Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, Zena сказал:

Рад видеть в добром здравии

Спасибо, но не припомню негативных предпосылок к обратному. Может в теме Дани редко говорю, но в остальных порядочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WAKKO сказал:

как говорится слив засчитан 

Ты не сама порядочность, хамишь много. 

Напротив, я доверяю специалистам из РБР по подбору персонала в их младшую команду. Если подобные тебе смогут влиять на состав пилотов хотя бы в одной команде Ф1, то будете ждать зп годами. Поэтому лучше не балаболь, что некого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты не сама порядочность, хамишь много. 

Напротив, я доверяю специалистам из РБР по подбору персонала в их младшую команду. Если подобные тебе смогут влиять на состав пилотов хотя бы в одной команде Ф1, то будете ждать зп годами. Поэтому лучше не балаболь, что некого. 

список будет реальных кандидатов ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

список будет реальных кандидатов ? 

Для тебя если только в доктора. Сам к ним обратишься или направить? 

Кого не устраивает Даниил Квят и, кто хочет его скорейшего выхода из Ф1, не смогу получить моё сочувствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Для тебя если только в доктора. Сам к ним обратишься или направить? 

Кого не устраивает Даниил Квят и, кто хочет его скорейшего выхода из Ф1, не смогу получить моё сочувствие. 

ну еще раз попробуем, список из кучи кандидатов на место в ТР ? бросил фразу, то продолжай, я думаю тут многим интересно знать их имена.

И причем тут кого не устраивает Квят ? Запутался ты товарищ похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

ну еще раз попробуем, список из кучи кандидатов на место в ТР ? бросил фразу, то продолжай, я думаю тут многим интересно знать их имена.

И причем тут кого не устраивает Квят ? Запутался ты товарищ похоже

Ничего не бросал. Ты ляпнул что кроме Квята было некого вот и доказывай. Или ещё раз направить?

Про товарищей: последних видел лет пять назад в кт Нева. Как видишь, не путаюсь, в отличие от тебя. Ведь кто первый, тот и первым. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ничего не бросал. Ты ляпнул что кроме Квята было некого вот и доказывай. Или ещё раз направить?

ну так кроме кроме Квята ? раз оспариваешь где эти хлопцы кто они 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

ну так кроме кроме Квята ? раз оспариваешь где эти хлопцы кто они 

 

Албон возращается:bs9: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

ну так кроме кроме Квята ? раз оспариваешь где эти хлопцы кто они 

Ты надоел своими детскими разводами. Ты приписал мне столько слов, которые я не произносил, да ко всему прочему ты забыл что сам же говорил и когда. Я прямо как к школьникам на встречу пришёл. Мне уже лень стало разговаривать с малолетним забиякой, который то про бачок со сливом, то про спор о своих же мыслях. Я тебе в голову залезать не собираюсь. Проси помощи у специально обученных людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты надоел своими детскими разводами. Ты приписал мне столько слов, которые я не произносил, да ко всему прочему ты забыл что сам же говорил и когда. Я прямо как к школьникам на встречу пришёл. Мне уже лень стало разговаривать с малолетним забиякой, который то про бачок со сливом, то про спор о своих же мыслях. Я тебе в голову залезать не собираюсь. Проси помощи у специально обученных людей. 

понятно все с тобой ляпнул, а как на деле в кусты.

адье товарищ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 квят никому не нужен. Даже Келли бросила его и ушла с ребенком. Он реально неудачник, карьеру и жену с ребенком профукал, уважение тоже. Вечно позади, обгонять не умеет, постоянно врезается в соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

 

"Ссы спокойно, дорогой товарищ! " - гласит надпись над бачком в м'туалете кт Нева. Время смотри, товарищ спящий. Ляпнул, что не кого и ещё список требует. Школота и та так не наглеет. Детский сад, да и только. Давай доказывай, что было не кого. Или только балаболить умеешь? 

как все запущено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

как все запущено

Женское выражение. Отдыхай от балабольства в сторону Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LinuxMan сказал:

В Ф1 квят никому не нужен. Даже Келли бросила его и ушла с ребенком. Он реально неудачник, карьеру и жену с ребенком профукал, уважение тоже. Вечно позади, обгонять не умеет, постоянно врезается в соперников.

вся ко лучше чем Гросжан 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Меня зовут Кристиан Ниммерфоль. Я возглавляю немецкую редакцию ###.###. За прошедшие сутки на мой твиттер подписалось множество людей от Мексики до России. Похоже, мой вчерашний анонс этой колонки привлек чересчур много внимания от поклонников Формулы 1 со всего мира. Что же, пора мне рассказать, что именно я анонсировал.

Инструкция Матешица означает, что Феттель должен оказаться в команде Red Bull Racing не позднее 2021 года. У Макса Ферстаппена с командой Милтон-Кейнса долгосрочный контракт. В таком случае Алекса Элбона отправят в AlphaTauri, а Даниила Квята уволят.

Понятно что это все на уровне слухов однако ощущение что так и будет, причем в независимости от результатов Даниила. Значимых спонсоров нет, самый возрастной, медийность ниже средней, да еще возможно по спортивным результатам в этом году уступит напарнику, хотя тут еще вопрос конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rawwwrr сказал:

Понятно что это все на уровне слухов однако ощущение что так и будет, причем в независимости от результатов Даниила. Значимых спонсоров нет, самый возрастной, медийность ниже средней, да еще возможно по спортивным результатам в этом году уступит напарнику, хотя тут еще вопрос конечно

Их команда, поэтому им решать. Слухи слухами, а пока только ясно что Матешиц дал цу работать над возвращением в РБ Феттеля, которому в 2021 году в мерсе не быть. Там Льюис испугалси конкуренции, и Оле согласился сохранить состав пилотов. Уволят Гасли или Квята, или Албон без места останется. Будущее покажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Там Льюис испугалси конкуренции

С Феттелем, конкуренции? Ну-ну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, будущее Дани похоронили всей веткой))))) Может будем наслаждаться гонками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

С Феттелем, конкуренции? Ну-ну. 

Ну не с Валттери же. Или Мерседес флаг и гимн поменял? 

Только что, Grund сказал:

Ну хорошо, будущее Дани похоронили всей веткой))))) Может будем наслаждаться гонками?

Завтра. Я почему-то был уверен, что сегодня пятница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну не с Валттери же.

От Валеры она побольше будет, он делом на трассе контракт зарабатывает и бальными танцами не увлекается.

5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Или Мерседес флаг и гимн поменял? 

там на него никогда и не смотрели. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jurykovalev сказал:

С Феттелем, конкуренции? Ну-ну. 

Попрежнему считаешь что возможность подписаться например в хаас в прошлом году на пару лет, хуже чем то что имеем сейчас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтбона никто из РБ не уберет,  пока он интересует Тайскую сторону... Себ к Марко не вернется в Альфу.  Так что Квят ещё покатается.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

От Валеры она побольше будет, он делом на трассе контракт зарабатывает и бальными танцами (как Феттель) не увлекается.

там на него никогда и не смотрели. 

Конечно, раз его слышно, а трибуны далеко что глаза напрягать не охота.

Мы их сравниваем как пилотов, или ты не согласен что в немецкой команде Феттеля не стали бы одергивать так, как это делают с Валерой (будь по-твоему, хотя произносится с насмешкой). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rawwwrr сказал:
  Цитата

Меня зовут Кристиан Ниммерфоль. Я возглавляю немецкую редакцию ###.###. За прошедшие сутки на мой твиттер подписалось множество людей от Мексики до России. Похоже, мой вчерашний анонс этой колонки привлек чересчур много внимания от поклонников Формулы 1 со всего мира. Что же, пора мне рассказать, что именно я анонсировал.

Инструкция Матешица означает, что Феттель должен оказаться в команде Red Bull Racing не позднее 2021 года. У Макса Ферстаппена с командой Милтон-Кейнса долгосрочный контракт. В таком случае Алекса Элбона отправят в AlphaTauri, а Даниила Квята уволят.

Поправила:

 

Меня зовут Кристиан Ниммерфоль. Я возглавляю немецкую редакцию ###.### и мучительно пытаюсь увеличить количество посещений, а то мне не заплатят денюжку, которой очень хочется. За прошедшие сутки на мой твиттер подписалось множество людей от Мексики до России, потому что я сделал годный вброс. Что же, пора мне рассказать, что именно я накинул на вентилятор. Идея в том, чтобы набрасываемое было максимально ярким, и пофиг на правдоподобие, поэтому я навысасывал из пальца, что Матешиц дал некую инструкцию, чтобы Феттель оказался в команде Red Bull Racing не позднее 2021 года. Зачем Себу сдалось бы лезть под Макса - одному богу известно, но надо поддержать немца, их и так из Ф1 повыпинывали. У Макса Ферстаппена с командой Милтон-Кейнса долгосрочный контракт, значит, Алекса Элбона высадят. Я написал, что его отправят в AlphaTauri , потому что постеснялся написать "на выход" или "на мороз" - с тайцами ссориться неполиткорректно, они денежные, 51% акций, отмстить могут. Коль скоро Албона надо хоть куда-то воткнуть, пришлось написать, что Даниила Квята уволят. Наезжать на русских не просто можно, а нужно - нынче это такая же часть моды, как поддержка меньшинств всех цветов и ориентаций. Конечно, вероятность написанного невелика, все может тупо ограничиться тем, что Себя как выперли, так никуда и не пристроят. Но просторы интернетов терпят гораздо больше, чем бумага, и надо этим пользоваться. А если вдруг, ну, чисто случайно или по иронии судьбы хоть что-то из моих высасываний окажется близким к истине, то я не премину подчеркнуть, что знал все загодя, что у меня проверенные источники, и в следующий раз мне за мои опусы заплатят больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Поправила:

 

Меня зовут Кристиан Ниммерфоль. Я возглавляю немецкую редакцию ###.### и мучительно пытаюсь увеличить количество посещений, а то мне не заплатят денюжку, которой очень хочется. За прошедшие сутки на мой твиттер подписалось множество людей от Мексики до России, потому что я сделал годный вброс. Что же, пора мне рассказать, что именно я накинул на вентилятор. Идея в том, чтобы набрасываемое было максимально ярким, и пофиг на правдоподобие, поэтому я навысасывал из пальца, что Матешиц дал некую инструкцию, чтобы Феттель оказался в команде Red Bull Racing не позднее 2021 года. Зачем Себу сдалось бы лезть под Макса - одному богу известно, но надо поддержать немца, их и так из Ф1 повыпинывали. У Макса Ферстаппена с командой Милтон-Кейнса долгосрочный контракт, значит, Алекса Элбона высадят. Я написал, что его отправят в AlphaTauri , потому что постеснялся написать "на выход" или "на мороз" - с тайцами ссориться неполиткорректно, они денежные, 51% акций, отмстить могут. Коль скоро Албона надо хоть куда-то воткнуть, пришлось написать, что Даниила Квята уволят. Наезжать на русских не просто можно, а нужно - нынче это такая же часть моды, как поддержка меньшинств всех цветов и ориентаций. Конечно, вероятность написанного невелика, все может тупо ограничиться тем, что Себя как выперли, так никуда и не пристроят. Но просторы интернетов терпят гораздо больше, чем бумага, и надо этим пользоваться. А если вдруг, ну, чисто случайно или по иронии судьбы хоть что-то из моих высасываний окажется близким к истине, то я не премину подчеркнуть, что знал все загодя, что у меня проверенные источники, и в следующий раз мне за мои опусы заплатят больше. 

Блин ну почему местные лайки убрали, перевод прекрасен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...