Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, DAKar сказал:

А кто сказал что машина тр более капризная?

Более того, Гасли не раз заявлял, что ТР ему было комфортнее!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, liss777 сказал:

Жалко будет Алекса, если его запорят. Вроде не плохой человек и гонщик. Но рано......

Чертовски рано. Мне он тоже нравится, и будет жаль, если его тоже поломают.

Но вот будет финт ушами, если на следующий год Тапок-таки уходит (куда???), и в РБ оказываются Албон с Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Broyler сказал:

На фоне Макса провалился бы и Квят и другие. ИМХО, сейчас на Максе Хонда ставит эксперимент по выживаемости своих моторов и ему дают больше мощности, чем остальным болидам. Вспомните: "Дайте мне максимальную мощность" - "Ты и так на максимальной". А вот насколько долго это может продолжаться без штрафов за смену - вопрос...

Риккиардо же не проваливался 2 года по зачётным баллам. Только на третий, когда он увидел долгосрочные цели команды (вера в Ферстаппена и переход на Хонда, как пример), он потерял мотивацию и "слился" напарнику, как Феттель ему же в 2014, посколько переход в Феррари маячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, будет интересно посмотреть кто есть кто.  Даня в любом случае в выигрышной ситуации. Тем интереснее будет вторая половина.

Так даже интересней. Если Данька супер-бизон он это докажет,а нет так и ... жаль. Но надеюсь,что для Дани все сложится супер хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей дк сказал:

А вообще, будет интересно посмотреть кто есть кто.  Даня в любом случае в выигрышной ситуации. Тем интереснее будет вторая половина.

Так даже интересней. Если Данька супер-бизон он это докажет,а нет так и ... жаль. Но надеюсь,что для Дани все сложится супер хорошо

А что он должен показать что быть бизоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Но вот будет финт ушами, если на следующий год Тапок-таки уходит (куда???),

он уже не может, условия продления выполнены, так что теперь только команда решает. а она уж явно его выгонять не собирается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

А что он должен показать что быть бизоном?

Ничего не менять, так же потихоньку набирать очки. Медленно спуститься с горы. Не думаю,что Гасли его сделает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи же ходят, что в РБ ждут своего любимчика. 

 

Хьюз считает, что Феттель перейдет в Red Bull, а Риккардо - в Ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAKar сказал:

А что он должен показать что быть бизоном?

Сухой счёт с Гасли, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация так себе)))) если действительно машина рб напрочь не подошла именно Гасли, ну вот вообще с его стилем не возможно адаптироваться ему, итог не такое дно как кажется. А придя в тр он вкатится и поедет на уровне Квята, или того хуже, быстрее Квята. Это мягко говоря будет не очень хорошо возможных вариантов продолжения карьеры в ф1 для Квята. Котировки Гасли от этого не вырастут, скорее котировки Квята опустятся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - Албон выносит Макса, Даня - громит Гасли, и из Ред Булла придется выгонять Ферстаппена и Доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DAKar сказал:

А кто сказал что машина тр более капризная?

ОК, не более капризная, более медленная - как следствие на ней сложнее вести борьбу в гонках в середине пелотона, а Пьер зачастую занимался этим даже на более быстром РБ. "Капризная" пусть останется моим оценочным суждением, которое можно вычеркнуть. Суть поста была не в этом слове. Задача Даниила проще, чем задача Алекса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сухой счёт с Гасли, например?

Было бы хорошо. А если не так очевидно будет преимущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все, конечно, верим в гений Николя.:) Но беспокойство какое-то есть. А ну как он вздумал на имевших место быть переговорах с Марко права качать, не имея договоренностей с другой командой? Вот чего не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zila сказал:

Более того, Гасли не раз заявлял, что ТР ему было комфортнее!

 

Это может объясняться не тем, что машина ТР менее капризная, а тем, что в команде ТР гонщику дают выбор из меньшего количества настроек, и он в них не путается. То, что Гасли в итоге в лоб приказали брать настройки Макса, говорит о том, что парень под ними был просто погребен, разобраться сам так и не смог, и инженер ему не помог. В ТР вариантов меньше, но пересадка + моральный надлом, это очень фигово. К тому же у него перед глазами живой пример, Квяту тогда было возвращаться очень трудно. Так что Гасли сейчас бы с собственными переживаниями справиться. Вряд ли в Торо Россо он легко адаптируется, не бывает таких чудес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут распылялись, что после подиума уже будет в РБ. А по факту, пшик. А еще я думаю Гасли будет не хуже Квята выступать, либо вровень, либо качели. А Албон - будет ближе к Максу, чем Гасли. В итоге Албон на 2020 останется, а Квят с Гасли на выход, ну или какой-нибудь Хаас подберет.

PS. Кто говорит, что не стоит переходить на половине сезона в топ, потому что опасно, чревато и прочее....так вот я скажу, если ты топ-пилот, то ты поедешь и эту ситуацию надо брать за "одно место".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

он уже не может, условия продления выполнены, так что теперь только команда решает. а она уж явно его выгонять не собирается. 

Да вот с этими подвохами я уже не уверена в намерениях команды. С одной стороны, они Максу поют дифирамбы. С другой, уж не по ценнику ли и условиям продления дальше идет торг, а Тапки заломили слишком много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DAKar сказал:

Было бы хорошо. А если не так очевидно будет преимущество?

Значит не так очевидны будут и перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesL0 сказал:

А как тут распылялись, что после подиума уже будет в РБ. А по факту, пшик. А еще я думаю Гасли будет не хуже Квята выступать, либо вровень, либо качели. А Албон - будет ближе к Максу, чем Гасли. В итоге Албон на 2020 останется, а Квят с Гасли на выход, ну или какой-нибудь Хаас подберет.

PS. Кто говорит, что не стоит переходить на половине сезона в топ, потому что опасно, чревато и прочее....так вот я скажу, если ты топ-пилот, то ты поедешь и эту ситуацию надо брать за "одно место".

Можешь взять за аргумент переход Сайнца из ТР в Рено за несколько ГП до конца сезона, когда он в первой же гонке на новом болиде без тестов приехал 6-м))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAKar сказал:

Если действительно машина рб напрочь не подошла именно Гасли, ну вот вообще с его стилем не возможно адаптироваться ему, итог не такое дно как кажется.

Всякое бывает, конечно, но по-моему, это типичные и уже давно ставшие нарицательными racing driver excuses. Пьеру в ТР очень подошел Хартли, но совершенно не подошел Макс и давление топ-команды. Отсюда всё происходящее и соответствующее впечатление от машины, команды и всего окружающего мира. 

 

Что не исключает того, что он может опередить Квята. Но тогда Дане кроме себя винить будет некого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Мы все, конечно, верим в гений Николя.:) Но беспокойство какое-то есть. А ну как он вздумал на имевших место быть переговорах с Марко права качать, не имея договоренностей с другой командой? Вот чего не хотелось бы.

Николя не первый год в бизнесе, новый контракт Дани ему приносит, помимо прибыли, маркетинговую отдачу. Так что я, почему то, уверен, что все идет как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень интересное решение. Вот и велика вероятность поймем, что называется ху из ху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята постигла судьба Верня, прям 1 в 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Сухой счёт с Гасли, например?

 

Ну прям сухой не обязательно, 6-3, 7-2, 8-1 тоже норм. Думаю, главнее в гонках уверенно опережать и зарабатывать баллы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...