Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, Typan сказал:

Подписание Себа накануне 1000-й гонки  - отличный подарок Феррари! :trollface:

Ага, момент выбран просто шикарный :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на трассе в Муджелло :smile:

 

С Люсиком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Подписание Себа накануне 1000-й гонки  - отличный подарок Феррари! :trollface:

 

5 минут назад, metoxana сказал:

Ага, момент выбран просто шикарный :floxy:

Так говорите, будто бы сам факт подписания Себа что то изменит в Ferrari. Если бы Себ объявил о контракте с АМ до момента оповещения о прекращении взаимоотношений с командой, то да, это бы вполне было неким сюрпризом, а так... Команде все равно куда пойдет Себ, для нее факт подписания контракта ни чего не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Typan сказал:

Не ты ли совсем еще недавно была уверена, что Себ не будет выступать в 2021? ;)

Была. Но видимо , пребывание дома с тремя детьми слегка скорректировало  его запросы на перспективы будущей  команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

Была. Но видимо , пребывание дома с тремя детьми слегка скорректировало  его запросы на перспективы будущей  команды :D

АМ действительно перспективная команда, как мне представляется. Но я немного о другом - то, что ты считала еще совсем недавно невозможным (я не считал ;) ) таки сбылось. Следовательно приход Ньюи в АМ точно также возможен, как и приход Себа в АМ. Было бы неплохо, если бы и Тотошка подтянулся. Тогда - всем хана! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Ньюи необходим новый вызов.

Затащить Себа в пятый раз в чемпионате мира, дорогого стоит.

Это величайшее достижение для конструктора болидов формулы 1
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

АМ действительно перспективная команда, как мне представляется. Но я немного о другом - то, что ты считала еще совсем недавно невозможным (я не считал ;) ) таки сбылось. Следовательно приход Ньюи в АМ точно также возможен, как и приход Себа в АМ. Было бы неплохо, если бы и Тотошка подтянулся. Тогда - всем хана! :floxy:

Только на то, чтобы случилась всем хана уйдет время.

И в итоге будет, как с Шуми в Мерсе, тянуть лямку пока все не срастется, потому что по щелчку пальцев доминирующая команда и самовоз не появятся. А когда вот оно доминирование уже близко, спасибо за все, но мы возьмем молодого.  Цинично, но можешь скринить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какая разница, главное - Сэбка в гонках, Сэбка в Ф1, Сэбка с новыми эмоциями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Только на то, чтобы случилась всем хана уйдет время.

И в итоге будет, как с Шуми в Мерсе, тянуть лямку пока все не срастется, потому что по щелчку пальцев доминирующая команда и самовоз не появятся. А когда вот оно доминирование уже близко, спасибо за все, но мы возьмем молодого.  Цинично, но можешь скринить. 

Есть нюанс - Шуму было сорок во время "второго пришествия", а Себу - только 33 ;)

И да, второй нюанс - Росс жаловался на недостаточное финансирование команды в первые годы.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Есть нюанс - Шуму было сорок во время "второго пришествия", а Себу - только 33 ;)

Ньюи придет не завтра, если вообще придет. Году уйдет в собирании ресурсов, потом эти ресурсы будут строить команду и собирать еще ресурсы, затем сядут что-то проектировать. В лучшем случае еще сезона 4-5 ожидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ньюи придет не завтра, если вообще придет. Году уйдет в собирании ресурсов, потом эти ресурсы будут строить команду и собирать еще ресурсы, затем сядут что-то проектировать. В лучшем случае еще сезона 4-5 ожидания. 

Пожуем-увидим. Я надеюсь, что АМ начнет доминировать в самом скором времени. А Леклер в это время будет все еще прозябать в Феррари. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Пожуем-увидим. Я надеюсь, что АМ начнет доминировать в самом скором времени. А Леклер в это время будет все еще прозябать в Феррари. :floxy:

Может да, а может нет. Я лично надеюсь,что все команды подтянутся и в новом регламенте максимально будет урезан шанс доминировать кому-то одному. Пусть поборются все скопом, у каждого будет шанс на титул  и победит сильнейший.B)

Когда я говорю, что доминирование Мерса, это тоска, то я не лицемерю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:
  Показать контент

Massa-Ferrari.jpg

:D

 

Да ладно ёрничать. Пободаются снова с Алонсо, пока общий враг будет 8 титул преодолевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamagoch сказал:

так а что? сюда переезжать теперь? )

Лучше мы к вам . А тот тут бывает шумно. Алонсофилы с местью , ну и т.д.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Может да, а может нет. Я лично надеюсь,что все команды подтянутся и в новом регламенте максимально будет урезан шанс доминировать кому-то одному. Пусть поборются все скопом, у каждого будет шанс на титул  и победит сильнейший.B)

Когда я говорю, что доминирование Мерса, это тоска, то я не лицемерю. 

Американцы, захватившие королеффку, думают, что так веселее - когда многолетнее доминирование. Ну тупыыые! (цэ). У них и национальные гонки по овалу - тоска зеленая. Ну а вообще, я тоже за то, чтобы чемпион каждый год сменялся. Не обязательно, чтобы он был новым, но чтобы сменялся. Я ведь и правда подумывал снова "нырнуть в тину" на пару лет, потому что смотреть на это безобразие решительно невозможно. Но раз Себ остается, а Федюня приходит - тут уж по любому придется остаться и наблюдать, как Себ будет ему хвоста накручивать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Американцы, захватившие королеффку, думают, что так веселее - когда многолетнее доминирование. Ну тупыыые! (цэ). У них и национальные гонки по овалу - тоска зеленая. Ну а вообще, я тоже за то, чтобы чемпион каждый год сменялся. Не обязательно, чтобы он был новым, но чтобы сменялся. Я ведь и правда подумывал снова "нырнуть в тину" на пару лет, потому что смотреть на это безобразие решительно невозможно. Но раз Себ остается, а Федюня приходит - тут уж по любому придется остаться и наблюдать, как Себ будет ему хвоста накручивать. :D

Причем здесь Алонсо и хвосты, сам с собой разговариваешь? Ну болтай дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

АМ действительно перспективная команда, как мне представляется. Но я немного о другом - то, что ты считала еще совсем недавно невозможным (я не считал ;) ) таки сбылось. Следовательно приход Ньюи в АМ точно также возможен, как и приход Себа в АМ. Было бы неплохо, если бы и Тотошка подтянулся. Тогда - всем хана! :floxy:

Я просто фигею - какой-то пятый титул им мерещится. Во-первых тут претендентов подхватить у Льюиса через год-три переходящее знамя лидера до и больше - Леклер, Макс, может и макларен подтянется, да и Мерседес явно в топах останется (непонятно на данный момент только, кто там будет после Хэма). И эти все команды/пилоты имеют ресурсы (материальные, политические, технические и т.д) покруче, чем у АМ и у Феттеля - соответственно, куда более вероятно, что они так и останутся впереди АМ, а не наоборот. Во-вторых, даже если представить гипотетически, что Ньюи перейдет в АМ - да с чего Вы взяли, что он там что-то чемпионское построит? Уже многие годы он строит шасси весьма неплохие, но ничего сверхъестественного они не показывают. И в-третьих: даже если произойдет невозможное и каким-то чудом у АМ действительно появится доминирующая машина, неужели Вы думаете, что в команде дадут чемпионом стать Феттелю? Поверьте, в этом случае вся команда будет работать исключительно на успех сыночка Стролла - ведь это может быть его единственный шанс действительно засветиться на высшем уровне. 

Мне видится, что цель приглашения Себа - подтянуть команду, машину, поднатаскать сыночка, но ни о каком чемпионстве речи быть не может исходя из вышенаписанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

 

 

Албона пристроил в РБ, теперь вот Себастиана в Астон. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Причем здесь Алонсо и хвосты, сам с собой разговариваешь? Ну болтай дальше.

Ну раз ты за то, чтобы все команды подтянулись и боролись между собой на равных, то следовательно и Рено должно подтянутся до чемпионского уровня? Равно как и Мерс, Феррари, АМ, РБ? На самом деле такого, конечно же не будет - будет очень хорошо, если хотя бы три команды смогут соревноваться друг с другом на равных. Это было бы идеально.

Я же говорю о своем интересе на следующий сезон. Понятно, что Мерс останется недосягаемым. А вот если АМ и Рено будут выступать на одном уровне, то за сражением Себа и Федора я бы понаблюдал с превеликим удовольствием, ибо никаких других интриг следующий сезон не предвещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton GTR сказал:

Поверьте, в этом случае вся команда будет работать исключительно на успех сыночка Стролла - ведь это может быть его единственный шанс действительно засветиться на высшем уровне. 

Мне видится, что цель приглашения Себа - подтянуть команду, машину, поднатаскать сыночка, но ни о каком чемпионстве речи быть не может исходя из вышенаписанного.

Слушай, ну ты это серьезно? Мне стоит доверять мнению себофоба? Ну брось, в самом деле. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столл ещё не знает во что вляпался )) себ его по миру пустит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Слушай, ну ты это серьезно? Мне стоит доверять мнению себофоба? Ну брось, в самом деле. ;)

тут неважно себофоб/себофил или еще какой-то фоб/фил. Я кстати не себофоб и не себофил - нейтрально к нему отношусь. Пилот он неплохой весьма, а все проблемы из головы - горячий и импульсивный чересчур, под прессингом или в иных неидеальных условиях сразу плывет. 

А мой пост предыдущий продиктован логикой - вот на нее и нужно опираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...