Jump to content
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Так он один из лучших был в своем поколении. А с ним в ф2 кажется и Леклер и Норис катали, которые себя уже очень хорошо зарекомендовали

Edited by DAKar

26 минут назад, SashokYa сказал:

Вот и вы не беспокойтесь! :D

Выбирайте себе уже нового кумира и забудьте о Квяте! Сколько можно мучаться?! 

Вот Никитку объявят , надеюсь.

1 час назад, SashokYa сказал:

Под Выборгом в результате покушения застрелен отец Виталия Петрова 

ужас

Да, у нас сейчас беспокойно, глава под домашним арестом, главный финансист в СИЗО, вот и до убийства дело дошло.

это все лгбт-мафия. хэм и радужные не прощают инакомыслия..   Хотя ведь сын за отца не отвечает...

Что касается квята- то все ясно. Мы тут распинаемся,варианты ищем, а его вопрос контракта не беспокоит от слова совсем

Ну и в РБ опять сказали- что ни Гасли ,ни Квята не вернут в головную команду

6 часов назад, Владимир И сказал:

Все понимают, что у Квята стопудовые настройки на гонку.

Cовершенно верно. Не понимаю чего панику наводить, Даня всегда именно в гонке показывает кто чего стоит.

15 минут назад, dell сказал:

Мы тут распинаемся,варианты ищем, а его вопрос контракта не беспокоит от слова совсем

Причём он его и в прошлый раз не беспокоил... Может из-за такого отношения и результаты соответствующие получаются.

ага, только в гонке какой нибудь Албон опять подкараулит Квята и разнесет ему автомобиль. А гасли который всегда настраивается на квалу опять получит халявные очки

17 минут назад, dell сказал:

это все лгбт-мафия. хэм и радужные не прощают инакомыслия..   Хотя ведь сын за отца не отвечает...

Что касается квята- то все ясно. Мы тут распинаемся,варианты ищем, а его вопрос контракта не беспокоит от слова совсем

Ну и в РБ опять сказали- что ни Гасли ,ни Квята не вернут в головную команду

Врут. Вернут Квята. Просто боятся сглазить возвращение Квята.

3 часа назад, wolfire сказал:

по онборду сильно перестраховывался, а машину рывками заправлял в поворот, не смогли настроить нормально

Тоже удивился и даже вскрикнул: "ух ты!", когда Даня резко дёрнул градусов на 70 рулём в поворот - был уверен, что его развернёт...

11 минут назад, AlMax сказал:

Причём он его и в прошлый раз не беспокоил... Может из-за такого отношения и результаты соответствующие получаются.

А что он должен был сказать журналистам? Что не спит и ночами думает как бы ему продлили контракт?! 

11 минут назад, Владимир И сказал:

Знаешь, поначалу было забавно. Но эти шутки в каждом посте, это перебор. Правда. Заканчивай ты с этим. :yes3:

21 минуту назад, Russ сказал:

Тоже удивился и даже вскрикнул: "ух ты!", когда Даня резко дёрнул градусов на 70 рулём в поворот - был уверен, что его развернёт...

Он входил нормально, быстро, видно что с недостаточной, а выходил очень осторожно, как-то так...

У Гасли то машинка идеально управляется.

Edited by wolfire

странно все это..Почему машина под Гасли настроена всегда...

Цитата

«Меня вообще не беспокоит этот вопрос. Если я продолжу выступать в Формуле-1 в следующем году – хорошо, если нет – значит, нет. О других гоночных сериях не думал, в данный момент это не является моим приоритетом. Пока я не знаю, какое будущее меня ждёт. Я сделаю максимум возможного в оставшихся гонках сезона, а затем посмотрим. Полагаю, произойти может всё, что угодно. У меня нет никаких проблем с овалами. Я не думал об этом, но мне всегда нравился NASCAR.

Готов ли я к тому, что в достаточно молодом возрасте могу завершить гоночную карьеру? Я не говорил, что собираюсь завершать карьеру. А лишь о том, что ещё ничего не решено, произойти может всё, что угодно, поэтому надо бороться до конца. В оставшихся гонках я сделаю всё, на что способен, а затем приму решение, исходя из ситуации. Сейчас ещё рано что-то решать, но я могу позволить себе принять любое решение, и я этого не боюсь», — цитирует Квята F1News.

Так что всех призываю так же относиться к карьере Квята, как и сам Квят - ПРОЩЕ. Не поедет - ну и ладно! 

1 час назад, wolfire сказал:

Вообще не беспокоит

Даня понял жизнь и философски к ней относится. Ко всему, от квалификаций до карьеры в Ф-1 в целом.

имеет право. Но все познается в сравнении. Из уст ферста такое точно не услышишь- если бы он заявил что ему все равно будет он чемпионом или нет-то как минимум получил бы в табло от папани..

1 час назад, SashokYa сказал:

Заканчивай ты с этим. :yes3:

Бот это - человек так писать не может. 

5 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Бот это - человек так писать не может. 

Неважно кто. Давно бы в игнор этого тролля.

2 часа назад, Владимир И сказал:

Они ещё не поняли что Макс и Даниил связаны)) 

1 минуту назад, Zena сказал:

Они ещё не поняли что Макс и Даниил связаны)) 

Думают, сработает старая примета - Даню выгоняют, Макс побеждает.:trollface:

Гроссмейстерские 0.5 от Гасли Даня привез, молорик чо

Сегодняшнее поражение Квята можно понять. Как-никак он готовился к просмотру боя между Нурмагомедовым и Хатжи.

7 часов назад, dell сказал:

странно все это..Почему машина под Гасли настроена всегда...

Смешно) просто кто-то явно не тянет

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Сегодняшнее поражение Квята можно понять. Как-никак он готовился к просмотру боя между Нурмагомедовым и Хатжи.

Земля готовится жить в новом мире. Тем кто живёт прошлым, без изменений, будет непросто 

11 часов назад, jals сказал:

В квалах 13-8 опередил) 

Я имею в виду что в гонках, было просто издевательство над Сергеем, особенно ярко это отразилось в Монако: если кто скажет, что это было не специально, то у этого человека просто нет совести.