переводить стрелки. Что, впрочем, для тебя нормально. 

 

 

Когда я захочу что то узнать о себе, я точно спрошу не тебя, а твое мнение будет в списке последних в принципе. ;) 

 

Цитата

Так-то ты сколько угодно можешь тыкать Сэба его проигрышами леклерам, рикьярдам и прочим и прочим и прочим ничего выдающегося не добившихся в рамках Ф1 пилотам. Тыкалку только, смотри, не сломай. 

 

Я и говорю. Хватит искать оправдания, причины, и вообще всякое. Пора собрать волю в кулак и мужественно признать. Я, Себастьян Феттель - плохой пилот, позорюсь, и мне пора свалить!

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Из за движка. У Альфы - движок Феррари. Я жду все таки последовательного подтверждения своего тезиса, а не ухода разговора в сторону - Феттель опозорился и ему лучше просто прям сегодня взять и свалить.

 

Ну или просто признать, что ты используешь двойные стандарты. 

 

 

 

 

Я не собираюсь с тобой обсуждать твой бред. Ты видимо не смотрел гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Я не собираюсь с тобой обсуждать твой бред. Ты видимо не смотрел гонку. 

 

Слив засчитан. Феттель у нас оказывается вон какой, и у него миллион оправданий, и вообще четыре титула. У Феррари же, не смотря на всю ее историю в Ф1, ни смотря вообще ни на что - оправданий нет, и они должны уйти. Это называется двойные стандарты, но ты предсказуемо слился, и испугался это признать.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Лучше бы не приезжали на гран-при. 

 

1 час назад, Al Capone сказал:

Не понимаю, зачем тратить бабло и приезжать на гран при. :facepalm:

А напомните, когда последний раз в Ф1 какая-либо команда по собственной воле пропускала ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Если шпрехаешь по дойчу, настрочи письмо. У тебя тут слуг нет, чтобы доносить информацию. Дерзай, строчи. Потом расскажешь, куда Сэб тебя послал, и как ты туда сходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

А что бы это было? Сильным ходом?!?!

Как в детском садике.

 

Именно сильным ходом. Сдаться не позорно. Позорно позориться дальше, выступая под брендом Феррари. В боксе выбрасывают полотенце же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

По состоянию на 2018 вполне валидное имя спасителя - Арривабене.

То, что мастер интриг в коллективе мистер Бин его подсидел, ещё не означает, что Арри был так критически плох, что прям подлежал замене. Ну, во всяком случае, сейчас пока можем наблюдать.

Арривабене и не был плох, он вообще самый лучший после Тодта, просто он не с тем пилотом дважды боролся за чемпионат, надо было ставить на Кими.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Я не собираюсь с тобой обсуждать твой бред.

Либо Кими сильней обоих ваших пилотов, либо F1000 дрова похлеще Альфы. Одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Если шпрехаешь по дойчу, настрочи письмо. У тебя тут слуг нет, чтобы доносить информацию. Дерзай, строчи. Потом расскажешь, куда Сэб тебя послал, и как ты туда сходил.

 

Все правильно. Все так. Ведь моя задача не переспорить вас в этом по сути не имеющем смысла споре. Моя задача, показать ваше истинно лицо. Которое соткано из лицемерия. И она на 100% выполнена. ;) :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

А напомните, когда последний раз в Ф1 какая-либо команда по собственной воле пропускала ГП?

Можно делать как команды в 2005м прогревочный круг и на пит типо сход.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Именно сильным ходом. Сдаться не позорно. Позорно позориться дальше, выступая под брендом Феррари. В боксе выбрасывают полотенце же. 

Да что ж у вас всепропальщиков как дела идут плохо, так надо сразу стреляться то? :facepalm:

Вилы и те не сдаются.

А по вашему выходит надо было уже в 92-м закрывать контору и больше не участвовать в ф1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Все правильно. Все так. Ведь моя задача не переспорить вас в этом по сути не имеющем смысла споре - моя задача, показать ваше лицо. И она на 100% выполнена. ;) :D 

А кто-то считал меня добрым и отзывчивым человеком? Этот кто-то сильно заблуждался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Именно сильным ходом. Сдаться не позорно. Позорно позориться дальше, выступая под брендом Феррари. В боксе выбрасывают полотенце же. 

Ты бы завязывал с ахинеей про позор имени Феррари. 1980 год команда проводила с Энцо у руля и ничего. Или как вариант, смотри бокс с полотенцами и прочим, здесь другие правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Именно сильным ходом. Сдаться не позорно. Позорно позориться дальше, выступая под брендом Феррари. В боксе выбрасывают полотенце же. 

 

Почему Себастьян не выбросил полотенце после трех нокаутов? И кажется его то там еще и в начале карьеры обходил, Ди Реста каежется, да? :D  Четыре нокаута, сегодня еще от Райконена нокдаун,  - а полотенца все нет. Требую петицию от болельщиков Себастьяна в этой ветке! Себастьян должен перестать позориться и должен немедленно уйти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Даниэль сказал:

:)

 

 

 

31 минуту назад, *Игорь* сказал:

Для истории ))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Да что ж у вас всепропальщиков как дела идут плохо, так надо сразу стреляться то? :facepalm:

Вилы и те не сдаются.

А по вашему выходит надо было уже в 92-м закрывать контору и больше не участвовать в ф1 

Ещё при Энцо надо было не один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...