Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

38a071a835c6.jpg

267f3de85447.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, geroy сказал:

image.thumb.png.feaef3c6c9c92b83b68c13e373aec19b.png

3 сектор конечно тяжелый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dizzy сказал:

Практически да, а фактически это получилось только у блондина. Который, не выдержав адового психологического напряжения, попросту сбежал.

Ну конечно, сказки про напряжение, верим-верим.А если бы Росберг не выиграл тот чемпионат? Тоже бы попросту сбежал? Да ни в коем случае, терпел бы "адово напряжение" и год и два и три. Подумай что этот факт значит.

7 часов назад, AGSyar сказал:

Он там нам машину сломал! Нехороший человек. Редиска!

Сам купил - сам сломал. Имеет право.

7 часов назад, Mario Puzo сказал:

Мне кажется это все же с любовью к мастеру сказано:)

Естественно, Барт - наш человек, но коллеги заклюют если признается, поэтому живёт под легендой алофоба.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну конечно, сказки про напряжение, верим-верим.А если бы Росберг не выиграл тот чемпионат? Тоже бы попросту сбежал?

Понятия не имею, задай ему этот вопрос. А факт есть факт - имея на руках подписанный трёхлетний контракт, Колюня банально слился и подставил команду. Что характерно, в этом никто не сомневается, кроме всё тех же свидетелей мирового заговора.

«После того, как я выиграл Гран-при Японии, судьба чемпионского титула оказалась только в моих руках. И я начал думать о том, что могу завершить карьеру, если стану чемпионом. Утром перед финальной гонкой в Абу-Даби я понимал, что, возможно, это будет мой последний старт в Формуле-1. Окончательное решение я принял в понедельник вечером. Победа в Формуле-1 была моей единственной целью на протяжении 25 лет в автоспорте. Вся моя семья шла на жертвы ради этого».

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dizzy сказал:

Ох уж эти фантазии. Нет ничего их прелестней. Кстати, а сколько титулов Фернандо выиграл после своего козырного выступления в 2007-м? Я вот знаю, сколько. А ты?

За время своего пребывания в Формуле 1 Фернандо выиграл намного больше титулов чем за это же время Макларен с великим Роном или без Рона. Я вот это знаю, а ты? Ты же вроде за Макларен?

2 минуты назад, Dizzy сказал:

Понятия не имею, задай ему этот вопрос. А факт есть факт - имея на руках подписанный трёхлетний контракт, Колюня банально слился и подставил команду. Что характерно, в этом никто не сомневается, кроме всё тех же свидетелей мирового заговора.

Ты путаешь, в  2016 это Люся банально слился, а Росберг победил. Ну команду допустим он потом подставил, а Хэмилтону здорово помог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

За время своего пребывания в Формуле 1 Фернандо выиграл намного больше титулов чем за это же время Макларен с великим Роном или без Рона. Я вот это знаю, а ты? Ты же вроде за Макларен?

Это законный повод для гордости. Хоть и чертовски смешной. Ей богу, вы как дети. Блин, порой хочется даже оказаться в твоей с Пересветом головах на пару минут, просто понять, что за вещества там бурлят. Естественно, с гарантией развидеть и не уехать кукухой самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль :D

 

 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dizzy сказал:

Это законный повод для гордости. Хоть и чертовски смешной. Ей богу, вы как дети. Блин, порой хочется даже оказаться в твоей с Пересветом головах на пару минут, просто понять, что за вещества там бурлят. Естественно, с гарантией развидеть и не уехать кукухой самому.

 

Тогда уж количество титулов за карьеру надо сравнивать. Чтобы объективно хоть как-то было.  И тут сильно не в пользу испанцев. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Тогда уж количество титулов за карьеру надо сравнивать. Чтобы объективно хоть как-то было.  И тут сильно не в пользу испанцев. :smile225:

 

Ну, тогда для объективности, испанец был, есть и будет оставаться топ-пилотом. А если говорить о команде Макларен, то объективно говорить - была топ-командой. 

И тут сильно не в пользу команде. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Ну, тогда для объективности, испанец был, есть и будет оставаться топ-пилотом. А если говорить о команде Макларен, то объективно говорить - была топ-командой. 

И тут сильно не в пользу команде. :smile44:

 

Юрич, мне глубоко наплевать, кем там остаётся испанец, это проходной для Мака пилот, ничего по сути не показавший. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

а в итоге Норрис заквалился 5.

Не буду тупым троллем как ты тут написал.

 

Но замечу, что гонку Норрису вполне по силам ехать на таком же уровне( только пока ему в ней не осилить эту позицию как финишную, что он не плохо доказал в Австрии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Нет. Это всего лишь означает, что практически каждый, при наличии космолета, может стать чемпионом мира.

Что, в общем-то и демонстрируется нам вот уже на протяжении 10 лет как. 

А не 20? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Юрич, мне глубоко наплевать, кем там остаётся испанец, это проходной для Мака пилот, ничего по сути не показавший. :smile225:

За рулём Макларена никто ничего по сути не показал со времён Хаккинена, с прошлого аж века, а уже четверть этого скоро пройдёт. Двадцать лет плевать и ещё впереди сколько - слюны не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AGSyar сказал:

А не 20? 

2005-2008 была такая хорошая пауза, золотое время Формулы 1. Шикарные машины, двигатели, борьба пилотов и никаких спецпроектов. Главный вредитель - Росс Браун, он создатель всех самовозных проектов этого века и вот этому человеку поручили исправить ситуацию и создать новый регламент. Результат можно предсказать. Уверен что в 2022 Мерседес будет доминировать ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

За рулём Макларена никто ничего по сути не показал со времён Хаккинена, с прошлого аж века, а уже четверть этого скоро пройдёт. Двадцать лет плевать и ещё впереди сколько - слюны не хватит.

 

Конечно-конечно.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

2005-2008 была такая хорошая пауза, золотое время Формулы 1. Шикарные машины, двигатели, борьба пилотов и никаких спецпроектов. Главный вредитель - Росс Браун, он создатель всех самовозных проектов этого века и вот этому человеку поручили исправить ситуацию и создать новый регламент. Результат можно предсказать. Уверен что в 2022 Мерседес будет доминировать ещё больше.

 

А если б Росса прям щас вместо Сирила - то нормик? :beer:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

А если б Росса прям щас вместо Сирила - то нормик? :beer:

Росс - лоббист хороший, спец по коррупционному проталкиванию в ФИА интересов. Но сейчас он сам стал ФИА. Вообще проект делается под команду как с Феррари или под политически правильную персоналию типа Хэмилтона, или был ещё смешной проект Браун ГП чтобы проучить Феррари и Макларен. В любом случае под Алонсо никто не делал и не будет делать такие вещи. Испания - это периферия Евросоюза, небогатая страна, а сам он белый мужчина традиционной ориентации, а это именно та категория людей, на судьбу которой в наше время всем плевать.

Хотя Абитебулу в любом случае доверия нет и заменить его было бы неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барт Венегор сказал:

:stol:

1 Honda Power Forever 229

С первого раза заметим выйграл( и ни какую нибудь там квалу где все ясно)

2 часа назад, mclaren az сказал:

Народ практику в живую не смотрю

Есть ли инфа по обновам? Может катают? 

А где тогда достойную инфу берешь???  Народу то же было бы интересно

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Вообще проект делается под команду как с Феррари или под политически правильную персоналию типа Хэмилтона, или был ещё смешной проект Браун ГП чтобы проучить Феррари и Макларен. В любом случае под Алонсо никто не делал и не будет делать такие вещи.

Всё так. 

flavio-briatore_1467886965299986379.jpg

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Всё так. 

Именно. Всё так и ты как обычно мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Всё так

 

Два каких то левых чувака в ветке Мака, зачем? Кому они тут интересны? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...