Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Фигня а не гонка :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, den75 сказал:
Скрытый текст

 

Для этого Себастьяну нужно было бы ходом пройти Джовинацци и Магнуссена, которые в момент своих плановых пит-стопов были впереди Феттеля. Сам Феттель ехал с 1 по 16 круг непосредственного за Джови, с 16 по 19 - сначала за Грожаном, затем за Магнуссеном. Примерно в их темпе.

Джови сделал  пит-стоп на 16 круге, Грожан на 17-м, Магнуссен - на 19-м

Если предположить, что Феттель сделал бы пит-стоп на 20-круге, то он вернулся бы за ними и вел бы свою гонку  опять же примерно с таким же темпом как эти непосредственные соперники. Как их до пит-стопа.

Смог он пройти кого-то из них ходом? Вряд ли, потому что не было скорости. Приблизившись к Джовинацци на своем 39-круге Себастьян, ехал в этом темпе вплоть до конца гонки. 

 

 

 "Примерно в их темпе" = конечно, поскольку берёг шины, как обычно, учитывая, что Феррари предложили ему авантюрный план А - максимально долгий первый отрезок с переходом на софт.

Ничего подобного - по твоей же ссылке отлично видно, что Себ ехал очень стабильные отрезки и отыграл с 32 по 39 круги те самые 8 секунд, которые бессмысленно потерял из-за слишком позднего пит-стопа.

Ну а дальше и до самого финиша чехарда с пропусками на круг лидеров.

Так что если бы предположить, что Себ сделал бы свой пит на 20-м круге, то вернулся бы намного ближе и имел бы намного больше шансов и времени успеть обогнать - так что к моменту, когда их нагнали бы лидеры, ситуация уже разрешилась бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stargazer сказал:

Подучи русский язык, узнаешь чем условное предложение отличается от пожелания.

 

Я в таких случаях просто прошу дать оценку компетентных людей.

Скажут, что пожелание аварии с описанием последствий, со знаком вопроса допустимо, будем все так общаться.

Скажут, что оскорбление пилота с описанием его внешнего уродства- норма. Так же учтём.

Иногда надо вспоминать- зачем человеку разум. Сложно для некоторых, но нужно в социуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный результат, как по мне :smile: Ниже стартовой позиции не опустился, Феррари ни одного очка не принёс, напарник до подиума не добрался :good: Понравилась борьба с превосходящими силами Альфа Ромео и то, что не дал Райкконену себя обогнать)) Вылет был ожидаемым, учитывая поведение болида. Но вообще, машина ужасно разбалансирована (зная предпочтения напарника, баланс диаметрально противоположен тому, что нужно Себу) и ушла сегодня опять на ровном месте (позднее аналогичное движение не принесло подобных неприятностей). Ну и Джови спереди замедлился. Может, Себу не стоит быть на трассе слишком вежливым, не отворачивать, а просто бить в зад и выносить, как делает тот же Райкконен. Для себя ущерба точно меньше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

Это в каком году? 2017? 

Если речь о прессе, то, как минимум, в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Снова вранье... не всем.

 

Конечно! Просто теперь уже никому и как стало чище с этим фильтром!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DreamTeam сказал:

Матч конечно незачем повторять после рекламы минуты гонки с множественным изменением позиций. Не в первой, переживём.

Себ пропустил Леклера без борьбы?

Нет, вроде, Шарль прошел довольно жестко (описание в текстовиках), с перетормаживанием и некоторым повреждением резины, если верить Попову:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Если речь о прессе, то, как минимум, в 2018.

Пусть пресса в лес идёт, после того как в пару Хэму дали услужливого финна ни о каком равенстве с Кими и речи быть не могло. На всякий случай - я не переобуваюсь, в Германии и Монце 2018 я не писал иначе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не вылетел, возможно были бы очки. А так, пришлось менять тактику. Но то, что Феррари не может забороть АР, это конечно... Один накатывал постоянно, а второй всю гонку впереди был. Хотя тем у Сэба вроде был сегодня, как показалось. По крайней мере, лучше, чем в прошлых гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

Идеальный результат, как по мне :smile: Ниже стартовой позиции не опустился, Феррари ни одного очка не принёс, напарник до подиума не добрался :good: 

Ага идеально. Подтвердил звание непревзойденного спиннера Ф1. И показал как одной ошибкой сливать гонку. Просто идеальная  гонка на фоне напарника и Переса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shadoff сказал:

Нет, вроде, Шарль прошел довольно жестко (описание в текстовиках), с перетормаживанием и некоторым повреждением резины, если верить Попову:))

Да пропустил его там Себ, тот спокойно по внутренней проехал, а Себ уже за ним пристроился. Перетормозил? Ну, уж очень торопился, он же до зубовного скрежета не выносит напарника впереди :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DreamTeam сказал:

Конечно! Просто теперь уже никому и как стало чище с этим фильтром!)

Чище было когда тебя не было. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, shadoff сказал:

Нет, вроде, Шарль прошел довольно жестко (описание в текстовиках), с перетормаживанием и некоторым повреждением резины, если верить Попову:))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

 

Спасибо! Так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

 

 

Только что, DreamTeam сказал:

Спасибо! Так и думал.

Мне интересно, радио Маранелло было? Или Себ сам решил пустить от греха подальше? А то напрыгнет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

 

Это не тот палец, к которому мы привыкли.:D

Себастиан теперь тамадой всея Формулы 1 служит. По плечу хлопает, поздравляет, философские речи по юбилейным поводам опять же. И 40 миллионов в кармане. А где результат, где работа? Хюлькенберга выдёргивают звонком из кресла домашнего и ему через 12 часов и одну тренировку машина подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xodus сказал:

Пусть пресса в лес идёт, после того как в пару Хэму дали услужливого финна ни о каком равенстве с Кими и речи быть не могло. На всякий случай - я не переобуваюсь, в Германии и Монце 2018 я не писал иначе.  

Так они, наоборот, защищали Кими. Ну а так - да, о полноценном равенстве при борьбе пилотов разных команд речь, как правило, идти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

А где результат, где работа?

Вопрос не по адресу. Бинотто сказал, до 2022-го результатов не ждать :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:
Мне интересно, радио Маранелло было? Или Себ сам решил пустить от греха подальше? А то напрыгнет :floxy:

 

Да скорее всего и то и то.

Сказали по радио нейтрально типа -за тобой Лек на другой тактике, Себ решил пустить без упора.

 

Смешнее другое- огромный плакат пилота феррари в предполагаемой форме Астон Мартин!

Мне не показалось же??? Есть у кого скриншот сюда запостить??

Это высший пилотаж троллинга- кто заморочился и отжег!

Респект! Не только в рунете уже все всё поняли)

После этого даже происходящее в гонке мне было безразлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DreamTeam сказал:

Смешнее другое- огромный плакат пилота феррари в предполагаемой форме Астон Мартин!

Мне не показалось же??? Есть у кого скриншот сюда запостить??

Это высший пилотаж троллинга- кто заморочился и отжег!

Респект! Не только в рунете уже все всё поняли)

После этого даже происходящее в гонке мне было безразлично)

Этот? :smile:

Изображение

Ну так, все давно ждут 2021-й, понимая, что в этом Себу не дадут даже шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не сдавайся так быстро. Просто у многих людей в этой ветке своё мнение как люди разговаривающие с ними думают и что имеют в виду на самом деле. Как говорится, все хозяева чем-то похожи на своих собак, или наоборот что не суть важно. 

Как раз свое мнение у других я уважаю. Но когда человек, обуреваемый этим мнением, перевирает слова оппонента, причем делает это уже на постоянной основе, продолжать нет смысла. Это не дискуссия, это поток сознания :smile44:, и лучше пропустить его мимо.

15 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так всё-таки есть у Себастьяна золотой парашют или его нет? А то я запутался в твоих рассуждениях по поводу Себушкиных отступных. 

Нету у него парашюта. Все просто: если бы его выкинули из самолета до запланированной посадки, то должны были бы дать парашют :953836821:. А его довезут до аэродрома и высадят там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Этот? :smile:

Изображение

Ну так, все давно ждут 2021-й, понимая, что в этом Себу не дадут даже шанса.

 

Нет! Похож, но там баннер прям со словами go seb и пятёркой.

В начале трансляции его показывали несколько секунд крупно.

Мне позвонили в это время, потому сфотать не успел (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...