Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Мдаа. Вот какие неотложные дела задержали Биното в Италии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Безотносительно схем Феррари все очень красиво делает.  Феррари просто сохраняет рабочие места людям в период кризиса. 

Настолько красиво делает,что топ инженер будет работать с машиной Хаас,но с Феррари будет работать сам легендарный Кардиле...Наверно и Косту "отдали" по "соглашению" в МБ,Томбасиса "отдали" по "соглашению" в ФИА, теперь отдали Ресту...смешно, конечно...

Тут два варианта: либо Феррари сдались по этому регламенту,либо там бардак,ибо верить в оставшихся инженеров,что они слепят космолет -это нонсенс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, First Lady сказал:

Мдаа. Вот какие неотложные дела задержали Биното в Италии.

 

Что там произошло? Можно по подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kseniya-semenova сказал:

На той резине  британец всего 1 гонку выиграл . Какое преступление !  А Мик все даром получил в этой жизни , еще ничего и никому не доказав

Это Божий дар, а ты его с яичницей путаешь, когда одаривают украв или ограбив. Мик трудится. Вот до Ф1 дотрудился. Или ты считаешь что он виноват в том, что сын того самого Шумахера, а не дворника, который ходил в орешник за новою метлой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gorynich сказал:

Настолько красиво делает,что топ инженер будет работать с машиной Хаас,но с Феррари будет работать сам легендарный Кардиле...Наверно и Косту "отдали" по "соглашению" в МБ,Томбасиса "отдали" по "соглашению" в ФИА, теперь отдали Ресту...смешно, конечно...

Тут два варианта: либо Феррари сдались по этому регламенту,либо там бардак,ибо верить в оставшихся инженеров,что они слепят космолет -это нонсенс..

Ресту отослал в Хаас Бинотто. Не удивительно. Не нужно было катить бочку на босса. Ты можешь себе представить, что Ньюи будет высказывать фи докторам, Эллисон - Тото и т п? Реста ни одного самовоза не построил. Может рано лепить из него незаменимого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mak-s сказал:

так упирался что Джовинацци пролонгировал ? ))

одно место за Феррари, как ни крути. а вот что касается технического сотрудничества, то вполне допускаю, что там всё неоднозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 10:41, Барон Самеди сказал:

Я буду счастлив. :smile225:

В 2007 был счастлив за Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, svarog сказал:

Леклер сейчас на каком месте идет? 

Или Рассел. 

Как думаешь, это обьективное отражение степени их таланта? 

Про Леклера я много раз уже говорил. Сырой и не стабильный.

По Расселу ничего пока непонятно. 36-0 с дно напарниками это ни о чём. А вот то, что он все шансы зацепить очки сам профукал, не в его пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, shadoff сказал:

1) В 2018 таки были серьезнее проблемы с шинами, если рассматривать ситуацию за весь сезон.

2) В 2018 Мерсы взяли первый ряд в квале, привезя больше четверти секунды ближайшему и полностью слились в гонке. В 2019 Хэм наломал дров и в гонке, и в квале. Боттас же не стабилен - по нему сложно определять реальную скорость машины.

В 2017, 2018 сработало множество факторов, начиная с активной помощи Мерсу со стороны ФИА и заканчивая ошибками Себа, стратегов и механиков Феррари.

1. Так я и не понял, какие "серьезнее проблемы с шинами" были у Мерса в 2018? Честно, не понимаю. Остин 2018? Там был косяк мостика, который слил Лью там, как мостик Феррари слил Кими в Монце.

2. Ты помнишь как они слились то? Хэма не запитили под пейскаром, потом двойной технический сход Мерседесов.

В 17-18 годах проблема Феррари была в машине. Феррари по тем сезонам была банально медленнее.

Про помощь ФИА согласен. Только мой посыл в том, что в 17-18 годах была борьба Феррари с Мерседесом хотя бы до середины сезона, и вопреки ФИА. А в 2019 борьбы не было вообще, хотя и было супер СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там где и ожидалось. Не понятно, чему команда была вчера довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, astor сказал:

Мы там где и ожидалось. Не понятно, чему команда была вчера довольна.

две гонки потерпеть осталось. потом новый год и каникулы от ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SERB сказал:

две гонки потерпеть осталось. потом новый год и каникулы от ф1 :)

Спасибо, порадовал. Всегда с нетерпением жду межсезонье :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

В 2007 был счастлив за Кими?

речь о скорости машины по сравнению с сегодняшним днем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ресту отослал в Хаас Бинотто. Не удивительно. Не нужно было катить бочку на босса. Ты можешь себе представить, что Ньюи будет высказывать фи докторам, Эллисон - Тото и т п? Реста ни одного самовоза не построил. Может рано лепить из него незаменимого. 

Во первых , у него классическое машиностроительное Болонское образование-это уже знак качества( Читаем про  Альдо Косту)

Во вторых,  Я рад,что Ты в курсе скандалов Феррари и кто кому сделал "Фи".Но Симоне работал старшим спецом ещё в Феррари 2001 и уж приложил он там свой талант или нет, знает ,наверно,Лишь Сам ТУРРИНИ...

Ессно он не не заменим,но,Ежли Ты назовешь имя того инженера,который остался счас и  работал при втором приходе Кими и сделал тогда чудо,то я соглашусь,что ошибался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Шарль это делает? Ну это же не возможно с таким движком, каааак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееееесьь, монстр! Что сделал Шарль! Тут просто нечего комментировать

А насчёт самовозки Мерса уже сомнений просто нет. Дебютант сразу же в квале поехал в темпе Боттаса, чуть уступил... ага, расскажите про «великие» титулы 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу оскорбить чувства там, но Леклер порой напоминает бога пилотажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот кто ожидал, что Леклер приедет на четвёртое место в квале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Я конечно не хочу оскорбить чувства там, но Леклер порой напоминает бога пилотажа. 

Не, он обычный человек. Боги от своих достижений не офигевают ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Ну, вот кто ожидал, что Леклер приедет на четвёртое место в квале...

Пора вводить термин «залеклерить»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Чарли, хорошая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Пора вводить термин «залеклерить»

Одно плохо, не сможет он завтра 78 таких кругов проехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...