Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

Слабенькая у тебя попытка уйти от темы обсуждения и вопроса.

 

  Особенно понравился твой вопрос о спонсорах рено:  " Какие спонсоры выставляли такие условия?"

  Может быть ты еще хочешь почитать условия спонсорских соглашений с рено? тогда уж лучше запросил бы пароль и коды их банковских счетов. Как говаривал незабвенный сын "турецкоподданного", Остап Сулейман Берта Мария Бендер "Может быть вам дать и ключ от квартиры, в которой деньги лежат?"  

  Что касается того, что было между Квятом и Марко, когда Даниилу предложили незамедлительно покинуть расположение команды ТР, то неоспоримым фактом является то, что контракт между РБ и Квятом был расторгнут, а как все это происходило, так это только домыслы о которых никто ничего не знает и причем тогда твоя демагогия о том, что Квят лжец. Зачем приплетать сюда то, что не имеет никакого отношения к сказанному мной. Поэтому я и сказал, что твой пост именно о "бузине в огороде , а в Киеве дядька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек:D

Хайнекен крупный спонсор? F1 интересуют крупные спонсоры? Хайнекен воспользовались удачным моментом (популярностью Макса) для появления в F1? В F1 есть такие идиоты, которые не будут всячески поддерживать пилота, несущего золотые яйца  привлекающего крупных спонсоров?

Хотелось бы услышать аргументы на ответы "нет".:707085361:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Представьте себе, нигде, кроме русскоязычной среды я не видел разговоров о какой-либо спонсорстве Макса Хайнекеном или любого другого вида протекции, как и разговоров в принципе о том, что его куда-то тянут незаслуженно. Никто их не связывает. Найдёте, покажите.

У нас был при швейцарском титульнике Ф1 единственный Швейцарец в Ф1 и как-то не тянули никуда.

Возвращение ГП естественно связано с Максом, этого никто и не оспаривает.Видимо, до этого тянули шумахера, чтобы аж два ГП в германии проводить, или Алонсо тянули, чтобы в Испании два ГП проводить, никак же иначе не бывает. 

Но тянут, при этом только его потому что... ?

С Максом никак, или ГП Голландии единственный, титульником которого является Хайнекен?

 

Берни Экклстоун: В Heineken ждали Ферстаппен (Автоспорт) 

 

Хайникен: «Мы, конечно, очень близки с Red Bull, потому что мы находимся на одном рынке. Мы очень хорошо знаем друг друга, и Макс Ферстаппен может сыграть роль в сотрудничестве, которое мы хотим наладить с Red Bull. Однако мы также хотим партнерство со второй командой Пока ничего не подписано, но я могу сказать, что у нас хорошие отношения с Red Bull ».

https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/213114/heineken-wil-samenwerking-met-red-bull-vanwege-verstappen

 

Билеты с лого пивоваров, газировки и Макса. 

 

47993-jumbo%20heineken%20met%20Max%20Ver

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

Вставлю свои 5 копеек:D

Хайнекен крупный спонсор? F1 интересуют крупные спонсоры? Хайнекен воспользовались удачным моментом (популярностью Макса) для появления в F1? В F1 есть такие идиоты, которые не будут всячески поддерживать пилота, несущего золотые яйца  привлекающего крупных спонсоров?

Хотелось бы услышать аргументы на ответы "нет".:707085361:

 

  Хейнекен вложил деньги в Ф1,  Макса, и ГП Нидерландов, которые вернутся к нему сторицей. Неоспоримый факт.:beer:

4 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Берни Экклстоун: В Heineken ждали Ферстаппен (Автоспорт) 

 

Хайникен: «Мы, конечно, очень близки с Red Bull, потому что мы находимся на одном рынке. Мы очень хорошо знаем друг друга, и Макс Ферстаппен может сыграть роль в сотрудничестве, которое мы хотим наладить с Red Bull. Однако мы также хотим партнерство со второй командой Пока ничего не подписано, но я могу сказать, что у нас хорошие отношения с Red Bull ».

https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/213114/heineken-wil-samenwerking-met-red-bull-vanwege-verstappen

 

Билеты с лого пивоваров, газировки и Макса. 

 

47993-jumbo%20heineken%20met%20Max%20Ver

 

   100500 плюсов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители указывать на обсуждение не Квята, у вас пуканы не горят еще? не слышу стонов и воплей :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, newmark1948 сказал:

о которых никто ничего не знает

И Квят тоже? Ведь по твоим словам он лжёт)) Он ведь говорил, что ничего такого не было и расстались нормально.

25 минут назад, newmark1948 сказал:

Особенно понравился твой вопрос о спонсорах рено:  " Какие спонсоры выставляли такие условия?"

  Может быть ты еще хочешь почитать условия спонсорских соглашений с рено?

Ну ты уверенно заявил, что Рено нужно было 6 место, чтобы не потерять спонсоров, значит у тебя для этого заявления были веские факты под рукой, или просто выдумки?

25 минут назад, ЮрТа сказал:

Хайнекен крупный спонсор?

Да

 

25 минут назад, ЮрТа сказал:

F1 интересуют крупные спонсоры?

Да

25 минут назад, ЮрТа сказал:

Хайнекен воспользовались удачным моментом (популярностью Макса) для появления в F1?

Нет. Приход Хайнекена был запланирован до появления Макса и никак с ним не связан. Тем более Хайнекену нет никакой выгоды от популярности Макса, ведь его с ним ничего не связывает, им есть только выгода от популярности всей Ф1.

25 минут назад, ЮрТа сказал:

В F1 есть такие идиоты, которые не будут всячески поддерживать пилота, несущего золотые яйца  привлекающего крупных спонсоров?

У Макса нет ни одного крупного спонсора. Можете привести ссылки, чтобы это оспорить. 

 

21 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Берни Экклстоун: В Heineken ждали Ферстаппена

Заезженное личное мнение Берни, давно опровергнутое самими хайнекеном тем более даже в нём нет ни слова про спонсорство Макса Хайнекеном и какую-либо протекцию, так что никакой связи с выделенным тобой тектом.

Цитата

так и не подтвердившиеся слухи.Мимо.

 

21 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Билеты с лого пивоваров, газировки и Макса. 

Акция на билеты на ГП Австрии для голландцев только должна быть с кем-то другим? Пожалей сову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

И Квят тоже? Ведь по твоим словам он лжёт)) Он ведь говорил, что ничего такого не было и расстались нормально.

Ну ты уверенно заявил, что Рено нужно было 6 место, чтобы не потерять спонсоров, значит у тебя для этого заявления были веские факты под рукой, или просто выдумки?

Да

 

Да

Нет. Приход Хайнекена был запланирован до появления Макса и никак с ним не связан. Тем более Хайнекену нет никакой выгоды от популярности Макса, ведь его с ним ничего не связывает, им есть только выгода от популярности всей Ф1.

У Макса нет ни одного крупного спонсора. Можете привести ссылки, чтобы это оспорить. 

 

Заезженное личное мнение Берни, давно опровергнутое самими хайнекеном тем более даже в нём нет ни слова про спонсорство Макса Хайнекеном и какую-либо протекцию, так что никакой связи с выделенным тобой тектом.

так и не подтвердившиеся слухи.Мимо.

 

Акция на билеты на ГП Австрии для голландцев только должна быть с кем-то другим?

вы, конечно, извините, но ваши нападки сильно напоминают перлы обвинителя на судилище двух любителей попинать мяч и покидаться стульями)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Заезженное личное мнение Берни, давно опровергнутое самими хайнекеном тем более даже в нём нет ни слова про спонсорство Макса Хайнекеном и какую-либо протекцию....

Я больше доверяю "заезженому" мнению Берни. Про спонсорство Макса я не говорила, поэтому опровергать нечего.

"Иногда все так очевидно, что слов не нужно" (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Макса ввели с детства? Или взяли после феноменального сезона 2015 года в трешке?

А Квята из такси что ли взяли?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Inek сказал:

любители указывать на обсуждение не Квята, у вас пуканы не горят еще? не слышу стонов и воплей :trollface:

Я предложил обсудить что-то гоночное и имеющее прямое отношение к Квяту:

Но попытка оказалось тщетной и не нужной. Гораздо интересней в лучших традициях наших шоу обсудить чужие "труселя", теории заговоров и т.п., по большей части Квят уже нафиг не нужен :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы увидеть на гп Голландии борьбу Квята и Макса !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

И Квят тоже? Ведь по твоим словам он лжёт)) Он ведь говорил, что ничего такого не было и расстались нормально.

Ну ты уверенно заявил, что Рено нужно было 6 место, чтобы не потерять спонсоров, значит у тебя для этого заявления были веские факты под рукой, или просто выдумки?

Да

 

Да

Нет. Приход Хайнекена был запланирован до появления Макса и никак с ним не связан. Тем более Хайнекену нет никакой выгоды от популярности Макса, ведь его с ним ничего не связывает, им есть только выгода от популярности всей Ф1.

У Макса нет ни одного крупного спонсора. Можете привести ссылки, чтобы это оспорить. 

 

Заезженное личное мнение Берни, давно опровергнутое самими хайнекеном тем более даже в нём нет ни слова про спонсорство Макса Хайнекеном и какую-либо протекцию, так что никакой связи с выделенным тобой тектом.

так и не подтвердившиеся слухи.Мимо.

 

Акция на билеты на ГП Австрии для голландцев только должна быть с кем-то другим? Пожалей сову)

 

   Одна демагогия и передергивание. Квята лжецом назвал ты, я этого не говорил, как и о том, как они расстались. я только утверждал, что РБ расторг контракт с Квятом или ты будешь утверждать, что контракт не был расторгнут. или Марко не говорил, что Квят никогда не вернется в систему Ред Була?  Троллизм чистой воды с твоей стороны.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

И Квят тоже? Ведь по твоим словам он лжёт)) Он ведь говорил, что ничего такого не было и расстались нормально.

Ну ты уверенно заявил, что Рено нужно было 6 место, чтобы не потерять спонсоров, значит у тебя для этого заявления были веские факты под рукой, или просто выдумки?

Да

 

Да

Нет. Приход Хайнекена был запланирован до появления Макса и никак с ним не связан. Тем более Хайнекену нет никакой выгоды от популярности Макса, ведь его с ним ничего не связывает, им есть только выгода от популярности всей Ф1.

У Макса нет ни одного крупного спонсора. Можете привести ссылки, чтобы это оспорить. 

 

Заезженное личное мнение Берни, давно опровергнутое самими хайнекеном тем более даже в нём нет ни слова про спонсорство Макса Хайнекеном и какую-либо протекцию, так что никакой связи с выделенным тобой тектом.

так и не подтвердившиеся слухи.Мимо.

 

Акция на билеты на ГП Австрии для голландцев только должна быть с кем-то другим? Пожалей сову)

Личное конечно. И можешь не верить. Но оно ни чем не хуже слов того же Хейнекена. И кто верит Берни ни чем не хуже тебя. Не все же так верят официальным релизами и заявлениям, веря в честность корпораций. Причем я не имею сложившегося мнения по этой ситуации конкретной. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Я предложил обсудить что-то гоночное и имеющее прямое отношение к Квяту:

Но попытка оказалось тщетной и не нужной. Гораздо интересней в лучших традициях наших шоу обсудить чужие "труселя", теории заговоров и т.п., по большей части Квят уже нафиг не нужен :trollface:

 

Квят как всеобъемлющий космос , заполняет всё. Даже труселя (кстати почему чужие) имеют значение и в некотором роде могут повлиять на исход гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, guld сказал:

Я сказал, что звязда посредственный гонщик. И не обязан это доказывать, так как это мое личное мнение, а здесь не суд экспертов. Причем, мне хватает воспитания не лезть с этим своим мнением на ветку форума голландца. 

А вот апологеты секты святого Макса ноги до колен истоптали в ритуальных плясках вокруг алтаря своего божества и посрывали голоса до немоты, воспевая осанну солнцеликому.

Но почему-то на ветке Квята.

Вот и вся разница! Мне хватает воспитания не навязывать свое мнение всем и каждому круглые сутки и повсеместно, а вам, господа любезные - истомленные звяздой, есть над чем поработать в плане этики. 

:good:

 

45 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Берни Экклстоун: В Heineken ждали Ферстаппен (Автоспорт) 

 

Хайникен: «Мы, конечно, очень близки с Red Bull, потому что мы находимся на одном рынке. Мы очень хорошо знаем друг друга, и Макс Ферстаппен может сыграть роль в сотрудничестве, которое мы хотим наладить с Red Bull. Однако мы также хотим партнерство со второй командой Пока ничего не подписано, но я могу сказать, что у нас хорошие отношения с Red Bull ».

https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/213114/heineken-wil-samenwerking-met-red-bull-vanwege-verstappen

 

Билеты с лого пивоваров, газировки и Макса. 

 

47993-jumbo%20heineken%20met%20Max%20Ver

 

:good::good::good:

 

Ну что скажете на это отрицательщики сотрудничества Макса, РБ и Хайнекена? 

  • 15 июня 2016 г
Цитата

«Мы, конечно, очень близки с Red Bull, потому что мы находимся на одном рынке. Мы очень хорошо знаем друг друга, и Макс Ферстаппен может сыграть роль в сотрудничестве, которое мы хотим наладить с Red Bull. Однако мы также хотим партнерство со второй командой Пока ничего не подписано, но я могу сказать, что у нас хорошие отношения с Red Bull ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема пивасика избитая, говорю. Ковалева устроит только скан контакта о продажности Макса или расследование в стиле того чье имя нельзя называть, с офшорами там и прочими схемами. Проходили уже :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TIM сказал:

отбор спонсоров производился по 44-ФЗ

Эта 5! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, newmark1948 сказал:

я этого не говорил, как и о том, как они расстались

 

:facepalm:

У тебя смена караула была, что ли? А это кто говорил?

3 часа назад, newmark1948 сказал:

иначе бы Квята сразу после гонки Марко не выгнал из команды. ....  Отсюда и гнев Марко

 

1 час назад, newmark1948 сказал:

Что касается того, что было между Квятом и Марко, когда Даниилу предложили незамедлительно покинуть расположение команды ТР,

 

 

30 минут назад, ЮрТа сказал:

Про спонсорство Макса я не говорила, поэтому опровергать нечего.

Тогда зачем в разговор про спонсорство вклиниваться?)

 

31 минуту назад, ЮрТа сказал:

"Иногда все так очевидно, что слов не нужно" (с)

Конечно очевидно, Хайнекен ни в одном виде спорта не спонсирует ни одну команду спортивную и спорстмена. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Хайнекен ни в одном виде спорта не спонсирует ни одну команду спортивную и спорстмена

Как минимум является оф. спонсором УЕФА, Зенита, ЧР по хоккею, международной федерации регби и т.д. В 2016 был подписан контракт с Ф1 на 250 млн долларов до 2023-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Тогда зачем в разговор про спонсорство вклиниваться?)

 

А поговорить?:D

Высказала свою точку зрения: Хайнекен не спонсирует Макса, но Макс способствовал появлению пивоваров, в т.ч. и своими выступлениями за РБ, а не ТР, т.к. возможности проявить себя  в РБ больше. Я не посягаю на талант и скорость Макса, было за что перевести в РБ. Вот только не так нагло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zharuk сказал:

Как минимум является оф. спонсором УЕФА, Зенита, ЧР по хоккею, международной федерации регби и т.д. В 2016 был подписан контракт с Ф1 на 250 млн долларов до 2023-го года.

Спонсором Зенита был Степан Разин, нигде у Хайнекена глобального нет об этом сотрудничестве ничего. 

Ничего из остального не является командой или спортсменом, как и сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может хватит уже? Модераторы, ау? Читать тяжело всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

но Макс способствовал появлению пивоваров

В Хайнекена считают иначе, тем более они не раз говорили, что наибольший интерес их вызывают азиатские рынки. Все, о Максе только в теме Макса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, varyagus сказал:

Согласен. Но нужно отметить что Норрис не отстал от Стролла при разгоне. По моему в этом всесь смысл данного обсуждения. 

Это то же самое, что и выше, но только другими словами. Он не отставал. Норрис всё время находился слева от Стролла, и никак позади. Отсает он, если Норрис отстал хотя бы на сантимер, а этого не было. 

Линк на Скаевское видео в моем предыдущем посте слетел - видимо, некошерным источником считается, поэтому вот тебе два скрина: максимальное приближение Норриса к Строллу (Норрис уже левыми колесами на поребрике),

NorrisMaximumClose.jpg

а затем отставание перед крашем (Норрис левыми колесами на зелени). Во втором повороте Норрис нигде не был вровень со Строллом, он все время был сбоку-сзади. Ничего себе сантиметр!

NorrisLeftSideOut.jpg

 

Цитата

Пропускать не должен был, а место оставлять машине слева, обязан. Это написано в тех правилах что скинули сюда.

 

Я пока не видел что этот пункт отменили. Законы и правила не обязательно обновлять каждый год, если в них нет изменения. Скорее этого не делают вообще. 

Правила скинули 2017 года. В регламенте 2019 года этого пункта нет. И то, и другое - спортивный регламент, он от года к году меняется => процитированный пункт отменили. Возможно, вместо него где-то есть какая-то другая формулировка, но все, что я читала, пока даже отдаленно к делу не относится.

 

Цитата

А видел гонщик оппонента слева или не видел - по моему такую тему лучше даже не развивать :) 

Согласна :)

 

Цитата

Так или иначе, на онснове второго скрина что я скинул, в первом повороте Норрис поравнялся с Строллом во всех смыслах этого слова. Далее он до самого столкновения не оказывался позади Стролла даже на сантиметр. Если гонщик уже въехал в ту самую калитку, то подзно уже "не оставлять место", у соперника уже есть траектория. 

Про первый поворот не спорю, там поравнялся, но в нем Норрис был на внешке, и ему не хватило динамики/держака выйти вперед. Не хватило совсем немного, вопрос буквально метра, но обгон уже не состоялся. Перед вторым поворотом Норрис был на внутренней траектории, но везде отставая, никак не вровень. И не на сантиметр, как ты пишешь, а от метра и больше. Я заскринила момент его наибольшего приближения к Строллу. Норрис слева сзади, да еще и на поребрике. А потом и за поребриком левыми колесами, и отставание уже больше, видимо, к этому моменту парень понял, что пора тормозить, да поздняк метаться.

Не было там шанса протиснуться. Нужно было притормозить пораньше, не совать нос, а переждать этот поворот и попробовать атаковать в более удобный момент.

 

Цитата

По моему этот кейс слишком прост, что бы обсуждать его так долго. Мои же тезисы, что были осмеяны изначально парой горячих парней, подтвердились правилами F1 :) 

Правилами 2017 года. Коли найдется такой или подобный пункт в материалах 2019 г., тогда признаю твою правоту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем

 

1. Mazepin                      1:16.590
2. Leclerc (Pirelli)           1:17.349
3. Raikkonen                  1:17.393
4. Albon                         1:17.847
5. Magnussen
6. Aitken
7. Fuoco
8. Yelloly
9. Latifi
10. Turvey
11. Stroll (Pirelli)
12. Ticktum
13. Sette Camara
2. Leclerc (Pirelli)
3. Raikkonen
4. Albon
5. Magnussen
6. Aitken
7. Fuoco
8. Yelloly
9. Latifi
10. Turvey
11. Stroll (Pirelli)
12. Ticktum
13. Sette Camara

 

еще час осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...