Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, ilovef1 сказал:

Отличная гонка. Даниил ехал, будто скинув с себя какой-то груз. На рестарте двоих прошёл, а потом Леклера в "Пирателле" - вообще уникальный обгон, это единственный обгон в таком месте! Молодец, что говорить. 

 

Наконец-то мы увидели такого Квята, какой он есть. Не знаю, с чем это связано, что у Даньки произошло, но я на последних кругах до потолка сигал на радостях, не веря своим глазам. Эх, если бы его не гноили в угоду кому-то, как бы он мог гоняться!

 

Но, в любом случае, как бы то ни было, сегодняшняя гонка, может быть, что-то и поменяет в раскладе сил. Если не в плане трудоустройства в Ф1, то в плане дальнейшего хорошего трудоустройства - точно.

 

Всех поздравляю, это было божественно, ребята!

явот думаю Квят настолько своебышен,что ну не нравятся ему современные треки ,он на них и не едет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AlexPs сказал:

Да заигнорь ты ЭТО...

Данька-норм гонка.Конечно,повезло-не без этого,но концовка-то какая).

В чем повезло? Что он 3 на рестарте обогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jet сказал:

Марко поздравил Даню во время интервью Скаю. Но сказал,что это не поможет ему остаться.

Сейчас надо радоваться за Даньку, а там, глядишь, кто там знает...

 

Албон-то так шикарно провёл рестарт, что все механики обплевались. Даже Данька в худшие свои гонки себе такого не позволял. Поэтому дождёмся всё-таки конца сезона. И Цуноду раньше времени сажать. Кто знает, как оно пойдёт?

 

Я хочу видеть такого Квята в Ф1 и дальше! Блин, возвращаю в подпись, прости, Даниил, что разуверился в тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Отличная гонка. Даниил ехал, будто скинув с себя какой-то груз. На рестарте двоих прошёл, а потом Леклера в "Пирателле" - вообще уникальный обгон, это единственный обгон в таком месте! Молодец, что говорить. 

Наконец-то мы увидели такого Квята, какой он есть. Не знаю, с чем это связано, что у Даньки произошло, но я на последних кругах до потолка сигал на радостях, не веря своим глазам. Эх, если бы его не гноили в угоду кому-то, как бы он мог гоняться!

Но, в любом случае, как бы то ни было, сегодняшняя гонка, может быть, что-то и поменяет в раскладе сил. Если не в плане трудоустройства в Ф1, то в плане дальнейшего хорошего трудоустройства - точно.

Всех поздравляю, это было божественно, ребята!

Вот там-то как раз, с обгоном Шарля, чот очень хочется думать, что Данька сыграл - осознанно! - на неожиданности. То есть именно на  том, что там обгонов никто не ждал. 

2 минуты назад, rewonmiz сказал:

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

СЦыль где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Вот там-то как раз, с обгоном Шарля, чот очень хочется думать, что Данька сыграл - осознанно! - на неожиданности. То есть именно на  том, что там обгонов никто не ждал. 

СЦыль где?

ну если поможет :)

5ba3e25ae130841d354434b0719a05374c19c44e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, papaklass сказал:

В два раза меньше остальных! Ты не в курсе? :)

 

в курсе ) это я так-постебать доктора за свинское отношение к своему пилоту.  Это ж надо быть таким плохим человеком-поздравить,и сразу сказать ,что все равно на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот выложили рестарт Квята (думаю, скоро удалят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

Да, вот что значит у него сегодня был нужный настрой. Когда он ещё так феерил??? Это было то, чем он меня ещё в GP3 покорил - не флагом гоночной лицензии, а именно таким пилотажем, который просто не оставляет шансов соперникам. Я думаю, кое-кого он сегодня сильно, очень сильно удивил.

 

К нам вернулся прежний Данька, агрессивный и уверенный в себе, а тот хлюпик с потухшими глазами, надеюсь, ушёл надолго. Дай-то Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ну если поможет :)

5ba3e25ae130841d354434b0719a05374c19c44e

Спасибки... канэш... Ну я таки поискал. Даж в такой форме...  Но проще было послать подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nizavarz сказал:

Вот выложили рестарт Квята (думаю, скоро удалят)

:good:  Пасибки!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Раз в сезоне бывают такие шансы,когда половина впереди сошли,даже напарник,который на три головы лучше,даже имея преимущество в резине, все равно не "шмогла". Как поется в песне -  домой,,домой,пора домой.(с)

Кто не смогла, кого не смогла ...... Ах да, Алонсо не смог..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nizavarz сказал:

 

Вот выложили рестарт Квята (думаю, скоро удалят)

Я таки уже скачал, отлично, благодарю. Шедевр, просто шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1 сказал:

Сейчас надо радоваться за Даньку, а там, глядишь, кто там знает...

 

Албон-то так шикарно провёл рестарт, что все механики обплевались. Даже Данька в худшие свои гонки себе такого не позволял. Поэтому дождёмся всё-таки конца сезона. И Цуноду раньше времени сажать. Кто знает, как оно пойдёт?

 

Я хочу видеть такого Квята в Ф1 и дальше! Блин, возвращаю в подпись, прости, Даниил, что разуверился в тебе.

 

    Цунода?  Так Шварца тормозят не только ради Мика, но и для Цуноды. Так же, как и Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nizavarz сказал:

 

Вот выложили рестарт Квята (думаю, скоро удалят)

Уже удалили, но супер!!!!!!!!!!!!!! Кайф, что скорость еще показывали. Санек пытался Даню выдавить на скорости за 300 км/час!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

 

    :good::good::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, newmark1948 сказал:

  Прежде всего бизнес, деньги - дребеденьги!!!

РБ сегодня всю карму испытали на себе. Прям рад за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы он так весь сезон ездил... А теперь, боюсь, уже поздно пить боржоми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят немного ломанул траекторию перед обгона Леклера, сделал ставку на максимальную скорость после выхода и сработало

Не думал что он такое умеет:D

Ещё у меня подозрение что мотор очень шустро работает,  но скорее всего дали всю мощь под конец

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

РБ сегодня всю карму испытали на себе. Прям рад за них.

++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1 сказал:

Да, вот что значит у него сегодня был нужный настрой. Когда он ещё так феерил??? Это было то, чем он меня ещё в GP3 покорил - не флагом гоночной лицензии, а именно таким пилотажем, который просто не оставляет шансов соперникам. Я думаю, кое-кого он сегодня сильно, очень сильно удивил.

 

К нам вернулся прежний Данька, агрессивный и уверенный в себе, а тот хлюпик с потухшими глазами, надеюсь, ушёл надолго. Дай-то Бог!

Вот ты флюгер конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та по-любому.  Даня обшел Шарля.  Ну того самого, который уделал 4-кратного.  Уже это одно - событие!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1 сказал:

Я таки уже скачал, отлично, благодарю. Шедевр, просто шедевр!

Адназначна! (с) :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...