Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, dell сказал:

 Зачем этот бред читать и тем более комментировать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Косаченко по определению несвежая, и уже очень давно :D

Если Косаченко поставить на Феррари - она сможет поднять этих загнанных итальянских жеребцов с колен? Или только Бриаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SashokYa сказал:

Ну за что ж так тетеньку! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Она Марко пригвоздила! Обвинен в некомпетентности и фаворитизме!

«Мне показалось, что эти слова Марко отговорка, попытка переложить с больной головы на здоровую. Давайте посмотрим на количество сходов Даниила и по чьей вине это произошло. Хельмут в очередной раз показал, что толком не контролирует процессы в младшей команде. Возможно, он настолько увлечён тем, что происходит с Максом Ферстаппеном, и не следит за остальными или получает информацию из третьих рук. Это непонятный посыл, надеюсь, это не повлияет на состояние Квята»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4112803-kosachenko---o-slovah-marko-pro-kvjata-on-tolkom-ne-kontroliruet-processy-v-alfa-tauri.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 18:09, sinner сказал:

.....

В Испании Феттель изо всех сил подставлял зад Квяту.....

Я тоже на это обратил внимание. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, papaklass сказал:

Я тоже на это обратил внимание.

Значит все-таки в РБ метит :) в случае ДТП свалил бы все на "торпеду" и был бы шанс пойти вместо Дани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерсант в своем Твиттере сообщил, что Вилы поменяли владельца! Теперь хозяином стала американская компания Dorilton Capital. Сумма 152 млн. фунтов фунтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iliashka сказал:

Вообщем,  проблема фундоментальна. Пьер спокойно выжимает на одном круге максимум. С учетом этой инфы, подкорректирую прогноз : на новых трассах у Дани шансы есть опередить,  на знакомых , похоже нет. Нужно хотя-бы не всирать пропасть,  а быть хоть на 1-2 места ниже 

Посмотрим, сколько будет у Гасли замен мотора 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Сумма 152 млн. фунтов фунтов.

ахренеть ахренеть

:176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 21:35, dell сказал:

Может это доктор антирекламу делает,чтобы Квята никто не подписал ?)))

Да не , Доктор прямо говорит что недоволен результатами Квята . Что болид АТ ему неподходит и он подумывает пересадить его в болид РБ который Дане подойдет. 

   Таким образом все встанет на свои места: у Албона с Гасли плохие результаты за РБ зато хорошие за АТ. А Квят принесет гораздо больше пользы выступая за РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: В последнее время многие критикуют Алекса Элбона. Его место под угрозой?
Хельмут Марко: Результат гонки в Барселоне, включая стратегию, на совести его гоночного инженера. Алекс выступил не лучшим образом не по своей вине. Это была его худшая гонка, но пока он продолжает прогрессировать, о замене не может быть и речи.

Ха) Тащат Албона за всё что можно тащить) Про Квята никогда так не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

Посмотрим, сколько будет у Гасли замен мотора 

Не говоря уж о простом вопросе - К чему на Альфа Таури рваться в третий сегмент на софте, который в большинстве гонок ведет к провальной тактике? Ловить удачу, как Гасли? Так она перемежается с позорными спадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MIKLE4 сказал:

Да не , Доктор прямо говорит что недоволен результатами Квята . Что болид АТ ему неподходит и он подумывает пересадить его в болид РБ который Дане подойдет. 

   Таким образом все встанет на свои места: у Албона с Гасли плохие результаты за РБ зато хорошие за АТ. А Квят принесет гораздо больше пользы выступая за РБ.

В каждой шутке есть доля правды. А в этой  эта доля очень большая.

Вспомните, когда Макса перевели в РБ, он сразу поехал на машине Квята. Значит у них одинаковые предпочтения. И поэтому велика вероятность того, что Квят будет гораздо ближе к Ферстаппену, чем Албрн или Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

В каждой шутке есть доля правды. А в этой  эта доля очень большая.

Вспомните, когда Макса перевели в РБ, он сразу поехал на машине Квята. Значит у них одинаковые предпочтения. И поэтому велика вероятность того, что Квят будет гораздо ближе к Ферстаппену, чем Албрн или Гасли.

Этот перевод прям сам напрашивается. Вопрос в том: а нужно ли это РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Этот перевод прям сам напрашивается. Вопрос в том: а нужно ли это РБ?

Нужен, если им нужны результаты. А у них фикс идея сделать Макса чемпионом. Я не верю, что РБ имеет что-то лично против Квята, иначе бы его не вернули.

Другой вопрос, что они могут уже не верить в Квята, а пять экспериментировать они могут и не захотеть. Но у них сейчас нет достойных кандидатов в своей системе. Ну не ставить же молодняк из младших серий сразу в старшую команду. Был бы у них кто вроде Шварцмана, может и рискнули бы, а так...

И выступай Даня хотя бы на уровне Пьера в квалах, у него был бы шанс, чтобы его попробовали в РБ. Потому что в гонках он и так хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grosser сказал:

Не говоря уж о простом вопросе - К чему на Альфа Таури рваться в третий сегмент на софте, который в большинстве гонок ведет к провальной тактике? Ловить удачу, как Гасли? Так она перемежается с позорными спадами.

Ну тут ещё смотря как стартовать. На софте можно же и отыграть позиции на старте и вообще на первом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Ну тут ещё смотря как стартовать. На софте можно же и отыграть позиции на старте и вообще на первом круге.

Думаю команда посчитала, что трасса необгонная и потому постараться хорошо стартануть, а дальше как пойдет. Но Квят показал на сколько трасса "необгонная" так, что его обгон вошел в 10-ку лучших обгонов уик-енда. 

Надо было слушать Даню, тем более, что он прекрасно себя чувствовал на медиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Владимир И сказал:

Если Косаченко поставить на Феррари - она сможет поднять этих загнанных итальянских жеребцов с колен? Или только Бриаторе?

Поднять она никого (и ничего) не сможет. Ее профессиональная поза компетенция с точностью до наоборот - коленно-локтевая поставить на колени. Со времен Абитебуля в зеленом крокодиле проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wolfire сказал:

Ха) Тащат Албона за всё что можно тащить) Про Квята никогда так не писали.

Ну так тайских батов сколько занесено... Отрабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Ну так тайских батов сколько занесено... Отрабатывают.

 

Как будто за Квята не занесено. 

 

Судя по риторике занесено даже больше в % соотношении.

 

Цитата

Руководство Red Bull разочаровано результатами россиянина Даниила Квята, выступающего за "Альфа Таури". Об этом поведал консультант концерна по автоспорту Хельмут Марко. Однако эксперт уточнил, что это недовольство никак не повлияет на замену автогонщика в команде.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 07:38, wolfire сказал:

Ха) Тащат Албона за всё что можно тащить) Про Квята никогда так не писали.

Это Ф1 тут Ферстаппен всегда будет лучшим даже если разобьёт три болида за уик-энд  как бывало. Албон не виноват ни в чём пока всё схвачено. И никакой Гасли  не нужен в РБ пусть даже он в ноль обойдёт Квята не только в квалах но и в гонках , а Квят будет всегда на вторых ролях. Прошлый сезон показателен на сто процентов. А в этом слишком всё  запутанно, я не очень верю что Квят разучился ездить с прошлого года. Я скорее соглашусь что это «враги народа» пакостят ;)

Изменено пользователем ssq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли: я знаю почему не задержался в Рб , но никому не скажу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ssq сказал:

Это Ф1 тут Ферстаппен всегда будет лучшим даже если разобьёт три болида за уик-энд  как бывало. Албон не виноват ни в чём пока всё схвачено. И никакой Гасли  не нужен в РБ пусть даже он в ноль обойдёт Квята не только в квалах но и в гонках , а Квят будет всегда на вторых ролях. Прошлый сезон показателен на сто процентов. А в этом слишком всё  запутанно, я не очень верю что Квят разучился ездить с прошлого года. Я скорее соглашусь что это «враги народа» пакостят ;)

А что в прошлом году. Квалы также были плохими, в т.ч. достаточно уже посмотреть на фоне Албона. Был момент с Баку и по Монако когда Даня здорово квалился, особенно в Баку с 6 стартовым местом. Потом пошли неподходящие машине трассы и обновления, видимо после которых с пустыми баками стало совсем сложно Дане выжать максимум. Так что и после возвращения далеко не все шло гладко, а с начала реально серьёзных проблем на бк уже год прошёл и ничего не исправилось и Даня ничего с этим поделать не может, так что не зависимости от того насколько это зависит от Квята, сейчас улучшений ждать не стоит, можно только верить в чудо, но как мы знаем чудес во взрослом мире практически не бывает :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно обвинять Марко, тайских спонсоров и прочее, но от этого ни как не уберётся факт проблем Квята с психологией, в этом сезоне они заметны очень сильно, он очень много нервничает, ругается и прочее. Кто-то тут писал что он повзрослел но мне так не кажется, он так и продолжает лайкать фоточки Келли, хотя та уже с другим мутит.  И ничем хорошим это явно не закончится, к сожалению Данька так и не смог совладать с собой в первую очередь. 
Сегодня в игре Ф1 2020 гонял за Квята по трассе в Голландии, и как то подумалось, что жалко в следующем году Даньке не заценить эту крутую трассу  (( 

И все таки хотелось бы его увидеть вне РБ в Ф1, но положена это шансы были упущены в прошлом году. 

Это все конечно мое ИМХО, спорить с кем то не собираюсь, если вдруг Данька продолжит, буду рад конечно, что ошибался.  Вот такой вот пессимизм в воскресенье.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ssq сказал:

 я не очень верю что Квят разучился ездить с прошлого года

 

Он и в прошлом году не умел ездить, и год до того, и до, и до.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно думать, писать что угодно. Как выйдет на самом деле, не знает никто. это Ф1, тут ситуация мгновенно меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...