Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Zena сказал:

По ходу, Люся будет последним многократным

 

Многократных теперь будет много. Будут и 10 кратные и 15 кратные. Поколение сони плэйстэйшн. И гонятся будут лет до 50-ти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

А чего ж с Дэймоном не стал:D которого Шумахер в 95-м на Бенеттоне деклассировал

 

Барик в Хонде тоже Баттона деклассировал, но на следующий год Баттон выиграл чемпионат. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Барик в Хонде тоже Баттона деклассировал, но на следующий год Баттон выиграл чемпионат. :connie_twiddle:

 

Но с Шумахером Барик ничего не выиграл:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Но с Шумахером Барик ничего не выиграл:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Админресурс в действии. Вся карьера с гарантированными вторыми пилотами. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Админресурс в действии. Вся карьера с гарантированными вторыми пилотами. :smile225:

 

Может потому, что вторые потому и вторые, что не умели быть первыми?:smile7: вот Барик, чего ж потом проиграл титул Баттону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Барик в Хонде тоже Баттона деклассировал, но на следующий год Баттон выиграл чемпионат. :connie_twiddle:

 

4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Админресурс в действии. Вся карьера с гарантированными вторыми пилотами. :smile225:

Ага, а Баттон деклассировал Вильнева в его собственной команде БАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Может потому, что вторые потому и вторые, что не умели быть первыми?

 

Всё проще, кое кто панически боялся конкуренции внутри команды. :connie_twiddle:

1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Ага, а Баттон деклассировал Вильнева в его собственной команде БАР.

 

Любого гонщика деклассировал хотя бы раз напарник в соседней машине. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Всё проще, кое кто панически боялся конкуренции внутри команды. :connie_twiddle:

 

А вторую половину ты проигнорил)) отвечу за тебя. Если вначале Барик, как ты писал, деклассировал Баттона, то не в борьбе за титул. А вот на чемпионской машине он слился Баттону. Потому что нет в нем чемпионского духа. Как в Массе, покорно согласившемуся пропустить Алонсо, как в нынешнем Боттасе. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

А вторую половину ты проигнорил)) отвечу за тебя. Если вначале Барик, как ты писал, декламировал Баттона, то не в борьбе за титул. А вот на чемпионской машине он слился Баттону. Потому что нет в нем чемпионского духа. Как в Массе, покорно согласившемуся пропустить Алонсо, как в нынешнем Боттасе. 

 

Почему проигнорил? Я до этого всё про Барика сказал. Специально подобранный второй пилот, "без чемпионского духа"(с). Ибо с чемпионским духом пилот мог и укатать немца, а ему это надо? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Почему проигнорил? Я до этого всё про Барика сказал. Специально подобранный второй пилот, "без чемпионского духа"(с). Ибо с чемпионским духом пилот мог и укатать немца, а ему это надо? :smile225:

 

Так почему ж Барик, который деклассировал Баттона вдруг получив чемпионский болид слился? 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Адами: Что ты думаешь насчёт того, чтобы ехать на этих шинах до конца?
Феттель: Ах, чёрт побери, я же спросил у тебя об этом раньше! Я уже атаковал на них три круга.
Адами: Да понятно, я просто спрашиваю.:95f1::facepalm:
Феттель: Да, ну зависит от обстоятельств. Сколько кругов осталось?
Адами: 16 кругов, мы полагаем, что резина уйдёт за пять кругов до финиша.
Феттель: Какой темп у тех, кто уже останавливался?
Адами: 22,6.
Феттель: Окей, тебе задание. Круги 22,6 до финиша, в каком темпе мне нужно ехать, чтобы остаться впереди?
Адами: Я отвечу позже. [Спустя некоторое время] 23,4-23,5 до финиша.
Феттель: Думаю, я смогу это сделать. Можно и попробовать, нам нечего терять.
Адами: Мы на пятом месте. Это всё, о чём я прошу.

Только Себоглоры забывают некоторые вещи:

1 - Феттель игнорировал Бинното

2 - На квале Себ игнорировал Адами.

И после того как Фет творит адовую дичь в отношениях с командой Вы требуете нормальной работы?

Так пусть Себушка с себя и начнет. А то безучастный тон им не нравится. У Себя явно проблемы прежде всего в голове. От этого он и ведет Себя так наплевательски с командой и ожидаемо получает ответку.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Al Capone сказал:

 

Так почему ж Барик, который деклассировал Баттона вдруг получив чемпионский болид слился? 

 

Этот вопрос лучше задать Барику. Варианты могут быть самые разные, но точно знает только он. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Только Себоглоры забывают некоторые вещи:

1 - Феттель игнорировал Бинното

2 - На квале Себ игнорировал Адами.

И после того как Фет творит адовую дичь в отношениях с командой Вы требуете нормальной работы?

Так пусть Себушка с себя и начнет. А то безучастный тон им не нравится. У Себя явно проблемы прежде всего в голове. От этого он и ведет Себя так наплевательски с командой и ожидаемо получает ответку.

 

 

 

Ну вообще-то все началось с откровенной  публичной лжи Биноты. :smile170:

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Этот вопрос лучше задать Барику. Варианты могут быть самые разные, но точно знает только он. :smile225:

 

Ну вот, а я думал ты все знаешь:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я гонку. Если бы не разворот Леклера и переговоры с инженером Феттеля, то иззевался бы. Такое в прямом эфире смотреть - зря тратить время. Не говоря уже о том, чтобы ехать смотреть такое издевательство над гонками на автодром. Да уж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там руководитель HRT Бинотто критикует:

 

«Бинотто очень хороший инженер, – сказал Коллес AvD Motorsport Magazin. – Но инженер это не глава команды. И, с моей точки зрения, не может им быть.

Я знаю Бинотто лично. Им управляют цифры, а не чувства. В нем нет теплоты, инженеры не понимают психологическую сторону дела».

 

Терминатор ваш Маттио, похоже.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Zena сказал:

По ходу, Люся будет последним многократным

Закрываем Ф1? Такую пора, согласен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну вообще-то все началось с откровенной  публичной лжи Биноты. :smile170:

Давай приводи по пунктно где он солгал? Началось со слива ситуации с контрактом после чего красные сделали максимально корректное и нейтральное заявление.

Но у Себа не хватило выдержки и профессионализма докатать сезон и он побежал жаловаться журналистам как его выпнули по телефону. И строить из себя обиженного. Дальше игнорирование радио. Маты и так далее... Впрочем ничего нового. Себ очень психологически не устойчив. Со времен РБ. и ничего не меняется - теже истерики таблички и маты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Адами: Что ты думаешь насчёт того, чтобы ехать на этих шинах до конца?
Феттель: Ах, чёрт побери, я же спросил у тебя об этом раньше! Я уже атаковал на них три круга.

Честно говоря, после расшифровки переговоров Макса и его ГИ, эти уже не впечатляют. B) Так чинная болтовня двух тургеневских барышень за чашкой ромашкового чая.

Вот у Макса трешак был славный, наверное РБ сливает Макса, подсовывает ему плохую тактику и Макс не доедет этот сезон за команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Al Capone said:

 

Может потому, что вторые потому и вторые, что не умели быть первыми?:smile7: вот Барик, чего ж потом проиграл титул Баттону?

Потому , что Браун действовал по старому шаблону :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kiry сказал:

Давай приводи по пунктно где он солгал? Началось со слива ситуации с контрактом после чего красные сделали максимально корректное и нейтральное заявление.

Но у Себа не хватило выдержки и профессионализма докатать сезон и он побежал жаловаться журналистам как его выпнули по телефону. И строить из себя обиженного. Дальше игнорирование радио. Маты и так далее... Впрочем ничего нового. Себ очень психологически не устойчив. Со времен РБ. и ничего не меняется - теже истерики таблички и маты. 

 

Бинота втюхивал брехню про контракт, переговоры, что пандемия помешала блаблабла. Потом пришлось с глупым лицом петь другую песню. Сам начал, сам и напоролся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Потому , что Браун действовал по старому шаблону :D

В этом секрет его успеха. Он всегда выстраивал команду вокруг одного пилота. Механики иногда бунтовали, выполняя команды других руководителей. Но это же спорт, хоть и сильно технический. У Брауна вторые пилоты никогда не скрывали информацию от инженеров, там всегда царило полное взаимопонимание и доверие между техническим персоналом и пилотами. Чего не скажешь о Феррари последних пары лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барон Самеди сказал:

Там руководитель HRT Бинотто критикует:

 

«Бинотто очень хороший инженер, – сказал Коллес AvD Motorsport Magazin. – Но инженер это не глава команды. И, с моей точки зрения, не может им быть.

Я знаю Бинотто лично. Им управляют цифры, а не чувства. В нем нет теплоты, инженеры не понимают психологическую сторону дела».

 

Терминатор ваш Маттио, похоже.) :smile225:

 

А как ж Росс Браун. Нестыковочка. Просто Маттиа бездарный руководитель. Во всех смыслах слова. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

 

А как ж Росс Браун. Нестыковочка. Просто Маттиа бездарный руководитель. Во всех смыслах слова. 

 

Да дело не в этом, а в том, кто критикует.) Коллесс.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Да дело не в этом, а в том, кто критикует.) Коллесс.  :D

 

Ну это неважно, если он знает его лично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ну это неважно, если он знает его лично. 

 

Ну руководил то он ещё хуже. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...