Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, slowhands сказал:

Времени на раскачку нет!

Я это к чему, чехарда со сменой тим хедов мне кажется странной и не ведущей к победе

Я не супервеликий знаток истории ф1, но припомнить такой часто смены хедов,в надежде, что новый будет мессией я не помню

В Маранелло тяжко, приходится разрываться между молотом (италосми) и наковальней (начальство).

В перерывах надо работать над машиной и растаскивать гонщиков по углам, если они грызутся. 

Талантливый руководитель, как и топ пилот, явление редкое, возможно МБ просто не настолько хорош, чтобы всё это выдерживать.

Но это Феррари, там так принято, пан или пропал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В Маранелло тяжко, приходится разрываться между молотом (италосми) и наковальней (начальство).

В перерывах надо работать над машиной и растаскивать гонщиков по углам, если они грызутся. 

Талантливый руководитель, как и топ пилот, явление редкое, возможно МБ просто не настолько хорош, чтобы всё это выдерживать.

Но это Феррари, там так принято, пан или пропал. 

Ну по крайней мере проблему грызущихся гонщиков он попытался решить и есть шанс, что успешно. Может и другие задачи рассортирует и будет планомерно решать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Кто там из тайцев работает в гоночной команде? Дитриху не нужно ссориться, чтобы втащить Феттеля в РБР в 2021 году. У него столько своих людей, что стоит лишь бровью повести и Албон останется без места уже в этом году. 

Матешицу принадлежит 49% Рб, а тайцам 51%.

Так что кто, куда поведёт бровью и кого послушается, это ещё вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну по крайней мере проблему грызущихся гонщиков он попытался решить и есть шанс, что успешно. Может и другие задачи рассортирует и будет планомерно решать.  

Кому как не поклонникам Шарля надеяться, что у МБ всё получится, так что хочется верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Ну по крайней мере проблему грызущихся гонщиков он попытался решить и есть шанс, что успешно. Может и другие задачи рассортирует и будет планомерно решать.  

Пусть научится грамотно читерить и не палится. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

Матешицу принадлежит 49% Рб, а тайцам 51%.

Так что кто, куда поведёт бровью и кого послушается, это ещё вопрос. 

Кто именно слушаться то будет? Ты хотя бы для себя лично представь этих людей.

Если бы не слух от Ниммерволья, то я даже бы фамилии Той тайской, что держит 51% акций напитка, не знал и дальше. Матешиц всё организовал, душой за своё детище болеет. Как нибудь и со своими 49% гоночную команду обеспечит. Раньше, до появления в Ф1 Албона справлялся. Не удивлюсь, что именно Дитрих развел того тайца на бабло, чтобы Албона усадить во вторую машину своей главной команды. Так что не нужно слишком переоценивать влияние на гоночный коллектив какого-то держателя напиточного бизнеса пусть и равного 51%.

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Пусть научится грамотно читерить и не палится. :trollface:

Научится, сразу же после того, когда Льюис побьет рекорды Шуми.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если бы не слух от Ниммерволья, то я даже бы фамилии Той тайской, что держит 51% акций напитка

Твоё знание или не знание этого факта, никак не отменяет того, что с момента прихода Алекса в Рб это циркулировало. 

12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так что не нужно слишком переоценивать влияние на гоночный коллектив какого-то держателя напиточного бизнеса пусть и равного 51%.

А никто и не переоценивает, Альбоно устраивает команду, тот факт, что он таец прибавил ему плюсика сейчас, но когда то это не помешало выкинуть его их программы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

У нас приличный форум, етить! :floxy:

Потенциально да. Очко и Маки сильнее. Но Лек в прошлой гонке выжал из красного ведра максимум, надо отдать ему должное. Но вот если Малыш с Карлсоном, а также Перец со Строллом начнут выжимать максимум, то Лек точно будет позади Малыша с Перцем, как бы не старался, и с кем реально сможет посоревноваться, так это со вторыми номерами Маков и РП.

Давайте честно признаем, что в подиуме Шарля больше чистого везения, чем "выжимания из ведра". Шарль не косячил, это да. Возможно, потому, что его не преследовала та неуверенность в машине, на которую жалуется Себ. Но в руки свалилась везуха, круто повезло в столь хаотичной гонке со столькими пейскарами. Не случись такой прухи, ничего путного выше 6-7 места Шарль бы не навыжимал, сколько бы ни старался. По крайней мере, на австрийской трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это верный признак возвращения.

 

1 час назад, Turbotroll сказал:

 

Гасли в 2019-м уже провёл в Рэд Булле полный сезон.

Всё может быть. Но что Александер от Льюиса отскакивает, что Себастиан. 
Нужен кто-то, кто сделает работу чисто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Проект же. В следующем году все изменится. 

Кста, был бы Албон действительно блатной, как Лек в Феррари - отобрали бы у него крыло?

Себ не от Леклера уходит, а от красного ведра. Это две большие разницы. И таки да - я не верю, что между Себом и мистером Бином не было никаких разговоров о продлении контракта. Были, ессно. И когда Себ сказал, что он не верит в способности красного ведра взять титул, мистер Бин понял, что пора подписывать Карлоса.

ну с такой формулировкой я не согласен. Так что если уж интересует разница, хотя она в моем посте ни к чему, то это Феррари не стала продлевать Феттеля. Дала пинка, затролила Себастьяна и т.д. и т.п. каждый выберет фразу что ему по душе )

Но это просто чтобы уточнить. А так я просто отметил незавидную участь оказаться напарником Леклера,а потом Ферстаппена. И это применимо в целом к любому пилоту,даже к Хэмильтону

 

 

 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Давайте честно признаем, что в подиуме Шарля больше чистого везения, чем "выжимания из ведра". Шарль не косячил, это да. Возможно, потому, что его не преследовала та неуверенность в машине, на которую жалуется Себ. Но в руки свалилась везуха, круто повезло в столь хаотичной гонке со столькими пейскарами. Не случись такой прухи, ничего путного выше 6-7 места Шарль бы не навыжимал, сколько бы ни старался. По крайней мере, на австрийской трассе.

Под выжиманием максимума я подразумевал обгон Малыша и только. Обогнать Мерсы или Бычье было физически невозможно. Но даже если бы всей этой феерической и фантастической прухи не было - то есть не сошел бы Тапок, а Хэм не столкнулся бы с Албоном и не заработал бы штраф, отправив самого Албона в конец пелетона, то Леклер таки бы прибыл к финишу пятым, а не шестым-седьмым. Хотя... Если бы в Очке не налажали с пит-стопом, и переобули бы Перца на последнюю часть дистанции, то Лек скорее всего его бы не прошел. Так что да - максимум шестое место, согласен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

Твоё знание или не знание этого факта, никак не отменяет того, что с момента прихода Алекса в Рб это циркулировало. 

Семья Ювидхья - на учи раз тебе надо. Мне не пригодится. Я и фамилию Албон скоро забуду. 

Цитата

А никто и не переоценивает, Альбоно устраивает команду, тот факт, что он таец прибавил ему плюсика сейчас, но когда то это не помешало выкинуть его их программы. 

А по моему это ты говорила "посмотрим кого ещё послушают", намекая на Ювидхью и не беря в расчёт огромное влияние Матешица на быков в целом. До того, пока Дитрих не был озабочен возвращением в Милтон Кинс своего чемпиона, Алекс его вполне устраивал. Теперь всё может измениться. Скоро всё увидим. Не стоит по такому поводу ломать копья. Албоном меньше, Феттелем больше. Главное чтобы Ф1 была в плюсе. Феттель под Квята два раза подставился и Квят пошёл на понижение. Льюис два раза Албону не дал влезть на подиум. Ещё раз они с Хэмилтоном сцепятся и Алекса с говном смешают. Тайцы первые будут не рады такой рекламе. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bekra сказал:

Нужен кто-то, кто сделает работу чисто. 

У того кто будет делать работу чисто, крыло ради Макса будет сложнее отобрать. Приоритеты надо расставлять аккуратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Это ты сейчас про репризу от мистера Бина, что виной всему стал ковид?:floxy: 

Я иной раз на полном серьезе начинаю думать, что мистер Бин задался целью переплюнуть самого Евгения Вагановича и это ему таки удалось! :trollface:

UUXKA6R5FALXZI3HVLXEDLRXUY.jpg

 

Не, а настоящие причины) Феттель озвучил, Бин подтвердил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я и фамилию Албон скоро забуду. 

Зря, память штука полезная. 

4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А по моему это ты говорила "посмотрим кого ещё послушают", намекая на Ювидхью и не беря в расчёт влияние в РБР Матешица.

Я по прежнему так говорю, Матешиц могуч, но не всесилен. 

5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

До того, пока Дитрих не был озабочен возвращением в Милтон Кинс своего чемпиона, Алекс его вполне устраивал. Теперь всё может измениться.

Менять Алекса на Феттеля? :D

Удачи, посмотрю, на результат:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

ну с такой формулировкой я не согласен. Так что если уж интересует разница, хотя она в моем посте ни к чему, то это Феррари не стала продлевать Феттеля. Дала пинка, затролила Себастьяна и т.д. и т.п. каждый выберет фразу что ему по душе )

Но это просто чтобы уточнить. А так я просто отметил незавидную участь оказаться напарником Леклера,а потом Ферстаппена

 

 

 

Ессно ты не согласен, ты же фоб. :)

По поводу "незавидной участи" - прошлый сезон я смотрел с Монцы. И да - в Монце-2019 для Себа было полное дно на фоне напарника - ниже падать было уже некуда. Но потом, от гонки к гонке Себ начал выступать лучше напарника, несмотря на весь фаворитизм в пользу блатного. И по тем гонкам, которые я видел после Монцы, я для себя сделал однозначный вывод - Себ быстрее Леклера, чтобы вы там, себофобы, не говорили.

Посмотрим, что будет в этом году. На основании одной явно неудачной гонки Себа рано делать далеко идущие выводы. То же самое можно сказать и по Тапку - не так он страшен, как его малюют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кто именно слушаться то будет? Ты хотя бы для себя лично представь этих людей.

Если бы не слух от Ниммерволья, то я даже бы фамилии Той тайской, что держит 51% акций напитка, не знал и дальше. Матешиц всё организовал, душой за своё детище болеет. Как нибудь и со своими 49% гоночную команду обеспечит. Раньше, до появления в Ф1 Албона справлялся. Не удивлюсь, что именно Дитрих развел того тайца на бабло, чтобы Албона усадить во вторую машину своей главной команды. Так что не нужно слишком переоценивать влияние на гоночный коллектив какого-то держателя напиточного бизнеса пусть и равного 51%.

Что для этого должно произойти? Во-первых, темп Албона должен продолжать падать по сравнению с Максом Ферстаппеном. Да, в Шпильберге Алекс мог бы победить, но это не может скрыть тот факт, что по скорости его отставание огромно. Во-вторых, Матешиц должен убедить тайскую семью Йювидья, которой принадлежит 51 процент империи «Ред Булл», что это будет хорошая идея», — написал Нимерволь в своей колонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Не, а настоящие причины) Феттель озвучил, Бин подтвердил. 

А именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Судя по удивленному Себастьяну, решение мистера Бина не продлевать с ним контракт действительно стало неожиданностью для Себа.

Это обычный транслятор чужих решений.

5 часов назад, Typan сказал:

По первой гонке очевидно, что на Себа откровенно положили с прибором, о чем сам мистер Бин и сообщил, как о чем то само собой разумеющемся. Просто констатировал, что в гонке болид Себа вел себя хуже, чем в пятничных практиках, походя подтвердив слова самого Себа.

Товарищ не сообщил, а в очередной раз выступил с публичной критикой пилота.

Раньше еще сказки про ставку на Себа рассказывал, но сейчас хоть перестал.

Только что, Bekra сказал:

Но что Александер от Льюиса отскакивает, что Себастиан. 
Нужен кто-то, кто сделает работу чисто. 

Будь чуть удачливее, то уже мог не один раз быть на подиуме.

Александер делает главное. Не мешает лидеру своей команды (без огромной разницы в скорости),  по возможности тормозя лидера соперников.

Да, свои очки пока теряет, но и Льюис что в Бразилии-19, что в Австрии-20 недобрал очков.

На Интерлагосе стоило Максу оказаться за спиной Албона (который был на другой тактике) с Хэмом на хвосте, так сразу было активировано тим-радио и последовал размен. Так контрастировало с действиями другой команды в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DevDM сказал:

Причем хорошо виляя задом :) А Себ в это время пончики крутил.

Так ему, говорят, виляющий зад и нужен, чтобы хорошо ехать (стиль пилотирования такой). Был бы красный болид больше под стиль Себа, с прижимом сзади, собирал бы Леклер стенки, как в прошлом году :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Ессно ты не согласен, ты же фоб. :)

По поводу "незавидной участи" - прошлый сезон я смотрел с Монцы. И да - в Монце-2019 для Себа было полное дно на фоне напарника - ниже падать было уже некуда. Но потом, от гонки к гонке Себ начал выступать лучше напарника, несмотря на весь фаворитизм в пользу блатного. И по тем гонкам, которые я видел после Монцы, я для себя сделал однозначный вывод - Себ быстрее Леклера, чтобы вы там, себофобы, не говорили.

Посмотрим, что будет в этом году. На основании одной явно неудачной гонки Себа рано делать далеко идущие выводы. То же самое можно сказать и по Тапку - не так он страшен, как его малюют.

ну это мощный аргумент 99 уровня 

не важно что там  оппонент говорит\доказывает с пруфами или без ,просто заявляешь ему - ты фоб  и всё, изи победа..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

А именно?

 

О звонке Биноты Сэбу. Бинота до настоящей правды откровенно врал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GaMi сказал:

ну это мощный аргумент 99 уровня 

не важно что там  оппонент говорит\доказывает с пруфами или без ,просто заявляешь ему - ты фоб  и всё, изи победа..

 

Ну если ты действительно фоб? Я же правду говорю. А правду говорить легко и приятно. :)

ЗЫ. Вот взять к примеру меня - я являюсь фобом Федюни. И я всегда буду поливать его помоями, чтобы он не сделал. Никакой объективности по отношению к Алонсо от меня ждать не стоит - я его искренне ненавижу. :yes3:

8 минут назад, Al Capone сказал:

 

О звонке Биноты Сэбу. Бинота до настоящей правды откровенно врал. 

Ну, так в чем тогда истинные причины увольнения на твой взгляд?

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...