Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Если Албон поедет на уровне Гасли, это реабилитирует Гасли, и они смогут проверить кто быстрее в следующем году в личном противостоянии. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя в ветке:

Первые: Квят подписан в другую команду.

Вторые: Я разочарован, Квят дно.

Третьи: Ха. Вот она правда, Квят ни кому не нужен. Марко все знает. 

Ну и т.д) Всем терпения. )

3 минуты назад, rreedd сказал:

Скорее просто

Хотят посмотреть Алекса

Потому что тот более перспективен

В чем перспективен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки доверялка у Дани не такая,  чтобы доктор его сажал:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mikhalych сказал:

Одно из двух, либо Даня уже подписан в другую команду, либо Николя заторговался и доктор проводит воспитательные мероприятия. Тем более, что Алекс на фоне Даниила выглядит очень прилично.

Все гораздо проще,  выбирают из двух,  Алекса будут смотреть на фоне Макса,  а Даниила на фоне Пьера.  Плюс уже есть понимание кто как выглядит из пар Алекс Даниил,  и Пьер Макс. Так что ход очень грамотный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник у хейтеров и фобов. Они сейчас от радости наверно, как мы от подиума орут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Следующая неделя в ветке:

Первые: Квят подписан в другую команду.

Вторые: Я разочарован, Квят дно.

Третьи: Ха. Вот она правда, Квят ни кому не нужен. Марко все знает. 

Ну и т.д) Всем терпения. )

В чем перспективен?

В скорости, в агрессивности)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ред булл... Ну-ну. Урок Гасли и отчасти Квята так и не выучили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Разве что в Хаас его могут подписать в пару к Магнуссену, других вариантов по сути нет из команд-середняков, а топы на данный момент не возьмут его. Чтобы попасть в топ, нужно ехать на уровне Сайнца, как минимум (это я о стартах и стабильности).

 

Логично было бы подписать в Альфу вместо Джови. Кими через год уходит и нужен опытный гонщик, к которому можно подсаживать Ферровский молодняк. Хаас - это эрзацкоманда, без базы, без спецов, без традиций. Мотылек, долго не проживет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAKar сказал:

Опыт рб сажать молодежь через год говорит что это рано, Албон далеко не Макс  а через полгода тем более. Это вынужденный шаг. А с Квятом просто не договорились. Но еще есть шансы. Албону будет очень трудно. И отказываться было бы глупо. Если поедет близко его рейтинг взлетит

По мне это глупость. РБ и ТР технически сотрудничают, т.е. болиды у них более-менее идентичны, учитывая, что с этого года они стали ещё теснее сотрудничать.

Это я про то, что многие говорят что "тяжко гонщикам пересаживаться по ходу сезона на новую технику"

 

Почему я так считаю?

Сайнц когда в Рено переходил,  перешёл без тестов на новую технику, с новой инженерной бригадой и сразу же приехал на 6-й позиции в гонке (в первой же).

 

Допустим, да, он был опытнее  Албона по кол-ву ГП в Ф-1 и тем не менее, болид Рено-2017 и болид РБ-2017 сильно отличались. Чем бы тут помог опыт, я не вижу. 

Уверен, что Албон не провалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JinDevil сказал:

Абсолютно. Алекс заслужил.

Что Ред Булл? Серьёзно? ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ох ред булл... Ну-ну. Урок Гасли и отчасти Квята так и не выучили. 

Да ладно тебе

Они считают по другому

Если гонщик топовый

То поедет сразу)

Хэм и Макс не дадут соврать)

Только что, jurykovalev сказал:

Что Ред Булл? Серьёзно? ) 

Не Ред Булл

А Шанс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даньки был отличный шанс попасть в одну реку второй раз, но Алекс оказался крепким орешком. При более менее одинаковой скорости РБ предпочли того, кого ещё не проверяли в старшей команде. Возможно для того, чтобы оценить непроверенный вариант, возможно и то, что Квяту в РБ путь закрыт. 

Теперь Гасли для Квята "лёгкая наживка", каким он сам был для Саинза после увольнения из РБ. Не знаю, тут, кмк, Даниил для продолжения карьеры должен просто громить напарника. Даже если будет катать на равных, то со стороны это будет выглядеть, как пара пилотов "второго сорта", явно уступающих приме газировки. Никого не будет волновать насколько техника РБ и СТР подходила Пьеру. 

В общем, РБ очередной раз показывает нестандартное решение и то, что их заявления и заверения [Гасли останется в РБ до конца года] ничего не стоят.

 

PS: если бы кто сказал, год назад, что Албон поедет через год за РБ, то я бы сказал, что он сумасшедший.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Artem_R сказал:

Если Албон поедет на уровне Гасли, это реабилитирует Гасли, и они смогут проверить кто быстрее в следующем году в личном противостоянии. )

Как это его реабилитирует?))) Албон с опытом 12 гонок мерилом Гасли будет. Гасли в тр оставят на 20 только если сажать будет некого. Его контракт на 20 навряд ли зависит от того как поедет Албон в рб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Что Ред Булл? Серьёзно? ) 

Ну да,  ну плюс тайским акционером это понравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли гиперамбициозен и теперь ему нечего терять кроме своих болидов. И чужих. Закрэшится как следует? Этак в СПА ни одна из машинок РБ и ТР не финиширует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевок фанатам Квята и ему лично в лицо. Пилот проигрывающий россиянину почти в два раза больше очков получает право перехода, как жеж так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле для Квята, ни чего плохого не произошло. 

1. Он по прежнему претендент в РБ на 20.

2. Ему будет проще чем Албону. 

3. Для него ни чего не меняется и риски минимальны, резко провалится. 

 

Так что предлагаю всем, успокоится, подумать, поздравить Албона.  И продолжать болеть и ждать новости по контракту на 20.  Как и говорил Марко, они знают, что ждать от Квята, вот теперь узнают, что от Албона. И Господи не видитесь на провокации. Это все моменты, сегодня кажется все плохо. А завтра оказалось лучше всех. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Если гонщик топовый

То поедет сразу)

Так он и в ТР ещё не сказть, чтобы поехал... 

 

3 минуты назад, rreedd сказал:

Не Ред Булл

А Шанс)

пройти дорогу СТР-РБ-на мороз всего за год?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Что Ред Булл? Серьёзно? ) 

Ну а что нет? Он не выглядел на фоне Квята бездарем. Если выбирать его или Гасли то почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

 

Теперь можно утверждать, что у Квята есть контракт с другой командой. Можно гадать. Хотя с учетом частого его упоминания Штайнером, фаворитом ставлю на Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Как по мне решение доктора Марко прямо говорит об уровне СМИ + экспертов всех мастей, не считая обычных пользователей, которые в один голос кричали, что Гасли заменят на Квята:Smile_trollface-3:

ну да, решение доктора Марко как бы говорит - нам нужен вторикелло побыстрее и стабильнее. Как например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Плевок фанатам Квята и ему лично в лицо. Пилот проигрывающий россиянину почти в два раза больше очков получает право перехода, как жеж так?

 

Первый раз что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Логично было бы подписать в Альфу вместо Джови. Кими через год уходит и нужен опытный гонщик, к которому можно подсаживать Ферровский молодняк. Хаас - это эрзацкоманда, без базы, без спецов, без традиций. Мотылек, долго не проживет. 

В Альфу скорее сына Шумахера усадят на 2020 год, а потом в 2021 в Феррари к Леклеру (Феттеля не будут продлевать).

А у Хааса геморрой сейчас с пилотами (как на трассе), так и вне её. 

Квят им выгоден (много денег не попросит, в отличие от условного Боттаса).

Это конечно лишь мои предположения.

Но по мне Хаас реальнее, чем Альфа на следующий год, если РБ и Квят не подпишут новое соглашение о сотрудничестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

По мне это глупость. РБ и ТР технически сотрудничают, т.е. болиды у них более-менее идентичны, учитывая, что с этого года они стали ещё теснее сотрудничать.

Это я про то, что многие говорят что "тяжко гонщикам пересаживаться по ходу сезона на новую технику"

 

Почему я так считаю?

Сайнц когда в Рено переходил,  перешёл без тестов на новую технику, с новой инженерной бригадой и сразу же приехал на 6-й позиции в гонке (в первой же).

 

Допустим, да, он был опытнее  Албона по кол-ву ГП в Ф-1 и тем не менее, болид Рено-2017 и болид РБ-2017 сильно отличались. Чем бы тут помог опыт, я не вижу. 

Уверен, что Албон не провалится.

Я вообще говорил что рано изи отсутствия опыта. Что с Квятом и Гасли произошло в рб, вот и результат. Косяки Леклера в дтом году, да быстрый но нет опыта.  И к машине все равно привыкать надо, и к команде. Это не быстро, тем более для новичка. И есть примеры кова в лотусе на одну гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Так он и в ТР ещё не сказть, чтобы поехал... 

 

пройти дорогу СТР-РБ-на мороз всего за год?) 

Ты сам говоришь, что он в последних гонках поехал в темпе Дани)

Единственное опыта нет

Но Марко нужна скорость, опыт дело наживное)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...