Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, WAKKO сказал:

Взрослеть пора уже товарищ, глядишь и жить веселее станет и люди потянуться, дружелюбнее надо быть

Интересный случай диссоциативного поведения, пожалуй Мелани Гудвин ты уже затмил. Одна сущность у тебя юный товарищ, а к другим ты как обращаешься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Рутина, суета, мельтешение.  И никаких аргументов. А про маузеры даже намеков нет.  Самим должно быть смешно.  Хотя....   раньше люди именно из - за подобных пустяков стрелялись. Что прежде всего говорило об их глупости. То есть неспособности стать чуть повыше проблемы, не стоящей выеденного яйца.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сидим? Сейчас Даня в интсе должен вью давать

redbull_rus

Подтвержденный

Сегодня в 19:15 выходим в прямой эфир с Даниилом Квятом @danydk1 в Instagram. Не пропустите

 

https://www.instagram.com/redbull_rus/live/

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в ВК текст интервью выложили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ночью  Попов и помощница про комментили ГП Австралии (виртуал) . Ну такое гумно , ну равносильно как в игрушку кто то играет .:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, César Borgia сказал:

 

ночью  Попов и помощница про комментили ГП Австралии (виртуал) . Ну такое гумно , ну равносильно как в игрушку кто то играет .:facepalm:

+++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, César Borgia сказал:

 

ночью  Попов и помощница про комментили ГП Австралии (виртуал) . Ну такое гумно , ну равносильно как в игрушку кто то играет .:facepalm:

 

    Бриллиантовая мечта власть имущих, оцифровать все, что только можно. Заместить реальную жизнь виртуальной.  В идеале и большую часть людской массы перевести на цифру. Оставить на "шарике" не более ста миллионов человек и тогда ресурсов земли для элитки хватит надолго.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 15:55, Kate S. сказал:

...... например, удар током под задницу в случае аварии.

А я и не думал, что Вы, Катя, гуманист! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, papaklass сказал:

А я и не думал, что Вы, Катя, гуманист! :)

 

    Да,  Катя в данном случае слишком гуманна.  Удар током в задницу надо поставить в зависимости от тяжести аварии.  Желательно несколько разрядов, причем таких, чтобы от страха перед неминуемым наказанием у пилота непроизвольно расслаблялся сфинктер.  И разумеется, табло непременно должно сообщать зрителям, что данный пилот обделался и дисквалифицирован.на следующую гонку.:smile:

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

А я и не думал, что Вы, Катя, гуманист! :)

Ну, я ж не сразу насмерть предлагаю! :)

Хотя...

:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

1 час назад, newmark1948 сказал:

    Да,  Катя в данном случае слишком гуманна.  Удар током в задницу надо поставить в зависимости от тяжести аварии.  Желательно несколько разрядов, причем таких, чтобы от страха перед неминуемым наказанием у пилота непроизвольно расслаблялся сфинктер.  И разумеется, табло непременно должно сообщать зрителям, что данный пилот обделался и дисквалифицирован.на следующую гонку.:smile:

Главное с амперажем не переборщить, а то опорожнение может произойти не от страха :connie_twiddle:.

А стирку при любом раскладе возложить на виновника торжества. Кто хоть раз что-то подобное отстирывал, знает, что это круче дисквалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2020 в 09:06, elev сказал:

Даниила и всех его болельщиков С ДНЕМ Рождения! Главное здоровья - и Даниилу и  всем! И побед! Белый цвет ему действительно идет, как впрочем и красный. Удачи!

Даниил Квят, фото пресс-службы AlphaTauri

Я вот тут подумала, самоизоляция, хочется отвлечься. Руки приложения требуют... Кароч, вот:

AlphaTauri.jpg

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Я вот тут подумала, самоизоляция, хочется отвлечься. Руки приложения требуют... Кароч, вот:

AlphaTauri.jpg

Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же хорошее вью из последних:

https://www.motorsportweek.com/2020/05/06/i-nearly-gave-up-on-f1-return-kvyat/

 

Погонял таки Даня на красной машинке, и, видимо, весьма не дурно.

 

 

Изменено пользователем Grosser

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grosser сказал:

Погонял таки Даня на красной машинке

Это секретом было, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Это секретом было, что ли?

Нет, но предметом споров, какое то время - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kate S. сказал:

Я вот тут подумала, самоизоляция, хочется отвлечься. Руки приложения требуют... Кароч, вот:

AlphaTauri.jpg

Алмазная вышивка?

В интервью Даня необычно открыто говорит, понравилось 

9 часов назад, Grosser сказал:

Вот то же хорошее вью из последних:

https://www.motorsportweek.com/2020/05/06/i-nearly-gave-up-on-f1-return-kvyat/

 

Погонял таки Даня на красной машинке, и, видимо, весьма не дурно.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять кстати повторилось, когда его Заменили Верштаппеном он сразу говорил мол это не повлияло на него, а спустя пару лет сказал, что таки да, и вот опять история с Албоном сразу сказал что ничего такого, а теперь мол не понял сразу этого решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WAKKO сказал:

Опять кстати повторилось, когда его Заменили Верштаппеном он сразу говорил мол это не повлияло на него, а спустя пару лет сказал, что таки да, и вот опять история с Албоном сразу сказал что ничего такого, а теперь мол не понял сразу этого решения

ну это же очевидно, у него и результаты во 2 половине сезона стали хуже, хотя конечно может просто Гасли на фоне Албона в ТР смотрелся сильнее. 

Хотя имхо чисто визуально Квят сам сдал, и в квалах и в гонках. Возможно пропала мотивация или другие психологические моменты.

Изменено пользователем LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LOL сказал:

ну это же очевидно, у него и результаты во 2 половине сезона стали хуже, хотя конечно может просто Гасли на фоне Албона в ТР смотрелся сильнее. 

Хотя имхо чисто визуально Квят сам сдал, и в квалах и в гонках. Возможно пропала мотивация или другие психологические моменты.

В гонках не сдавал особо, на этапах, где проблемы в квале не накладывали отпечаток на гоночную скорость, Даниил был примерно так же хорош и во второй половине сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zena сказал:

Алмазная вышивка?

Неа, китайский аналог Лего :).

Пластина 50х50 и черные кирпичики-единички.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный товарищ не заставил долго себя ждать и выступил в сущности Юнга. Ну, что же, достойное перевоплощение, уважуха. 
И ведь не подкопаешься, масштаб анализа психотипа многолетнего поведения Квята - образец глубины логики.

Про грамматику вообще речи быть не может, там все на уровне эталона. 

Изменено пользователем guld

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Михаэль Шумахер вдохновил меня (на главной)

Скрытый текст

Даниил Квят: Михаэль Шумахер вдохновил меня

Даниил Квят

 

Многие молодые гонщики Формулы 1 называют Михаэля Шумахера кумиром детства. Не стал исключением и Даниил Квят, который в прямом эфире официального канала Формулы 1 в Instagram поделился своими воспоминаниями о выступлениях семикратного чемпиона мира.

«Михаэль Шумахер выигрывал всё подряд, когда я начинал спортивную карьеру, – рассказал Даниил. – Он был главным героем в те годы, поэтому произвёл на меня очень сильное впечатление. Было здорово следить за его победами. Можно даже сказать, что он вдохновил меня. Так что Михаэль был моим любимым гонщиком».

 

Даниил так же рассказал, с какой необычной проблемой столкнулся во время вынужденного перерыва в гонках: «В первые несколько недель было сложно, но затем жизнь вернулась в привычное русло. На самом деле главная сложность состояла в том, чтобы перестать тренироваться и дать себе возможность отдохнуть. Я – спортсмен, поэтому пришлось самого себя убеждать в том, что я должен остановиться».

    Молодца!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тренер бойца UFC Александра Волкова Тарас Кияшко поделился мыслями о боксёрских навыках Даниила Квята. По словам специалиста, пилот «Альфа Таури» смотрится достаточно прилично. «Приятно смотреть, когда мужчины занимаются боксом! Видно, что он уже достаточно давно тренируется. Держит стоечку, достаточно высоко держит руки. Бьёт немного размашисто, это понятно, но прослеживаются комбинации. Он делает всё осознанно. Как для непрофессионала – бьёт довольно хорошо. Подойдёт ли ему это в качестве разминки и работы на реакцию? Возможно, чтобы просто прогреться, но конкретно в гонке бокс вряд ли поможет. Тут другая реакция, другие навыки. Для общего развития – он смотрится очень даже прилично. Понятно, что можно критиковать, понятно, что работа на лапах или на мешке – не показатель. Показатель – спарринг. Но по картинке у Дани всё хорошо, молодец. Главное — судя по всему, ему это правда очень нравится»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

 

 

     Главное, - что это ему нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...