Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Niacrees сказал:

Да тут и без доктора понятно, кому нужен пилот, который в сухую льет квалы и в несколько раз набирает меньше напарника очков.

Квят должен понимать, что ему дали очень много времени, чтобы проявить себя.

И то, что в силу разных причин у него не получается добиться желаемых результатов - не проблема руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Мик не будет в Ф1 чемпионом. Да и гонок, вряд ли, выиграет. 

Натренирүют, главное в нужный момент суперболид подогнать.

 

37 минут назад, dell сказал:

нет. про Албона есть-отмазали инженером,а по Квяту ничего.

Албона отмзывают и ГИ и обще-командными косяками, он очень ценный пилот. Про его замену ни намёка, он идеален, Гасли не нужен в РБ, ну с Даней и его результатами понятно никто в суть проблем вникать не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ТОРИ сказал:

Квят должен понимать, что ему дали очень много времени, чтобы проявить себя.

И то, что в силу разных причин у него не получается добиться желаемых результатов - не проблема руководства.

В целом согласен. Я уже начинаю своего рода критически относиться к сложившимся обстоятельствам. Даня все же по разным причинам не того поля ягода, чтобы все вокруг него крутилось. Если тебе не подходит машина и ты ничего с этим не можешь сделать, то или ищи другую команду с иной машиной или другую серию гонок.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ТОРИ сказал:

Квят должен понимать, что ему дали очень много времени, чтобы проявить себя.

И то, что в силу разных причин у него не получается добиться желаемых результатов - не проблема руководства.

Чего в других ветках срач разводить по поводу кто круче или хуже Алонсо уже надоело ?  Надо и сюдя со своим экспертным мнением прийти, тут и без вас большинство понимает что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Конечно не думают, там похоже контракт не позволяет

Про Випса воообще забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Марко и его "мнение-давление" уже параллельно

У Даниила 100 гонок за плечами, пора бы уже про давление забыть, даже если оно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Finorfin сказал:

Тролли троллируют, а вы их кормите. Это все и так понятно, просто один из цветных решил набросить.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Raven4uk сказал:

К гонкам то претензий не увидел. А АТ сейчас явно настраивается тяжело и приходится выбирать между квалами и гонкой, все-таки эта не топ команда.

Да и когда Марко хвалит, то тогда стоит напрягаться. Вон Гасли хвалили в прошлом и поменяли, Албона тоже пока хвалят, посмотрим что будет.

А в несколько раз меньше очков чем у напарника не к гонкам? Команде важен результат, а не тот факт, что из самой жопы он добрался до того места где свет пробивается, но так же без очков... Либо в одном очке, что символично.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ТОРИ сказал:

Квят должен понимать, что ему дали очень много времени, чтобы проявить себя.

И то, что в силу разных причин у него не получается добиться желаемых результатов - не проблема руководства.

ясно понятно :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сигизмунд сказал:

Это ещё раз подчеркивает , что квалифицироваться надо выше и весь этот бред , что гонка выигрывается не в квалификации пусть расскажет победителям этих самых гонок . 

Отчасти да, особенно на трассах типа испанской, но это до изобретения одноразовых шин, и за последние лет десять, часто видели обратное . Забыли наверное как Петров с 7места Хайдфелду с питлайна проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что бы остаться в системе РБ, придется постараться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Inek сказал:

У Даниила 100 гонок за плечами, пора бы уже про давление забыть, даже если оно есть.

Согласен. Пора понять, что он такой же отработанный материал, как и Гасли, только хуже. Сколько здесь вины самого Даниила, сколько штаба - дело другое, но стандартные 0,3-0,5 в квалификации, слитые напарнику сейчас обходятся очень дорого. Местами и очками. Именно теми результатами, на которые оглядываются все.

При всём при том в гонке Квят выглядит куда предпочтительнее как Гасли, так и, тем более, Албона.  Албон уже сдался и сдулся. На него тоже давят... и он не выдержал давления.

Я уже  год и два назад говорил: чтобы у Дани всё получалось надо просто понять, что терять ему на самом деле уже давно нечего. Перспектив у него в Ф-1 нет, а с такими результатами и вообще нет. Надо просто расслабиться и получать удовольствие. И тогда результаты придут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DiamondAMM сказал:

А в несколько раз меньше очков чем у напарника не к гонкам?

К последним 3 гонкам какие-то претензии есть? А не выдумки. В 1 у него колесо разбортовалось, во 2 заехал в очки, в 3 команда со стратегией откровенно накосячила. 

Могут быть вопросы только к 1 гонке, но там Даня сошел. В остальных он ехал хорошо, в Венгрии тоже был бы в очках, если бы команда не очканула. 

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Про Випса воообще забыл

Вопрос был. есть ли молодые в программе с СЛ, чтобы заменить. А у Випса на это шансы стремяться к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ssq сказал:

 

 

Албона отмзывают и ГИ и обще-командными косяками, он очень ценный пилот. Про его замену ни намёка, он идеален, Гасли не нужен в РБ, ну с Даней и его результатами понятно никто в суть проблем вникать не будет. 

Это вообще уже что-то сверхъестественное, чтобы сам Доктор ЛИЧНО мазал сильно отстающего пилота, списывая его проблемы на инженера.

Чумовые бабки похоже за это уплочены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, papaklass сказал:

Не знаю как по квалам, а вот по гонкам Даня, думаю, сможет не только прикрывать спину Максу, но и ...., вот поэтому его и не переводят, вот поэтому и в прошлом сезоне Даня вдруг, как то резко стал проигрывать напарникам и квалы и гонки. Ездить, наверно, разучился.

Всё может быть именно с той гонки где Квят мог сделать всю тройку РБ+ТР у него внезапно сломалась машина без видимых поломок и сразу на три гонки подряд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Raven4uk сказал:

К последним 3 гонкам какие-то претензии есть? А не выдумки. В 1 у него колесо разбортовалось, во 2 заехал в очки, в 3 команда со стратегией откровенно накосячила. 

Могут быть вопросы только к 1 гонке, но там Даня сошел. В остальных он ехал хорошо, в Венгрии бы тоже был бы в очках, если бы команда не очканула. 

Да сколько лет можно оправдания придумывать. Я уже писал, да и не только я, оправдание удел слабых. Можно вечно находить причины. Как у Шарля двигатель на пареблике заглох, так это Шарль олень, как у Дани колесо разбортовалось, так это кто угодно, но не он резину уга...шил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Turbotroll сказал:

А вот с этим действительно надо что-то делать. Потому как Пьер сильно впереди.

Согласен, нужен фарт и победа в гонке!!!! ;)  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DiamondAMM сказал:

 как у Дани колесо разбортовалось, так это кто угодно, но не он резину уга...шил...

:facepalm: Ясно еще один тролль, ты хоть бы почитал из-за чего резина слезла с обода, а потом чушь нес.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DiamondAMM сказал:

Да сколько лет можно оправдания придумывать. Я уже писал, да и не только я, оправдание удел слабых. Можно вечно находить причины. Как у Шарля двигатель на пареблике заглох, так это Шарль олень, как у Дани колесо разбортовалось, так это кто угодно, но не он резину уга...шил...

Т.е. пирелли с АТ со своими заявлениями специально сговорились чтобы Квята выгородить... что за бред

Я поначалу тоже бочку гнал на Квята, но это не его вина 100%. В начале гонки шины не спускают просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

Т.е. пирелли с АТ со своими заявлениями специально сговорились чтобы Квята выгородить... что за бред

Я поначалу тоже бочку гнал на Квята, но это не его вина 100%. В начале гонки шины не спускают просто так

Пирелли констатировала разрушение, а не причины разрушения, этот вопрос они оставили открытым. Ну а про АТ, они не Феррари, они если чем-то не довольно, кровати не двигают, они сразу бл...й меняют (старый анекдот, но в тему).

Изменено пользователем DiamondAMM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

Это вообще уже что-то сверхъестественное, чтобы сам Доктор ЛИЧНО мазал сильно отстающего пилота, списывая его проблемы на инженера.

Не только на инженера, он и про "настройки" сказал - что не те выбрали... неАлбоновские... я подозреваю какие там настройки существуют... в единственном экземпляре на многие года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DiamondAMM сказал:

Пирелли констатировала разрушение, а не причины разрушения, этот вопрос они оставили открытым. 

Ну а в АТ что сказали ? барабашка диск нагрел зажигалкой ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Ну а в АТ что сказали ? барабашка диск нагрел зажигалкой ? )))

Что скажет АТ увидим в конце сезона. Думаю в сезоне 21 года это обсуждать уже не придется, темы такой уже не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DiamondAMM сказал:

Что скажет АТ увидим в конце сезона. Думаю в сезоне 21 года это обсуждать уже не придется, темы такой уже не будет...

думаю тебе придется завести новый твинк, иначе ничего обсуждать ты здесь не будешь...  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...