Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

47 минут назад, WAKKO сказал:

так что успокойтесь уже с РБ

Хорнер тоже по Хонде что-то говорил, после чего Марко сказал, что он вообще не в курсах в стратегических вопросах и пускай дальше руководит командой :), ну и прошлогодние Гасли доедет сезон. Хотя сейчас немного другое.

Лично я уже мысленно принял тот факт, что почти 100% Даня покинет по итогу сезона ф1 окончательно. Интереснее как воспримет подобный сигнал Гасли, что у него и с результатами нет здесь будущего. Сумеет перейти в то же Рено у примеру в 2022.

 

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Так же как и в прошлых квалахх, в которых он уже ездил с таким режимом.

 

Изменено пользователем MIKLE4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для информации и более лучшего изучения судьбы Квята:

Повторюсь, наш приоритет – продолжить сотрудничать с Алексом. Но если потребуется какое-то иное решение, тогда, разумеется, мы будем искать гонщиков за пределами пула Red Bull, просто потому, что сейчас у нас нет никого, кто бы для этого подошёл. Разумеется, на рынке есть несколько хороших гонщиков, которые могут остаться без работы в следующем году».

Когда Хорнера спросили, могут ли в Red Bull Racing перевести кого-то из гонщиков AlphaTauri, он ответил: «Нет. Я полагаю, что в AlphaTauri уже определились со своими гонщиками». ???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grot111 сказал:

Так для информации и более лучшего изучения судьбы Квята:

Повторюсь, наш приоритет – продолжить сотрудничать с Алексом. Но если потребуется какое-то иное решение, тогда, разумеется, мы будем искать гонщиков за пределами пула Red Bull, просто потому, что сейчас у нас нет никого, кто бы для этого подошёл. Разумеется, на рынке есть несколько хороших гонщиков, которые могут остаться без работы в следующем году».

Когда Хорнера спросили, могут ли в Red Bull Racing перевести кого-то из гонщиков AlphaTauri, он ответил: «Нет. Я полагаю, что в AlphaTauri уже определились со своими гонщиками». ???????

Да Гасли Цунода 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Да Гасли Цунода 

Разве последний уже набрал нужные очки для СЛ?   Думается, пока еще варианты возможны. Но, похоже, Данька там вряд ли фигурирует ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Данька занимался в практике 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

Чем Данька занимался в практике 

Не знаю, но кругов он проехал больше, чем любой другой пилот. Думаю, в квале укатает француза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Чем Данька занимался в практике 

чай подовал Тосту ....тфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему почти секунду проигрывает гасли? Что за фигня? При этом Гасли на новом шасси машину всю ночь собирали,т.е. по идее Гасли должен быть медленнее

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, César Borgia сказал:

чай подовал Тосту ....тфу

 

Именно. Стремно всё. 

С ТАКИМ проигрышем напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, WAKKO said:

Да Гасли Цунода 

В этом случае Квят оказывается "на стороне", соответственно, РБ может рассматривать и его на замену Алексу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медиуме катал. Два комплекта.

Гасли софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимают, что у Квята стопудовые настройки на гонку.

Изменено пользователем Владимир И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владимир И сказал:

Все понимают, что у Квята стопудовые настройки на гонку.

Да уж, сто пудов на гонку ... понятно куда скорость девается. Ему бы грузовик больше подошел, чтоб эти 100 пудов везти 305 км. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sinner сказал:

не малым

как эксперт я могу просчитать электрическую составляющую.....понимаешь? как эксперты рассчитывают кто из команд использует якобы серую зону.

Я тебе не скажу кто я, надеюсь ты понял почему) я в Западной Сибири,моё имя Виктор, мой ник известен ещё когда тырнеты были в 4 символа)

vict

не малым - это конечно объяснение! 

впрочем как и всё остальное! 

я могу просчитать электрическую составляющую.....понимаешь?  Понимаю!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ясно. Вопросов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mmm сказал:В этом случае Квят оказывается "на стороне", соответственно, РБ может рассматривать и его на замену Алексу :)

Нет, Хорнер сказали если Албона выгонят то там будет кто-то со стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, César Borgia сказал:

чай подовал Тосту ....тфу

Значит скорее всего в РБ и останется:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Лучше уж в формулу Е, чем в РБ чаи подавать

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Destroyer сказал:

Почему почти секунду проигрывает гасли? Что за фигня? При этом Гасли на новом шасси машину всю ночь собирали,т.е. по идее Гасли должен быть медленнее

 

Полезно пользоваться официальным таймингом. Тогда меньше будет глупых вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SashokYa сказал:

Полезно пользоваться официальным таймингом. Тогда меньше будет глупых вопросов.

Практики не было времени смотреть, квалу буду в записи, так что там Квят собирал инфу к гонке, катая медиум, а Гасли на софте готовился к квале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли свое время показал в начале сессии, потом  так и не смог его перебить. На квалификационных пристрелках около секунды было отставание от лучшего времени. Кстати, многие не смогли свое время  улучшить, может ветер усилился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WAKKO сказал:

Нет, Хорнер сказали если Албона выгонят то там будет кто-то со стороны

Если Албон не справится, а у Цуноды будет сл, то нас может ожидать новое оригинальное решение РБ, когда из главной команды сразу на выход из ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

может ветер усилился?

Направление изменил, вроде, да и скорее всего многие команды старались компенсировать вчерашнюю потерянную фазу по работе с резной и износу. Что-то я сомневаюсь, что Гасли будет в 2-х десятках от Мерсов в квале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Niacrees сказал:

Практики не было времени смотреть, квалу буду в записи, так что там Квят собирал инфу к гонке, катая медиум, а Гасли на софте готовился к квале?

Ну судя по использованным шинам, да. Квят катал медиум 21 круг и софт 6 кругов, Гасли только софт 17 кругов и 5. ну и по одному кругу на харде проехали. Сколько у кого было топлива хрен знает.

Я эту практику урывками смотрел, потому не знаю в какой момент кто из них показывал быстрые круги. Может кто подскажет.

ElFv8P5WkAA5pu8?format=jpg&name=medium 

Даня конечно мало проехал на софте, но разница уж очень велика, даже если брать время для медиума. Пирелли вот что рисует.

 

ElFhdURWMAA07_U?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL говорит, что квалификация задерживается (начало в 15:30 CET), потому что на трассе все еще идут ремонтные работы

 

ElFvW4JXgAADalo?format=jpg&name=small

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, WAKKO сказал:

Нет, Хорнер сказали если Албона выгонят то там будет кто-то со стороны

Так у нас Квят вроде с прошлого года свободный агент и в систему РБ не входит, или это не совсем так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...