Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

33 минуты назад, ling сказал:

...но на подиуме ему бы предложили выпить из ботинка. Молодец, предвидел.

Кто предложил бы? Боттас или Хемильтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, locokan сказал:

Вот ты флюгер конечно

А тебе какое дело? Докопаться хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artemidon сказал:

Эх, если бы он так весь сезон ездил... А теперь, боюсь, уже поздно пить боржоми.

Увы нам.  Вряд ли сей этап сколь-нибудь повлияет на тамошние умы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1 сказал:

Я таки уже скачал, отлично, благодарю. Шедевр, просто шедевр!

 

         Буду смотреть кажен день. Это что - то.  Это рестарт даже не года, а десятилетия!!!:smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Та по-любому.  Даня обшел Шарля.  Ну того самого, который уделал 4-кратного.  Уже это одно - событие!  

Еще и в ЛЗ 4-х кратного на фуррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой мощной гонки и провала напарника один вопрос. Какую команду выберет Даня. Мерседес, РБ или Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю с отличной гонкой. Сложная гонка, но Квят был хорош!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

После такой мощной гонки и провала напарника один вопрос. Какую команду выберет Даня. Мерседес, РБ или Феррари?

В Формуле Е найдутся хорошие места. А если так проехать ещё пару гонок, и в Ф1 могут НЕОЖИДАННО появиться...

 

В вышеназванные, к сожалению, попасть невозможно, политика-с:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Peresvet сказал:

После такой мощной гонки и провала напарника один вопрос. Какую команду выберет Даня. Мерседес, РБ или Феррари?

менеджер Квята уже звонит Бинното -узнает есть ли возможность отозвать контракт с Карлито...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, jet сказал:

Марко поздравил Даню во время интервью Скаю. Но сказал,что это не поможет ему остаться.

Марко уже обделался по полной. Когда их кинет Тапок, это будет феерический и главное, заслуженный конец.

Изменено пользователем liss777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

В Формуле Е найдутся хорошие места. А если так проехать ещё пару гонок, и в Ф1 могут НЕОЖИДАННО появиться...

 

В вышеназванные, к сожалению, попасть невозможно, политика-с:smile44:

 

Не. не могут. Важно как ты едешь весь сезон, а не отдельная фартовая гонка где ты все равно был хуже напарника, у него кстати уже были такие - и ни разу не помогло, что в общем то и логично. В ФE врятли его возьмут из на национальности. Россия плохо ассоциируется с экологией на западе потому лучше будет взять кого то из более "углеродонейтральной" страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Еще и в ЛЗ 4-х кратного на фуррари!

Ну так я ж и говорю - уделал.   И в гонке, да еще и в ЛЗ...  Но еще - не финал сезона, так что коньячок пить по сему поводу пока рановато. Но я уже заначил пузырек кондиционного Ноя. 

И по-любому его приговорю по завершению сезона. То ли за радость небольшую Данки, то ль за печаль свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, César Borgia сказал:

по мне явно тенденция - как лягушатник сходит , что то происходит с мотором Квята .(даже не юмор)

ЗЫ. гонка в + жаль только бестолку.И да рестарт великолепен .Жаль не весь показали.

Очень надеюсь на ветке скоро выложат. Будем наслаждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Не. не могут. Важно как ты едешь весь сезон, а не отдельная фартовая гонка где ты все равно был хуже напарника, у него кстати уже были такие - и ни разу не помогло, что в общем то и логично. В ФE врятли его возьмут из на национальности. Россия плохо ассоциируется с экологией на западе потому лучше будет взять кого то из более "углеродонейтральной" страны.

Увы, согласен. Полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о ёжиках: сейчас у Квята число набранных очков ровно по его номеру... К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

Очень надеюсь на ветке скоро выложат. Будем наслаждаться.

уже , я даже скачал на яндекс-диск , и ссыль выложил .на случай потрут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Не. не могут. Важно как ты едешь весь сезон, а не отдельная фартовая гонка где ты все равно был хуже напарника, у него кстати уже были такие - и ни разу не помогло, что в общем то и логично. В ФE врятли его возьмут из на национальности. Россия плохо ассоциируется с экологией на западе потому лучше будет взять кого то из более "углеродонейтральной" страны.

Честно, я фарта сегодня не увидел, ну если ты, конечно, полагаешь, что обогнать троих пилотов на рестарте, рискуя всем, да ещё в "Пирателле", где на подобное больше не отважился никто, это всего лишь фарт, то медицина не всесильна:spiteful:

Изменено пользователем ilovef1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как хотелось ещё и на подиум посмотреть:) Кстати, вручающий кубки в перчатках разного цвета - за гранью. Ну ведь придурки же!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, César Borgia сказал:

уже , я даже скачал на яндекс-диск , и ссыль выложил .на случай потрут .

Я проще сделал, себе на хард скачал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, rewonmiz сказал:
31 минуту назад, rewonmiz сказал:

сейчас Карун вместе с Квятом обсуждали рестарт.

Альбона и Перца Квят прошел очень рискованно... левыми колесами даже немного заехал на траву, Альбон пытался его выдавить, но затем за счет лучшего торможения Квят первым вошел в поворот, ну а обгон Леклера вообще шедевр! Квт изменил траекторию входа в поворот, что бы иметь большую скорость на выходе и к следующему повороту уже был впереди Леклера использовав всю энергию в баратеях

ну если поможет :)

5ba3e25ae130841d354434b0719a05374c19c44e

А все же, чуток повнятней сцыль дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KSV сказал:

А как хотелось ещё и на подиум посмотреть:) Кстати, вручающий кубки в перчатках разного цвета - за гранью. Ну ведь придурки же!:))))))

Я называю этого кудрявого вручателя "специальный мужичок". Кстати, как его зовут? Я его в трансляциях года два назад стал замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dell сказал:

 

в курсе ) это я так-постебать доктора за свинское отношение к своему пилоту.  Это ж надо быть таким плохим человеком-поздравить,и сразу сказать ,что все равно на выход

Сегодня вся РБ пошла на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KSV сказал:

А как хотелось ещё и на подиум посмотреть:) Кстати, вручающий кубки в перчатках разного цвета - за гранью. Ну ведь придурки же!:))))))

Та не, это - просто сериал про альтернативно одаренных. Разноцветные носки - это уже в прошлом главного мэйнстрима евро-моды. Теперь они пытаются изгаляться еще альтернативнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Та не, это - просто сериал про альтернативно одаренных. Разноцветные носки - это уже в прошлом главного мэйнстрима евро-моды. Теперь они пытаются изгаляться еще альтернативнее.

Радужные перчатки, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Честно, я фарта сегодня не увидел, ну если ты, конечно, полагаешь, что обогнать троих пилотов на рестарте, рискуя всем, да ещё в "Пирателле", где на подобное больше не отважился никто, это всего лишь фарт, то медицина не всесильна:spiteful:

 

Фартом я называю удачную стратегию и нормальную машину на этой трассе- что я считаю главной удачей для него . Ну и сам он конечно молодец во всем, кроме того, что квалификацию завалил, в иных обстоятельствах это бы сильно против него сыграло. То есть я бы оценил эту гонку где то на 7 баллов из 10. Но главное - таких гонок должно быть много, а не одна две за сезон. Тогда бы была возможность засесть вместо Албона, а не вот это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...