Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

14 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Оу, алонсофанатики до сих пор бурно рефлексируют на рекорды Хэма? Это доставляет:D

Я смотрю для всех фобов это теперь смысл жизни). Раскрыть так сказать нам, заблудшим, глаза).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 11:32, Ferdi сказал:

Демпфер масс - устройство, стоявшее у всех команд, находящееся внутри корпуса машины и действующее независимо от гонщика - это подвижная аэродинамика

ДАС - устройство, имеющееся только на одном самовозе, с помощью которого гонщик сам меняет дорожный просвет и вносит на ходу изменения в геометрию и настройки подвески - нет.

Это не серая зона, это чёрная зона на чёрной машине в чёрные времена Формулы 1

Кстати о шулерах. Отзывы авторитетов автоспорта про липовые рекорды дутого проекта продолжаются. Теперь аксакал из аксакалов, Берни Экклстоун прямо назвал Хэмилтона шулером, попутно подтвердив что Шумахер и Браун создали эту команду, а потом пара прохиндеев, Вольфф с Хэмилтоном выжили их из проекта.

  Показать контент

Берни Экклстоун приписывает большую часть нынешнего успеха Mercedes' на тяжелую работу Михаэля Шумахера и Росса Брауна, чтобы заложить прочный фундамент. Хотя он аплодирует команде за то, что она сохранила хорошую результативность на протяжении долгого времени, он считает, что Тото Вольф и компания «просто должны были лечь в кровать, которую Шумахер и Браун сделали для них».
Экклстоун сожалеет о том, что Шумахер не пользуется успехом Mercedes, считая, что немец построил прочный фундамент немецкой команды. Бывший президент Формулы 1 считает, что когда Тото Вольф пришел в команду, практически все было сделано, и им это просто понравилось.

«Майкл знал, что, как и в Ferrari, ему сначала нужно было провести некоторую работу по развитию, поэтому можно сказать, что это даже трагично, что другие люди теперь извлекают выгоду из этого», - сказал Экклстоун немецкому телеканалу RTL.

«Также Тото Вольф и все остальные. Я не хочу преуменьшать эффективность всех участников, но в 2014 году все, что им нужно было сделать, это лечь на кровать, которую для них сделали Росс Браун, Майкл и другие ».

Однако Берни считает, что знать, как продлить этот успех со временем, есть заслуга. Экклстоун также вспоминает, что с двигателем они уже выиграли половину битвы.

«Настоящим достижением было поддержание этого уровня. Ники Лауда внес большой вклад в это, но двигатель Mercedes означал, что мы уже выиграли половину битвы », - подчеркнул он.

Во всем этом уравнении Берни видит Льюиса Хэмилтона как игрока в покер с хорошей рукой, всегда в его распоряжении, и признает, что хотел бы видеть его с пилотом, который заставляет его страдать еще больше, чтобы увидеть, настолько ли совершенен его стиль, как кажется.

«Я сравниваю Гамильтона с игроком в покер, у которого всегда четыре туза в рукаве. Вы играете в покер, а остальные потеют. Хочу видеть вас в команде с Максом Ферстаппеном. Тогда мы увидим, делает ли он так мало ошибок, - сказал Экклстоун.

https://soymotor.com/noticias/ecclestone-wolff-demas-solo-tuvieron-tumbarse-cama-brawn-schumacher-81787

Хэмоглор привычен к любым запахам, а этот так вообще просто волшебный для вас аромат, ведь без афёры Флава в Сингапуре, самовозник не имел бы даже своего единственного относительно честного титула.

хех, практически ни одного предложения без передергиваний и вранья.

на старт 2006 вышло 11 команд. демфер масс использовали 4. поздравляю, ты только что открыл новое правило в математике 11=4. сняли все, как только вышел бан. 

зачем подвижную аэродинамику сравнивать с рулевым управлением?? вопрос риторический, если что.

2020 год, DAS. используется одной командой. на этот год разрешен. может использоваться другими командами? да. 

используется на одном самовозе. поздравляю, пиши в след раз на двух самовозах, у ВБ он тоже есть..хотя по его результатам у него его нет.

выделенное и подчеркнутое - а ну как родной, неси сюда  доки, которые подтвержают что гонщик с помощью DAS меняет дорожный просвет. впрочем я знаю что ты этого не найдешь, иначе эту систему забанили бы мгновенно.

 

по крайнему забавно, начал болеть за ЛХ до того как это стало мэйнстримом, поэтому в очередной опкакавшись. засим откланяюсь, отвечать не обязательно, здесь вряд ли это кому то будет интересно, смирись.

 

 

 

3 минуты назад, McLapen сказал:

Я смотрю для всех фобов это теперь смысл жизни). Раскрыть так сказать нам, заблудшим, глаза).

как то сомнительно, настежь раскрывать пятую точку для открытия глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Urbanist сказал:

хейтеры попробуйте для начала взглянуть на себя в зеркало. может начнете меняться?

 

 

После таких философских твиттов так и видится Льюис таким пастором-проповедником, которые распевают весёлые песенки библейской тематики прихожанам в церквях имени себя любимых где-то в Штатах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

После таких философских твиттов так и видится Льюис таким пастором-проповедником, которые распевают весёлые песенки библейской тематики прихожанам в церквях имени себя любимых где-то в Штатах. :D

была в Штатах и в тамошних церквях? или суждение основано на статейках из "Комсомольской правды"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

После таких философских твиттов так и видится Льюис таким пастором-проповедником, которые распевают весёлые песенки библейской тематики прихожанам в церквях имени себя любимых где-то в Штатах. :D

первый блин комом:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

После таких философских твиттов так и видится Льюис таким пастором-проповедником, которые распевают весёлые песенки библейской тематики прихожанам в церквях имени себя любимых где-то в Штатах. :D

 

Аналогичные философские твиты можно увидеть у  всяких разных определенного типа женщин в однокласниках и вконтакте. Ну и обычно все же им заметно меньше 30 лет. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

После таких философских твиттов так и видится Льюис таким пастором-проповедником, которые распевают весёлые песенки библейской тематики прихожанам в церквях имени себя любимых где-то в Штатах. :D

 

giphy_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Urbanist сказал:

первый блин комом:smile44:

 

У него все блины комом. Потому как старается казаться намного умнее чем он есть на самом деле. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

У него все блины комом. Потому как старается казать намного умнее чем он есть на самом деле.

второй тоже:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Аналогичные философские твиты можно увидеть у  всяких разных женщин в однокласниках и вконтакте. Ну и обычно все же им заметно меньше 30 лет. :D 

 

Скоро у Льюса в твиттере. 

 

"Меня трудно забыть. Легко потерять. И невозможно забыть". 

 

27cae6529dde07200f22370989c657ef.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

giphy_1.gif

Да, Юрич, именно это навеяло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Скоро у Льюса в твиттере. 

 

"Меня трудно забыть. Легко потерять. И невозможно забыть". 

 

27cae6529dde07200f22370989c657ef.jpg

 

Он просто этой цитаты еще не видел, а так бы обязательно запостил.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Скоро у Льюса в твиттере. 

 

"Меня трудно забыть. Легко потерять. И невозможно забыть". 

 

27cae6529dde07200f22370989c657ef.jpg

 

а вот и челендж. :209: кто из хейтеров заселфит свои кубики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urbanist сказал:

а вот и челендж. :209: кто из хейтеров заселфит свои кубики?

 

Вы уже откровенно не первый персонаж в этой ветке который почему то считает себя Льюисом Хемильтоном. Вы сначала выясните кто из вас главный Льюис Хемильтон, а потом уже челленджи выдвигайте. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Вы уже откровенно не первый персонаж в этой ветке который почему то считает себя Льюисом Хемильтоном. Вы сначала выясните кто из вас главный Льюис Хемильтон, а потом уже челленджи выдвигайте. :trollface:

ты можешь маник заселфить раз кубики не хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Urbanist сказал:

ты можешь маник заселфить раз кубики не хочешь

 

Нет, ну я могу разговаривать и на вашем языке безусловно. Раз вы у нас Льюис Хемильтон, то вот это - я. :D 

4f7a2605a8829331f9fd3a1d58b8ad13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караван идёт, собаки лают. Всё по плану)

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

 

У него все блины комом. Потому как старается казаться намного умнее чем он есть на самом деле. 

как иронично) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

А ты точно на форум для обсуждения Формулы 1 пришел? Мужиков обсуждаешь, кубики пресса. Вот теперь партнера ищешь. ;)  

а что за обидульки после такого маскулинного селфи? ладно колл ит а дэй.зампинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем FtAll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на японию 2007 года запостили ссылку...
В те далекие времена когда формула еще гонялась в дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Лучше бы на японию 2007 года запостили ссылку...
В те далекие времена когда формула еще гонялась в дождь...

Зачем же на Японию? В контексте сабжа темы лучше на Китай :trollface:

 

Хотя, разумеется, в Японии Великий Бразилец всем показал, что такое истинное умение гоняться и бороться в дождь.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо Норрис: «Тот комментарий относился к 92-й победе Льюиса. На самом деле, я уважаю его достижение, но выразил это неправильными словами. Я принёс извинения в социальных сетях, а также отправил сообщение Льюису. Я не имел в виду ничего плохого и не собирался критиковать Льюиса – я глубоко его уважаю. В любом случае, ему удалось достичь невероятного результата. А я неправильно выразил свои мысли. Что сказано, то сказано. Я принёс извинения и должен двигаться дальше.

 

 

p.s. действительно Ноунейм, сначала сказал правду, потом за правду извинился. С таких людей толку не будет, побудет чуток в Ф1 местным клоуном и уйдёт в небытие. Разачаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

в Японии Великий Бразилец всем показал, что такое истинное умение гоняться и бороться в дождь.

 

+49,042 :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

Зачем же на Японию? В контексте сабжа темы лучше на Китай :trollface:

 

Хотя, разумеется, в Японии Великий Бразилец всем показал, что такое истинное умение гоняться и бороться в дождь.

Каким он там приехал? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

30 минут назад, Юрич сказал:

 

И это тоже... Друзья, нам подсказывают, указывая причины передышки, о которой я вас просил. 

Я знал что ты так ответишь. Вы такие предсказуемые. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...