Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, Butt сказал:

Ну ты дал в лужу опять....
Гонщеги с прямотоком нарушают закон (общественный договор).
Какой закон нарушает Хэм, кроме хотелок фанов других команд и пилотов?

 

Я ничего не давал. Пример понятный и логичный, потому и приведен в такой форме. Ты видимо опять решил докопаться до буквы, не важно, что смысл верен. Ну пусть будут не люди с прямотоком, а люди которые моются раз в месяц. Они никаких законов не нарушают. Но по логике товарища выше - виноваты будут те, кто не заткнул нос. 

 

Меня конечно умиляет это показательное закрывание глаз. Ведь главное титулы на самовозе, а суть происходящего не важна! Да? Для многих видимо так. Болельщики за цифры.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Peresvet said:

 

Я ничего не давал. Пример понятный и логичный, потому и приведен в такой форме. Ты видимо опять решил докопаться до буквы, не важно, что смысл верен. Ну пусть будут не люди с прямотоком, а люди которые моются раз в месяц. Они никаких законов не нарушают. Но по логике товарища выше - виноваты будут те, кто не заткнул нос. 

 

Меня конечно умиляет это показательное закрывание глаз. Ведь главное титулы на самовозе, а суть происходящего не важна! Да? Для многих видимо так. Болельщики за цифры.

Ну так себе пример.
Умываться, разговаривать на русском а не матерном, не пердеть, прикрывать рот когда кашляешь и нос когда чихаешь это кодекс любого культурного человека. С точки зрения закона не осуждается. А с точки зрения морали осуждается.
Поэтому опять не вижу какой такой моральных закон нарушил пострел.
Хэм пришел что бы бороться и побеждать. Так же как и остальные гонщики. Ну повезло ему как Себу с РБ в свои годы или как Михаэлю в начале 2000х..  Везет тому кто везет.
Могу поверить конечно что исключительные, невыносимые моральные страдания причинил группе означенных выше лиц.
Расстрелять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Butt сказал:

Ну так себе пример.
Умываться, разговаривать на русском а не матерном, не пердеть, прикрывать рот когда кашляешь и нос когда чихаешь это кодекс любого культурного человека. С точки зрения закона не осуждается. А с точки зрения морали осуждается.
Поэтому опять не вижу какой такой моральных закон нарушил пострел.
Хэм пришел что бы бороться и побеждать. Так же как и остальные гонщики. Ну повезло ему как Себу с РБ в свои годы или как Михаэлю в начале 2000х..  Везет тому кто везет.
Могу поверить конечно что исключительные, невыносимые моральные страдания причинил группе означенных выше лиц.
Расстрелять!

Почти пердежь, но ты не кашляй. 

Русский, в том числе и матерный прекрасен. Не каждому дано это понять, а тем более, не каждый может излагать приятно и не принужденно. Хэм, даже по английски смешон, про русский он только слышал. 

Но, если его сотая трудоемкая победа в Гран При будет оценена в 10 баллов из десяти возможных, то это очередной трэш. Но кому-то это очевидно нравится и доставляет. Но, на мой взгляд, лучше бы, обладая таким очевидным супер самовозом Льюис стартовал каждый этап с хвоста. И, тогда, его победы чего-то бы да стоили. А так, очередной самовозник и только. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Почти пердежь, но ты не кашляй. 

Русский, в том числе и матерный прекрасен. Не каждому дано это понять, а тем более, не каждый может излагать приятно и не принужденно. Хэм, даже по английски смешон, про русский он только слышал. 

Но, если его сотая трудоемкая победа в Гран При будет оценена в 10 баллов из десяти возможных, то это очередной трэш. Но кому-то это очевидно нравится и доставляет. Но, на мой взгляд, лучше бы, обладая таким очевидным супер самовозом Льюис стартовал каждый этап с хвоста. И, тогда, его победы чего-то бы да стоили. А так, очередной самовозник и только. 

Cпасибо что предупредил об источнике звука  и мысли.
И за заботу спасибо. Здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

Cпасибо что предупредил об источнике звука  и мысли.
И за заботу спасибо. Здоров.

Будь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Какой закон нарушает Хэм, кроме хотелок фанов других команд и пилотов?

Самое смешное в этом всём, что граждане таким образом ещё и в объект своего обожания  и боления умудряются плюнуть, совершенно этого не замечая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких шуток. Блм шмл. Эта ветка не только же болел данного пилота. В соответствии с намерениями фиа запретить то что он отчудил, а мерседес его поддержал, считаю необходимым сказать, что данный пилот перешёл все грани допустимого. Призывы сносить памятники, арестовывать полицию явно политические. Потому данный пилот заслуживает дисквал. Я понимаю что я тут написал для вас, но модератору напомню что я не обсуждал запрещающее, а участникам ветки скажу живите с этим как хотите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни прям приятно читать опусы голландских ноунеймов,это хорошая примета-пивной мажорик снова уходит в тень. Жаль у красных ведро полное,так Леклер совсем затмил бы этого кудесника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

Ну так себе пример.
Умываться, разговаривать на русском а не матерном, не пердеть, прикрывать рот когда кашляешь и нос когда чихаешь это кодекс любого культурного человека. С точки зрения закона не осуждается. А с точки зрения морали осуждается.
Поэтому опять не вижу какой такой моральных закон нарушил пострел.
Хэм пришел что бы бороться и побеждать. Так же как и остальные гонщики. Ну повезло ему как Себу с РБ в свои годы или как Михаэлю в начале 2000х..  Везет тому кто везет.
Могу поверить конечно что исключительные, невыносимые моральные страдания причинил группе означенных выше лиц.
Расстрелять!

 

Хем сам задает повестку. Победы сами по себе тут не при чем. Люди по моему об этом и пишут, но конечно сочувствующие Хемильтону видят в этом исключительно некую зависть исключительно к спортивному успеху. Если бы он добивался победы исключительно в спортивном противостоянии - к нему не было вопросов. Ну например как Майкл Джордан - все лишь восхищались его мастерством и многие плакали когда он уходил, и эта магия уходила. Проблема то в другом - спорта не осталось от слова вообще. Последнее околоспортивное соревнование мы видели в 2016. Но глоры и подглоривающие, и прочие сочувствующие стараются эту проблему игнорировать. Делать вид, и внушать окружающим в дискуссии людям - что ее как бы нету. А товарищ выше и вовсе намекнул на то, что не согласные с его прекрасной позицией - имеют медицинские проблемы с психикой. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Peresvet said:

 

Хем сам задает повестку. Победы сами по себе тут не при чем. Люди по моему об этом и пишут, но конечно сочувствующие Хемильтону видят в этом исключительно некую зависть исключительно к спортивному успеху. Если бы он добивался победы исключительно в спортивном противостоянии - к нему не было вопросов. Ну например как Майкл Джордан - все лишь восхищались его мастерством и многие плакали когда он уходил, и эта магия уходила. Проблема то в другом - спорта не осталось от слова вообще. Последнее околоспортивное соревнование мы видели в 2016. Но глоры и подглоривающие, и прочие сочувствующие стараются эту проблему игнорировать. Делать вид, и внушать окружающим в дискуссии людям - что ее как бы нету. А товарищ выше и вовсе намекнул на то, что не согласные с его прекрасной позицией - имеют медицинские проблемы с психикой. 

Повторю и тебе.
Хэм оседлал тренд для хайпа и увеличения монизации акков.
Не он убирал гридгелз, не он красил болиды, не он рисовал радугу. Захотели дяди актуализироваться и хайпануть, получите и распишитесь.
На этом заканчиваю тему угнетенных меньшинств, как не имеющую никакого отношения к спорту, технике, маркетингу или пилотам.
А то скоро будем разбирать поправки к регламенту Ф1 "аля Оскар".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Peresvet сказал:

Если бы он добивался победы исключительно в спортивном противостоянии - к нему не было вопросов.

А у нас что в Ф1 только Хэм участвует? Лично я вижу 20 пилотов каждый из которых хочет получить титул чемпиона. И раз эти аспекты есть значит есть и спортивное противостояние так что все его достижения заработаны в жесточайшей конкуренции!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Peresvet сказал:

Если бы он добивался победы исключительно в спортивном противостоянии - к нему не было вопросов.

:stol:

написал чел, с шумиком в подписи

тут

4 часа назад, Butt сказал:

Ну ты дал в лужу опять....

емко :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Xidion сказал:

А у нас что в Ф1 только Хэм участвует? Лично я вижу 20 пилотов каждый из которых хочет получить титул чемпиона.

В общем то да. Но Формулой 1 я бы не стал происходящее называть. Фарс 1 - более подходящее название. Хотя гонки в общем то нынче интересные. Хотя победы Хема и Мерседеса я за таковые не считаю. Это какие то две машинки участвующие где то там, в другой сфере, но не в автоспорте, потому как победы Хемильтона к миру автоспорта никакого отношения не имеют от слова вообще, ну кроме той самой единственной - над Массой. Переборщили ребята с представлением, не получилось в реализм. И как можно понять из соц сетей - подавляющее большинство относиться к этому похожим образом. 

 

Цитата

И раз эти аспекты есть значит есть и спортивное противостояние так что все его достижения заработаны в жесточайшей конкуренции!

 

И именно из за этой конкуренции Хем руками и ногами был против Верляйна. Все мы знаем эту конкуренцию.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, cosmi сказал:

написал чел, с шумиком в подписи

Чему тут удивляться. Видимо, победа в США-05 была добыта исключительно в спортивном противостоянии. Как и ещё добрых пять десятков с услужливыми напарниками, исполняющих шиканы. Они и слова Берни о том, что Феррари и Шумахер был политпроектом, который они с Мосли тащили за уши, старательно не замечают. Двоемыслие во все поля, короче. Потому что победы Феррари и МШ - это правильный проект, это кого надо проект.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Peresvet сказал:

И именно из за этой конкуренции Хем руками и ногами был против Верляйна.

А как он мог быть против? Когда Хэм стал владельцем команды? Вроде как только владельцы команды могут подписывать контракты с пилотами и только они решают кого подписывать, а кого нет. Так сколько там процентов акций команды Мерседес у Хэма?

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Butt сказал:

Повторю и тебе.
Хэм оседлал тренд для хайпа и увеличения монизации акков.
Не он убирал гридгелз, не он красил болиды, не он рисовал радугу. Захотели дяди актуализироваться и хайпануть, получите и распишитесь.
На этом заканчиваю тему угнетенных меньшинств, как не имеющую никакого отношения к спорту, технике, маркетингу или пилотам.
А то скоро будем разбирать поправки к регламенту Ф1 "аля Оскар".

 

Ты бы стал смотреть скажем хоккейный матч в котором у одной команды 6 игроков на льду, а у другой всегда 5, а когда 5 вдруг начинают оказывать конкуренцию у них еще одного двух удаляют на всякий. Наверное не считал бы эту команду великой? Но тут смотришь, выдумываешь или берешь откуда то оправдания. Типа добился, молодец!

 

Только суть в том, что правила игры были разные. Для одних 6 игроков, а для других 5 или меньше. Повторю еще раз. Ошибка в том, что надо было превозмогать на грани, но тогда не было бы рекордов, ибо 1-2 титула бы упустили, потому пришлось превозмогать с запасом, но из за этого то все больше и больше народу видят, что король голый. А вы это пытаетесь оправдать, ведь так хотелось по настоящему. Но увы. Побеждать Льюис и Мерседес может только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Peresvet said:

 

Ты бы стал смотреть скажем хоккейный матч в котором у одной команды 6 игроков на льду, а у другой всегда 5, а когда 5 вдруг начинают оказывать конкуренцию у них еще одного двух удаляют на всякий. Наверное не считал бы эту команду великой? Но тут смотришь, выдумываешь или берешь откуда то оправдания. Типа добился, молодец!

 

Только суть в том, что правила игры были разные. Для одних 6 игроков, а для других 5 или меньше. Повторю еще раз. Ошибка в том, что надо было превозмогать на грани, но тогда не было бы рекордов, ибо 1-2 титула бы упустили, потому пришлось превозмогать с запасом, но из за этого то все больше и больше народу видят, что король голый. А вы это пытаетесь оправдать, ведь так хотелось по настоящему. Но увы. Побеждатьчалеьюис и Мерседес может только так.

Давно смотрю этот цирк. Привык.
Вынес Мишу в начале 2000
Вынес Себа в середине десятых
Переживу и Хэма в конце 20х..
Жду доминации Макларен. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Только суть в том, что правила игры были разные. Для одних 6 игроков, а для других 5 или меньше.

А у нас тут что у Мерса 3 машины тогда как у других команд по 2? Что-то я не наблюдаю у них доп машины наверное невидимая! Хотя нет у РБ же машин целых 4 у одного и того же владельца на 100% теперь я понял о чем ты! :stol:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dizzy сказал:

Чему тут удивляться. Видимо, победа в США-05 была добыта исключительно в спортивном противостоянии. Как и ещё добрых пять десятков с услужливыми напарниками, исполняющих шиканы. Они и слова Берни о том, что Феррари и Шумахер был политпроектом, который они с Мосли тащили за уши, старательно не замечают. Двоемыслие во все поля, короче. Потому что победы Феррари и МШ - это правильный проект, это кого надо проект.

 

Шумахер и близко не приблизился к такому цирку, что такой же очевидный факт, что земля вращается вокруг солнца, уже миллион раз пережовано и даже пережевывать нечего. Но хемофилы предпочитают выдумывать байки про Шумахера. Точнее переводить стрелки на графу болеет, так как стараются увести в тему в сторону, главное не обсуждать липовые титулы кумира .Хотя я от тебя в принципе на любую тему толковых постов не видел вообще. ;)  

2 минуты назад, Xidion сказал:

А у нас тут что у Мерса 3 машины тогда как у других команд по 2? Что-то я не наблюдаю у них доп машины наверное невидимая!:stol:

 

Ну сейчас не знаю что, наверняка что то с подвеской мутят нелегальное. А в 2014 они просто заливали масло которое сжигали сколько хотели в отличии от остальных. Ну и еще миллион фактов. Ну и дополнительных игрока еще два. Это Либерти и ФИА. Судьи которые играют в команде Мерседеса. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Давно смотрю этот цирк. Привык.
Вынес Мишу в начале 2000
Вынес Себа в середине десятых
Переживу и Хэма в конце 20х..
Жду доминации Макларен. Но это уже другая история.

 

Доминация Мишу и Себа по сути у каждого было по 2 года чемпионатов когда машина ехала сама. Чемпионат под названием "надо сделать Хемильтона самым великими и налепить ему титулов" мы смотрим 7 год, будем смотреть восьмой, и не факт, что не будем смотреть десятый. Дожить смогут не только лишь все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну сейчас не знаю что, наверняка что то с подвеской мутят нелегальное.

Ну это тоже самое что можно вот так легко сказать что у Шуми были шины нелегальные просто так с потолка!

 

4 минуты назад, Peresvet сказал:

А в 2014 они просто заливали масло которое сжигали сколько хотели в отличии от остальных.

Ни одного доказательства не было представленно никем и после его запрета скорость Мерса только росла в отличии от чита Феррари!

 

7 минут назад, Peresvet сказал:

Это Либерти и ФИА.

Так хорошо помогают Мерсу что каприз РБ по режимам моторов был оперативно удовлетворен по среди сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xidion сказал:

А у нас тут что у Мерса 3 машины тогда как у других команд по 2? Что-то я не наблюдаю у них доп машины наверное невидимая! Хотя нет у РБ же машин целых 4 у одного и того же владельца на 100% теперь я понял о чем ты! :stol:

 

Кстати да, верно подметил. На самом деле у Мерседеса 4 машины, + "независимые регуляторы" Либерти и ФИА, которые всеми титулами топят за команду Мерседес. Титулы Хема дело решенное, но получил ли ты от них удовольствие? Я не вижу тут особой радости. Так, только через сильные боления за "мощный пилотаж".:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Xidion сказал:

А как он мог быть против? Когда Хэм стал владельцем команды? Вроде как только владельцы команды могут подписывать контракты с пилотами и только они решают кого подписывать, а кого нет. Так сколько там процентов акций команды Мерседес у Хэма?

Надо знать азы и базовые тезисы мифологии сенаторов. :D

-Михаэль учил инженеров Феррари конструировать узлы и агрегаты.

-Все победы Феррари добыты в исключительно напряжённом противостоянии с конкурентами.

-ФИА всегда ставила палки в колёса Феррари, особенно в конце 90-х и начале нулевых, все победы Феррари в этот период только благодаря гению Шумахера.

-Хэмилтон днище и самовозник.

-Алонсо днище и самовозник.

-[имя любого победителя Величайшего] днище и самовозник

-Деление на жёсткий первый и второй номера в Феррари богоугодно и правильно

-Деление на жёсткий первый и второй номера недопустимо, если это не Феррари

 

Собственно, в том же духе они сочиняют и про ЛХ. :yes3:

 

А, из свеженького: читерский Мерс сжирает 5 литров масла за гонку, а "всегда за честный спорт Феррари" 300 граммов.

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dizzy сказал:

Надо знать азы и базовые тезисы мифологии сенаторов. :D

-Михаэль учил инженеров Феррари конструировать узлы и агрегаты.

-Все победы Феррари добыты в исключительно напряжённом противостоянии с конкурентами.

-ФИА всегда ставила палки в колёса Феррари, особенно в конце 90-х и начале нулевых, все победы Феррари в этот период только благодаря гению Шумахера.

-Хэмилтон днище и самовозник.

-Алонсо днище и самовозник.

-[имя любого победителя Величайшего] днище и самовозник

-Деление на жёсткий первый и второй номера в Феррари богоугодно и правильно

-Деление на жёсткий первый и второй номера недопустимо, если это не Феррари

 

Собственно, в том же духе они сочиняют и про ЛХ. :yes3:

 

А, из свеженького: читерский Мерс сжирает 5 литров масла за гонку, а "всегда за честный спорт Феррари" 300 граммов.

 

 

Это из старенького. Из свеженького - Форс Индия на W10 в затылок дышит, якобы любимому Макларен в КК который испытывает серьезные финансовые трудности, и все это последствия и следствие развития вышеозначенного проекта. Кстати тема с копированием еще не уточнена, в каком виде оно будет разрешено или запрещено, и как еще замухлюет Даймлер и ко, а они обязательно попытаются. Не факт, что в 20 году мы не увидим у Форс Индии уже W11. Но тебя все это совершенно не волнует, вот титулы Хема - да. Вот такой теперь у нас болеет за Макларен.:connie_08:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dizzy сказал:

-Хэмилтон днище и самовозник.

-Алонсо днище и самовозник.

Там еще есть пункт что Хэм пришел на все готовое которое специально для него приготовил Шумахер. Но говорить про то что Шумахер пришел на все готовое что подготовил для него Пике которому он по очкам за совместное количество гонок слился, но там Флаву нужен был проект потому выкинули Пике. А потом после Бенетона постепенно перетащил весь табор с Брауном и ко в Феррари т.е все готовенькое! Об этом говорить не принято!:stol:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...