Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Напарника нужно обыгрывать, едет машина или не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Raven4uk сказал:

Нормальная квала, проехали одинаково. Ты посмотри лучше как Гасли проехал, 0.8 от Макса.


Тем не менее, по окончании сезона останется статистика равных побед в квалах. Надо как-то стараться опережать, хотя бы на те же 5 тысячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька "традиционно" слил напарнику квалу в Венгрии, уже 0:5, но есть прогресс всего 5 тысячных. 13-ая позиция норм, нет позади быстро стартующих "розовых". Есть шанс первый раз в сезоне отыграть позиции на старте и поборосться за десятку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

Напарника нужно обыгрывать, едет машина или не едет.

Почему это обязательно? Алекс уже не новичок. Ровно проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть на равных с только что пришедшей из f2 посредственностью типа маркелова, это позорище то еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Напарника нужно обыгрывать, едет машина или не едет.

давно бы пора заметить. что у Квята более гоночные настройки,  только в австрии Альбон был лучше по гоночному темпу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Raven4uk сказал:

С чего неуд? Оба проехали в силу машины. Понимаю если бы отрыв был между ними большой, зачем вы тут рвете волосы из-за погрешности? Я этого не понимаю, ладно фобье, вы то чего начинаете? 

Просто в силу машины он проехал 2 сектор в ку1 на 0.138 быстрее. Можно было хотя бы 11)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

да, по графике Квят обогнал 4 или 5 авто возвращающихся в боксы 

Мне тоже не понятно почему так поздно выпускают из боксов. А вдруг кто-то впереди решит бросить борьбу и вернуться в боксы? А если жёлтые флаги? Всё? 

Зачем так рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Potniy_Skuns сказал:

Быть на равных с только что пришедшей из f2 посредственностью типа маркелова, это позорище то еще

Алекс был третьим на второй сезон в Ф2

а Маркелов попал в тройку только на четвертый год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russ сказал:

Мне тоже не понятно почему так поздно выпускают из боксов. А вдруг кто-то впереди решит бросить борьбу и вернуться в боксы? А если жёлтые флаги? Всё? 

Зачем так рисковать?

Логика необъяснима, походу оба в траффик попали и не улучшили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли - это реально позорище, практически секунда от напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они оба улучшили

У первые два сектора Квят прошел хорошо, а вот 3 сектор, который всего то 10 секунд, лидерам сливал около  0.5 сек, там всего -то 3 поворота, но 2 из них это "ложки" . в общем откровенно прижимной силы не хватает  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Гасли - это реально позорище, практически секунда от напарника.

Как бы он мне не нравился и я не хотела, чтобы Даня сел на его место, мне уже тоже начинает казаться, что не в Гасли дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - красавчик! Благодаря ему хоть какая-то надежда есть на прекращение тотального превосходства Мерседеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

Они оба улучшили

У первые два сектора Квят прошел хорошо, а вот 3 сектор, который всего то 10 секунд, лидерам сливал около  0.5 сек, там всего -то 3 поворота, но 2 из них это "ложки" . в общем откровенно прижимной силы не хватает  

А этот скукнс ..... сказал что всё запорол! НУ, сукунс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Они оба улучшили

У первые два сектора Квят прошел хорошо, а вот 3 сектор, который всего то 10 секунд, лидерам сливал около  0.5 сек, там всего -то 3 поворота, но 2 из них это "ложки" . в общем откровенно прижимной силы не хватает  

Мне тоже показалось по таймингу по первым двум секторам, что проходит с запасом в 10-ку, а потом бац...и только 13. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Мне тоже показалось по таймингу по первым двум секторам, что проходит с запасом в 10-ку, а потом бац...и только 13. 

Хренова вы смотрели. В последней попытке у Квята не было улучшения ни по одному из секторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

Для этого нужно просто не пытаться "писать против ветра". :)

Для того, чтобы получить кучу преференций в свой адрес, совсем не надо "объезжать звезду". Достаточно исключить всякие прокладки на финише между Максом и собой. Тогда, если Макс финиширует первым, то Даня - второй, если Макс - второй, то Даня - третий и т.д. Что плохо? Не думаю. Победы при такой стратегии тоже будут, т.к. у Макса может просто отказать техника или Макс в пылу борьбы с впереди идущим соперников совершит ошибку и т.д., т.е. будут предоставляться шансы, которыми Даня должен пользоваться. И никто не отменял БК, старты с первого ряда решетки, поул-позишн, количество кругов лидирования в гонке и т.д.

Пойми, кроме РБ реально попасть в топы нет: в Фурах на ролях Макса Леклер, который теснит 4-х кратного и команда его не гнобит; в Мерсах Люся и расклад, при котором Дане позволят его опережать, мало вероятен; Рено это просто не топ и когда станет топом не понятно.

А вот с грамотной стратегии и правильном поведении в РБ, Даня может снять ооооочень хорошие дивиденды.

 

ПС: Ситуация такова, что за Даней нет сильно поддержки, поэтому ему проявлять амбиции сейчас не есть хорошо. Нужно сначала заручиться поддержкой кого-нибудь из сильных мира сего, а затем уже пойти на штурм Олимпа! :)

Есть еще один вариант, в старшие Быки к Максу берут Хюлька или Окона, в Ториках оставляют Албона и Квята, машину младобыкам пилят под стать старшим быкам и ставят телятам жесткую задачу - отнимать максимум очков у Мерса и Феррари, чтобы расчистить дорогу Максу к чемпионству. Фактически, Макса тогда будет обслуживать трое - напарник и двое телят. Конечно, тут должно много всего сойтись - самовоз в первую очередь - но если это будет так, то в Ториках состав не изменится. Их задача будет прикрывать тылы Максу, и если Торики будут клоном старших Быков, то особого смысла в пересадке Дани в старшую команду руководство Быков может не видеть. Если Макс берет чашку, старшая команда реализует задачу "самого молодого", и дальше, заодно со сменой регламента, открываются варианты. А до того все может быть подчинено только одной маниакальной цели: вывести Тапка к чемпионству. Я была бы рада, если бы у Дани уже были хорошие варианты на 2020, чтобы торг он начинал с уверенных позиций. Но тут нам остается только ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

Они оба улучшили

У первые два сектора Квят прошел хорошо, а вот 3 сектор, который всего то 10 секунд, лидерам сливал около  0.5 сек, там всего -то 3 поворота, но 2 из них это "ложки" . в общем откровенно прижимной силы не хватает  

Шпильки? Я заметил что Квят не очень уверенно чувствует себя в таких поворотах. Там очень сильно влияет ошибка на скорость и их тупо надо задрачивать грубо говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MGS сказал:

Мне тоже показалось по таймингу по первым двум секторам, что проходит с запасом в 10-ку, а потом бац...и только 13. 

А мне обидно, что в 1 попытке в ку2 не смог хотя бы вплотную повторить время на 2 секторе из последней попытки в ку1. Можно было вполне 11 стартовать - учитывая машину практически идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

, но 2 из них это "ложки" . в общем откровенно прижимной силы не хватает  

В этих поворотах прижимная сила не нужна, на той скорости с какой они проходят она и не будет работать. Там все дело в настройках и умении быстро эти повороты проходить. Посмотрите время Макса и РБ на 3 секторе что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MGS сказал:

Мне тоже показалось по таймингу по первым двум секторам, что проходит с запасом в 10-ку, а потом бац...и только 13. 

На 3 секторе мог упереться в возвращающихся. Команда конечно красавцы, выпускает обоих на один круг и малейший траффик уже не дает хорошо улучшить. Поэтому 12-13 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Алекс был третьим на второй сезон в Ф2

Албон, кстати, там нормально с Норрисом бодался за второе. А Норрис сейчас Сайнца в квалах просто выносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, electfishw сказал:

Где-то посмеялся один Виталик.

И заплакал Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...