Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В 26.08.2020 в 13:27, Ferdi сказал:

Просто одежда - это джинсы, носят все и куда угодно. Килт - это деталь национального шотландского костюма,  никто его не надевает без особого повода. Голливуд, который ты там накидал в пример - это просто гнездо близких нынешнему Хэмилтону привычек и убеждений, так что я даже не буду разбирать по какому поводу каждый из этих актёров юбку напялил. Но Мела Гибсона я уважаю, после Храброго сердца он можно сказать записан в шотландцы, получил это право, пусть носит.

 

То есть голливудским актерам "близких нынешнему Хэмилтону привычек и убеждений" килт носить можно, и, в первую очередь, тебе на это пофиг, а вот Хэмилтон - сразу "ай-ай-ай"?

Какая интересная избирательность :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Xodus сказал:

позволю себе провести параллели с твоим заявлением про телепатию - почему ты в этом уверен :думы2: 

Потому что вечные подростки не способны проявлять критическое мышление. Телепатия тут не причём, это сермяжный жизненный опыт.

 

И да, вы так отважно Валеру с навозом мешаете, но забываете, что тот падающий уже в пропасть Вильямс на подиумы завозил и 5-секундного чемпиона Массу укатал в хлам.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Тони Канаан

ты б еще злобина притащил:connie_08:

хотя понимаю, у кого от чего болит! а пиппа манн ничего не говорила?:yahoo:

 

1 час назад, Peresvet сказал:

Ну и Росберг как пилот конечно был сильнее Хемильтона.

:stol:

а по твоей шкале, где розб "сильнее" хэма, с шумиком тогда как?:199045920:

1 час назад, Peresvet сказал:

Куда более грязные игры чем всякие тараны всяких Вильневых и остановки в Раскассе. 

:good:

вот до чего фобство+пожар могут довести:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Задай этот вопрос Николь Шерзингер. :smile225:

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

Пережил так, что даже с командной тактикой в Монако проиграл. :D  А если бы его не вторикелили до того два сезона с соотв отношением команды, то где то на 99% у Льюиса вообще бы ни 1 титула в эпоху Росберга бы не было. ;) 

от души, я и забыл как Льюис специально оттормаживал Росберга что бы подставить под огонь атак соперников. Я не осуждаю, просто как то не вяжется с титулом честнейшего спортсмена во вселенной, которыми его одаривают его фанаты.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

от души, я и забыл как Льюис специально оттормаживал Росберга что бы подставить под огонь атак соперников. Я не осуждаю, просто как то не вяжется с титулами честнейшего спортсмена во вселенной, которыми его одаривают его фанаты.

 

Это называется "борьба до последнего поворота" :). Причем, в отличии от идола твоей любимой команды, борьба честная, без таранов

Впрочем, понимаю, пилоты твоей любимой команды подобным тебя не радуют уже давненько - обычно сливаются гораздо раньше :spiteful:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Xodus said:

от души, я и забыл как Льюис специально оттормаживал Росберга что бы подставить под огонь атак соперников. Я не осуждаю, просто как то не вяжется с титулом честнейшего спортсмена во вселенной, которыми его одаривают его фанаты.

Хорошо хоть в девственники не записали и не выписали партийный билет. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Потому что вечные подростки не способны проявлять критическое мышление. Телепатия тут не причём, это сермяжный жизненный опыт.

 

И да, вы так отважно Валеру с навозом мешаете, но забываете, что тот падающий уже в пропасть Вильямс на подиумы завозил и 5-секундного чемпиона Массу укатал в хлам.

Ты как будто бы с осуждением применяешь словосочетание "вечные подростки" в теме человека являющимся таковым :думы2:

 

По моему на форуме бытует единодушное мнение что Масса после пружины и нагибания Алонсо и командой Феррари уже не тот. Учитывая что в 2015 к примеру разница между ними была всего 15 очков, так что в лучшей своей форме Масса мог разделать Валеру если не под орех, то быть на уровне уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neckromant сказал:

Это называется "борьба до последнего поворота" :). Причем, в отличии от идола твоей любимой команды, борьба честная, без таранов

Впрочем, понимаю, пилоты твоей любимой команды подобным тебя не радуют уже давненько - обычно сливаются гораздо раньше :spiteful:

Обоюдный сход никак не помогал Льюису, а так может и такой метод, борьбы, ему бы подошёл :spiteful:

Ибо

Цитата

«Прямо сейчас я теряю чемпионат, и меня не волнует, выиграю я гонку или проиграю».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2020 в 14:44, Peresvet сказал:

Меня конечно умиляет это показательное закрывание глаз. Ведь главное титулы на самовозе, а суть происходящего не важна! Да? Для многих видимо так. Болельщики за цифры.

Да, результаты на треке - это главное, а всякая болтовня - это шелуха. И да, мы прекрасно понимаем, почему для тебя это выглядит очень странным. За результаты на треке Хэма же не получается хейтить, как это может быть важным??

 

20 часов назад, slowhands сказал:

это неплохо

2010 - 4 у лью, 5 у дженса

2011 - 5 место у лью и 2 у дженса

2012 - 4 у лью, 5 у дженса и 2 очка разницы

это укатал?

 

Это укатал.

19 часов назад, Peresvet сказал:

Быстро забудут. Ветка умрет моментально после того как Хемильтон уйдет из гонок, а местные обитатели "вымрут" как свидетели двух секунд на скилле Себастьяна.

Что будет с местными фанами, я конечно загадывать не готов, а вот местным срывателям покровов вряд ли стоит рассчитывать, что у них быстро потухнет, и они смогут забыть. Судя по накалу, остывать будет ох как долго.

 

17 часов назад, Al Capone сказал:

Пусть приходит. Опрос о самом влиятельном человеке в формуле 1 давно назвал имя самого влиятельного. Итог финала известен. 

Как и всегда, СМС-голосование выявило всю правду-матку как она есть. Миллионы мух не могут ошибаться.

5 часов назад, Барон Самеди сказал:

Да тау веселье у вас. :connie_twiddle: Болельщики трусоватого немца, всю карьеру бегавшего от сильных напарников борются за права вторых пилотов. Забавно. :smile225:

Все по канону. Гнобимых напарников расрывают болелы Алонсо и простигопади, Шумахера наперебой. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

Трусоватый немец титул Барикелло не проигрывал,

Зато проигрывал сезон вторикелле Ирвайну что пришлось потом искать еще более медленного вторикеллу Барика, а то укатывают проект тут всякие! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Al Capone сказал:

 Это не рейтинг, а голосование на оф сайте ф1.

Это из разряда самых быстрых пилотов за всю историю точнее с 1980х куда засунули всяких Трулей и Ковалайненов, а Профессора запихнули куда подальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leopardo сказал:

Что будет с местными фанами я конечно загадывать не готов, а вот местным срывателям покровов вряд ли стоит рассчитывать, что у них быстро потухнет, и они смогут забыть. Судя по накалу, остывать будет ох как долго.

Я думаю будет гореть как минимум до нового претендента на новые рекорды!:trollface:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно понятно, что "аж кушать не могу"

ты перечитай свое

2 часа назад, Xodus сказал:

я и забыл как Льюис специально оттормаживал Росберга что бы подставить под огонь атак соперников. Я не осуждаю, просто как то не вяжется с титулом честнейшего спортсмена во вселенной

подумай!

если еще получается:floxy:

и ответь

а что, по твоему, люсик был должен делать?:connie_08:

 

шумасупы  даже подумать не могут, что бывают ГОНКИ

тока мосли тошнилово, мосли титулы и мосли "рекорды"!:facepalm:

 

пы.сы. то ли еще будет после 7 титула и 92 победы:yahoo:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, сожрут мужика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Да, результаты на треке - это главное, а всякая болтовня - это шелуха. И да, мы прекрасно понимаем, почему для тебя это выглядит очень странным. За результаты на треке Хэма же не получается хейтить, как это может быть важным??

 

 

Главное не результат, а суть. И вот с сутью не очень, потому у вас тут так и подбамбливает, что стараетесь придать уважения титулам Льюиса больше, чем в них есть на самом деле. А по факту даже титулы Деймона Хилла или Дженсона Баттона, или Нико Росберга итд - весомей всех титулов Хема. У него вообще ничего кроме абсолютно фартовой победы над Массой на ворованном болиде Феррари - нету. Но вы тут пытаетесь назвать чемпионат из 1 машины - матчем века, главное ведь цифры! Как это назвать, придумай сам.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

от души, я и забыл как Льюис специально оттормаживал Росберга что бы подставить под огонь атак соперников. Я не осуждаю, просто как то не вяжется с титулом честнейшего спортсмена во вселенной, которыми его одаривают его фанаты.

 

Да, такой вот джентельмен Льюис, пытался подставить Нико под краш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cosmi сказал:

оно конечно понятно, что "аж кушать не могу"

ты перечитай свое

подумай!

если еще получается:floxy:

и ответь

а что, по твоему, люсик был должен делать?:connie_08:

да всё правильно он делал (точнее немного поздно). Просто некоторые любят шкварить тех кто готовы ради победы на всё, а Льюис свята монахиня.

Цитата

шумасупы  даже подумать не могут, что бывают ГОНКИ

тока мосли тошнилово, мосли титулы и мосли "рекорды"!

пы.сы. то ли еще будет после 7 титула и 92 победы

я не понял, ты сейчас описал последние 3 сезона? :stol: Только вместо Мосли Либерти и обезличенная ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xodus сказал:

Просто некоторые любят шкварить тех кто готовы ради победы на всё

вот за этим "на всё" все и прячется

подлость, грязь и т.д. и т.п. шумика

и открытая борьба на трассе, в твоем примере

9 минут назад, Xodus сказал:

Только вместо Мосли Либерти и обезличенная ФИА.

чо вытворял мосли все, кто тогда смотрел :floxy:, видели и знают

а вот что, конкретно, "Либерти и обезличенная ФИА" делают для мерса, ты же, сейчас, нам напишешь ведь?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

чо вытворял мосли все, кто тогда смотрел :floxy:, видели и знают

а вот что, конкретно, "Либерти и обезличенная ФИА" делают для мерса, ты же, сейчас, нам напишешь ведь?!:smile7:

чо вытворял обезличенный ФИА все, кто  сейчас смотрят :floxy:, видят и знают

Цитата

вот за этим "на всё" все и прячется

подлость, грязь и т.д. и т.п. шумика

и открытая борьба на трассе, в твоем примере

Речь шла о пилотах, и если Льюис по твоему менее грязен чем какой нибудь Алонсо (который к слову никогда не пытался выбить соперника) то он не делается от этого "чистым". 

hqdefault.jpg

и кстати о шумихе - уж не ЛХ ли регулярно её устраивал в прессе. @cosmi ты только топишь ЛХ, астанавись :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xidion сказал:

Зато проигрывал сезон вторикелле Ирвайну что пришлось потом искать еще более медленного вторикеллу Барика, а то укатывают проект тут всякие! :floxy:

Ну то ладно, всё-таки травмирован был. Но факт в том, что Эдичка, в отличие от 98-го, КК для Феррари привёз, хехе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Что будет с местными фанами, я конечно загадывать не готов, а вот местным срывателям покровов вряд ли стоит рассчитывать, что у них быстро потухнет, и они смогут забыть. Судя по накалу, остывать будет ох как долго.

Создадут БОЛЬцовский клуб фобов Хэмилтона?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

Речь шла о

вот вот "Речь шла о"

2 часа назад, cosmi сказал:

вот что, конкретно, "Либерти и обезличенная ФИА" делают для мерса

но, как и ожидалось, ты слился:connie_08:

зачем то понес о "шумихе", алике

здесь про гонки!

ты только топишь себя:floxy:

еще раз показал, твоя позиция ничем не может быть подкреплена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Ну то ладно, всё-таки травмирован был. Но факт в том, что Эдичка, в отличие от 98-го, КК для Феррари привёз, хехе.

Ну уж нет травмирован он был в гонке, а не где нибудь на стороне, а на такие факторы как мы знаем всем не важно так же как всем не важно то что у Хэма в 2016 были тех проблемы с моторами и горел мотор в Малайзии. Для них только факт что Росберг обошел Хэма по очкам и взял титул важно. Так зачем же нам соглашаться с отговорками Шумоглоров? Вот и получаем факт того что Шумахер слился своему вторикелле по полной и с большим отрывом аш на 30 очков что по тогдашнему начислению просто пропасть! Это был Величайший его фейл!:floxy: Итого у Шуми аш 5 сезонов со сливом напарникам вот оно все величие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

ты перечитай свое

подумай!

Таки разумный призыв.   Еще бы увидеть пример следования этому совету.

И что мы видим?  В какую команду пришел Люсик на ее упадочном статусе, и какую приподнял до борьбы за титулы?  

А не пришел ли он "на готовенькое" в Мерсы после Шумми, и не снимает ли сливки?    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...