Перейти к контенту

СеBEASTьян

Доверительная
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

О СеBEASTьян

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    mein
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    SEB, Aston Martin

Недавние посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. СеBEASTьян

    Фернандо Алонсо

    Он в Монако ДРС есть, легче стало? Сравнивать Венгрию с Абу Даби и ёё длинными прямыми - даже как то не смешно. Я уж промолчу что за рулем Рено сидел Петров. И при этом весь формульный мир наблюдал как двукратное величество таяло на глазах, а фанаты начали придумывать нескладные теории, что Уэббер специально зацепил стену и поехал на пит, дабы Алонсо полетел туда за ним.
  2. СеBEASTьян

    Льюис Хэмилтон

    Ты ведь помнишь, что чуть больше чем 10 лет назад твой кумир намертво застрял за Петровым, совершенно ничего не смог сделать, потерял шансы на Титул и позорно после финиша кулаком махал? С твоей стороны писать нечто подобное так лицемерно. Или просто забыла ту гонку?
  3. СеBEASTьян

    Фернандо Алонсо

    Интересно, Петрову бы дали Гонщика Дня за Абу Даби 2010, проводись тогда такое голосование?
  4. СеBEASTьян

    Льюис Хэмилтон

    Одинокий Мерс на стартовой прямой это просто ЭПИК. Такого я еще не видела. Ну и гонка боевая. Не будь эта трасса унылым картодромом, так и победа была бы с последнего места.
  5. СеBEASTьян

    Себастьян Феттель

    Супер гонка, пусть даже немного грустно.
  6. СеBEASTьян

    Макс Ферстаппен

    А ведь можно еще вспомнить, как Ферстаппен довилялся на торможении перед Риккиардо в Баку.
  7. СеBEASTьян

    Макс Ферстаппен

    А вот Ферстаппен радуется на подиуме в Бахрейне 2020. Тогда как Грожана уже давно отвезли в госпиталь с ожогами. Они все там радуются, это подиум и это радость для пилотов. И после вчерашних слов, Ферстаппена иначе как лицемером назвать нельзя. Ну и конечно же он один из самых грязных гонщиков турбо-эры, грязнее был лишь Магнуссен. А уж как он наехал на Окона в Бразилии 2018, у него явные трудности с прохождением поворотов близко к сопернику.
  8. СеBEASTьян

    Льюис Хэмилтон

    Особенно насмешило. Фанаты Феррари и Шумахера упрекают других за КТ. Ну это просто верх лицемерия. Сами же популяризировали подобное, из за самих же подобное запретили, в 2010м из за самих же подобное опять разрешили. Это уже какая то лицемерная глупость.
  9. Забавно как люди пытаются оправдать одного из самых грязных гонщиков пелетона. Смотрим правде в глаза, Ферстаппен сегодня и не жертва и не белый и не пушистый. Ферстаппен годами атаковал на авось, в надежде что соперник отступит под угрозой контакта.
  10. СеBEASTьян

    Scuderia Ferrari

    Ваша техника едет все лучше и лучше. И пилоты хороши. Поздравляю.
  11. СеBEASTьян

    Макс Ферстаппен

    Здоровья Ферстаппену конечно, но надо смотреть правде в глаза. Очень опасно ездит. Он в этой ситуации и не белый и не пушистый и не жертва.
  12. СеBEASTьян

    Макс Ферстаппен

    Определенно обоюдно виноваты. Плюс эта клоунада с поездкой в больницу. Очевидно, это политическое решение Хорнера с целью получить некие выгоды. Скажем честно, видали мы аварии и пострашнее. Ферстаппен уже не первый год демонстрирует грязный пилотаж. Всем уже давно понятно, что он нагло едет и этим вынуждает соперника отступить. И подобная авария должна было рано или поздно случится. Сегодня соперник не стал отступать. Я вот помню как нагло Ферстаппен менял траекторию на торможении перед тем же Гамильтоном в Японии 2016, вынудив того срезать поворот уходя от контакта.
  13. СеBEASTьян

    Льюис Хэмилтон

    По факту конечно обоюдно виноваты. Сцепились как собаки до последнего. Два эгоиста с замашками.
  14. СеBEASTьян

    Льюис Хэмилтон

    Поздравляю, достойный пилотаж. По штрафу, конечно, Хорнер наныл. Возможно даже специально отправили Ферстаппена в больницу, что бы потом на каждом шагу козырять этим фактом, получая некие выгоды.
×
×
  • Создать...