Jump to content
Sign in to follow this  
Mighty Punk

Пьер Гасли

Recommended Posts

В 14.09.2020 в 07:18, izik сказал:

Удивительная суббота и воскресенье для Пьера. Такое ощущение, что это был Даня в "лучшие" годы. :D

Это точно! Гасли решил испробовать в жизни все, включая провалы в квале и гонке, чтобы понять, что чувствует напарник :-)

Рядовая в общем гонка, по принципу, кто не рискует,

тот не пьет шампанское  :Laie_95:

Команда рискнула и немножко не угадала.

Но старт как всегда шикарный.

8 часов назад, splin сказал:

Рядовая в общем гонка, по принципу, кто не рискует,

тот не пьет шампанское  :Laie_95:

Команда рискнула и немножко не угадала.

Но старт как всегда шикарный.

Гасли превосходно под Финиш прикольнулся над Квятом ...и Элбоном

Так как ему изначально гонка не удалась из-за старта на Софте... даже с прорывом который он сделал( кстати как и у Льюиса с Рено)

В 14.09.2020 в 11:04, Тим сказал:

Все фигня, давайте следующее ГП.

Молоток... так держать. Только что твоя ава делает то в этой теме?

Скрытый текст

В 13.09.2020 в 19:52, patr1k сказал:

Если напарник дно, ели ели доехал до 7 места,  если бы не неудача на старте у Пьера, боролся бы подиум...!!! 

И в этой гонке тоже... как видишь

Скрытый текст

Edited by freezers

И так по Пьеру: Гм ...Гм... Он как бы не зря в РБ место то получил как бы

Edited by freezers

Предпродажная подготовка Пьера не сработала и его начали сливать. Жаль... Очки в КК команде очень нужны,

а если учесть, что Пьер их основной добытчик, то такое отношение к своему пилоту немного напрягает. 

32 минуты назад, Юрич сказал:

Предпродажная подготовка Пьера не сработала и его начали сливать. Жаль... Очки в КК команде очень нужны,

а если учесть, что Пьер их основной добытчик, то такое отношение к своему пилоту немного напрягает. 

Признаю нынче АТ ни куда не поедет по турнирной лестнице

1 час назад, Юрич сказал:

Ничуть не фанат Квята, но, объективности ради, если убрать шаровую победу в Монце, то по очкам Гасли и Квят будут очень даже сравнимы, никакого критического преимущества Пьера, позволяющего говорить об "основном добытчике".

Edited by Red_front

2 часа назад, Red_front сказал:

Ничуть не фанат Квята, но, объективности ради, если убрать шаровую победу в Монце, то по очкам Гасли и Квят будут очень даже сравнимы, никакого критического преимущества Пьера, позволяющего говорить об "основном добытчике".

7 место Квята в Тоскане не менее "шаровое", но идея понятна. Обычно в таких случаях удаляют по одному лучшему и худшему результату, чтобы минимизировать влияние "шары". Если применить этот инструмент к пилотам младобыков, получится 20 очков у Гасли против 8 у Квята. Уже не такой разгром, но все равно разница очевидна. Особенно, если учесть примерно такое же соотношение между ними в прошлом сезоне. В общем, Гасли заметно лучше Квята, как в квалах, так и в гонках.

Edited by Artemidon

19 минут назад, Artemidon сказал:

7 место Квята в Тоскане не менее "шаровое"

Как раз-таки - не шаровое. Плюс-минус стандартное место АТ по итогам гонки, когда у них всё идёт нормально, а один из топов лажает.

Edited by Red_front

Я считаю , что  кто что- бы не говорил , но Пьер уже надолго останется лидером в АТ , не важно какой "отрыв" будет с напарниками.

1 час назад, Vo-Va сказал:

Я считаю , что  кто что- бы не говорил , но Пьер уже надолго останется лидером в АТ , не важно какой "отрыв" будет с напарниками.

Вот что шаровая победа животворящая делает.

Цитата

«Я доволен, независимо от того, кто позади меня, и не сосредоточен на Алексе. То, что с ним происходит, на самом деле не моя проблема, поэтому мне всё равно. Моя точка зрения заключается в том, что за последние 12 месяцев я набрал около 70 очков с «Торо Россо» и «Альфа Таури», что значительно больше, чем у всех остальных в этой команде раньше. Некоторые получили шанс перейти в «Ред Булл» и набрали меньше баллов, чем я. Посмотрим», — добавил Гасли. Также у Пьера спросили, что он всё-таки предпочитает, быть вторым пилотом при Максе Ферстаппене в «Ред Булл» или лидером в «Альфа Таури». «Я об этом ещё не думал. Но совершенно ясно, если вы хотите стать чемпионом мира, то должны быть лидером в команде. Это первый критерий. Но я также хочу бороться за лидирующие места в пелотоне, и считаю, что «Ред Булл» имеет значительно лучший болид. Мне нужно немного подумать, чтобы понять, чему я отдаю предпочтение», — подчеркнул француз. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-4150199-gasli-otvetil-gotov-li-on-otkazatsja-ot-mesta-v-red-bull-radi-komforta-v-alfa-tauri.html?utm_source=copypaste

:stol::DО дааа , тебя ждут в РБ!не дойдет до мозга .

33 минуты назад, César Borgia сказал:

:stol::DО дааа , тебя ждут в РБ!не дойдет до мозга .

По больше смайликов, на казалось бы, объективные слова Пьера. Его задача - проводить гонки на высоком уровне. С этим он справляется.

А раз так, то им могут заинтересоваться другие команды. Но даже если и нет, то быть какое-то время лидером нынешней команды, это очевидный профит. 

В тебе просто говорит обида, что Пьер остается в обойме действующих гонщиков пелетона на следующий год. Только и всего. 

Ну что ж,хорошая гонка, хорошие очки.

Молодец! :Laie_95:

Все  выжал из создавшийся ситуации,

нигде не ошибся и ни во что не вляпался :floxy:

Еще бы пара кругов и ржавый остался бы позади. Но и так неплохо!

В принципе хорошо.

Молодец! Воспользовался шансом затащить АТ на 6 место на 100%.

Хорошо проехал. Всех, кого надо, проходил уверенно и быстро, не ошибался. По езде и результат.

Пи 6, Пьер!

Браво!!!

Показал наглядно разницу...

Так держать! :good:

очередной ФАРТ да и только ! не сошло бы много более быстрых и был также за пределом 10 ки. Очередная серость.

11 часов назад, César Borgia сказал:

очередной ФАРТ да и только ! не сошло бы много более быстрых и был также за пределом 10 ки. Очередная серость.

Обвинять пилота в том, что он сумел использовать создавшуюся ситуацию - как по мне, так это уже перегиб.

Как по мне, так вполне заслуженный результат.

Гасли молодчина! Хоть он вытягивает АТ в турнирной таблице, Квят в этом плане днарь еще тот, их с Албаном гнать надо ссаными тряпками. 

1 час назад, Боныч сказал:

Обвинять пилота в том, что он сумел использовать создавшуюся ситуацию - как по мне, так это уже перегиб.

Как по мне, так вполне заслуженный результат.

Да и вообще обесценивать достижения гонщика команды-середняка только из-за того, что впереди него сошли гонщики на более сильных машинах - это надо просто фундаментально не понимать, что такое Формула-1.

Ну а вообще при желании обесценить можно что угодно. Хэмилтон и Ферстаппен ничего особенного не показали - потому что на быстрых машинах. А все, кто позади, тоже ничего не показал - потому что воспользовались сходами быстрых машин :D

В общем, ясно, все гонщики днища, обсуждать больше нечего, сворачиваемся, форум закрываем.