Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ресту послали имхо не для Мика, для него такой крупный инженер и не нужен, хотя не без этого, а что бы без  откровенного палева строить копию Феррари из Хаас, и обеспечивать обратную связь с головной командой. Все будет проходить через его руки, что бы очередной стукачок не нарисовался. Одобряю.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться, что в следующем году и в 2022 мы увидим перекрашенный в цвета Хаас болид Феррари и речь идет о том, что Хаас будет фактически тестовой площадкой для материнской команды. 

Интересно, почему эта схема не получилась с Заубер?

Если же все дело в разногласиях Бинотто - Риеста - то наши дела плохи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Не понимаю , Льюис возьмет 8 -й титул не участвуя в гонках ?

Готовы поспорить со мной на бутылку средней руки коньяка (по цене типа LaValette), что контракт с ним на 2021 год будет подписан? Проигравший переводит на счёт победителя (у меня в Сбере) цену бутылки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Ресту послали имхо не для Мика, для него такой крупный инженер и не нужен, хотя не без этого, а что бы без  откровенного палева строить копию Феррари из Хаас, и обеспечивать обратную связь с головной командой. Все будет проходить через его руки, что бы очередной стукачок не нарисовался. Одобряю.

Его бы тогда из Альфы не забирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Его бы тогда из Альфы не забирали.

 

Ну то когда было, до времен копи поинта. Да и может перетасовали что. Ну серьезно, зачем целый Реста, что бы заниматься только Миком. Попроще никого нельзя было выписать - бессмысленно использовать такой мощный интеллектуальный конструкторский и инженерный ресурс исключительно для полировки 1 пилота, какую функцию он будет выполнять? Он же не его физиотерапевт. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропал Монтекки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну то когда было, до времен копи поинта. Да и может перетасовали что. Ну серьезно, зачем целый Реста, что бы заниматься только Миком. Попроще никого нельзя было выписать - бессмысленно использовать такой мощный интеллектуальный конструкторский и инженерный ресурс исключительно для полировки 1 пилота, какую функцию он будет выполнять? Он же не его физиотерапевт. 

Ну так у Хааса нет таких производственных мощностей как у той же Альфы, болид им Даллара делает (адаптирует чертежи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Iustinianus said:

Готовы поспорить со мной на бутылку средней руки коньяка (по цене типа LaValette), что контракт с ним на 2021 год будет подписан? Проигравший переводит на счёт победителя (у меня в Сбере) цену бутылки. 

Я алкоголем не увлекаюсь , тем паче крепким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Ну так у Хааса нет таких производственных мощностей как у той же Альфы, болид им Даллара делает (адаптирует чертежи).

 

Я думаю что то придумают. Конструктор такого калибра который будет заниматься адаптацией пилота смысла не имеет. Те он может выполнять какую то такую работу, но это явно будет не его основной деятельностью там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну то когда было, до времен копи поинта. Да и может перетасовали что. Ну серьезно, зачем целый Реста, что бы заниматься только Миком. Попроще никого нельзя было выписать - бессмысленно использовать такой мощный интеллектуальный конструкторский и инженерный ресурс исключительно для полировки 1 пилота, какую функцию он будет выполнять? Он же не его физиотерапевт. 

А зачем целый Реста команде, чье шасси проектирует Даллара, а что не делает Даллара то покупается у Феррари? Болид Хаас это сборный конструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

А зачем целый Реста команде, чье шасси проектирует Даллара, а что не делает Даллара то покупается у Феррари? Болид Хаас это сборный конструктор.

 

Зачем Хаасу топовый инженер конструктор? Странный вопрос в принципе. Это без относительно того, что это по сути дочерняя команда Феррари и конструктор переходит именно оттуда - те это Феррари его туда направила. Наверное я так думаю, он будет чего то конструировать и обеспечивать связь с основной командой, нет? 

 

Хотя нет -  наверное будет конструировать Мику мега педаль с помощью которой он будет ехать на секунду с круга быстрее. Точно...

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Я думаю что то придумают. Конструктор такого калибра который будет заниматься адаптацией пилота смысла не имеет. Те он может выполнять какую то такую работу, но это явно будет не его основной деятельностью там. 

Тут скорее на конфликт между Рестой и Бинотто похоже. Хотели бы мутить второе гоночное очко, то с Альфой такое сделать проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

А куда пропал Монтекки?

Кажется, в июле я читала что с Санчесом работает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Зачем Хаасу топовый инженер конструктор? Странный вопрос в принципе. Это без относительно того, что это по сути дочерняя команда Феррари и конструктор переходит именно оттуда - те это Феррари его туда направила. Наверное я так думаю, он будет чего то конструировать и обеспечивать связь с основной командой, нет? 

Так не конструирует Хаас ничего, зачем им конструктор такого калибра. Для этого его в Даллару отправить надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Я алкоголем не увлекаюсь , тем паче крепким

Можете предложить Ваш вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Так же как и Хилл, Вильнев, Сенна, Росберг. Только где эффект маркетинговый от их фамилий?

Дичь называется отсутствие скорости, откуда предлагаешь ему ее взять?

предполагается что кому то будет интересно его сделать.

Росбергу не повезло выступать в одном время с другой маркетинговой программой, а в 90е не припоминаю что бы какой то команде позволили испоганить чемпионаты клепанием череды самовозных титулов. Дали по титулу за фамилии, не оказалось интересно - ну и ладно. Я и не говорю что Мик Шумахер на выходе окажется красавчегом, просто исходные данные у него с маркетингоговой позиции интереснее для непосвящённых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Зачем Хаасу топовый инженер конструктор? Странный вопрос в принципе. Это без относительно того, что это по сути дочерняя команда Феррари и конструктор переходит именно оттуда - те это Феррари его туда направила. Наверное я так думаю, он будет чего то конструировать и обеспечивать связь с основной командой, нет? 

Хотя нет -  наверное будет конструировать Мику мега педаль с помощью которой он будет ехать на секунду с круга быстрее. Точно...

И педаль будет, и закрылки, и крылья. Сам Мик адаптируется ко всему очень медленно, ему понадобится человек, который будет быстро реагировать и вносить небольшие изменения в болид, чтобы он больше подходил гонщику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Тут скорее на конфликт между Рестой и Бинотто похоже. Хотели бы мутить второе гоночное очко, то с Альфой такое сделать проще.

 

Ну у Хаас всегда копия Феррари, а Альфа типа(типа)сама болиды делает. Вполне возможно, что там уже процесс налажен. Конфликт - ну с одной стороны может и был, а с другой стороны он опровергнут, а вбросивший тут же извинился. Просто людям проще верить в горячее, что типа Бинотто и Реста там сражаются на шпагах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И педаль будет, и закрылки, и крылья. Сам Мик адаптируется ко всему очень медленно, ему понадобится человек, который будет быстро реагировать и вносить небольшие изменения в болид, чтобы он больше подходил гонщику. 

 

Для таких маневров такой человек вообще не нужен. Все равно, что забивать гвозди даже не микроскопом, а телескопом. Никого попроще не нашлось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну у Хаас всегда копия Феррари, а Альфа типа(типа)сама болиды делает. 

Альфа болиды делает сама, без посредников в виде Даллары. Зачем им лишнее звено в таком процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Iustinianus said:

Можете предложить Ваш вариант. 

Появилась информация , что Льюису все хуже . Так что спор лучше отложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Альфа болиды делает сама, без посредников в виде Даллары. Зачем им лишнее звено в таком процессе?

 

Откуда я знаю. У Хааса там свои подвязки в США. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

Для таких маневров такой человек вообще не нужен. Все равно, что забивать гвозди даже не микроскопом, а телескопом. Никого попроще не нашлось? 

Проще не значит лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пока Бинотто не развалит Феррари окончательно - не успокоится.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Появилась информация , что Льюису все хуже . Так что спор лучше отложить

Желаю ему быстрого выздоровления, вот честно от души. Но.. пускай отдохнет еще пару гп., Вы на него еще в след., сезоне вдоволь насмотритесь :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...