Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, TRUE ONLy сказал:

Я точно нет, но вот вы уже год как исходите "умозлоключениями".

чтд. 

Попробуйте что-нибудь по теме сказать без перехода на личности. 

Например, что сделал Себастьян для Феррари, получая топовую зп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Например, что сделал Себастьян для Феррари, получая топовую зп. 

Мне фиолетово, по правде говоря. Просто странно, что Кимофил кому то ставит в упрек, что он за хлебушек готов гонятся везде, особенно учитывая где сейчас сам Кими гоняет. За сим закончим, наш разговор, по "теме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TRUE ONLy сказал:

Мне фиолетово, по правде говоря. 

Тогда не стоило оффтопить. Ведь разговор шёл об уходе Феттеля из Феррари. Если что-то показалось, то можно было прямо спросить, а не кидаться на мнимую амбразуру даже не перекрестившись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кимофил кому то ставит в упрек, что он за хлебушек готов гонятся везде, особенно учитывая где сейчас сам Кими гоняет.

За тобой гонятся? Не спеши. Смотри профили пользователей внимательнее. Изъясняйся не путано. В теме Феррари надо говорить про Скудерию. Поэтому могу лишь повторить сказанное. Феттель будет рад остаться в Ф1 после ухода из стана красных. Уходу на пенсию он вряд ли обрадуется. Сэбушке дайте хлебушка - это выражение для лучшего усвоения публикой. Что некоторые умники пытаются из этих трёх слов высосать, только им и понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

 

Сми будут, просто меньше чем обычно, скай будет монтировать эфиры не в паддоке, а у себя в студиях, какой кошмар.

 

не думаю, что число ведущих снизится, а вот журналистов туда пустят кратно меньше.

Пока что речь именно про то, что СМИ не будет. Лишь обслуга, которая будет заниматься ТВ-картинкой. 

Эфиры из студий - да, в 2020-м это, конечно, кошмар. То, что было приемлемо 20 лет назад, неприемлемо сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари правильно задаёт направление. Оторванное от реальности формирование зарплатного бюджета должно остановиться. Чем пилоты лучше остальных? Срезать в 5-10 раз. Другие тоже последуют примеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

 

у команд на гонки ездит не более 50-60 человек с команды, это тысяча, плюс трансляторы, официальные лица, некоторое количество сми и получим максимум 2000 человек, а учитывая, что следующая гонка будет в том же самом месте, но в обратную сторону - можно тащить еще меньше людей от команд, чтобы еще сильнее снизить риски.

В Австрии хотят проводить и Ф2, и Ф3 одновременно. Это явно больше 2000. Одних бригад на пит-стопы - 16х10 = 160. Тут проще либо запретить пит-стопы (как в 2005-м только при экстренной необходимости), либо сократить бригады - по одному человеку на колесо. Хоть интереснее станет. Скорость пит-стопа уменьшится, ошибок станет больше. Разве это не хорошо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

Даже если будет 10 гонок - Чемпион будет полноценным. 

Потому что все в одинаковых условиях. 

Повторные гонки на тех же автодромах - это уже не одинаковые условия. Одинаковые условия - это или полноценный календарь (а его нет). Или ВСЕ гонки гибридного сезона на одной трассе, или ВСЕ гонки гибридного сезона в формате двух гонок. Почему Австрия, Великобритания и Венгрия так рассматриваются, а Монца или Сочи - нет? 

Команды бы лучше подумали о благотворительных гонках. Всё за деньгами носятся, как будто в гробиках сейфы понадобятся. В Монце, например, устроить. Причём можно выставить много машин. От Феррари, скажем, 5-6 болидов. Вместо фанфар - «Реквием» Моцарта, чтобы все рыдали. Искренно, чтобы пробирало всех до дрожи. Фотографии умерших. Обязательные противочумные костюмы. Оперные певцы. Такое же точно интереснее обычной монцевской процессии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

... если в этом году сезон не состоится и несколько команд обанкротятся... 

Жан Тодт: «Если это произойдёт, мы должны будем спросить владельцев коммерческих прав, какой они видят Формулу 1 в будущем? В худшем случае Формула 1, какой мы её знаем сегодня, будет уже невозможна.

С ограничением бюджета команд в 50 миллионов долларов на сезон без всяких исключений, это была бы совершенно другая Формула 1. Супер Формула 2».

Хорошее заявление. Всё-таки Жан 14 лет возглавлял лучшую команду всех времён и народов. 2 семилетних срока как Франсуа Миттеран социалист. Жан хорошо понимают бухгалтерию команд, поэтому говорит и явно же, что его оценка перспективы намного более реальная, чем у американца, сидящего за океаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки, Себ останется или нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

чтд. 

Попробуйте что-нибудь по теме сказать без перехода на личности. 

Например, что сделал Себастьян для Феррари, получая топовую зп. 

товар стоит столько, сколько за него готовы платить. Считаю что слив новичку/новой_приме стоит дорого, Шарль ещё не стал чемпионом, но одного уже побил :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Zena сказал:

Делаем ставки, Себ останется или нет 

Думаю, что останется как минимум на два года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугагатор сказал:

я к тому, что провести олимпиаду гораздо более опасно, даже без зрителей это будет глобальный эвент

Кто это? Новый спонсор или название места проведения олимпиады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stargazer S сказал:

Кто это? Новый спонсор или название места проведения олимпиады?

в переводе: событие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

Думаю, что останется как минимум на два года. 

Может сделать голосование? Или уже есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 07:40, svarog сказал:

 

А что, Леклеру 25?)

Все зависело бы от результатов. 

А что намного меньше?

Результатов последних пары лет недостаточно? У фетеля нормальный формульный возраст. Были бы результаты предложили контракт еще года на 3. А предложение на 1 год говорит лишь как о временной мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

А что намного меньше?

Результатов последних пары лет недостаточно? У фетеля нормальный формульный возраст. Были бы результаты предложили контракт еще года на 3. А предложение на 1 год говорит лишь как о временной мере...

На самом деле все проблемы в "зарплатах".  Феттель по цене Леклера команду, насколько я понимаю, вполне устраивает.

Т.е. дело не в Феттеле, а в том, что супербабки должны непременно суперокупаться. :)

Впрочем, а кто кроме самих команд виноват в раздувании сумм контрактов?

За что боролись, на то и напоролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меньше прижима в 2021? :думы2:

Поправьте, если ошибаюсь, но Феттель же вроде не любит без прижима и чем его меньше, тем больше пончиков.

https://www.f1news.ru/news/f1-144299.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, leonid84 сказал:

Как можно ожидать прироста, если никакой уникальности и эксклюзивности «зрелище» нести не будет.

Разговор идёт о постепенном выходе из анабиоза, чтобы не оказаться в коме.

Никто не говорит о приросте, уникальности и т.д. Хотя бы на плаву остаться для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

в переводе: событие

Я в курсе, просто использовать в речи англицизмы, да ещё и в русской транскрипции, занятие, минимум, сомнительное.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zena сказал:

Делаем ставки, Себ останется или нет 

Думаешь он проглотит насмешку, утрется урезанным донельзя однолетним контрактом и будет работать на Шарля? По моему, в свете последних новостей, у него выбора больше нет. Либо соглашаться на новые условия годичных контрактов или искать другое хлебное место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент итальянского клуба ACI Стикки Дамиани:

- "Сдвоенные гонки в одной стране – хороший вариант. Мы можем провести два этапа в Монце, но Имола и Муджелло – тоже претенденты на проведение второй гонки. У обеих трасс богатая история, так что они украсят календарь". 

Неплохо бы было посмотреть домашнюю гонку для Феррари в Мюджелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Президент итальянского клуба ACI Стикки Дамиани:

- "Сдвоенные гонки в одной стране – хороший вариант. Мы можем провести два этапа в Монце, но Имола и Муджелло – тоже претенденты на проведение второй гонки. У обеих трасс богатая история, так что они украсят календарь". 

Неплохо бы было посмотреть домашнюю гонку для Феррари в Мюджелло. 

Странно. Гонок Ф-1 вроде бы на в Муджелло не проводилось, но конфигурация мне кажется знакомой.

И насколько реально, интересно,  проведение на ней гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Странно. Гонок Ф-1 вроде бы на в Муджелло не проводилось, но конфигурация мне кажется знакомой.

И насколько реально, интересно,  проведение на ней гонки?

Думаю, что реальнее чем в Имоле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Думаешь он проглотит насмешку, утрется урезанным донельзя однолетним контрактом и будет работать на Шарля? По моему, в свете последних новостей, у него выбора больше нет. Либо соглашаться на новые условия годичных контрактов или искать другое хлебное место. 

Вот думаю, что ни одна другая команда не предложит большую ЗП чем полагается по урезанному контракту от фуров

Изменено пользователем Zena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...