Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

22 минуты назад, Stentford сказал:

А у Макса он дерганый? Недавно где то попадалось в СМИ мнение, что Макс наоборот еле рулем крутит, предпочитая управлять тягой.

Ну выше писал человек смотревший онборды, что дерганый.

Я с его слов только пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

та еще газетенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dell сказал:

Сомнительно, что могут уволить до окончания. Менять некем. Только если менять АЛбона на Халка, а Даню на Албона. Но  это вряд ли. Но На след сезон, наверное, места не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Айлотт из бывших телят, как и Албон в свое время, сейчас он лидирует в Ф2. Возвращать отчисленных для др.Марко не проблема. 

Так после ГП России будет всего 6 гонок. В теории, там сезон Ф2 кончается (практически) и могут, конечно взять кого-то. Но, честно, выглядит сомнительно. Думаю уж до конца сезона Даниил докатается, дальше уже вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iliashka сказал:

Так после ГП России будет всего 6 гонок. В теории, там сезон Ф2 кончается (практически) и могут, конечно взять кого-то. Но, честно, выглядит сомнительно. Думаю уж до конца сезона Даниил докатается, дальше уже вряд ли.

Я был невнимательным, разумеется Айлотт это только если на сезон 2021, увольнять Квята посреди 2020 никто не будет, явная утка же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Забывают что Даниил нынче не в системе РБ как раньше, а пилот со свободным контрактом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

Забывают что Даниил нынче не в системе РБ как раньше, а пилот со свободным контрактом. 

звучит двусмысленно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати (без стеба), а вообще сколько раз Даниил опередил Пьера в квале? Я могу вспомнить только Мехико (глянул прошлый год, вроде реал только Мехико). Это грустно, кстати очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

Ну выше писал человек смотревший онборды, что дерганый.

Я с его слов только пишу.

Так тут и не раз писалось, что и Даниил постоянно подруливает эту капризную машину. Хотя, как по мне, постоянное подруливание, это больше говорит о том, что пилот едет на пределе машины, а не о том, что она плоха. Айртон так ездил постоянно. На любой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, dell сказал:

Это мнение автора статьи и не более. А Марко просто ответил на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Zena сказал:

Забывают что Даниил нынче не в системе РБ как раньше, а пилот со свободным контрактом. 

С другой стороны, Марко мог вписать в условия контракта необходимый минимум в результатах Даниила, при котором его нельзя досрочно уволить, а если он на этот минимум не ездит, то можно. Лично я так бы и сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Inek сказал:

звучит двусмысленно :D

Да вот хотел сказать, его контракт скорее всего такой ж как и у остальных пилотов пелетона)))) 

24 минуты назад, Stentford сказал:

Так тут и не раз писалось, что и Даниил постоянно подруливает эту капризную машину. Хотя, как по мне, постоянное подруливание, это больше говорит о том, что пилот едет на пределе машины, а не о том, что она плоха. Айртон так ездил постоянно. На любой машине.

Вполне себе так и есть  ничего себе, первый раз согласился:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stentford сказал:

А у Макса он дерганый? Недавно где то попадалось в СМИ мнение, что Макс наоборот еле рулем крутит, предпочитая управлять тягой.

Мне кажется у Макса очень смелый и агрессивный стиль, и это совсем не значит, что он крутит рулем как больной. 

 

Изменено пользователем Kirson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 17:20, alex-f сказал:

что то соляркой запахло :209: кто давно в теме понимает о чем я :D

Скорее кошачьими ссаками :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DiamondAMM сказал:

Если только в Сочи вместо Майландера будет Аурус нашего гаранта, стюардов заменят сотрудники ФСБ, а во главе судей будет Сергей Кужугетович...

При таком антураже извольте не кубок за отдельный ГП, а сразу чемпионскую чашку за весь сезон :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sinner сказал:

Даже Попов заметил, что механики гаража к Квяту даже не подходят когда ему приходилось сходить из за механических проблем.

Может, боятся в табло получить за свои мех. косяки? :) 

  

19 часов назад, Владимир И сказал:

Так боятся же. Квят и монтировкой может в сердцах. Поднабрался диких манер от бывшего тестя.

Про монтировку все же перебор, в кокпите ее не повезешь. А вот шлемаком - можно. Или просто рукою в перчатке - мало не покажется, оператор подтвердит :)

 

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте свежую Косаченко, она то знае!!! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grosser сказал:

Читайте свежую Косаченко, она то знае!!! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Косаченко по определению несвежая, и уже очень давно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kirson сказал:

Я думаю, для того чтобы разобраться в скорости пилотов АТ и РБ, надо Квяту поменяться местами с Максом. Если Даню укатает Албон, то обоих на мороз. Если Макс приедет на подиум на АТ, то всех троих на мороз. :smile104:

А если Макс впилится в стену на прогревочном круге, тогда кого, куда и чем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Кстати (без стеба), а вообще сколько раз Даниил опередил Пьера в квале? Я могу вспомнить только Мехико (глянул прошлый год, вроде реал только Мехико). Это грустно, кстати очень.

В Монце ещё, правда там клоунада с трафиком вроде не только в ку3 была и в других сессия многие мешали друг другу. В Мексике Гасли после сильного отравления ехал - тоже такая себе победа в квале, так что формально Даня выиграл 2, а без всяких проблем у обоих чуть ли не вообще ни одной. Еще интересней а в этом году в квале сколько в совместных сессиях Квят свой круг проехал быстрее Гасли, если вычесть дождевую квалу в Австрии, где было очень много кругов боевых как обычно бывает по мокрой трассе,  то даже так чуть ли не под 0 у Дани. Т.е. не просто какие-то решающие попытки, а Даня в принципе практически всегда медленее. В общем полный кошмар. Пускай наконец вдруг изобретут такие новинки для машины и когда привезут и поставят они машину сделают менее склонной к недостатку :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DiamondAMM сказал:

Да, Даня восстановился, но осадочек остался, а осадочек и кроет те доли секунды на круге, которых дане не хватает в кволах и являются корнем тех проблем с которыми он сталкивается в процессе гонки, даже проходя 80% на отлично...

Вот хоть убей не понимаю КАК это может влиять. В каком конкретно месте? 

 

20 часов назад, DiamondAMM сказал:

Что бы отбить, а возможно и приумножить в профит вложенные бабки за счет итоглвого бонуса за место в КК по итогу года. Собственно ради того, что Даню в принципе держат в команде. По Вашему мнению машину как с нуля строить надо. Речь идет о балансе и настрлйках. Если уж вообще никак с этой машиной, то тут дело уже не в АТ и не в Дане, значит просто не сработались, что крайне странно, так как по началу карьеры в Ф1 они вполне понимали друг друга.

Прочти еще разок эту фразу:

"Квяту не хватает сцепления впереди для того, чтобы баланс его устраивал. Он вынужден снижать сцепление сзади. В результате общее сцепление болида меньше, чем у Гасли, и на разгоне торможении результат хуже".

Это чисто технические проблемы и проблемы пилотирования!!! Как ты не можешь понять, что тут либо болид другой нужен, либо Квяту переучиваться пилотировать. А вся эта психология - это всё ерунда. Нормальные у Дани отношения с командой и с инженером. Ф1 это физика и математика, а не психология! Она только в какие моменты может проявляться в виде эмоций как и у всех нормальных людей, но совсем не на долго. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Niacrees сказал:

В Монце ещё, правда там клоунада с трафиком вроде не только в ку3 была и в других сессия многие мешали друг другу. В Мексике Гасли после сильного отравления ехал - тоже такая себе победа в квале, так что формально Даня выиграл 2, а без всяких проблем у обоих чуть ли не вообще ни одной. Еще интересней а в этом году в квале сколько в совместных сессиях Квят свой круг проехал быстрее Гасли, если вычесть дождевую квалу в Австрии, где было очень много кругов боевых как обычно бывает по мокрой трассе,  то даже так чуть ли не под 0 у Дани. Т.е. не просто какие-то решающие попытки, а Даня в принципе практически всегда медленее. В общем полный кошмар. Пускай наконец вдруг изобретут такие новинки для машины и когда привезут и поставят они машину сделают менее склонной к недостатку :)

Вообщем,  проблема фундоментальна. Пьер спокойно выжимает на одном круге максимум. С учетом этой инфы, подкорректирую прогноз : на новых трассах у Дани шансы есть опередить,  на знакомых , похоже нет. Нужно хотя-бы не всирать пропасть,  а быть хоть на 1-2 места ниже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Писатель обо всем и ни о чем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kate S. сказал:

Косаченко по определению несвежая, и уже очень давно :D

Ну за что ж так тетеньку! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...