Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Только что, BJayDS сказал:

Ну вот, в очередной раз присел в лужу и пытаешься воевать в какую-то другую сторону. То выл, то ныл, то недоволен, то зря рот открыл. :D

Так теперь ты сам начал вертеться как тот самый уж на той самой сковородке. Шарль открыл рот и спалил контору. Зачем? На мой взгляд, это самое настоящее нытье в прямом эфире. Причем открыл он рот, явно не подумав о последствиях. Молодо-зелено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Троллишь что ли? :floxy:Ага, прямо сейчас кинулся с торрентов качать и смотреть, чтобы поддержать с тобой беседу.

Не, ну это общеизвестный факт, не хочешь смотреть, возьми почитай, посмотри тайминг, всего делов то 5 минут...

https://www.f1news.ru/Championship/2018/azerbaijan/race.shtml

https://f1report.ru/animation/2018/azerbaidzan-baku.html - выбери 39-й круг и смотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Не, ну это общеизвестный факт, не хочешь смотреть, возьми почитай, посмотри тайминг, всего делов то 5 минут...

https://www.f1news.ru/Championship/2018/azerbaijan/race.shtml

https://f1report.ru/animation/2018/azerbaidzan-baku.html - выбери 39-й круг и смотри...

Окей, глянул табличку. В Баку Себ приехал к финишу третьим, Хэм - вторым. Проигрыш - три очка. Именно столько ему не хватило, чтобы стать чемпионом в 2018? Да ладно! :floxy:

А, сорян - это я за 2019 глянул. Смотрим 2018 - Хэм первый, Себ четвертый. Целых 13 очков. Общий отрыв Хэма от Себа к концу сезона 88 очков. Все равно сальда с бульдой не сходятся.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Так теперь ты сам начал вертеться как тот самый уж на той самой сковородке. Шарль открыл рот и спалил контору. Зачем? На мой взгляд, это самое настоящее нытье в прямом эфире. Причем открыл он рот, явно не подумав о последствиях. Молодо-зелено?

Не пытайся втянуть меня в свои брачные игры. Тебе в очередной раз напомнили, что ты в своих же показания путаешься, переобуваясь на ходу. Но ты конечно продолжай. :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Окей, глянул табличку. В Баку Себ приехал к финишу третьим, Хэм - вторым. Проигрыш - три очка. Именно столько ему не хватило, чтобы стать чемпионом в 2018? Да ладно! :floxy:

:stol:

Я валяюсь с этого индивидуума... 

Ты какое баку смотрел, чувак???

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Пилот Команда Время Скорость Пит
1. Л.Хэмилтон Mercedes 1:43.44.291 177.012 1
2. К.Райкконен Ferrari +2.460 176.942 1
3. C.Перес Force India +4.024 176.897 1
4. С.Феттель Ferrari +5.329 176.860 1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Typan сказал:

А что ты собственно утверждал? Что тебе показалось странным, что Себ не выглядит как командный игрок? Ну да, не выглядит, потому что им не является. 

о тут о командности сабжа сказано было немало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Ты какое баку смотрел, чувак???

2019 года, а шо? :) Я в предыдущей мессаге уже исправил.

3 минуты назад, BJayDS сказал:

Не пытайся втянуть меня в свои брачные игры. Тебе в очередной раз напомнили, что ты в своих же показания путаешься, переобуваясь на ходу. Но ты конечно продолжай. :ca9:

Это слив. Ок, ты мне напомнил, я тебе. Нормуль все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rebus сказал:

о тут о командности сабжа сказано было немало

И что? Может кому то нравится считать, что Себ командный игрок. Лично я так не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Это слив. Ок, ты мне напомнил, я тебе. Нормуль все.

Да-да, отказ от участия в специальных олимпиадах - слив. Так и запишем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BJayDS сказал:

Да-да, отказ от участия в специальных олимпиадах - слив. Так и запишем. :D

Контора пишет, ога. А мистер Бин после Сочи еще неделю обтекал. Это ему надо Леклеру огромное спасибо сказать за доставленное удовольствие. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

Окей, глянул табличку. В Баку Себ приехал к финишу третьим, Хэм - вторым. Проигрыш - три очка. Именно столько ему не хватило, чтобы стать чемпионом в 2018? Да ладно! :floxy:

А, сорян - это я за 2019 глянул. Смотрим 2018 - Хэм первый, Себ четвертый. Целых 13 очков. Общий отрыв Хэма от Себа к концу сезона 88 очков. Все равно сальда с бульдой не сходятся.

Себ в той гонке создал отрыв около 10 секунд, но по старой доброй традиции налажали стратеги - провели на пит больше Валттери - Себ снова за Мерсом = один в один сценарий Китая, где 3-4 секунд отрыва оказалось для мостика Феррари мало, чтобы после питов быть впереди мерсовского финна.

Справедливости ради, если бы Себ повременил с той атакой, то выиграл бы, учитывая, что Боттас нашел колесом один из немногих осколков, что валялся на трассе, но при адекватной стратегии Себ вообще не должен был оказываться на втором месте.

В общем, хороши все, но бросается в глаза, что стратеги в том сезоне лажали уж всяко не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Себ в той гонке создал отрыв около 10 секунд, но по старой доброй традиции налажали стратеги - провели на пит больше Валттери

Почему то AVB об этом скромно умолчал. Впрочем, неудивительно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

...Смотрим 2018 - Хэм первый, Себ четвертый. Целых 13 очков. Общий отрыв Хэма от Себа к концу сезона 88 очков. Все равно сальда с бульдой не сходятся.

Ты считать не умеешь. Ты считаешь только очки, потерянные Себом, но не считаешь очки, приобретенные Хэмом, а это еще плюс 8, так что не 13, а 21. Так же и в Хокке... не 25 очков, а минимум 32, а если бы Райку удалось поупираться и притормозить Хэма, то мож и больше. Вот тебе уже 53 очка профита - в унитаз. Если бы то Баку было единственным фейлом Себа, на него мож ни кто и внимания не обратил, но кроме него было еще минимум 4  фейла в котором по разным подсчетам Себ потенциально потерял примерно 80-90 очков. Так что с балансом все ОК - сезон просрал Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

по разным подсчетам Себ потенциально потерял примерно 80-90 очков. Так что с балансом все ОК - сезон просрал Себ.

 

80-90... Экий ты фоб Себастина.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

 Так что с балансом все ОК - сезон просрал Себ.

А я думал виновата Феррари и Кими...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shadoff сказал:

Себ в той гонке создал отрыв около 10 секунд, но по старой доброй традиции налажали стратеги - провели на пит больше Валттери 

 

4 минуты назад, Typan сказал:

Почему то AVB об этом скромно умолчал. Впрочем, неудивительно. :floxy:

Да что ты?  Налажали? А стратеги Хэма не налажали??? Второй пит Себ, как и полпелетона, совершил под СК на 40-м круге, ибо не было смысла держать Себа на поношенной резине против свежей у соперника, по этому и получилось на один больше.

Но ... Даже если предположить, что стратеги налажали, то Себ все равно победил бы, ибо Валера сошел, но нет, Себ перетормозил и потерял 3 позиции, пропустив вперед основного соперника, но он все равно хороший, а стратеги команды - говно. Здорово!!!

 

Гонщик Старт 1 2 3 4 Всего
Хэмилтон SSu Sn (22) USn (40)     2
Райкконен USu Sn (1) USn (40)     2
Перес USu Sn (2) SSn (40)     2
Феттель SSu Sn (30) USn (40)     2
Сайнс USu Sn (15) USu (40)     2
Леклер SSn Sn (24) USn (40)     2
Алонсо SSn Sn (1) USu (40)     2
Стролл SSn Sn (23) USn (40)     2
3 минуты назад, AlexHAm сказал:

А я думал виновата Феррари и Кими...:D

У себофилов виноват весть мир, только не Себ. А Кими у них виноват в стартовом столкновении Сингапура 17.  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штук сказал, что уход Себа может поспособствовать развалу немецкого автоспорта...

https://www.f1news.ru/news/f1-144579.html

В Мерсе должны задуматься и наконец взять на себя ответственность :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Почему то AVB об этом скромно умолчал. Впрочем, неудивительно. :floxy:

а что в этом случае уже косяки списываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

Я то как раз смотрел, а ты видимо чисто википедию глянул.Тут не по поводу поулов рассуждать надо, они были полностью закономерны, погода и трассы не при чём, а по поводу того почему их Уильямс реализовать не смог.

Ты сам то понимаешь, что такое чувство болида не зависит от опыта как такового, наличия титулов и прочего. Это то как пилот чувствует бо лид, матёрый Герхард это не чувствовал, а зеленый Шумахер проводивший свой третий сезон, имел такое чувство.  что ты писал до этого о молодых и неопытных Леклере и Сайнсе, разбивается об одно это предложение что ты привёл.

Мне то всё понятно, вот только ты не понимаешь что ты пишешь.

Ты так и не ответил на преимущество Бенеттона, оно недостаточно? 

Попался как раз ты 

14 часов назад, Maranellogp сказал:

Герхард Бергер по твоему мало мог объяснить инженерам? 

Вот он и объяснил инженерам...после чего получилось ведро, о чем я и написал. 

Также объяснит и Сайнс. 

Теперь что касается чувств болида и уникального природного таланта, если бы у Сайнса оно было, он бы не сидел 6 сезонов непонятно как и где с 1 подиумом. 

Это же касается и Леклера. Сезон в Заубере хорош для середняка Херберта, но плох для топ пилота. Сезон Феррари туда же, он его провел как для второго пилота Феррари здорово, но плохо если его оценивать как приму Феррари. Может он наоборот трудолюбием возьмет, раз нет таланта, так тоже бывает. Но это риск, а в случае с риском нельзя брать напарником условного Херберта, если изначально в команде нет Шумахера.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

Ты считать не умеешь. Ты считаешь только очки, потерянные Себом, но не считаешь очки, приобретенные Хэмом, а это еще плюс 8, так что не 13, а 21. Так же и в Хокке... не 25 очков, а минимум 32, а если бы Райку удалось поупираться и притормозить Хэма, то мож и больше. Вот тебе уже 53 очка профита - в унитаз. Если бы то Баку было единственным фейлом Себа, на него мож ни кто и внимания не обратил, но кроме него было еще минимум 4  фейла в котором по разным подсчетам Себ потенциально потерял примерно 80-90 очков. Так что с балансом все ОК - сезон просрал Себ.

Давай по порядку. Баку. Почему Себ оказался позади Валеры? Ах да, лишний пит-стоп. Знал ли Себ, что Валера сойдет через пару кругов, проколов шину? То есть, по-твоему Себу надо было обладать даром предвидения и не атаковать Валеру, дожидаясь когда он сойдет? То есть Себ виноват в том, что стал атаковать? Мило.

Германия. Как я тут слышал, кругов десять Кимстер его не пропускал, потому что Фуры играли в демократию (внезапно), что впоследствии вынудило Себа рисковать и гнать на полную.

Италия. Опять игрища в демократию и ставка (внезапно!) на Кими. Который так и не оправдал высокого доверия, пропустив Хэма. Зато запорол гонку Себу.

Что, религия не позволяет посчитать косяки собственно Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Штук сказал, что уход Себа может поспособствовать развалу немецкого автоспорта...

https://www.f1news.ru/news/f1-144579.html

В Мерсе должны задуматься и наконец взять на себя ответственность :smile:

 

Взять на себя ответственность не подписывать Себастиана. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

 

Да что ты?  Налажали? А стратеги Хэма не налажали??? Второй пит Себ, как и полпелетона, совершил под СК на 40-м круге, ибо не было смысла держать Себа на поношенной резине против свежей у соперника, по этому и получилось на один больше.

Но ... Даже если предположить, что стратеги налажали, то Себ все равно победил бы, ибо Валера сошел, но нет, Себ перетормозил и потерял 3 позиции, пропустив вперед основного соперника, но он все равно хороший, а стратеги команды - говно. Здорово!!!

 

Гонщик Старт 1 2 3 4 Всего
Хэмилтон SSu Sn (22) USn (40)     2
Райкконен USu Sn (1) USn (40)     2
Перес USu Sn (2) SSn (40)     2
Феттель SSu Sn (30) USn (40)     2
Сайнс USu Sn (15) USu (40)     2
Леклер SSn Sn (24) USn (40)     2
Алонсо SSn Sn (1) USu (40)     2
Стролл SSn Sn (23) USn (40)     2

У себофилов виноват весть мир, только не Себ. А Кими у них виноват в стартовом столкновении Сингапура 17.  :trollface:

Ты ничего не понимаешь. Феттель последний из могикан!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

Штук сказал, что уход Себа может поспособствовать развалу немецкого автоспорта...

Развалу всей Германии, не меньше :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexHAm сказал:

Ты ничего не понимаешь. Феттель последний из могикан!:D

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Давай по порядку. Баку. Почему Себ оказался позади Валеры? Ах да, лишний пит-стоп. Знал ли Себ, что Валера сойдет через пару кругов, проколов шину? То есть, по-твоему Себу надо было обладать даром предвидения и не атаковать Валеру, дожидаясь когда он сойдет? То есть Себ виноват в том, что стал атаковать? Мило.

Германия. Как я тут слышал, кругов десять Кимстер его не пропускал, потому что Фуры играли в демократию (внезапно), что впоследствии вынудило Себа рисковать и гнать на полную.

Италия. Опять игрища в демократию и ставка (внезапно!) на Кими. Который так и не оправдал высокого доверия, пропустив Хэма. Зато запорол гонку Себу.

Что, религия не позволяет посчитать косяки собственно Феррари?

А можно твоих , прости господи собеседников, под катом цитиррвать.

Кто у них там где срал  неинтересно,  реально надоели. 

И ведь  их всех даже хлоркой отсюда не вытравишь. 

2 минуты назад, Leopardo сказал:

Развалу всей Германии, не меньше :)

 

Ты уже столько раз прощался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...