Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, wolfire сказал:

по онборду сильно перестраховывался, а машину рывками заправлял в поворот, не смогли настроить нормально

Так сам Квят тоже в настройке участвует 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlMax сказал:


В прошлом году ему летом сваливать из ТР надо было, как только Албона перевели...

бесят такие высказывания. 

Ну почему все думают, что лучше Квята знают куда у него была возможность свалить?! Зачем Квята держать за идиота и думать, что он ничего не понимает, что происходит в команде .И в его, и других?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bulochnic сказал:

Почему «Фанатам» Квята просто трудно понять, что он средний гонщик, который не тянет уровень ф1

А почему каждый фоб считает своей обязанностью зайти в эту тему и ляпнуть такую чепуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩе вчера жаловался, видимо ничего не изменилось. Не смог настроить.  Плохо, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iliashka сказал:

ЕЩе вчера жаловался, видимо ничего не изменилось. Не смог настроить.  Плохо, что поделать.

И сейчас по радио жаловался. Только я не понял о чем конкретно речь шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну почему все думают, что лучше Квята знают куда у него была возможность свалить?! Зачем Квята держать за идиота и думать, что он ничего не понимает, что происходит в команде .И в его, и других?!


Если это так и выглядит уже 5 лет.
Всё время вот это "как решат в Ред Булле"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса была новая для всех 20 гонщиков. Квят явно проигрывает Гасли в адаптации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bulochnic сказал:

Почему «Фанатам» Квята просто трудно понять, что он средний гонщик, который не тянет уровень ф1

Почему хейтерам трудно понять, что пилот не всесилен и если болид ведро полное, то пилот ничего не сделает.

Тебе даже круг Данин показали и как он постоянно отлавливал болид. И из-за этого он терял время, потому что если болид постоянно срывает, то можно забыть про вменяемую скорость. 

Было невооруженным взглядом видно, что болид тупо не настроили вообще, никак. Что только подтверждает мое мнение, что команда подзабила на Даню. Типа вот тебе болид, катайся последние 6 гонок как хочешь и не возбухай.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Raven4uk сказал:

Да, да, конечно. То то 3 практики болид не ехал, а в квале вдруг полетит. Я даже загадываю что и в гонке темпа не будет.

Да такое впечатления что Квят и Гасмли выступают в разных лигах. Это еще раз подтверждает то, что Квят идет на выход. Я не поверю в то что Даня потерял скорость и едет как на телеге. Здесь для меня все понятно. На Квята команда забила болт с резьбой для прочности. Один летит ( не смотря на замену кузова), а второй далеко в хвосте. Ждем официала на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пилот сам принимает в настройке болида непосредственное участие. Перед этом Даниил говорил, что ему комфортно и они нащупали верный путь.  Так что вряд ли "подзабили", скорей просто не смог должно настроить.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Raven4uk сказал:

Думаю вообще можно окончания сезона не смотреть Ф-1, смысла нет. Уже все понятно. Команда работает только на Гасли, Даня будет просто кататься на фиг знает каком болиде, просто доезжая сезон. 

 

Буду ждать Ф-2, там хоть интересно, в отличии от Ф-1, которая скучна и не интересна, особенно в последние годы. И эти 6 гонок уже ничего не изменится. Ни в самом чемпионате, ни в в отношении Дани. 

ну да. За то Попова "самое интересное" сколько продует ботас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iliashka сказал:

ЕЩе вчера жаловался, видимо ничего не изменилось. Не смог настроить.  Плохо, что поделать.

Ну да, за настройки же только один Даня отвечает. Он мог обратную связь то давать, но с той стороны могло просто не быть работы. Зачем им заморачиваться, если и так все понятно с местом в сезоне и где будет Даня по итогу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Raven4uk сказал:

Было невооруженным взглядом видно, что болид тупо не настроили вообще, никак. Что только подтверждает мое мнение, что команда подзабила на Даню. Типа вот тебе болид, катайся последние 6 гонок как хочешь и не возбухай.


За 6 то лет он уже сам должен механиками командовать, что куда и сколько крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Ну да, за настройки же только один Даня отвечает. Он мог обратную связь то давать, но с той стороны могло просто не быть работы. Зачем им заморачиваться, если и так все понятно с местом в сезоне и где будет Даня по итогу. 

 

Почему, ну на секунду, не представить, что у Даниила просто на этой трассе " не пошло сразу"? Зачем сразу обвинять команду??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlMax сказал:


Если это так и выглядит уже 5 лет.
Всё время вот это "как решат в Ред Булле"...

Неужели трудно понять, что в СМИ никогда не говорят о реальном положении дел о контрактах?!  Никогда не озвучивают кто с кем ведет переговоры. Если только это не домыслы журналистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlMax сказал:


За 6 то лет он уже сам должен механиками командовать, что куда и сколько крутить.

А механики могут просто его не слушать и что дальше? Если на болид забили, то пилот ничего не сделает, как бы не старался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iliashka сказал:

Почему, ну на секунду, не представить, что у Даниила просто на этой трассе " не пошло сразу"? Зачем сразу обвинять команду??

Как ты себе это представляешь "не пошло"? Тут умею ездить, тут не умею? 

Всё зависит от настроек машины! Если она устойчива на трассе6 то пилот и может на ней показывать скорость. А если она у Квята как корова на льду, то на ней не возможно показывать скорость. Все ведь просто как дважды два. 

А почему так происходит, тут вопрос сложный, потому что такое может происходить из-за большого количества причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iliashka сказал:

Почему, ну на секунду, не представить, что у Даниила просто на этой трассе " не пошло сразу"? Зачем сразу обвинять команду??

Встречный вопрос. Зачем сразу обвинять Даню? Может быть болид не але, совсем. И это будет "не але" все  ставшиеся  последующие гран-при.

Я не вижу причин у команды стараться в его отношении, про Даню уже все сказали. А вот Гасли надо поддержать, чтобы не расслаблялся. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в чем интерес в таких гонках, когда одна команда даже медиуме опережает всех софте?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, grot111 сказал:

Да такое впечатления что Квят и Гасмли выступают в разных лигах. Это еще раз подтверждает то, что Квят идет на выход. Я не поверю в то что Даня потерял скорость и едет как на телеге. Здесь для меня все понятно. На Квята команда забила болт с резьбой для прочности. Один летит ( не смотря на замену кузова), а второй далеко в хвосте. Ждем официала на выход.

Да это уже не впечатление, это уже можно как утверждение сказать. Им осталось только подтвердить об уходе Дани.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlMax сказал:


За 6 то лет он уже сам должен механиками командовать, что куда и сколько крутить.

Ага, гасли вон пытался "крутить механиками" и что ему сказали? Чтобы он не учил Ньюи строить машины. 

И крутить надо не механиками, а инженерами. А для этого самому надо в таком случае быть инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было так и не изменилось. Видимо перевод Албанца повлиял . Команда откровенно сливает Квята ,работая только с "чудо лидером" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raven4uk сказал:

Встречный вопрос. Зачем сразу обвинять Даню? Может быть болид не але, совсем. И это будет "не але" все  ставшиеся  последующие гран-при.

Я не вижу причин у команды стараться в его отношении, про Даню уже все сказали. А вот Гасли надо поддержать, чтобы не расслаблялся. 

 

Я Даниила и не обвинял особо. ПРосто он еще вчера жаловался, и сегодня было видно, что явно что-то нетак. Бывает же такое, что трасса не очень дается гонщику (как Венгрия некоторым, например), вот и не смог настроить. Сейчас, имхо, вообще не время "сливать гонщиков", можно попрбовать Феррари догнать в Кубке.
Пьер, как я понимаю, не смог в ку3 подтвердить свое время из ку2 (Причем ощутимо влетел, почти полсекунды). Интересно почему. А, вот пишут, что ветер изменился сильно к второй попытке в ку2 и на ку3 видимо распространился.

Изменено пользователем Iliashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, grot111 сказал:

 Один летит ( не смотря на замену кузова), а второй далеко в хвосте. Ждем официала на выход.

Лети, не лети - результат один: в старшую не возьмут никого, и может оба на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-Гасли мотор то притушили,что-бы не долбанул опять.Та же секунда.Недоредбулл такой-же,как и старшая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...