Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, FFS сказал:

Попробуй поболеть за команду, тогда тебе будет пофиг на то, чья голова торчит из болида.

Я не болею за команды и не собираюсь следовать советам это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Леклер политик, я это знаю. Простота и прямолинейность, это не про Чарли. :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

 Простота и прямолинейность, это не про Чарли. :rolleyes: 

Тогда тем более всё будет хорошо, даже в клятой Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AVB сказал:

С Себом не продлили контракт не только и не столько за его ошибки, сколько, а за то, что не захотел начать новый цикл развития команды

да ладно)

Феттель в том качестве, в котором его брали в команду, стал не нужен Феррари. об этом говорит пятилетний контракт Леклера. и качестве второго пилота Феттель Феррари тоже не устраивал. 

а тиффози, в отличии от тутошних болельщиков команды, привыкли своих гонщиков уважать. тем более, чемпионов мира. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, First Lady сказал:

 

Руки в этот момент.:stol::stol::stol:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Леклер политик, я это знаю. Простота и прямолинейность, это не про Чарли. :rolleyes: 

 

То политик. То:

 

Цитата

Молодой и неопытный. 

 

Ты уж определись в показаниях, что врать. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Даниэль сказал:

а тиффози, в отличии от тутошних болельщиков команды, привыкли своих гонщиков уважать. тем более, чемпионов мира. )

А разве тиффози не жаждали освобождения команды от ига Алонсо и пришествия Моисея-какШумахера, который вместе с Аароном-Святым Пьяницей выедет Феррари в Земли Обетованные?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Ты уж определись в показаниях, что врать. :D 

Молодой и неопытный политик. Вот потренируется на Феррари, как Лью потренировался на Макларене...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

А я читаю буквально что написано. Пишут командофилы что Феттель герой, а Леклер бесхребетный, я читаю и помню именно это. :trollface: 

Скоро так метоксану догонишь по уровню аналитики и выкладки фактов :m0572:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

Скоро так метоксану догонишь по уровню аналитики и выкладки фактов :m0572:

Леклер когда ошибается, то это он сам ошибается, а это не подходит под шаблон аналитики метоксаны. А что Феттель герой, а Леклер бесхребетный в этой теме реально было написано, факт есть факт. Феттелю звание присвоили за таблички в Канаде, а Леклеру точно не помню, вроде за Мельбурн, но могу ошибаться и это было за Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Леклер когда ошибается, то это он сам ошибается, а это не подходит под шаблон аналитики метоксаны. А что Феттель герой, а Леклер бесхребетный в этой теме реально было написано, факт есть факт. Феттелю звание присвоили за таблички в Канаде, а Леклеру точно не помню, вроде за Мельбурн, но могу ошибаться и это было за Китай.

Какой же ты скучный зануда :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

А что Феттель герой, а Леклер бесхребетный

Ок, но заметь это ты написал сам, факт есть факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Даниэль сказал:

Феттель в том качестве, в котором его брали в команду, стал не нужен Феррари. об этом говорит пятилетний контракт Леклера. и качестве второго пилота Феттель Феррари тоже не устраивал. 

а тиффози, в отличии от тутошних болельщиков команды, привыкли своих гонщиков уважать. тем более, чемпионов мира. )

Это тебе в Ferrari сказали? Или на пляже возле автодрома?

Угу, особенно если эти 4 чемпионства ни какого отношения к команде не имеют :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Какой же ты скучный зануда :floxy:

Я знаю, у меня чертова память на тексты, особенно если понравились.:trollface: 

4 минуты назад, FFS сказал:

Ок, но заметь это ты написал сам, факт есть факт.

Это не я написал, я это запомнил. Командофил Феррари должен бы знать своих соратников и что они пишут в теме Феррари. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Я знаю, у меня чертова память на тексты, особенно если понравились.:trollface: 

Это не я написал, я это запомнил. Командофил Феррари должен бы знать своих соратников и что они пишут в теме Феррари. :trollface:

И много командофилов пишут тут про героя сэбастьяна?

Ты еще леонида в 18 вспомни и припиши это всем остальным :facepalm:

 

Не буду мешать вам лить слезы про горькую судьбу бедного шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

в принципе, большинство тиффози считают, что Феррари с Феттелем поступила несправедливо и вообще, к Сэбу они хорошо относятся)

но речь то шла о травле прессы. Вот так, как это было по отношению к Феттелю  в прошлом году. и Леклеру  в  этом плане пока нечего опасаться. пока он неприкасаемый. его будут хвалить в большинстве случаев, ошибки будут оправдывать никуда негодной машиной, тактикой и т.д. (это я все про прессу говорю). 

Рано или поздно начнётся кризис между Шарлем и Феррари, даже если выиграют титул. Надо понимать, что Шарля проведёт не всю карьеру в Феррари, а лишь какую-то маленькую часть. Не удивлюсь, что без отсутствия результата в конце контракта будет такая же лажа, как с Феттелем, и возьмут тапка в команду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Рано или поздно начнётся кризис между Шарлем и Феррари, даже если выиграют титул. Надо понимать, что Шарля проведёт не всю карьеру в Феррари, а лишь какую-то маленькую часть. Не удивлюсь, что без отсутствия результата в конце контракта будет такая же лажа, как с Феттелем, и возьмут тапка в команду 

Ну если Федора возвращают, то следует ожидать кадровый голод 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

И много командофилов пишут тут про героя сэбастьяна?

Тот кто очень любит меня обсуждать. :rolleyes:

3 минуты назад, astor сказал:

Ты еще леонида в 18 вспомни и припиши это всем остальным :facepalm:

Леонида не всем, только тем кто перестанет болеть за команду, снова. Есть у некоторых командофилов Феррари такая особенность, переставать болеть за команду, когда им гонщики не нравятся.

И нет я не стану оценивать кто тут истинный командофил, а кто нет. Я не судья, для меня все равны.   

6 минут назад, astor сказал:

Не буду мешать вам лить слезы про горькую судьбу бедного шарля.

Ты и не мешаешь, тем более что слезы никто не льет. Я сразу обозначил, Шарль сам выбрал Феррари ему и расхлебывать самому. Чего его жалеть то? Гоняет в Ф1, зарабатывает миллионы, счастливчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Ну если Федора возвращают, то следует ожидать кадровый голод 

Да не, просто маркетинг и все

Вот хороших пилотов хватает, тот же Халк, Перес,Илот, даже Вандорн. Просто в Ф1 решают бабки, поэтому берут всяких днарей типа Стролла и Мазепина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rookie сказал:

  Командофил Феррари должен бы знать своих соратников и что они пишут в теме Феррари. :trollface:

Это всё конечно круто, но где ты увидел командофила, для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FFS сказал:

Это всё конечно круто, но где ты увидел командофила, для меня загадка.

Значит все таки зевсик. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

а тиффози, в отличии от тутошних болельщиков команды, привыкли своих гонщиков уважать.

ой, вот не надо всех под одну гребёнку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://#.#.#/f1/65970-mattia-binotto-my-zaporoli-proekt-koronavirus-nas-nakazal «В последние годы мы не раз боролись за победы и за титулы, – сказал руководитель Скудерии в эфире Sky Italia. – Но в истории Ferrari были и сезоны без побед – например, 1990-й или 1994-й. Сезон-2020 для нас выдался особенно сложным, не только из-за трудностей команды, но и из-за более широких проблем в контексте коронавируса. Мы не смогли добиться такого развития машины, на которое рассчитывали. Честно говоря, я не думаю, что мы будем претендентами на титул в 2021-м. Реалистичная цель на следующий год – вновь регулярно бороться за подиумы» - это перевод кривой, или мистер Бин так плохо знает историю своей команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

А я читаю буквально что написано. Пишут командофилы что Феттель герой, а Леклер бесхребетный, я читаю и помню именно это. :trollface: 

Шутка шуткою, но согласись, такие страсти про ШЛ писали в основном не болельщики Ferrari, либо не совсем болельщики команды, в связи с этим не стОит наверное устраивать обиженку на слова тех болельщиков команды, которые по сути ими не являются, а если и являются то плюс к этому еще и за целый список чего либо или кого либо болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...