Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Обожаю хэйтеров.

Фуры 3 года читерили с расходом топлива, что доказано соглашением с ФИА, а плохим оказался мерс :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барон Самеди сказал:

Росс на главной:

 

Льюису Хэмилтону сейчас нет равных

 

Хэмофил, наверное. :smile225:

 

Пилоты в это же время

 

Цитата

 


Норрис: рекорд Хэмилтона? Его машина должна выигрывать каждую гонку

«Рад за него, но не более того. Для меня это ничего не значит. Он находится в машине, которая должна выигрывать каждую гонку. 
Льюису нужно победить лишь одного или двух соперников, вот и всё. 

 

 

Диванные аналитеГи наверно:crazy: 

Даже пилоты уже в открытую говорят про заслуги в этом всем самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал послегоночную прессуху, всё стало предельно ясно.

В тренировках и квале льюис искал гоночные настройки а не квальные. Именно поэтому в финале он поехал 3 круга а не 1 как боттас, ибо его настройки не позволяли атаковать на 100% на первом быстром круге. Что сказать - огроменный опыт позволил льюису принять грамотное решение по настройкам, а мегаталант и скорость позволили на этих настройках таки надрать боттаса за поул.

Из этих исходных становятся понятны особо осторожные первые круги льюиса. Именно намеренно осторожные, а не как потом "ничего не могу машина не едет", как у боттаса. Машина была как корова на льду, но льюис как всегда выжал максимум, мастерски и на мегаопыте не перешел грань, не вылетел, не развернулся, без лишней агрессии, вежливо, осмотрительно и прагматично пропустил пока что более быстрые машины боттаса и сайнса, зная что время его настроек придет чуть позже. Ну и вполне понятен и естественен последовавший далее прессинг боттаса и его обгон.

Вобщем по этой гонке льюиса потом учебники писать будут, очень умная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yura78 сказал:

Обожаю хэйтеров.

Фуры 3 года читерили с расходом топлива, что доказано соглашением с ФИА, а плохим оказался мерс :stol:

Вау! Ты видел текст соглашения? Кинь ссылку, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Вау! Ты видел текст соглашения? Кинь ссылку, плиз.

Его ж потому и засекретили, что на 100% подтверждает легальность мотора фур, правда? :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

Его ж потому и засекретили, что на 100% подтверждает легальность мотора фур, правда? :yes3:

То есть, у нас очередное бездоказательное бла-бла-бла от хэмоглоров? И почему я не удивлен... :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

 

мэджик в ветке:good:

тогда получается, таки, люся соточку поулов в этом году разменяет?!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

Его ж потому и засекретили, что на 100% подтверждает легальность мотора фур, правда? :yes3:

 

Нет. Его засекретили потому, что бы не раскрывать детали конструкции мотора больше чем за миллиард долларов конкурентам, которые этого очень хотели. И по приказу Отто Каллениуса Тото как предводитель восстания против Феррари был призван немножко притухнуть. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Даже пилоты уже в открытую говорят про заслуги в этом всем самовоза.

Огласите весь список, пожалуйста.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

То есть, у нас очередное бездоказательное бла-бла-бла от хэмоглоров? И почему я не удивлен... :stol:

Не, ну про масло, резину и т.д. вам можно, а нам так сразу и низя? :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

Не, ну про масло, резину и т.д. вам можно, а нам так сразу и низя? :mail1:

 

Так про резину все доказано, а про мотор Феррари нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

а про мотор Феррари нет

:blink:

так что, получается, телевизора у тебя нет и ты здесь строчишь со слов рубанковых-матушкиных?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Ноунейм

 

То же самое хотел написать )

 

Причем, этот чел вроде как извинился (хотя это всего лишь его мнение, на которое он имел полное право, естественно), но у местных фобиков не хватит яиц сделать то же самое. 

 

Ведь всё, на что они способны — тащить цитатки ноунеймов, подкрепляющие их собственную точку зрения. Выйти за рамки и расширить взгляды они не в состоянии. А значит, обречены вечно валяться в этой яме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, no creo сказал:

 

То же самое хотел написать )

 

Причем, этот чел вроде как извинился (хотя это всего лишь его мнение, на которое он имел полное право, естественно), но у местных фобиков не хватит яиц сделать то же самое. 

 

Ведь всё, на что они способны — тащить цитатки ноунеймов, подкрепляющие их собственную точку зрения. Выйти за рамки и расширить взгляды они не в состоянии. А значит, обречены вечно валяться в этой яме.

 

Ну если рассуждать вашими велико барскими категориями - то по сравнению с Ландо, вы куда большие ноунеймы, чем он по сравнению с Льюисом. Он богат, молод, талантлив, у него масса поклонников и поклонниц, счет в сотни миллионов в 20 лет,  выступает в Ф1. Кто вы такие на его фоне, что бы называть его ноунеймом? Есть ли у вас хоть одна десятитысячная, что есть у него? Определенно нет. Так что если его мнение не имеет веса, ваше не имеет веса в десятой, если не сотой - степени. 

 

Плохо ребята у вас с логикой, очень плохо, но ничего, я всегда рад помочь вас кунать. ;)  :D 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть Ландо Норрис, действующий пилот Формулы 1, англичанин вдобавок, который пусть вежливо, но сказал что достижения Хэмилтона - полное фуфло, это ноунейм. Господ Косми, Вована и  Но Крео - вот кого мы должны слушать.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Ну если рассуждать вашими велико барскими категориями - то по сравнению с Ландо, вы куда большие ноунеймы, чем он по сравнению с Льюисом. Он богат, молод, талантлив, у него масса поклонников и поклонниц, счет в сотни миллионов в 20 лет,  выступает в Ф1. Кто вы такие на его фоне, что бы называть его ноунеймом? Есть ли у вас хоть одна десятитысячная, что есть у него? Определенно нет. Так что если его мнение не имеет веса, ваше не имеет веса в десятой степени. 

 

 

Ничего из перечисленного не делает человека идеальным, не лишает пороков, типа зависти, не делает мнение человека более или менее объективным. Истина — это вообще не про мнения. 

 

Если бы было иначе, то все пилоты (люди), обладающие перечисленными тобой возможностями, мыслили бы идентично. Но этого не происходит. Вывод, надеюсь, сделаешь сам.

 

Этот парень не был в Мерседесе на месте Льюиса, чтобы рассуждать о том, насколько это легко или сложно. Тем не менее, вполне нормально, если для него чужие успехи ничего не значат (хотя и странно, ведь у всех пилотов одна цель, и как минимум спортивную злость/зависть это должно вызывать).

 

Точно также как для меня ничего не значат пересленный тобой набор возможностей другого человека. У меня своя жизнь.

 

Ну а то, что фобы ищут поддержки в мнениях других людей, говорит о слабости вашей позиции и отсутствии аргументов. Ничего другого у вас нет, только мнения случайных челиков.

 

А у болельщиков Льюиса есть его победы и титулы. Нам этого достаточно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, no creo сказал:

 

Ничего из перечисленного не делает человека идеальным, не лишает пороков, типа зависти, не делает мнение человека более или менее объективным. Истина — это вообще не про мнения. 

 

Если бы было иначе, то все пилоты (люди), обладающие перечисленными тобой возможностями, мыслили бы идентично. Но этого не происходит. Вывод, надеюсь, сделаешь сам.

 

Этот парень не был в Мерседесе на месте Льюиса, чтобы рассуждать о том, насколько это легко или сложно. Тем не менее, вполне нормально, если для него чужие успехи ничего не значат (хотя и странно, ведь у всех пилотов одна цель, и как минимум спортивную злость/зависть это должно вызывать).

 

Точно также как для меня ничего не значат пересленный тобой набор возможностей другого человека. У меня своя жизнь.

 

Ну а то, что фобы ищут поддержки в мнениях других людей, говорит о слабости вашей позиции и отсутствии аргументов. Ничего другого у вас нет, только мнения случайных челиков.

 

 

 

Вы назвали Ландо ноунеймом, я убедительно доказал, что если рассуждать вашей логикой - то ноунеймы вы. Вместо этого пошла какая то простыня понятных только одному тебе, и то уверен не до конца, самопровданий.

 

Цитата

А у болельщиков Льюиса есть его победы и титулы. Нам этого достаточно )

 

Ты знаешь, ты с таким пафосом пишешь тут, что у меня складывается впечатление, что Льюис Хемильтон выучил русский и вещает на форуме F1 Ньюс. Вован - это кто то вроде Тото Вольфа, на кого похож Косми который часто общается так, что эти наборы букв в его исполнении вообще крайне сложно распознать будучи хомо сапиенсом - я говорить не буду, но думаю догадаться вполне можно. :stol:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peresvet сказал:

 

Так про резину все доказано, а про мотор Феррари нет.

Некто Феттель заявлял о правильности решения Пирелли о срецрезине на 3 этапа, он же ездил на завод, наверное, чтобы маляву от Вольфа передать.

Резина для всех поставлялась одинаковая, в отличие от моторов.

Но ты продолжай :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

Некто Феттель заявлял о правильности решения Пирелли о срецрезине на 3 этапа, он же ездил на завод, наверное, чтобы маляву от Вольфа передать.

Резина для всех поставлялась одинаковая, в отличие от моторов.

Но ты продолжай :yes3:

 

Феттель мог заявлять все, что угодно. Одобрение или неодобрение этого факта не делает сам факт иным. Те сегодня 27 октября, и не важно, считаешь ты этот день плохим или хорошим - это все равно 27 октября. А вот конкретно фактов, что Феррари обманывала всех с движком - нету никаких. С вас похоже пора начинать деньги брать за преподавание уроков логики. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

я говорить не буду, но думаю догадаться вполне можно. 

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

А вот конкретно фактов, что Феррари обманывала всех с движком - нету никаких.

Двойной масляный бак у фур не факт? А по мерсовскому масложору и резине типа факты? :stol:

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, shadoff сказал:

Да все, Норрис теперь враг номер 1 :D 

По сути, повторил истину 2016 года о чемпионате двух машин.

 

2 часа назад, Magic ALONSO сказал:

 

Пилоты в это же время

 

 

Диванные аналитеГи наверно:crazy: 

Даже пилоты уже в открытую говорят про заслуги в этом всем самовоза.

 

42 минуты назад, Ferdi сказал:

Ага, то есть Ландо Норрис, действующий пилот Формулы 1, англичанин вдобавок, который пусть вежливо, но сказал что достижения Хэмилтона - полное фуфло, это ноунейм. Господ Косми, Вована и  Но Крео - вот кого мы должны слушать.:stol:

 

выплевывайте кактус, хватит себя насиловать)

 

Цитата

Ландо Норрис принёс извинения за свои комментарии, сделанные в недавних интервью. Хотя гонщик McLaren не уточнил, за какие конкретно слова он извиняется, но некоторые его высказывания во время Гран При Португалии получили достаточно широкий резонанс.

В частности, Ландо раскритиковал Лэнса Стролла за столкновение в гонке, употребив несколько непечатных выражений и уже более спокойно сказав, что канадец «не учится на своих ошибках». Гонщик McLaren не особо лестно высказался и о рекордной 92-й победе в карьере Льюиса Хэмилтона, заявив, что «этот результат ничего для меня не значит», поскольку в распоряжении Льюиса «машина, которая должна выигрывать каждую гонку».

Во вторник Ландо опубликовал следующее сообщение в социальных сетях: «Я должен извиниться. Я поступил глупо и неосмотрительно, дав отдельные комментарии в недавних интервью, в которых не проявил должного уважения к определённым людям.

Я не такой человек, поэтому должен извиниться перед ними и всеми, кто прочитал или услышал мои слова. Я сожалею»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura78 сказал:

Двойной масляный бак у фур не факт? А по мерсовскому масложору и резине типа факты? :stol:

 

А что такого в этом факте? Все тоже самое, что было в Мерседес. Только вот когда Феррари догадались, что можно лить масло вместо бензина и Мерс нарушает регламент, ноу хау тут же запретили, правда не сразу, Мерседесу еще разрешили побензовоить, кинув при этом Феррари, которой обещали иное. Все это настолько очевидно, столько раз доказано - как тянули к липовым титулам Льюиса, но у вас всегда старая шарманка. Попробовали бы хоть раз запомнить уже. :D 

 

Mercedes удалось добиться в Спа важного преимущества, установив на свои машины свежую версию блоков внутреннего сгорания, турбин и тепловых мотор-генераторов. Это дало возможность обойти техническую директиву FIA, направленную против сжигания масла. 

 

Теперь чемпионы мира смогут до конца сезона расходовать масло по прежней норме в 1,2 литра на 100 км, тогда как все соперники уже начиная с Монцы вынуждены будут выполнять ограничение в 0,9 л/100 км.

2 минуты назад, owl сказал:

 

выплевывайте кактус, хватит себя насиловать)

 

Ландо красавчик. И Льюиса макнул и сухим из воды вышел. Только вот все запомнят не его извинения - данные не понятно кому, что как бы намекает на то, что извинения это просто для проформы, а запомнят совсем другие громкие и емкие слова. Аве Ландо. ;)  :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Peresvet сказал:

Он богат, молод, талантлив, у него масса поклонников и поклонниц, счет в сотни миллионов в 20 лет,

:stol:

жги еСЧо!

27 минут назад, Peresvet сказал:

на кого похож Косми который часто общается так, что эти наборы букв в его исполнении вообще крайне сложно распознать будучи хомо сапиенсом - я говорить не буду

дружок, как видно, быть "хомо сапиенсом" маловато будет:connie_08:

вон макс слово "монгол" применял, монгол тоже "хомо сапиенс", одноко ...:199045920:

 

пы.сы. ветка доставляет:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

жги еСЧо!

Ну может в тугриках там сотни мильЁнов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...