Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

30 минут назад, WAKKO сказал:

Попрежнему считаешь что возможность подписаться например в хаас в прошлом году на пару лет, хуже чем то что имеем сейчас ?

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LinuxMan сказал:

В Ф1 квят никому не нужен. Даже Келли бросила его и ушла с ребенком. Он реально неудачник, карьеру и жену с ребенком профукал, уважение тоже. Вечно позади, обгонять не умеет, постоянно врезается в соперников.

И что ты тогда делаешь в теме неудачника? Пришел сказать ему как он тебе противен? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мы их сравниваем как пилотов, или ты не согласен что в немецкой команде Феттеля не стали бы одергивать так, как это делают с Валерой (будь по-твоему, хотя произносится с насмешкой).

Феттель являясь первым номером проиграл по сути вчерашнему новичку. О какой конкуренции Хэмилтону может идти речь. 

не согласен, конечно, хотя может Феттеля в Мерсе и вообще не пришлось бы никогда одёргивать, как Боттаса, скорее подгонять)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко

Цитата

«У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания.
 

Та ну неее, какие деньги и тайские хозяева?! Не не не, вам показалось! Албон в Ред Булл исключительно из-за таланта! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Никто его за язык не тянул. Чистосердечно признался! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Я бы так сказал: Не лучший вариант, а наиболее вероятный, если не выскочит какой-нить молодой вундеркинд. А он рано или поздно появится и т.к. Марко признался о важности Албона для РБ, то Дане в этой системе ничего не светит. Поэтому, если появится хоть малейший шанс на Хаас, надо идти. Других шансов на ближайшее время не появится. Ну, если только Даня вдруг будет феерить, а Алонсо совсем не провалится в Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

Шансы вернуться в ТР после увольнения были равны нули:floxy: А сейчас ещё вполне нормальные.  Рано карьеру Дани хоронить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Феттель являясь первым номером проиграл по сути вчерашнему новичку. О какой конкуренции Хэмилтону может идти речь. 

не согласен, конечно, хотя может Феттеля в Мерсе и вообще не пришлось бы никогда одёргивать, как Боттаса, скорее подгонять)

Ты думаешь я не ценю твоих колкостей? Это совершенно не важно какой пилот кого в действительности сильнее и кто что об этом думает в частности. В Ф1 царит подковерная возня. Политика тут решает порой больше чем скилл пилотов. Ты просто плохо следишь за пилотами на Гран При. Феттель сейчас трется возле Льюиса, инициировал припадание на одно колено перед началом сезона. Может они полюбовно договорились, а большие дяди их поддержат. Чего то как то грязно Хэмилтон действует против Албона. Сдаётся мне, что его участь уже решена. Англичанин остаётся со своим верным финским оруженосцем, а Феттель возвращается назад в РБР. Там и Макс поможет если что, а Боттас так за честь примет выпихнуть Алекса-тайца с трассы, лишь бы самому остаться в мерсе подольше. 

Не совсем понятно при чём во всей этой котовасии Квят, но видимо в другую тему это перенести таким старожилам как ты, неподъемный труд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марко: у нас нет места для Феттеля. Есть Албон, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания
9 июля 2020, 14:37

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко заявил, что команда на текущий момент не планирует менять Александера Албона на Себастьяна Феттеля.

«У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания.

На месте Себастьяна я бы взял годичный перерыв, оценил обстановку. Может быть, появится хорошее место через сезон. Хотя, вероятно, ему будет комфортнее с семьёй и не захочется возвращаться», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

Ранее австрийский журналист немецкого издания Motorsport-Total Кристиан Нимерволь сообщил, что вернуть в команду четырёхкратного чемпиона Формулы-1 Феттеля хочет лично владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц. Эту информацию подтвердил немецкий телеканал Sport1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это совершенно не важно какой пилот кого в действительности сильнее

Ну я говорил об этом, ТЗ меня мало интересуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну я говорил об этом, ТЗ меня мало интересуют)

Меня тоже))  Но, заговоры против кого-то испокон веков существуют в реальности. Достаточно обратиться к Истории. Всегда создаются коалиции, концерны, объединения и союзы. Все конкуренты, которые мешают их развитию и дружбе входят в списки так называемых "врагов". Против которых, в свою очередь, выделяются ресурсы или нанимаются люди, вредящие таким неугодным персонажам. Можно отрицать жизнь людей в определённых сообществах,  клубах по интересам, сектах разного пошиба, кастах высокого ранга, но кроме своего неверия в эти союзы сторонние люди ничем не рискуют. 

Даню выставили из РБР стоило ему пару раз помешать Сэбушке. Да ещё торпедой обозвали. Но нам на это наплевать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Феттель являясь первым номером проиграл по сути вчерашнему новичку. О какой конкуренции Хэмилтону может идти речь. 

не согласен, конечно, хотя может Феттеля в Мерсе и вообще не пришлось бы никогда одёргивать, как Боттаса, скорее подгонять)

 

Да кто его знает, мерс всё-таки лютый самовоз, может Себу и зашёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

AlphaTauri готовит обновления к Гран При Штирии

Франц Тост (Руководитель команды): "Важную роль по ходу сезона сыграет то, с какой скоростью мы будем дорабатывать свой болид. Мы не можем позволить себе терять время. Я настроен довольно оптимистично. Конечно, нам предстоит еще поработать над аэродинамикой и улучшением сцепления. Новая спецификация силовой установки уже обеспечила некоторый прирост производительности, теперь дело за обновлениями, которые мы будем оценивать в дни Гран При Штирии. 

По нашим оценкам, Renault чуть впереди нас в квалификации. Думаю, разрыв составляет не более 0,3-0,4 секунды. Но у нас выше гоночный темп и на дистанции им сложнее навязать нам борьбу. 

Ожидания от предстоящего уикенда? Я полагаю, что новинки помогут нам побороться за выход в третий сегмент квалификации хотя бы одним болидом".

 

Изменено пользователем WAKKO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять

Изменено пользователем ahilles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки будет пробовать в пятницу только Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об обещаниях 2019. Чем было ближе к концу сезона (переподписанию Макса), Доктор без устали твердил об обязанности для РБ сделать Максимилиана самым молодым чемпионом. То же повторялось и после Барселонских тестов. Вместе с тем, твердил Марко и об отсутствии места для Себа.

И что мы имеем после первого этапа: на трассе РБ, заточенной под РБ, пропасть между чёрно-серебрянными стрелами и остальными выглядит бездонной: то-ли Макс расслабился на фоне напарника, то-ли это суровая реальность. Не удивлюсь, если со дня на день появятся картинки с чаепитием Тото и Йоси. А посему, доктору надо как то Себа держать поблизости, ну мало ли что. 

Рановато ещё оценивать перспективы трудоустоийства Даниила, много ещё чудного ждёт нас впереди. 

Изменено пользователем And.Rey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, And.Rey сказал:

Немного об обещаниях 2019. Чем было ближе к концу сезона (переподписанию Макса), Доктор без устали твердил об обязанности для РБ сделать Максимилиана самым молодым чемпионом. То же повторялось и после Барселонских тестов. Вместе с тем, твердил Марко и об отсутствии места для Себа.

И что мы имеем после первого этапа: на трассе РБ, заточенной под РБ, пропасть между чёрно-серебрянными стрелами и остальными выглядит бездонной: то-ли Макс расслабился на фоне напарника, то-ли это суровая реальность. Не удивлюсь, если со дня на день появятся картинки с чаепитием Тото и Йоси. А посему, доктору надо как то Себа держать поблизости, ну мало ли что. 

Рановато ещё оценивать перспективы трудоустоийства Даниила, много ещё чудного ждёт нас впереди. 

Себ и РБ начали вести переговоры еще в середине прошлого года, но судя по всему не договорились по цене или денюшка Альбона в размере 150 лямов на 2 года перебила все хотелки. теперь же видя, что Альбона можно уволить по "частичному несоответствию" вернулись к кандидатуре Себа.

Я кстати писал об этом в прошлом году... вот даже пост нашел, однако тема Квята 2019 не открывается..  кого-то руки не из того места растут... либо у меня... либо у... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, rewonmiz сказал:

Себ и РБ начали вести переговоры еще в середине прошлого года, но судя по всему не договорились по цене или денюшка Альбона в размере 150 лямов на 2 года перебила все хотелки. теперь же видя, что Альбона можно уволить по "частичному несоответствию" вернулись к кандидатуре Себа.

Я кстати писал об этом в прошлом году... вот даже пост нашел, однако тема Квята 2019 не открывается..  кого-то руки не из того места растут... либо у меня... либо у... 

Привет) скрин можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rewonmiz сказал:

Себ и РБ начали вести переговоры еще в середине прошлого года, но судя по всему не договорились по цене или денюшка Альбона в размере 150 лямов на 2 года перебила все хотелки. теперь же видя, что Альбона можно уволить по "частичному несоответствию" вернулись к кандидатуре Себа.

Я кстати писал об этом в прошлом году... вот даже пост нашел, однако тема Квята 2019 не открывается..  кого-то руки не из того места растут... либо у меня... либо у... 

Ферстаппенам нужен вторикелла, а не конкурент, думающий о красоте цифры 5. Эта стройная теория еще несколько дней назад была крепкой, как скала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в РБ главный то , Матешиц или Йоовидхя ? У тайца то  51% акций. Тогда получается что Албон должен раздумывать кто будет у него напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

4 часа назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

4 часа назад, jurykovalev сказал:

Да. И сейчас для Дани по-прежнему лучший вариант - остаться в системе РБ на 21-ый. 

Вариант то конечно может и лучший, только вот шансы остаться в АТ, близки к нулю, тут и эти слухи про Себа, молодняк который может набрать лицухи. 

Теперь я знаю, что такое триплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Новинки будет пробовать в пятницу только Квят.

Тренироваться решили на кошках ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Привет) скрин можно

не могу.. я ж троль, у меня права на картинки отобрали... наверное что бы слова нечем было подтверждать:bugaga:. а так тема Квят 2019 год 20.11.2019 в 01.10, там нужно читать пост и цитируемое сообщение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grosser сказал:

Ферстаппенам нужен вторикелла, а не конкурент, думающий о красоте цифры 5. Эта стройная теория еще несколько дней назад была крепкой, как скала.

Ферстаппен в прошлом году разбазарил кучу очков из-за своего.... мягко говоря... не выдающегося интеллекта :spiteful:, это видят многие.... вопрос, что после Монако 2017 для большинства журналистов это ТАБУ, иначе будут отлучены, как минимум от РБ и ТР. а как максимум вообще от F1. В этом году проект "самый молодой чемпион" закрывается. Со следующего года, можно сказать, что  все на равных правах, это как минимум даст возможность понизить школьнику з/п. Шансы Квята остаться в системе РБ после окончания 2020 года  минимальны и надеяться на это не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MIKLE4 сказал:

А кто в РБ главный то , Матешиц или Йоовидхя ? У тайца то  51% акций. Тогда получается что Албон должен раздумывать кто будет у него напарником.

Альбон сделал свое дело, Рб получило дополнительно 150 лямов на 2019 и 2020 год, тайские акционеры дали добро, а с 2021 бюджеты сильно урежут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...