Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

https://new.the-village.ru/shorts/ryanair-spb

Не сочтите за офтоп.

 

Для тех, кто из Питера хочет слетать в Монцу  за дёшево, возможно хорошие новости (на будущее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

https://new.the-village.ru/shorts/ryanair-spb

Не сочтите за офтоп.

 

Для тех, кто из Питера хочет слетать в Монцу  за дёшево, возможно хорошие новости (на будущее).

так проблема монцы не в перелете, а в дорогих билетах на саму гонку жеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

ну камон, давай мыслить логически, раз ты топишь за это.

макс совсем немного проиграл карлосу, но набрал намного больше очков. у макса это был второй сезон в открытых колесах(у карлоса вроде 5), ему было 17 лет. рбр сознательно пошли на риск и взяли мелкого видя в нем потенциал. и он сходу его показал набрал сходу в два раз больше очков, чем карлос. в рбр сходу взял победу. да, рандомную, но не налажал, не косякнул из-за нервов и взял победу

рику сливать по неопытности не так зазорно, рик хороший пилот. при этом в квалах макс его быстро начал объезжать, набрался опыта и в гонках подобрался и стал объезжать. рик сбежал от него в рено ради мешочков с золотом. интересно, что он сейчас думает финишируя в конце очковой зоны и без надежд попить из ботинка? мне кажется, что сейчас макс его бы раскатал уверенно. не как албона, разумеется, но уверенно

рассел пока черный ящик, вандорнище тоже какие надежды подавал? ты вспомни: сходу второе место в гп2 и на второй сезон тотальнейшая доминация, вроде бы такой никогда и не было там

совершенно точно будущее ф1 - это макс и шарль, современные феттель и хэм, думаю, что между ними будет борьба за кубки(надеюсь феррари сделает все таки нормальную машину и мы посмотрим на битву этих парней)

ландо и рассел - пока не очень понятно мне, что из них выйдет. особенно рассел

таков логический расклад

аппелируй, если хочешь;)

 

По всем пунктам мне лень и долго. Тем более рассудит только будущее. Это все мои предположения. Скажу только, я глубоко сомневаюсь, что Рика можно раскатать легко любому пилоту. В РБ было выгодно двигать Макса - они его и двигали, вся команда работала на него, а на Рика по остатку. Мы понимаем, что все это значит - ситуация похожая на ту, что сейчас в Феррари с Феттелем. Рик ушел не за мешочком, а что бы не получить статус вторикеллы, в общем то, судя по всему, по той же причине не хотел выступать там и Сайнц. Ну и мешочек тоже играл роль. РБ не нужны сильные, а главное - строптивые соперники Максу, они и не стремились их сохранть. Им нужен Боттас 2. Ну и у любого пилота есть определенный спортивный пик. Макс пока ничем не доказал, что он находится выше в этом пике чем все остальные. Просто хайптрейн такой, что ему уже приписывают мыслимое и немыслимое. Повторюсь - будущее покажет. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Скажу только, я глубоко сомневаюсь, что Рика можно раскатать легко любому пилоту. В РБ было выгодно двигать Макса - они его и двигали, вся команда работала на него, а на Рика по остатку. Мы понимаем, что все это значит - ситуация похожая на ту, что сейчас в Феррари с Феттелем

с этим не соглашусь. во-первых, рбр не хотели отпускать дэна и они вроде даже контракт согласовали, а он потом резко свалил в рено, поэтому про остаточный принцип я не верю

в феррари сейчас вообще непотребство пошло с грязным бельем на публику, такого не должно. с дэном такого не было. да и вообще в рбр вроде никогда не было "остаточного принципа" в явном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:
ну так да

вообще, я верил в джови(ты же видела его волосы:0356:), но что-то слабовато пока

т.е. мик вообще никаким кажется с дивана, но я не большой любитель молодежек. ты шаришь, расскажи в двух словах, какие расклады сейчас в ф2 и кто торт, если не сложно)

Вне сомнения волосы лучшая часть:rolleyes:  Джови конечно два года сидения на скамейке очень помешали, вон что с Оконом после года происходит..

Мик лучше скажем-Шона Гелаеля, но если сравнивать по Леклеру или Норрису, то это очень грустное зрелище. Ему надо долго вкатываться.

В Ф2 довольно уныло в плане перспективных гонщиков, новички могут с трудом, старички тоже. В чемпионате лидирует Каллум Айлотт, который в прошлом (дебютном) году был 11.

Шварцман толком не умеет в квалы, да и в гонках на уровень топов не тянет, но титул вообще затащить должен, потому что сливать Айлотту, ну я даже не знаю, как то неприлично, для человека, который хочет в Феррари. Мне нравится Лундгаард и Армстронг, тоже новички, первый ещё с натяжкой сойдёт на норм, то второй чот вообще ужасен. Цуноде бы стабильности побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slowhands сказал:

так проблема монцы не в перелете, а в дорогих билетах на саму гонку жеж

Лишняя альтернатива в вариантах перелёта точно не помешает.

Но так то пока ирландцы билеты на гонку в Монцу не продают...  Может в этом загвоздка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Вне сомнения волосы лучшая часть:rolleyes:  Джови конечно два года сидения на скамейке очень помешали, вон что с Оконом после года происходит..

Мик лучше скажем-Шона Гелаеля, но если сравнивать по Леклеру или Норрису, то это очень грустное зрелище. Ему надо долго вкатываться.

В Ф2 довольно уныло в плане перспективных гонщиков, новички могут с трудом, старички тоже. В чемпионате лидирует Каллум Айлотт, который в прошлом (дебютном) году был 11.

Шварцман толком не умеет в квалы, да и в гонках на уровень топов не тянет, но титул вообще затащить должен, потому что сливать Айлотту, ну я даже не знаю, как то неприлично, для человека, который хочет в Феррари. Мне нравится Лундгаард и Армстронг, тоже новички, первый ещё с натяжкой сойдёт на норм, то второй чот вообще ужасен. Цуноде бы стабильности побольше. 

спасибо! т.е. мое чувство, что в молодежка беда и новых ландо и шарлей нам не ждать в ближайшие годы, в целом верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

спасибо! т.е. мое чувство, что в молодежка беда и новых ландо и шарлей нам не ждать в ближайшие годы, в целом верно

В двушке нет, в трёшке похожих на выше перечисленных тоже, возможно стоит присмотреться к топ3 еврокубка, Коллет, Колапинто, Видалес, но это вилами по воде, как по мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

В двушке нет, в трёшке похожих на выше перечисленных тоже, возможно стоит присмотреться к топ3 еврокубка, Коллет, Колапинто, Видалес, но это вилами по воде, как по мне. 

а випс? его за что в суперформулу послали? есть шанс, что он в тр попадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

а випс? его за что в суперформулу послали? есть шанс, что он в тр попадет?

За то что он в программе Рб:crazy: Этому нет объяснения, кроме как желание сэкономить. Но с другой стороны со своим опытом он должен был поехать в Регионалке увереннее (хотя даже там его не в Прему посадили), посмотрим конечно как дальше будет. Юри вряд ли наберет на сл. СФ там вообще в этом сезоне будет, не ясно. В ТР сейчас больше шансов попасть у Цуноды, хотя они могут и Айлотта в программу вернуть, если приспичит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

За то что он в программе Рб:crazy: Этому нет объяснения, кроме как желание сэкономить. Но с другой стороны со своим опытом он должен был поехать в Регионалке увереннее (хотя даже там его не в Прему посадили), посмотрим конечно как дальше будет. Юри вряд ли наберет на сл. СФ там вообще в этом сезоне будет, не ясно. В ТР сейчас больше шансов попасть у Цуноды, хотя они могут и Айлотта в программу вернуть, если приспичит. 

ага, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

с этим не соглашусь. во-первых, рбр не хотели отпускать дэна и они вроде даже контракт согласовали, а он потом резко свалил в рено, поэтому про остаточный принцип я не верю

в феррари сейчас вообще непотребство пошло с грязным бельем на публику, такого не должно. с дэном такого не было. да и вообще в рбр вроде никогда не было "остаточного принципа" в явном виде

Когда гонщику сообщают, что в его услугах больше не нуждаются, команде тоже приходится непросто. Задача команды – смягчить ситуацию. Я знаю по своему печальному опыту, что в такой ситуации гонщики могут вести себя ужасно. Некто Росс.

Ден сам ушел и потому не было такого непотребства которое творит Феттель. Там похоже не так все хорошо с контактом в РП. И крышу у Себастьяна сносит. Но для тебя есть и хорошие новости. Говорят что если Себ не прекратить деструктивное поведение его заменят на Хулькенберга.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 03:15, shadoff сказал:

Смешно звучит, учитывая, что РБ их об этом попросили ещё в 2015. Всего лишь 5 лет и доминирование в 4 первых гонках потребовалось. И всё равно далеко не факт. 

И да, спешу напомнить, что это вообще-то продолжение истории, которая начиналась не против Мерса, а против Феррари в 2017 и получала продолжение в 2018 и 2019. Часть ужесточений была направлена на сведение к минимуму разницы режимов работы СУ в квалах и гонках.

Так что фактически ФИА в межсезонье уничтожили единственного конкурента Мерса, которому удалось их превзойти, а при нынешних условиях, когда есть лишь недоконкурент, которому нужны особые условия для борьбы на почти равных, грех не вспомнить былые времена и не придержать Мерс, дабы те не привозили 1 круг всем, кроме Макса.

Просто Вольф стал артачиться, ДС подписывать не хочет, вот им показывают что бывает если идти против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 12:21, Fulcrum сказал:

Спокойно не кипишуем, Люис уже знает кто в этом году станет 7кратным)))))

Может Мир нынче измениться? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 20:48, Al Capone сказал:

Глава «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, что руководство команды уже готово подписать новый Договор согласия и остаться в чемпионате Формулы-1 как минимум до 2026 года. «Я поменял своё мнение ещё в Сильверстоуне. Не думаю, что все команды смогут объединиться. Все команды пытаются добиться каких-либо небольших соглашений, а в прессе культивируются система обвинений. Мы решили двигаться вперёд с Liberty Media. Я провёл конструктивные переговоры с Чейзом Кэри на минувшей неделе. Больше всего хочу прояснить то, что чувствую в отношении Договора согласия. Сейчас хорошее время, чтобы подписать его", — приводит слова Вольфа The Race. Отметим, что на минувшей неделе Вольф намекал, что недоволен отношением руководства Ф-1 к «Мерседесу» и заявлял о неготовности подписывать документ.

Показали в Сильвере что будет если ДС не подпишут сразу сговорчивее стали

В 15.08.2020 в 14:19, Джентльмен Удачи сказал:

Но только у монегаска менеджер сын ФИА, так что Шарль более проектный)

Проект это же какая то цель, а это называется блат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что фотолюбители получили от Вольфа 60% модель для продувки и демонстрационного автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slowhands сказал:
какие расклады сейчас в ф2 и кто торт, если не сложно)

Наверное главное, что нужно осознать, при просмотре любой молодежной серии, неважно четыре там колеса или два,  это что каждый сезон там борьба и кто-то обязательно станет чемпионом. Но это не значит что чемпион, это реальный бриллиант и будущая звезда.

При этом сезоны, когда через молодёжки проходят будущие звёзды старших серий, частенько бывают скучноватыми, из-за откровенного доминирования. А сезоны где собрались будущие середняки могут быть очень увлекательными.

Например сезон 2016, где сражались Гасли, Джови и Сироткин был офигенным, а сезон 2017 где Леклер с первого уик-энда показал, что он тут главный и титул будет его, по сути так и прошел, когда все ясно понятно, доминирует один гонщик, которого пару раз пришлось отдисквалить даже, чтобы он хотя бы дотянул до осени с оформлением досрочного титула.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Говорят, что фотолюбители получили от Вольфа 60% модель для продувки и демонстрационного автомобиля.

Если я не ошибаюсь, это серьезный залет. Ну конечно же для других команд, но не для Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, прибалт сказал:

https://new.the-village.ru/shorts/ryanair-spb

Не сочтите за офтоп.

Для тех, кто из Питера хочет слетать в Монцу  за дёшево, возможно хорошие новости (на будущее).

Если бы не пандемия, то уже с лета летали бы дешево, потому как про свободу воздуха в Питере еще в прошлом году говорили, и лоукостеры начали заявки подавать. 

11 часов назад, slowhands сказал:

так проблема монцы не в перелете, а в дорогих билетах на саму гонку жеж

А мне вот не слишком интересно смотреть гонку с трибуны. Помню, в Китае позади сидел британец и смотрел гонку по таймингу, а его сосед, европеец, еще восхищался дешевым роумингом, который британец оформил еще в Британии, заплатив всего 10 фунтов :D

Если кому интересна Ф-1 изнутри, а денег на проведение времени в паддоке во время гоночного уикенда нет, как у меня :D, то рекомендую поехать на тесты в Барселоне и взять экскурсию в паддок. Цена вопроса порядка 30 евро. Зато можно и на подиуме постоять, и в комнату контроля заглянуть, и даже моторхоумы пофотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020 в 19:57, Tier_Mia сказал:

Команда рассчитывала на 2 пита, но увидев то, что Себ держит темп, решили пойти до конца 

Команда расчитывала на шарля, да и его слила, а Феттеля бросили на длинный отрезок на софте, в надежде что сойдет, а он гад не оправдал их расчетов и доехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020 в 20:40, kiry сказал:

image.png.23051ea4840807e4f9672620164a2ab2.pngТа собственно в Метоксана так и написала ))) Так что до уровня бреда Себоглориков мне также далеко - как им до понимания F1.

тебе слово Глор вообще известно что означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 13:23, Al Capone сказал:

 

Но с Шумахером Барик ничего не выиграл:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

В Инди 2005 Барику запретили бороться с Шуми, после этого он психанул и ушел из Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Al Capone сказал:

Льюис Хэмилтон:

 

«Не думаю, что болельщики хотят, чтобы в гонке я специально снижал скорость, теряя по несколько секунд на круге, чтобы сберечь резину. Мне нужно помочь Pirelli сделать шины лучше.

Нужно активнее работать с Pirelli. К сожалению, они не лучшим образом справились со своей работой при разработке шин для 2020 года, поэтому мне пришлось использовать в этом сезоне резину 2019 года.

В прошлом, когда они описывали задачи на сезон, я в этом процессе не участвовал. Именно поэтому в прошлом году я поехал в офис FIA на площади Согласия в Париже в качестве представителя гонщиков. Нужно убедиться в том, что они ставят перед собой правильные цели. Долгое время это было не так.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

В следующем году они не смогут ничего изменить, но в 2022-м мне нужна резина получше. Мне нужны шины, которые обеспечат лучшее сцепление с трассой, лучшую безопасность и позволят атаковать соперников».

 

Чуток отредактировал:D

чутка потестировали а теперь он говорит что шины 2020 плохие, возможно они позволили бы атаковать больше, но Мерсу было бы хуже, вот и завернули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

В Инди 2005 Барику запретили бороться с Шуми, после этого он психанул и ушел из Феррари

 

Что-то он и уйдя из Феррари не показал, что на него ставку стоило делать. Три года прозябал в Хонде, а потом в читерском БГП традиционно отвторикелил Батону. Может не в Феррари дело было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, astor сказал:

А без талантый валера победил в первой гонке самого хэма! И чо?

Я первые пять секунд даже попытался вспомнить чем она так гремела :floxy:

не знать такую известную фамилию, горе вам

amx-56-leclerc-2-frantsuzskii-tank.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...