Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

C тысячной страницей нас. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Такой скучный съезд на меня,

 

А на мой взгляд веселый и главное точный! Странно, что ты загрустила! :trollface:

 

Цитата

вообще что ли нет аргументов, по поводу того, что легендарность Феррари это не только прошлые заслуги её руководителей, ну ок, так и запишем.

 

Аргументов полно. И их, что я, что другие товарищи тут постоянно приводят, да и они в целом очевидны. Это вы тут с Руки занимаетесь воздеванием к небу рук, и периодически к метанию субстанций хотя Феррари даже повода еще не давала.  Я понимаю, там Шарля бы выпнули, или завторикелили, или еще что. Так его наоборот ведут из тернии к звездам, ради него завторикелили четырехкратного. Но вы с коллегой усиленно нагнетаете, выдумываете, придумываете, откровенно несете фобскую чушь. Аргументы против - даже стараетесь не слушать. Вот я например аргументировал, ты же мощно выступила из серии - да это все фигня, вот ваше Феррари г...о. Как ты думаешь, к тебе будут в связи с этим тут относиться? Похвалят? Может огромный букет алых роз и тюльпанов и плюшевого медведя, скинувшись всей веткой подарят? Или тоже расскажут всякое интересное? ;)  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Аргументов полно. И их, что я, что другие товарищи тут постоянно приводят, да и они в целом очевидны

Типа..0?

3 минуты назад, Peresvet сказал:

ради него завторикелили четырехкратного

Нет. 

3 минуты назад, Peresvet сказал:

вот ваше Феррари г...о

Пруф, где я написала подобное.

4 минуты назад, Peresvet сказал:

Как ты думаешь, к тебе будут в связи с этим тут относиться?

Я думаю, что всем на всех по большей части всё равно и большинство просто проскроллит это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Но если команда будет публично ругать Леклера, потому что Лео так хочет и Лео решил, что какое-то интервью Леклера ему не угодно, то это будет дичью.  И ни Мерс, ни РБР такой дичи не творили, а вот Феррари да.

Лео открывает рот по команде. Это давно уже известно. Преувеличивать не надо. Что бы всерьез думать, что какой то там бухающий писатель или типа того решает там чего то в Феррари - это я прям не знаю, что сказать то, если это говориться всерьез. Своя атмосфера, повторюсь, безусловно присутствует - но в этом ничего такого особенного нету. И как ты выражаешься, в конце концов решает команда. Но фобиия к Феррари покоя не дает. Я так и понял, что лучше запороть карьеру и вылететь из Ф1, тем получить долю критики от алкаша Туррини - сильна она итальянская власть. А твоя коллега говорит - не легенда. :D 

 

22 минуты назад, Rookie сказал:

Молодой и неопытный. 

 

Да, а ведь мог бороться за подиумы раз в два года -  в Рено. Получая копейки - куда меньше чем в Феррари. Или мощно мемасить вместе с Норрисом. Вот это топ карьера то.  Сдается мне, Руки, Шарль и его менеджер разбираются в ситуации куда лучше тебя. Что в общем то и так очевидно, та как ты выдаешь желаемое за действительное.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Типа..0?

 

Типа если ты заходишь в ветку метать субстанцию, то ты их и не увидишь. Могу лишь посоветовать начать с этой книжки, если написанное тебе труднодоступно.;)

 

100024385151b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FFS сказал:

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

 

Пытаются создать драму и сюжет. Герой который превозмогает команду злодеев вопреки. Так видимо болеть интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FFS сказал:

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

За четыре года можно не один титул освоить, так что всё в порядке. Ложная тревога. Настроение у людей резко меняется, когда обстоятельства начинают работать на них, а не против. Всё образуется. Просто нужно немного времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:
 Но фобиия к Феррари покоя не дает.

По крайней мере я не притворяюсь и не изворачиваюсь, мне не нужно придумывать почему вчера я за Феррари болел, сегодня стал фобить, а завтра снова буду болеть.  B) 

6 минут назад, Peresvet сказал:
Да, а ведь мог бороться за подиумы раз в два года -  в Рено. Получая копейки. Или мощно мемасить вместе с Норрисом. Вот это топ карьера то.  Сдается мне, Руки, Шарль и его менеджер разбираются в ситуации куда лучше тебя. Что в общем то и так очевидно, та как ты выдаешь желаемое за действительное.

Разумеется они разбираются лучше меня, я уже сколько раз тут объяснял, что не эксперт. Я даже никогда не пойму что Феттель, это Герой Феррари, сколько ты мне это не объясняй, а помнится ты многословно мне это доказывал. 

Выбрали Феррари, значит так захотели. Это их выбор, посмотрим куда приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FFS сказал:

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

Соломку стелят. Типа: "А я знал..."; "А я говорила..." :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FFS сказал:

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

А можно трезво к этому относиться, без пускания слюней от радости, что Шарль в Феррари и моления на команду? Честно говоря я тоже не понимая, почему если мы не прыгаем на диване от счастья, что Шарль в Феррари, означает что посыпаем голову пеплом и разводим плач Ярославны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Соломку стелят. Типа: "А я знал..."; "А я говорила..." :yes3:

А как иначе?

Мы все знаем, что однажды все закончится и как показывает практика, закончится все плохо, потому что именно так команда расстается со своими примами.

Для болельщиков Кими  сезон 2009 наверняка был неприятным, а вот если бы они понимали, что это произошло потому что не могло быть по другому, то глядишь и спокойно бы приняли ситуацию. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

А можно трезво к этому относиться, без пускания слюней от радости, что Шарль в Феррари и моления на команду? 

Вернуть бы Вас обратно в Заубер, я бы посмотрел на Ваши стоны..    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FFS сказал:

Вернуть бы Вас обратно в Заубер, я бы посмотрел на Ваши стоны..    

Верните.  

Заодно мы посмотрим на ваши стоны, когда Феррари снова продлит сладкую парочку бадминтонистов. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Верните.  

Заодно мы посмотрим на ваши стоны, когда Феррари снова продлит сладкую парочку бадминтонистов. 

Парочка бадминтонистов, была результативней, если опираться толтко на числа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Peresvet сказал:

Типа если ты заходишь в ветку метать субстанцию, то ты их и не увидишь. Могу лишь посоветовать начать с этой книжки, если написанное тебе труднодоступно.;)

Это делаешь ты, не аргументируя свою позицию и скатываться в третьесортный юмор. 

Ну и доказывая аргумент про раздутое эго, конечно. 

29 минут назад, FFS сказал:

Честно говоря не понимаю, почему посыпают голову пеплом Руки и Диди, радуйтесь, что Шарль в Феррари, ибо ни в Мерсе , ни в РБ его не ждут. Одна из  величпйщих команд в Ф1 подписала с ним контракт на 5 лет, а они тут развели плачь Ярославны. Парни и девчата, Шарль в Ф1, мало того в одной из лучших команд, радоваться надо, а не плакать.

Зевсик, релакс, тейк ит изи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Зевсик, релакс, тейк ит изи.

Сама то поняла, что написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

А как иначе?

Мы все знаем, что однажды все закончится и как показывает практика, закончится все плохо, потому что именно так команда расстается со своими примами.

Для болельщиков Кими  сезон 2009 наверняка был неприятным, а вот если бы они понимали, что это произошло потому что не могло быть по другому, то глядишь и спокойно бы приняли ситуацию. 

 

 

Ну, дождитесь хотя бы этого плохого. А то напоминаете сказку о бабе, которая оплакивала ребенка, ещё нерожденного за то,что может упасть в колодец.

Время выразить недовольство подлой Феррари всегда есть. Из личного опыта знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Команда первична, пилоты лишь инструмент для достижения цели, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FFS сказал:

Парочка бадминтонистов, была результативней, если опираться толтко на числа....

Надо возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Надо возвращать.

Надо, ибо Вы на пару с ДиДи уже переплюнули всех пилотофилов, вместе взятых, и начинаете утомлять, по правде говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Время выразить недовольство подлой Феррари всегда есть. Из личного опыта знаю.

В этом то и прелесть ситуации, что я не выражаю недовольство подлой Феррари, а только подлыми италосми, на поводу которых Феррари частенько ходит.

Не знаю даже почему мои слова об италосми, болельщики автоматом проецируют на команду. Не могут отличить одно от другого? Это любопытно. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FFS сказал:

Сама то поняла, что написала?

Судя по написанному тобой, конечно, да. Практически нет сомнений. (но я без претензий, каждый веселится, как хочет) 

4 минуты назад, First Lady сказал:

Ну, дождитесь хотя бы этого плохого. А то напоминаете сказку о бабе, которая оплакивала ребенка, ещё нерожденного за то,что может упасть в колодец.

Время выразить недовольство подлой Феррари всегда есть. Из личного опыта знаю.

Раздутое эго не связано с Леклером, ну в смысле во времена бадминтонистов было тоже самое и во времена Фернандо тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FFS сказал:

Надо, ибо Вы на пару с ДиДи уже переплюнули всех пилотофилов, вместе взятых, и начинаете утомлять, по правде говоря.

До чего нежный командофил нынче пошел, просто стыд и позор. Вот во времена Россы были знатные бойцы, а это, смех один. B)

Утомились они видите ли.

Верните им Кими и Феттеля, лишь бы в теме наступила гробовая тишина и только Прибалт расхаживал и зорко поглядывал, чтобы никто не смел пикнуть, против историй про то, как Феррари сливает своего последнего чемпиона.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

В этом то и прелесть ситуации, что я не выражаю недовольство подлой Феррари, а только подлыми италосми, на поводу которых Феррари частенько ходит.

Не знаю даже почему мои слова об италосми, болельщики автоматом проецируют на команду. Не могут отличить одно от другого? Это любопытно. :думы2:

 

У меня другая точка зрения - без отмашки от команды пресса не начинает травить гонщиков. Критиковать, когда дают повод -да. Но сдержано. Целенасоченая травля начинается только с разрешением команды. Так что в известном смысле это одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...