Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

6 часов назад, papaklass сказал:

Ну что, коллеги, ситуация вроде нормализуется ....

С главной Франц Тост: "Мы твёрдо уверены, что 5 июля проведём гонку".

 

             Надеемся, что так и будет. Инфекция идет на спад, поскольку далее будет уже не падение экономики, а катастрофа. В общем: "даешь хлеба и зрелищ!!!":smile: :Laie_83: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, papaklass сказал:

Ну что, коллеги, ситуация вроде нормализуется ....

С главной Франц Тост: "Мы твёрдо уверены, что 5 июля проведём гонку".

Австралию за 2 дня отменили. А тут еще 2 месяца впереди. Какая тут твердая уверенность!

Тем более Тост и уверенность это несовместимые понятия

Изменено пользователем ®@b £amp¥

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше не загадывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zena сказал:

Да лучше не загадывать

 

       Что - то совсем тихо на ветке стало, болельщики называется. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоизоляция, пАнимАш! :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

 

       Что - то совсем тихо на ветке стало, болельщики называется. :smile:

Специалисты по пилотажу Квята, а так же свидетели секты великого Макса нынче подвизаются на теме вирусологии, там без них никак. Одно слово - специалисты.

Болельщики гонок ждут гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, guld сказал:

Специалисты по пилотажу Квята, а так же свидетели секты великого Макса нынче подвизаются на теме вирусологии, там без них никак. Одно слово - специалисты.

Болельщики гонок ждут гонки. 

 

         Гонки нужны, как воздух, а ждать еще два месяца.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, guld сказал:

Болельщики гонок ждут гонки. 

Я тут грешным делом подумала, не сшить ли масочку-намордничек в цветах команды :).

Странно, что производители мерча еще не освоили эту золотую нишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kate S. сказал:

Я тут грешным делом подумала, не сшить ли масочку-намордничек в цветах команды :).

Странно, что производители мерча еще не освоили эту золотую нишу...

По телику показывают кто то "бесплатно" маски раздают  . А некоторые "РЕДИСКИ" норовят на барыжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       А пока нам подсовывают гонки в вирте.   Лично у меня это вызывает неприятие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, guld сказал:

Специалисты по пилотажу Квята, а так же свидетели секты великого Макса нынче подвизаются на теме вирусологии, там без них никак. Одно слово - специалисты.

Болельщики гонок ждут гонки. 

как бомбит то, спокойнее надо быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

как бомбит то, спокойнее надо быть

 

        И это правильное мнение.  Главное, чтобы  спокойствие было внутренним, а не внешним, в противном случае результат будет отрицательным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, César Borgia сказал:

По телику показывают кто то "бесплатно" маски раздают  . А некоторые "РЕДИСКИ" норовят на барыжить.

 

   Так все люди разные, невзирая на "рыночные" отношения.  Одни благородны от рождения, замечу, что независимо от происхождения, а у некоторых первое слово было не мама, а "дай". С тем и живут. В этом тоже многообразие человеческих отношений, то, что делает людей людьми, а иначе был бы еще один вид "коров". :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kate S. сказал:

Я тут грешным делом подумала, не сшить ли масочку-намордничек в цветах команды :).

Странно, что производители мерча еще не освоили эту золотую нишу...

 

    Думаю, что  наладить выпуск таких масок время есть.  Жаль, что у меня любимой команды нет, симпатизирую только пилотам.  Индивидуалист, потому "шта".  

 Щас поеду на природу, в лес. Там и пообедаю. На свежем воздухе, с дымком.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зм Пике все инсте постит, мол скучает и хочет обнимашек, и сегодня что скучает по рассветам в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, newmark1948 сказал:

       А пока нам подсовывают гонки в вирте.   Лично у меня это вызывает неприятие. 

После того, как на виртуальном Индикаре вынесли Норриса, думаю, многие поймут, почему далеко не всем реальным гонщикам нравится "гоняться" в киберпространстве. Когда нет обратной связи и физической расплаты за глупые действия, поведение на трассе становится очень далеким от реальности. Так и вырастают "гонсчеги", норовящие проехать сквозь соперника или по траектории вопреки законам физики. Надо, пожалуй, в кибергонки заложить какой-то вариант обратной связи - например, удар током под задницу в случае аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

После того, как на виртуальном Индикаре вынесли Норриса, думаю, многие поймут, почему далеко не всем реальным гонщикам нравится "гоняться" в киберпространстве. Когда нет обратной связи и физической расплаты за глупые действия, поведение на трассе становится очень далеким от реальности. Так и вырастают "гонсчеги", норовящие проехать сквозь соперника или по траектории вопреки законам физики. Надо, пожалуй, в кибергонки заложить какой-то вариант обратной связи - например, удар током под задницу в случае аварии.

 

        :good::good::good:  Поддерживаю.  Это способно многих образумить. Ну и дисквал на следующую гонку не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WAKKO сказал:

как бомбит то, спокойнее надо быть

Да ты не уговаривай себя, просто возьми и успокойся.
Хотя, окружающей действительности глубоко фиолетово на твое состояние, осознай это и может еще поживешь сколько-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, guld сказал:

Да ты не уговаривай себя, просто возьми и успокойся.
Хотя, окружающей действительности глубоко фиолетово на твое состояние, осознай это и может еще поживешь сколько-то.

Взрослеть пора уже товарищ, глядишь и жить веселее станет и люди потянуться, дружелюбнее надо быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

argumentum ad hominem??

Большинство "Товарищей" на этом форуме не понимает такие сложные фразы, тем более написанные на тарабарском языке))))

Изменено пользователем Dganklych

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 04:01, cadavo сказал:

argumentum ad hominem??

Аргумент - он не знает такое слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 01:44, ТОРИ сказал:

Титаны Автоспорта:D

Тот что справа...................имел шансы и команду:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dganklych сказал:

Аргумент - он не знает такое слово!

 

         Настоящий аргумент, - это когда аргумент подкрепляется "товарищем Маузером".:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2020 в 19:59, Dganklych сказал:

Привет всем. Сижу на карантине, появилось время написать то, о чем думалось......

Хотелось бы оговориться сразу, я ОЧЕНЬ хочу, что бы в F1 появился Российский гонщик которого не сравнивали с другими, а считали (пусть не суперезвездой) но полноценной личностью с харизмой и неповторимым стилем! Ноооооо (а их много)....................

1. О харизме:

Любая звезда (даже не суперзвезда) должна обладать ей. К сожалению у Даниила она обратного типа. Посмотрите на видео последнего подиума. Вам и правда импонирует зубастый, натянутый, вымученный, как то по злому радующийся Даня? Это как в школе - если в любом соревновании, экзамене итд вдруг побеждает ученик не пользующийся любовью у большинства из класса...............получается печалька(((( А любовь и уважение класса ой как непросто заслужить! Нужно быть в чем то особенным.

2. О личной жизни:

Возьмем недавний эпизод с Келли Пике. Ребят давайте скажем прямо - она блин ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА и большинство тех кого я знаю, почли бы за гордость и счастье иметь такую спутницу жизни рядом (не говоря уже о том, что она представительница настолько известной фамилии в гоночных кругах, чтоооооооо................ это я еще забыл, что она оказывается и мать его ребенка, сорри!). Согласитесь, что мы все любим фильмы с хорошим концом и мы простим нашим героям многое, но не такое. Еще одна печалька нелюбимого ученика(((((((((

3. Маркетинговое самопродвижение (или может стоит задуматься о профессиональной команде):

Согласен, фраза выше - насилие над языком, но...........судите сами. В F1 22 гонщика. Каждый из них занимает свою нишу (не только в команде, сердцах болельщиков своей страны) но и в мировом медийном пространстве. Положительные поступки +, положительные отзывы от специалистов и обычных людей в интернете +, положительные результаты на трассе (пусть вместе с собственными хвалебными комментариями и поливанием грязью соперников) +, красивые фото в соцсетях (желательно с красавицей подругой - мы все болеем за Даню и рассчитываем, что впоследствии женой) +, милые фото о воспитании своего ребенка в эдакой гоночной манере +, собственное мнение пусть и отличающееся от большинства но интересное и не сильно противоречащее ему +,  общение с болельщиками из своей страны на понятном для них языке +, да и много еще чего можно добавить в этот список. И здесь из Дани не получается положительный герой.  Печалька...............(((((((

4. Отношение в F1:

На эту тему можно писать всю ночь. Отношение с Марко -, отношения с бывшим гоночным инженером -, отношения с напарниками (ежику понятно, что например в McLaren Сайнсу и Норрису тоже приходится соперничать), но это не воспринимается как явная агрессия одного к другому или к команде -, небольшое отступление............(очень не понравилось недавнее сообщение о том, что Хюлькенберг что то там делали с Квятом вместе) говорят, что Хюлькенберг один из самых недооцененных гонщиков в  F1 за последнее время, но подумайте сами - у него очень похожие проблемы и судя по всему подходы к жизни, взгляды как у Дани. Ну и что, нет Хюлькенберга в F1 c начала сезона, это кто то заметил или это стало для кого то из Вас личной трагедией? Думаю нет! Гораздо интереснее было бы сообщение о веселом совместном участии в виртуальной гонке с тем же весельчаком Норрисом??? Вам так не кажется? Продолжаем..........В каком то там году (когда Даня выступал вместе с Рикьярдо и ВЫИГРАЛ У НЕГО СЕЗОН!!!) об этом не трубили СМИ, это не стало притчей в паддоке (как история Рикьярдо-Феттель) и не принесло уважение паддока и собственной команды и это очередной ОГРОМНЫЙ -. А стоило бы эти факторы заставлять играть себе на пользу!!!  Опять................печалька(((((

P.S. Я не хочу и не хотел обидеть кого либо из болельщиков Дани или самого Даниила. Это личное мнение и я не претендую на его абсолютную верность или исключительность. Но я очень хочу, что бы Даниил Квят был звездой и гордостью для всех нас!!!

 

 

 

49 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Настоящий аргумент, - это когда аргумент подкрепляется "товарищем Маузером".:smile:

 

Изменено пользователем Dganklych

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dganklych сказал:

Товарищи, ну вы чего притихли? Хотелось бы более активного обсуждения!!!))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...