Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, BJayDS сказал:

Я бы хотел верить в шлем, интегрированный в кокпит. Он бы и от колес летящих защитил, и выглядел бы вполне эстетично.

Но реализовать подобное сложно.

 

Поэтому сделают так под улюлюканье о безопасности

IMG_20200819_153941.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. все команды подписали новый ДС, а сколько тут разговоров было, что Мерседес уходит. Мерседес и дальше будет доминировать, властвовать и унижать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peresvet сказал:

Нет, хейло - здравое и правильное решение которое вероятно уже спасло не одну жизнь. Просто его нужно получше интегрировать в новое шасси и оно будет выглядеть намного лучше.

и как же до этого жизни спасали 20 лет, если оно за пару уже не одну спасло?

я не против хейло, но ты как-то уж слишком перегибаешь. бьянки бы оно не помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

 

Так виртуальные гонки, когда барановирус отменил начало чемпионата - ещё более здравое решение, спасет ещё больше жизней. Просто отменить физические гонки, и будет ещё лучше. Никаких 50 млн за контракт. Кстати, в таких гонках могут принять участие и чернокожие женщины лезби. Все живы, довольны, главное, в ногу со временем. А хейло пока ничего не спасает, вот кабина спасала бы, а так - отовсюду лети осколки и пробивай шлем. Если помнишь, почему Жан на скорую руку ввел это убожество, испугался исков, если вдруг что-то случилось бы. Просто исков. 

Думаю, что Хейло спасло если не жизнь, то здоровье Леклеру на старте в Спа-2018, когда прямо на хейло приземлился болид Алонсо. 

 

UPD: Пролистал прошлую страницу ниже, увидел такой же ответ по поводу это аварии. Вопрос снят.

spa.jpg

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2020 в 12:14, Peresvet сказал:

 

Там было оставлено ровно место для обгона, ни больше ни меньше. Просто нынче гонки настолько рафинированны, что и такое "страшно". И Барик ничего, обогнал - ничего не случилось. Просто конкретно бразильский характер таков, на моей практике, что они из любой вещи всегда делают драму, и очень любят постоянно жаловаться на все и у них всегда виноваты не они.

Ровно для обгона, ага. Шуми был грязным пилотом и не гнушался такими приёмчиками. Это дичь, что сейчас что в 2010 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Я ничего не плачу, я скачиваю гонки с рутрекера. Платить за низкопробный продукт больше нуля рублей нуля копеек? Не. 

 

надеюсь интернетом соседским пользуешься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Al Capone сказал:

 

Безопаснее всего водить трамвай. Продолжим, когда предложат ввести закрытый кокпит. А его введут, это вопрос недалёкого будущего. 

Ну если трамвай врезается в трамвай это ниразу не безопасно :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

А мог пострадать. Это из серии - ну тебя же не убило на войне!

для этого есть специальный термин - "синдром выжившего", если я правильно понял твою мысль)

53 минуты назад, Lonesome сказал:

Значит его приглашали не как ТД. Интересно, кто же тогда будет претендовать на роль ТД? 

бинотто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nikobon сказал:

Ровно для обгона, ага. Шуми был грязным пилотом и не гнушался такими приёмчиками. Это дичь, что сейчас что в 2010 году.

Это Вы лёгкой атлетикой не занимались... :) На старте с общей позиции дать немножко под ребро соседу, если он очень сильно прижимается - это в порядке вещей... Ещё иногда перед бегущим сзади двое коробочку делают, и обходи ее, как хочешь.

Изменено пользователем Iustinianus
Орфографические ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slowhands сказал:

бинотто 

Бинотто уже не ТД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки, две недели перерыва между гонками это оптимально. Гонщики успевают перезарядиться, тех.отделы обновить болид, перенастроить там.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Бинотто уже не ТД. 

ну смотри

выходит, что тд нет, а раз бинотто до этого сидел на двух стульях, то он по прежнему принимает ключевые решение. логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

ну смотри

выходит, что тд нет, а раз бинотто до этого сидел на двух стульях, то он по прежнему принимает ключевые решение. логично?

Нет, потому-что сейчас на себя роль ТД взял Энрике Кардиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Нет, потому-что сейчас на себя роль ТД взял Энрике Кардиле. 

принял, спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

Думаю, что Хейло спасло если не жизнь, то здоровье Леклеру на старте в Спа-2018, когда прямо на хейло приземлился болид Алонсо. 

 

UPD: Пролистал прошлую страницу ниже, увидел такой же ответ по поводу это аварии. Вопрос снят.

spa.jpg

 

Вопрос закроют этим

IMG_20200819_153941.jpg

2 часа назад, slowhands сказал:

надеюсь интернетом соседским пользуешься? 

 

Интернет у меня для работы, ну и фильмы смотреть. Каким боком здесь доход Либерти) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Вопрос закроют этим

 

надеюсь, что нет... а то какой-то странный набор open wheels and closed cockpit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Al Capone сказал:

Интернет у меня для работы, ну и фильмы смотреть. Каким боком здесь доход Либерти) 

фильмы, тоже, конечно скачиваешь) 

принимаю такой подход, но осуждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slowhands сказал:

фильмы, тоже, конечно скачиваешь) 

принимаю такой подход, но осуждаю

А ларплаты по 20 лямов у актёров осуждаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарный конструктор «Феррари» Мауро Форгьери поделился мнением, как на сложившуюся в «Скудерии» обстановку, в частности на конфликт руководства с четырёхкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем, мог отреагировать основатель команды — Энцо Феррари.

«Я хорошо знал Энцо. Ему часто приписывают поступки, которые он никогда бы не сделал. Но я уверен, Энцо Феррари попрощался бы с Себастьяном Феттелем совершенно иначе и проявил бы гораздо больше уважения к гонщику, который этого заслуживает.

Леклер – большой талант, но «Феррари» не должна нагружать его таким количеством обязанностей. Мы говорим о молодом человеке, который ещё не проехал 50 гонок», — приводит слова Форгьери известный журналист Лео Туррини в своём блоге.

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/in-ferrari-manco-il-meteo-funziona-5.6491

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Al Capone сказал:

Поэтому сделают так под улюлюканье о безопасности

А где там дверь?
Ну или на худой конец - катапультируемое кресло... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Al Capone сказал:

 

Гонщики Ф1 обкакались бы откатать сезон в motogp - неженкам не место в таком спорте. 

Не все гонщики приняли стульчак. Квят, Халк, Макс, Мага. Такая неженка, как Хэмилтон вообще хотел бы закрытый кокпит. Рано или поздно все эти сопли о безопасности приведут именно к такой Ф1 с закрытым кокпитом. 

 

Про Бьянки только не надо. 

 

Попов в них видит нимбы. 

 гонщики moto gp слабаки. четкими пацанами станут не раньше чем всей толпой на острове Мэн достойно проедут. все познается в сравнении . безопасность в moto gp обеспечивается так сказать самим гоночным треком . загнать их в узкий коридор с каменными стенами и никакие горбы и титановые вставки никого не спасут . кажись в самый урожайный заезд на острове 14 человек полегло в общем (с маршалами трассы и дауном выпершимся на дорогу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonesome сказал:

Значит его приглашали не как ТД. Интересно, кто же тогда будет претендовать на роль ТД? 

Писали что на ту же должность. Жиденькое предложение, нужно предложить что то больше, ТД как раз было бы уместным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Писали что на ту же должность. Жиденькое предложение, нужно предложить что то больше, ТД как раз было бы уместным

 

Думается что там партия Даймлер сказал надо, комсомол Коуэлл ответил есть, и готовится к работе с АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slowhands сказал:

и как же до этого жизни спасали 20 лет, если оно за пару уже не одну спасло?

я не против хейло, но ты как-то уж слишком перегибаешь. бьянки бы оно не помогло

Как знать. Леклеру вот точно помогло, что уже оправдывает все.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slowhands сказал:

надеюсь интернетом соседским пользуешься? 

 

А рекламные надписи на болидах и трассе - рукой закрывает. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...