Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, ilovef1 сказал:

Отличная гонка. Даниил ехал, будто скинув с себя какой-то груз. На рестарте двоих прошёл, а потом Леклера в "Пирателле" - вообще уникальный обгон, это единственный обгон в таком месте! Молодец, что говорить. 

Наконец-то мы увидели такого Квята, какой он есть. Не знаю, с чем это связано, что у Даньки произошло, но я на последних кругах до потолка сигал на радостях, не веря своим глазам. Эх, если бы его не гноили в угоду кому-то, как бы он мог гоняться!

Но, в любом случае, как бы то ни было, сегодняшняя гонка, может быть, что-то и поменяет в раскладе сил. Если не в плане трудоустройства в Ф1, то в плане дальнейшего хорошего трудоустройства - точно.

Всех поздравляю, это было божественно, ребята!

явот думаю Квят настолько своебышен,что ну не нравятся ему современные треки ,он на них и не едет.....

43 минуты назад, AlexPs сказал:

Да заигнорь ты ЭТО...

Данька-норм гонка.Конечно,повезло-не без этого,но концовка-то какая).

В чем повезло? Что он 3 на рестарте обогнал?

26 минут назад, jet сказал:

Марко поздравил Даню во время интервью Скаю. Но сказал,что это не поможет ему остаться.

Сейчас надо радоваться за Даньку, а там, глядишь, кто там знает...

Албон-то так шикарно провёл рестарт, что все механики обплевались. Даже Данька в худшие свои гонки себе такого не позволял. Поэтому дождёмся всё-таки конца сезона. И Цуноду раньше времени сажать. Кто знает, как оно пойдёт?

Я хочу видеть такого Квята в Ф1 и дальше! Блин, возвращаю в подпись, прости, Даниил, что разуверился в тебе.

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Отличная гонка. Даниил ехал, будто скинув с себя какой-то груз. На рестарте двоих прошёл, а потом Леклера в "Пирателле" - вообще уникальный обгон, это единственный обгон в таком месте! Молодец, что говорить. 

Наконец-то мы увидели такого Квята, какой он есть. Не знаю, с чем это связано, что у Даньки произошло, но я на последних кругах до потолка сигал на радостях, не веря своим глазам. Эх, если бы его не гноили в угоду кому-то, как бы он мог гоняться!

Но, в любом случае, как бы то ни было, сегодняшняя гонка, может быть, что-то и поменяет в раскладе сил. Если не в плане трудоустройства в Ф1, то в плане дальнейшего хорошего трудоустройства - точно.

Всех поздравляю, это было божественно, ребята!

Вот там-то как раз, с обгоном Шарля, чот очень хочется думать, что Данька сыграл - осознанно! - на неожиданности. То есть именно на  том, что там обгонов никто не ждал. 

2 минуты назад, rewonmiz сказал:

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

СЦыль где?

1 минуту назад, Боныч сказал:

Вот там-то как раз, с обгоном Шарля, чот очень хочется думать, что Данька сыграл - осознанно! - на неожиданности. То есть именно на  том, что там обгонов никто не ждал. 

СЦыль где?

ну если поможет :)

5ba3e25ae130841d354434b0719a05374c19c44e

33 минуты назад, papaklass сказал:

В два раза меньше остальных! Ты не в курсе? :)

в курсе ) это я так-постебать доктора за свинское отношение к своему пилоту.  Это ж надо быть таким плохим человеком-поздравить,и сразу сказать ,что все равно на выход

3 минуты назад, rewonmiz сказал:

Да, вот что значит у него сегодня был нужный настрой. Когда он ещё так феерил??? Это было то, чем он меня ещё в GP3 покорил - не флагом гоночной лицензии, а именно таким пилотажем, который просто не оставляет шансов соперникам. Я думаю, кое-кого он сегодня сильно, очень сильно удивил.

К нам вернулся прежний Данька, агрессивный и уверенный в себе, а тот хлюпик с потухшими глазами, надеюсь, ушёл надолго. Дай-то Бог!

Только что, rewonmiz сказал:

ну если поможет :)

5ba3e25ae130841d354434b0719a05374c19c44e

Спасибки... канэш... Ну я таки поискал. Даж в такой форме...  Но проще было послать подальше.

1 минуту назад, nizavarz сказал:

Вот выложили рестарт Квята (думаю, скоро удалят)

:good:  Пасибки!  

55 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Раз в сезоне бывают такие шансы,когда половина впереди сошли,даже напарник,который на три головы лучше,даже имея преимущество в резине, все равно не "шмогла". Как поется в песне -  домой,,домой,пора домой.(с)

Кто не смогла, кого не смогла ...... Ах да, Алонсо не смог..........

3 минуты назад, nizavarz сказал:

Я таки уже скачал, отлично, благодарю. Шедевр, просто шедевр!

10 минут назад, ilovef1 сказал:

Сейчас надо радоваться за Даньку, а там, глядишь, кто там знает...

Албон-то так шикарно провёл рестарт, что все механики обплевались. Даже Данька в худшие свои гонки себе такого не позволял. Поэтому дождёмся всё-таки конца сезона. И Цуноду раньше времени сажать. Кто знает, как оно пойдёт?

Я хочу видеть такого Квята в Ф1 и дальше! Блин, возвращаю в подпись, прости, Даниил, что разуверился в тебе.

Цунода?  Так Шварца тормозят не только ради Мика, но и для Цуноды. Так же, как и Мазепина.

3 минуты назад, nizavarz сказал:

Уже удалили, но супер!!!!!!!!!!!!!! Кайф, что скорость еще показывали. Санек пытался Даню выдавить на скорости за 300 км/час!

11 минут назад, rewonmiz сказал:

:good::good::good:

54 минуты назад, newmark1948 сказал:

Прежде всего бизнес, деньги - дребеденьги!!!

РБ сегодня всю карму испытали на себе. Прям рад за них.

Эх, если бы он так весь сезон ездил... А теперь, боюсь, уже поздно пить боржоми.

Квят немного ломанул траекторию перед обгона Леклера, сделал ставку на максимальную скорость после выхода и сработало

Не думал что он такое умеет:D

Ещё у меня подозрение что мотор очень шустро работает,  но скорее всего дали всю мощь под конец

Edited by wolfire

2 минуты назад, liss777 сказал:

РБ сегодня всю карму испытали на себе. Прям рад за них.

++++++++++++++++++++++++++++

9 минут назад, ilovef1 сказал:

Да, вот что значит у него сегодня был нужный настрой. Когда он ещё так феерил??? Это было то, чем он меня ещё в GP3 покорил - не флагом гоночной лицензии, а именно таким пилотажем, который просто не оставляет шансов соперникам. Я думаю, кое-кого он сегодня сильно, очень сильно удивил.

К нам вернулся прежний Данька, агрессивный и уверенный в себе, а тот хлюпик с потухшими глазами, надеюсь, ушёл надолго. Дай-то Бог!

Вот ты флюгер конечно

Та по-любому.  Даня обшел Шарля.  Ну того самого, который уделал 4-кратного.  Уже это одно - событие!  

6 минут назад, ilovef1 сказал:

Я таки уже скачал, отлично, благодарю. Шедевр, просто шедевр!

Адназначна! (с) :metalhead:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...